Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Второй Шанс/Second Chances
Второй Шанс/Second Chances
BadFairyДата: Среда, 01.07.2009, 10:22 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Оригинальное название: Second chances
Ссылка на оригинал: Второй шанс
Название: Второй шанс
Автор: neeky baby
Переводчики: BadFairy, emma-liv, sophie,Miss_Trouble, Bella-Olya
Бета: BadFairy, Bella-Olya
Рейтинг: М
Пейринг: Бэлла/Эдвард;Все люди.
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Он любил ее, но разбил ей сердце. Она пытается идти дальше, но он все равно остается для нее единственным.Она любит его и ненавидет одновременно.Теперь он вернулся чтобы превратить ее жизнь в ад.

Размещение на других ресурсах запрещено

Оглавление:
Глава 1. Предопределенная встреча
Глава 2. И так, начинается
Глава 3. Горькая доля
Глава 4. Старые чувства, новые перспективы
Глава 5. Последствия
Глава 6. Слишком сильная любовь
Глава 7. Праздничное веселье
Глава 8. Новый год
Глава 9. Неприятные новости
Глава 10. Невероятный шанс
Глава 11. Решение
Глава 12. Предательство
Глава 13. Надежда
Глава 14. Поехали
Глава 15. Глупая девчонка
Глава 16. Обман
Глава 17. Новая жизнь
Глава 18. Новое начало
Глава 19. Ночные кошмары
Глава 20. И счастливы с тех пор…




Сообщение отредактировал BadFairy - Четверг, 29.04.2010, 15:22
 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:47 | Сообщение # 51
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
Bikbasha, я рада, что твое мнение совпало с моим, именно таким и показался мне рассказ, когда я его только нашла wink

Это первый фик, который я прочитала!!!)))И из за него я первый раз легла спать в 4 часа утра...я просто не могла оторваться....спасибо за чудесный перевод!!)))


 
JinneWellДата: Суббота, 16.01.2010, 15:01 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ!!! ВСЕ ЗДОРОВО, ВОТ ТОЛЬКО ПОВЕДЕНИЕ ЭДВАРДА МНЕ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯТНО... wacko МУТНЫЙ ОН ВСЕ РАВНО КАКОЙ-ТО!!!

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
lobioДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:39 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




НАЧАЛА ЧИТАТЬ ФИК И БЫЛА ПОТРЯСЕНА ЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ .ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ БЕЛЛЕ.ХОЧУ ,ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ, НО ЧЕСНО ,УЖАСНО ЭЛЮСЬ НА ЭТОГО КОЗЛООСЛИКА ЭДА.ПРАВДА Я НА ТОМ МЕСТЕ ,КОГДА ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ,ПОЧЕМУ ОН ЛЮБИТ БЕЛЛУ И НЕ МОЖЕТ С НЕЙ БЫТЬ.ЛАДНО ПОШЛА ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.СПАСИБО ВАМ ЗА ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ФАНФ.

 
BadFairyДата: Среда, 10.02.2010, 14:05 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






JinneWell, ♥Just_Anny♥, lobio, спасибо большое за ваши отзывы я рада что до сих пор фик находит своих читателей happy
п.с. если не трудно проголосуйте пожалуйста за меня тут просто поставьте +1
 
IridaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:43 | Сообщение # 55
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Прочитала эту историю, очень интересная и необычная. Спасибо за перевод. Но Эд все-таки мудак еще тот, очень поражаюсь Белле, как она смогла столько всего ему простить...

 
Rosalie_Cullen_HaleДата: Суббота, 01.05.2010, 09:23 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Фанфик отличный, но мне так жалко Беллу! Как она все это терпела?! Эдвард все-таки хоть и не совсем, но скотина! dry
 
BadFairyДата: Суббота, 01.05.2010, 12:54 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Quote (Иришечка)
Прочитала эту историю, очень интересная и необычная. Спасибо за перевод. Но Эд все-таки мудак еще тот, очень поражаюсь Белле, как она смогла столько всего ему простить...

Quote (Rosalie_Cullen_Hale)
Фанфик отличный, но мне так жалко Беллу! Как она все это терпела?! Эдвард все-таки хоть и не совсем, но скотина!

Спасибо за отзывы))Рада, что даже через столько времени наш рассказ еще читают)
Эдвард самый настоящий скотина, только такая девушка как Белла в этом рассказе способна все это вытерпеть. Мне кажется любовь бывает слишком сильной и совсем не к тому человеку, как в случае Беллы, но никуда не деться с подводной лодки, как говорится)
 
GERDAДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:52 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




во копец!
Это великолепно!!!
Прочитала всё на одном дыхании!!!
Рабочий день коту под хвост или куда там ещё...
Телефоны разрываются, аськи просто вылетают, работа валиться, всем что то нужно - пошли все...
время остановить - Я читаю и наслаждаюсь!!!
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!
 
BadFairyДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:22 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






GERDA, не представляешь как я рада слышать такое, это лучше любой похвалы для нас biggrin
И я отлично понимаю тебя, когда нашла этот рассказ на ФФ и начала читать, со мной все точно так же происходило, пока не прочла не смогла вернуться в реальный мир biggrin
 
СтраницаДата: Среда, 28.07.2010, 02:26 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Потрясный фанфик. Спасибо, что переводили. Читала и не могла оторваться. Так и хотелось скорейшего хеппи энда для Беллы и Эдварда.
Все мужчины козлы, никто не исключение. Сначала сделают, а потом подумают. И думаю мозгами, а не сердцем, в отличие от женской половины человечества.
Хорошо, что Эдвард одумался. А то бы до конца жизни так и играли в кошки мышки и ни к чему бы не пришли. Жили бы по разным углам страны, а может и мира.
На протяжении всего фанфика поражалась логике Эдварда. Любит, но боится. Или самый забавный случай, когда он решил поверить Тане и переспать с ней в последний раз, в замен на прекращение судебного процесса.
Ну а терпению Беллы можно позавидовать. Хорошо держалась и добилась своего.
Вот только, мне кажется, что фанфик не дописан. Белла, по-моему, опять беременна. Ну или можно было бы представить их жизнь через 5 лет.
Еще раз спасибо за перевод, всем девушкам.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
BadFairyДата: Вторник, 10.08.2010, 01:04 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Страница, спасибо, мы рады что вам понравился этот рассказ.
Мне кажется что можно было бы и продолжение к нему написать, потому что сомневаюсь сильно в их счастливой семейной жизни))
 
Т952Дата: Среда, 11.08.2010, 06:18 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Дочитала только сегодня.Конечно они многое пережили и мне кажется что Белла опять беременна
 
BadFairyДата: Четверг, 12.08.2010, 16:05 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Т952, все может быть))я так много идей читала того что может дальше с ними быть уже спокойно кто нибудь мог бы продолжение написать, честное слово biggrin
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:35 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




BadFairy, АНют, ага очень хочется продолжение, а еще больше эту историю от лица Эдварда))



Сообщение отредактировал Lady_winter - Понедельник, 29.11.2010, 19:36
 
3LitraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:33 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за перевод, рассказ очень интересный и запутанный, Белла хоть и страдает от неразделенной любви к Эдварду, но все же остается сильной и пытается жить дальше, пусть даже не с ним это замечательно, а Эдвард ведет себя просто как собственник, который не желает делиться ни с кем Беллой, хотя сам встречается с другой. Эдвард много сделал ошибок и я рад, что в конечном итоге любовь оказалась сильнее злости и обиды за случившееся и вот они снова вместе. Я рад за них. Еще раз спасибо за замечательный перевод wink

 
ГлюкДата: Пятница, 05.11.2010, 13:30 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Хм... может читать и интересно... но напрягает весьма достаточное количество грамматических ошибок....

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ЗелецДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:49 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ух я прочитала на одном дыхании 2 РАЗА!!!!! Мне очень очень понравилось !!! Спасибочки за перевод, а автору за чудесную историю. Обязательно предложу подругам почитать!!!!!
 
SweetEstelДата: Среда, 10.11.2010, 11:49 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




В общем и целом интересно, прочитала быстро! Не очень люблю раздел : Все люди. Удивилась сама себе когда решила прочесть, и не пожалела! Спасибо за перевод! smile

Погрязла в снейджере :)
 
F_BДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:16 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Пожалуй, еще ни разу не читала про такого мерзкого Эдварда... Странный Эдвард, странная Белла, странный автор... Но читать интересно! biggrin
Спасибо за перевод!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДеляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:53 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень интересно! Спасибо!

Добавлено (27.02.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Очень интересно! Спасибо!

 
Kat9eДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:20 | Сообщение # 71
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Спасибо за такой замечательный рассказ smile Надеюсь, они будут счастливы smile happy

 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:56 | Сообщение # 72
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




один из моих любимых фанфиков... читала его здесь уже не меньше пяти раз.
очень хорошо написано ( и просто отлично переведенено). сюжет интересный и захватыающий....
спасибо группе переводчиков что взялись за эту работу и спасибо что выложили её здесь!
smile smile


 
Miss3115Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:06 | Сообщение # 73
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Спасибо за прекрасные перевод!!!!они подходят друг другу))

 
EchelonДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:48 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Lady_winter)
BadFairy, АНют, ага очень хочется продолжение, а еще больше эту историю от лица Эдварда))

ахах ну а кто людям мешает? задумка есть, можно писать)
Quote (3Litra)
Спасибо за перевод, рассказ очень интересный и запутанный, Белла хоть и страдает от неразделенной любви к Эдварду, но все же остается сильной и пытается жить дальше, пусть даже не с ним это замечательно, а Эдвард ведет себя просто как собственник, который не желает делиться ни с кем Беллой, хотя сам встречается с другой. Эдвард много сделал ошибок и я рад, что в конечном итоге любовь оказалась сильнее злости и обиды за случившееся и вот они снова вместе. Я рад за них. Еще раз спасибо за замечательный перевод

спасибо за замечательный отзыв, рада что понравился наш выбор.

Quote (Глюк)
Хм... может читать и интересно... но напрягает весьма достаточное количество грамматических ошибок....

как я уже и говорила, мы никогда не откажемся от предложения отбетить текст, но целенаправленно сама этой проблемой жаниматься нет ни желания ни времени.

Quote (Зелец)
Ух я прочитала на одном дыхании 2 РАЗА!!!!! Мне очень очень понравилось !!! Спасибочки за перевод, а автору за чудесную историю. Обязательно предложу подругам почитать!!!!!

большое спасибо, мы очень благодарны)
Quote (SweetEstel)
В общем и целом интересно, прочитала быстро! Не очень люблю раздел : Все люди. Удивилась сама себе когда решила прочесть, и не пожалела! Спасибо за перевод!

всегда можно обнаружить приятные неожиданности)спасибо

Quote (frauborman)
Пожалуй, еще ни разу не читала про такого мерзкого Эдварда... Странный Эдвард, странная Белла, странный автор... Но читать интересно! Спасибо за перевод!

точнее и не скажешь)на 100% согласна, они все СТРАННЫЕ biggrin спасибо)
Quote (Деля)
Очень интересно! Спасибо!

спасибо и вам)
Quote (Kat9e)
Спасибо за такой замечательный рассказ Надеюсь, они будут счастливы

спасибо))надежда умирает последней) я не верю в счастливый хэппи энд их лав стори)

Quote (✿Meloni✿)
один из моих любимых фанфиков... читала его здесь уже не меньше пяти раз. очень хорошо написано ( и просто отлично переведенено). сюжет интересный и захватыающий.... спасибо группе переводчиков что взялись за эту работу и спасибо что выложили её здесь!

огромное спасибо за такой отзыв))не представляете как я то рада видеть что не ошиблась с выбором и есть читатели которым наш перевод нравится))

Quote (Miss3115)
Спасибо за прекрасные перевод!!!!они подходят друг другу))

спасибо за отзыв))и не говори, идеальная пара что тут сказать)


 
nats6150Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:03 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Прочитала этот фик и даже не знаю, что сказать... Очевидно одно: как бы Эдвард не измывался над Беллой (честно говоря, не увидела ни одного доказательства его любви, кроме слов), она всегда будет прощать его. Либо у нее извращенная гордость, либо там уж действительно офигительная любовь. Эпилог делу не помог, оставив слишком много недомолвок и сложностей... wacko
Девочки, спасибо за перевод! wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Второй Шанс/Second Chances
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Страсть и приличие