Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
ВеникДата: Четверг, 13.08.2009, 17:18 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Я же говорила! Я же говорила!!!! Это случилось, алилуйя! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Он все-таки молодец, что признался во всем себе, перестал обманываться насчет Беллы. У них все будет хорошо, я надеюсь! Очень хорошая глава biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
AvieДата: Четверг, 13.08.2009, 17:23 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Новая глава! УРА!!!
На самом деле я ждала главу от Эда и Беллы, у них, конечно, и так все хорошо, но нужно же еще поговорить с Чарли, упаковать вещи( особый повод - особые шмотки)), тем более после встречи в торговом центре им наверняка есть, что обсудить, да и просто интересно понаблюдать за смесью нетерпения, предвкушения и мандража(куда ж без него). Я скучаю по вампирчику...
Но все равно эта глава очень порадовала! У Джейка и Джесс наконец-то начинают проясняться отношения, пусть все не так гладко, как хотелось бы, зато их отношения не застыли в одной точке и как-то развиваются, тем более в лучшую строну!
Когда Джессика осталась одна, и снова стал проявляться страх, я за нее искренне переживала, а когда приехал Джейк, сразу отпустило. Нам-то хорошо, мы-то знаем, что он к ней приедет, а она об этом даже не догадывалась, бедняжка!
В самом начале главы от Джейка хотелось стукнуть его по голове! Понятно, что случай под дождем - для него что-то выдающееся, но злиться на Джессику, решить полностью игнорировать ее в момент, когда она только-только начала отходить и в любую секунду может снова сломаться...так нельзя! Ей тяжело, а он ее единственная опора, и раз уж решил помогать и поддерживать, то нужно идти до конца!
Слава богу, что мысли о Джесс его отрезвили, хотя ситуация была крайне неприятная для нее! По моему во всей главе это самый сильный момент и самый запоминающийся.
Спасибо большое за эту главу! Я очень рада, что у них все налаживается!
 
miracle_abcДата: Четверг, 13.08.2009, 17:56 | Сообщение # 303
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Постоянно читаю ваш фанф, но вот с отзывами что-то напряженка была) Исправляюсь))
Невероятно нежная глава (вторая половина). Все-таки Джейк разобрался в своих чувствах, и смог даже признаться в них!!! о таком и не мечтала!!! мне стало интересно, а расскажет ли Джейк о том, что он вервольв???
спасибо за ваше творчество и обалденные повороты сюжета! невероятно захватывает читать этот фанф! tongue




Сообщение отредактировал miracle-abc - Четверг, 13.08.2009, 18:44
 
MoonNatalieДата: Четверг, 13.08.2009, 20:05 | Сообщение # 304
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ооооо, это было что-то! Где мой носовой платок? cry Это так романтично! Мне даже дышать трудно, сейчас заплачу... Такая глава! Просто шикарная! Больше даже не знаю, что написать...Слов нет, одни эмоции! happy

 
MariamДата: Четверг, 13.08.2009, 21:08 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ура! ПроДА! Девчонки спасибо!!!! Бегу читать!

Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
АlyonaLarДата: Четверг, 13.08.2009, 21:55 | Сообщение # 306
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Замечательная глава!
Но я поняла, что мне хочеться, чтобы этот посттравматический синдром(типа того) у Джессики закончился
Чтобы у нее не было такой болезненой потребности в Джейкобе
Чтобу у Джейкоба не было предлога для излишней заботы, и он все делал руководствуясь именно своими чувствами, если они у него, конечно, есть
А уж если они у него есть , то пусть помучается завоевывая девушку
Джессика заслуживает побыть хозяйкой положения

Спасибо! Фанф великолепный!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
animeДата: Пятница, 14.08.2009, 00:18 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Прекрасная глава......так щемяще трогательно......
Ну...вот наверное Джесс и изменилась......еще бы понять, что она теперь думает о мире, о ценностях......хочется ее лучше понять....новую.....
Очень яркие впечатления и чувства испытываю, читая это произведение........
Очень жду продолжения......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SaltaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:55 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Жизнь прекрасна!!!!!
39 глава вернула мне отличное настроение и веру в будущее!
Imfubuki, в этой главе Джейк меня просто поразил! Не знаю, как я представляла его признание (а то, что оно будет, я точно знала), но не так как описала это ты! Этот переломный момент, который произошел в его душе и сознании в баре с девицей, так тронул меня. Я, наконец-то, увидела искренность. Нет, он, конечно, искренне помогал Джесс до этого, но то было скорее понимание того, что он мужчина и он должен быть защитником. Но сейчас он всем своим сердцем потянулся к Джессике. Не осознавая полностью, даже где-то сопротивляясь чувствам, он все же пришел к ней! Спасибо тебе за такого Джейкоба Блэка! Он мой герой!
Тэя, Джесс заслужила такого парня как Джей! Ей пришлось пережить отвратительные моменты в жизни. Джейкоб тоже не всегда вел себя правильно, но это все в прошлом. Я просто на седьмом небе от счастья, что Джессика дождалась взаимности от Джейка. Я рада, что ее сердечко сможет хоть немного оттаять и наполниться любовью (надеюсь, Джейкоб ничего не испортит).

Вот еще подумала… Джейк разобрался в своих чувствах к Джесс уже тогда, под дождем, когда они так страстно целовали. Но это был бы не Блэк, если бы он сразу это принял! Он пытался посопротивляться: бар, девицы, секс… Но в итоге понял, что от своего сердца не убежишь, как не пытайся!
Спасибо вам! Наконец, мы дождались любви! И теперь мое сердце сжимается не от переживаний, а от счастья!


 
ТэяДата: Пятница, 14.08.2009, 13:41 | Сообщение # 309
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за отзывы!

Quote (Avie)
Слава богу, что мысли о Джесс его отрезвили, хотя ситуация была крайне неприятная для нее! По моему во всей главе это самый сильный момент и самый запоминающийся.

да, я тоже так думаю, и наверное, меня ещё трогает тот разговор, где она в лоб говорит ему, что он был с женщиной.
Джесс уже настолько хорошо знает его, что может заметить малейшее изменение в его состоянии.
Любовь...что поделать..

Quote (miracle-abc)
а расскажет ли Джейк о том, что он вервольв???

знаешь, я долго над этим думала, но скорее всего нет, не сейчас, для Джесс и так слишком много информации.
Ей, наверное, надо придти в себя, прежде чем услышать подобное!
Она потихоньку возрождается к жизни..и будет возрождаться дальше, в чём ей поможет любимый мужчина. wink

Quote (Salta)
Я просто на седьмом небе от счастья, что Джессика дождалась взаимности от Джейка. Я рада, что ее сердечко сможет хоть немного оттаять и наполниться любовью (надеюсь, Джейкоб ничего не испортит).

ну...что же сделает Джейкоб и как поступит - об этом в следующей главе!)) wink

Quote (Salta)
Вот еще подумала… Джейк разобрался в своих чувствах к Джесс уже тогда, под дождем, когда они так страстно целовали. Но это был бы не Блэк, если бы он сразу это принял! Он пытался посопротивляться: бар, девицы, секс… Но в итоге понял, что от своего сердца не убежишь, как не пытайся!

ой..какая верная характеристика!
Джейкоб ведь упрямый, своевольный и сопротивляется всему, что ему не нравится до конца, но... он очень интересный типаж.

Знаете, я всё же нашего Джейкоба воспринимаю не так как книжного.
Всё равно он какой-то другой) и негатива у меня к нему нет) wink

ещё раз спасибо всем нашим читателям, мы любим ВАС!
спасибо, что своими отзывами помогаете нам творить дальше!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Пятница, 14.08.2009, 14:07 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Захотелось тоже по поводу Джейка написать......

Не знаю...Джейк в этом произведении взрослее физически и по своим физиологическим потребностям....и в эмоциональном плане он может все дать девушке.....он действительно упрям, да и кто будет не упрям, если он обладает сильным характером, когда приходит осознание того, что любовь его жизни вдруг...каким то непонятным образом оказывается может быть заменена сильным чувством к другому человеку.....конечно не хочется в это верить....и ты упираешься....не веришь в это, ты же человек слова, по крайней мере сам для себя.....
Просто нужно время, чтобы то, что происходит в душе наконец добралось до головы, в смысле мозга......))) и произошло осознание....... Мне нравится Джейк......просто он не мой типаж.....мне подавай еще и интеллект и более сложную душевную организацию......))))).
Но Джейк в этом произведении безусловно завораживает в первую очередь тем , что он взрослая , харизматичная фигура.......)))))))

С нетерпением жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SaltaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:29 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (anime)
он действительно упрям, да и кто будет не упрям, если он обладает сильным характером, когда приходит осознание того, что любовь его жизни вдруг...каким то непонятным образом оказывается может быть заменена сильным чувством к другому человеку.....конечно не хочется в это верить....и ты упираешься....не веришь в это, ты же человек слова, по крайней мере сам для себя.....

Вот! Абсолютна согласна!
Джейк больше сопротивлялся чувствам к Джесс именно из-за того, что, как он считал, такого быть просто НЕ МОЖЕТ, он же любит Беллу! Но любовь штука непредсказуемая)))) И не мы ей диктуем условия, а она нам! Джейк покорился, я думаю, с большим удовольствием!))))
Ох, как проду хочется!


 
AvieДата: Пятница, 14.08.2009, 14:32 | Сообщение # 312
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
я всё же нашего Джейкоба воспринимаю не так как книжного

Тэя, я его тоже вообще никак не могу ассоциировать с майеровским. Там он совсем мальчик, не смотря на внешний вид и физическую силу. Там он действительно щенок, хотя это слегка обидно, но тем не менее это так. Как сказала anime, здесь он действительно взрослее и физически и эмоционально. И поэтому он не вызывает такого уж негатива, просто я в принципе не могу относиться к Джейку положительно - он не самый мой любимый герои еще с самой книги. Я знаю, что не могу даже здесь оценивать объективно, но пытаюсь и уже добилась именно в этом фике симпатии к нему(в первую очередь из-за Джесс). Так что вы можете гордиться собой! Вы смогли изменить мнение такого упертого человека как я, а это, поверьте на слово, оооооочень сложно, почти невозможно! Спасибо вам за это!
 
miracle_abcДата: Пятница, 14.08.2009, 23:51 | Сообщение # 313
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Тэя)
знаешь, я долго над этим думала, но скорее всего нет, не сейчас, для Джесс и так слишком много информации. Ей, наверное, надо придти в себя, прежде чем услышать подобное! Она потихоньку возрождается к жизни..и будет возрождаться дальше, в чём ей поможет любимый мужчина.

что ж вполне логично! Надеюсь этот мужчина приложит все усилия для наибыстрейшей гармонизации ее душевного состояния wink но может потом, когда они уже точно будут вместе, ей стоит все узнать?))) хотя, кто знает как вы повернете с соавтором сюжет)) может они будут сходится-расходится...или совсем разбегутся чего мне бы не хотелось! очень интересная пара получилась...со своей историей wink молодцы, что придумали такие взаимоотношения!


 
ТэяДата: Суббота, 15.08.2009, 00:07 | Сообщение # 314
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




сходится и расходится, точно не будут.
Джейкоб, коли что решил, тем более, если это взаимно, не будет играть отношениями. Ему же всегда хотелось иметь родного, близкого, понимающего человека рядом, и, совершенно внезапно, он обрёл его в лице Джессики.
Но и ей тоже следовало пройти через все этапы их отношений, ибо, если бы их (этапов) не было, то и она никогда бы не изменилась, не стала такой, на сколько бы растянулось её взросление? кто знает!

пы.сы. спасибо всем за симпатии к Джейкобу! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SonayДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:56 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Я как последняя маньячка жду глав с Эдвардом и Беллой с обещанным повышенным рейтингом)))

 
SaltaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:28 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (Sonay)
Я как последняя маньячка жду глав с Эдвардом и Беллой с обещанным повышенным рейтингом)))

Думаю, тут маньяков достаточно! Я тоже не могу дождаться очередных глав!)))


 
ТэяДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:50 | Сообщение # 317
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девчонки, только вернулась в родные края из Финки.
Скоро сяду за проду!
Спасибо за Вашу поддержку!

пы.сы.
Я сама этих глав жду)))) wink
во как!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
miracle_abcДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:57 | Сообщение # 318
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Sonay)
Я как последняя маньячка жду глав с Эдвардом и Беллой с обещанным повышенным рейтингом)))

Quote (Salta)
Думаю, тут маньяков достаточно! Я тоже не могу дождаться очередных глав!)))

нас таких много...очень много wink


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 18.08.2009, 01:01 | Сообщение # 319
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Вот я и добралась.

Quote (miracle-abc)
нас таких много...очень много

а мне оч. нра читать про Джейка и Джесс wink

Тэя, блииииииииииииин, офигительно...мну оч-оч понра!!! happy
Джейк влюбляется...да-да... tongue
Джесс по-прежнему жалко. cry

Долго сидела и тупила откуда у Беллки синяки, думала, что я пропустила...а потом меня осенило...и я вспомнила biggrin


 
ТэяДата: Вторник, 18.08.2009, 01:07 | Сообщение # 320
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (MerazA)
Долго сидела и тупила откуда у Беллки синяки, думала, что я пропустила...а потом меня осенило...и я вспомнила biggrin

ну вот)))
а то уже все забыли о силе Эдварда)))) biggrin
Quote (MerazA)
а мне оч. нра читать про Джейка и Джесс wink

а мне писать)))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ksenaДата: Вторник, 18.08.2009, 02:14 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Тэя, извини меня! я как последний страус, голова в песке - у меня небольшие проблемки на внутреннем фронте...
я читаю и это потрясающе, а написать отзыв не могу, как заклинило...
как только отпустит, я сяду и накатаю, наверное, самый большой отзыв в истории... а может разбить его по частям? smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 18.08.2009, 09:31 | Сообщение # 322
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)

ну вот)))
а то уже все забыли о силе Эдварда))))

о силе Эди мы помним,мы периодически забываем,када он успел ее применить biggrin

Quote (Тэя)
а мне писать))))

пиши-пиши... biggrin


 
SonayДата: Вторник, 18.08.2009, 20:36 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ну меня радует тот факт, что я не одна такая!
Так что жду проды с нетерпением!!!(про кого бы она ни была!)


 
PiglitДата: Среда, 19.08.2009, 00:30 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух! прочитала несколько последних глав на одном дыхании! знаете, дамы, вы пишете всё так же классно ;))) жду проду!
 
marik83Дата: Среда, 19.08.2009, 13:40 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я и добралась до последних двух глав про Джесику и Джейка, я в восторге, просто проглотила а не прочитала, очень интересно читать про их зарождающиеся и плавно развивающиеся отношения, я верила что так все оно и будет, просто здорово, спасибо Авторам за их умопомрачительное совместное творчество!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Easier to run