Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
LanaxíaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:21 | Сообщение # 426
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Тэя, ) относительно недавно начала читать этот фик. Меня сразу затянуло)) Красивые описание, интригующий сюжет). И ведь сколько нового узнала, читая! happy Ооочень интересно наблюдать за их сложными отношениями.. И как же мне здесь нравится Эдвард! biggrin biggrin И так жалко его..в последней главе..
Спасибо, жду проду. smile
 
MariamДата: Четверг, 20.08.2009, 17:04 | Сообщение # 427
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Тэя)
я бы на её месте сразу пошла бы на откровенный разговор, что бы расставить все точки над "Ё",

Понимаю. Я бы сама так поступила... Причем если с первого раза не получилось, я бы все равно старалась, что-то делела, но только не молча терпела. Хотя конечно у Беллы совершенно другой характер.

Quote (Тэя)
она терпела, всё обдумывала, и пока не стало совсем невыносимо, ничего не предпринимала.

Да она любила и была растеренна. что и понятно. Жаль только Эдвард так и не понял ее молчания. Хоть он ее и любил, но был слишком сконцентрирован на себе.

Quote (Тэя)
это видел Эдвард, и что оправдываться перед ним она не будет

Ну Эдвард это вполне заслужил. Мне очень нравиться твоя идея... Во первый Белла заслужила друга, во-вторых - такая ситуация просто необходима Эдварду. Если бы он не увидел эти моменты (как Белла ухходит с Даниэлем, и как от выходит их ее комнаты) Эдвард не смог бы при всем желании полностью понять чувства Беллы, когда он гулял. Сейчас когда он понял как это больно, когда рядом с любимой другой, но лучше поймет Беллу и свои ошибки.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ИгрушкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:31 | Сообщение # 428
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Тэя, давно хотела прочитать твое произведение, но получилось только сейчас...
Я в полном восторге!!! happy happy happy
Белла ни полная размазня, ни стерва, ни неуклюжая девочка-переросток, а то, что надо, просто идеал happy Мне очень понравился образ героини, так же, как и образ Эдварда happy happy happy
Редко, когда мне нравятся истории от 3 - его лица, но тут оно так... уместно... smile
Сам сюжет очень необычен, интересен, информативен (что особенно приятно, сразу чувствуется, что ты вложила в фик много труда))
Ну а исполнение просто.... гениальное happy
Спасибо за море положительных эмоций


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
LanaxíaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:21 | Сообщение # 429
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Игрушка)
Редко, когда мне нравятся истории от 3 - его лица, но тут оно так... уместно...

О, точно! Мною такое повествование как-то не воспринималось...а здесь дествительно это прекрасно вписалось)) хотя скорее ты просто умеешь писать)
 
Alice=)Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:40 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Наконец-то я смогла прочитать новые главы!)) Значит Эдвард все-таки ей изменил!!! angry а я думала, что, т.к. не было чувства вины по утрам, то было что-то другое... хотя мысль о измене возникала... поэтому и надеялась на библиотеку, которая работает круглосуточно)))
рада, что Эдвард увидел, как Даниэл выходил из комнаты... полезно будет...)))
 
BadFairyДата: Пятница, 21.08.2009, 21:06 | Сообщение # 431

Группа: Удаленные






Наконец то могу отписаться. Однозначно один из самых любимых рассказов:)
во первых, хочу начаться с того что я уже в который раз преклоняюсь пред твоим талантом дорогая! И это не пустые слова!)
это просто невероятная способность так передавать чувстсва, эмоции и переживания героев, при этом сохраняя сюжетную линию...ты великолепна!
Последние главы все так же шикарны, затягивают с первых строк, и я уверена никого не оставляют равнодушным.
Все мы переживаем вместе с Беллой, злимся на Эдварда, при этом немного жалея.
Я считаю, очень важный момент, в 9 главе, когда она просто не смогла изменить Эдварду. Именно изменить, у меня было ощущение, что где то внутри нее боролась та часть, которая кричала о том что кроме него ей никто не нужен, что она принадлежит ему, и другая часть, которая напоминала, сколько боли он ей принес, и пыталась доказать, что он не единственный.
Уффф...вроде пока все:) спасибо за великолепные главы, вся в ожидание продолжения:)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 22.08.2009, 15:46 | Сообщение # 432
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Мне очень понравилась глава. Если честно, не ожидала, что Белла изменит ему. Мне казалось, что она просто пошла с Дэниэлом, чтобы позлить Эда, но... Конечно, это справедливо, она ничем не обязана Эду, но все же это тяжело... Радует, что когда-нибудь они перестанут мучить друг друга happy
Жду продолжение! biggrin


 
ТэяДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:28 | Сообщение # 433
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромнейшее за ваши отзывы.

Спасибо, что отмечаете стиль. Мне очень важно сохранить его и не скатится ниже. А так же сохранить интригу, как личных отношений, так и личностных, а так же тайну древности.
Как я уже писала, Белла НЕ изменяла Эдварду (хм..хотя вопрос о правомерности использования слова "измена" для их ситуации весьма спорен)

А сейчас я выложила очередную главу. Что ж, думаю, вас она порадует.
Здесь всё держится на чувствах.
Она не очень содержательная, но не менее важная для рассказа))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:42 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




ух,Тэя,я прочитала новую главку на одном дыхании....Всё настолько пропитано чуствами,что я сама переживала это всемте с твоими героями....Правда,нет слов чтобы описать это ощущение,я просто зачитывалась...Можно сказать,я жила в твоём фанфе,наблюдая за всем со стороны...
я просто снимаю перед тобой шляпку,это было супер)
 
DarianaRoniaДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:44 | Сообщение # 435
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Танюш, глава просто волшебная...
Столько эмоций, так чувственно и красиво описано, приятно читать.
Ты молодец!
Я так рада за них, они сейчас находятся в трудном положении, все для них обоих наконец-то меняется и в лучшую сторону. Они дополняют друг друга и знают об том, но их гордость из-за прошлых обид, которые, естественно, ты не можешь вот так просто взять и забыть, стоит стеной между ними. Но они все смогут побороть и у них все будет хорошо...
Спасибо тебе, ты меня очень порадовала такой главой. kiss
 
zlovrednaya69Дата: Понедельник, 24.08.2009, 01:55 | Сообщение # 436
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ааа!!!! горячоооо...!!!

Спасибочки за проду))))) очень-очень классно)))) Жду еще smile smile smile

 
Alice=)Дата: Понедельник, 24.08.2009, 01:58 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Тэя, глава великолепна!!! такие эмоции... такое напряжение... я практически не дышала пока читала...
Ты права, глава очень важна. я даже не могу передать словами все эмоции, которые сейчас переполняют меня... было сказано так мало слов, но они не нужны: все и так понятно...
Я бы написала больше, но не могу подобрать правильных слов... все еще нахожусь под впечатлением от главы...
Тэя, ты просто молодец, великолепный автор! а твой стиль- это что-то неповторимое!
Спасибо тебе большое!
 
Alice_LavgutДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:58 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я оченьь эмоциональный человек...и сейчас эмоции меня просто переполняют.... yahoo
Глава получилось шикарная.! Просто калсс!!! Столько эмоций....столько всего..
Она ведь его любит, и он...Но почему она остановила его??? cry cry cry
Но всё равно глава на высшем уровне. happy
Огромное спасибо за главу)))Жду прду))
Ты просто УМНИЦА)) smile smile smile smile


 
BadFairyДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:59 | Сообщение # 439

Группа: Удаленные






О да...читается на одном дыхание да и его перехватывает. Я не считаю новую главу не содержательной, оченб важная глава))
Ты на высоте как и всегда))
Боже, сколько эмоций пережила вместе с героями....уважаю Беллу, нам девушкам многому стоит у нее поучиться, сильная героиня)
Интересно как они утром в глаза друг другу будут смотреть)) [


Сообщение отредактировал BadFairy - Понедельник, 24.08.2009, 02:01
 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:04 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу cool

Ну вот теперь Эдвард осознал какого это biggrin Я так рада, что он все же пошел к ней. Правда изначально, я была уверенна, что Эд даже не зайдет к себе в номер, а сразу прямиком к Белле biggrin

Quote
Но он вознамерился вновь вернуть себе жену, вернуть себе Беллу, в свой дом и в свою постель...

Молодец! Буду держать кулачки за Эдварда biggrin biggrin biggrin

Quote
Я собираюсь поцеловать свою жену. Сейчас.

Вот еще и за это, я очень люблю Эдварда. Молодец

То что Белла оттолкнула его, конечно я расстроилась:(, но она поступила мудро.
Не сейчас это должно произойти. Но я верю в их любовь

Жду новых главок cool


 
KatuyshkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:47 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, блин.... Почему я начала читать только сейчас?!
Прочла, пока две главы и в восторге. Не буду писать про сюжет и героев (прочитаю все главы, что есть и напишу нормальный полноценный комментарий), но что не могу не отметить, так это просто ГРАНДЕОЗНЕЙЩУЮ работу автора. Столько деталей, столько интриги.... исторические факты, просто сума сойти. Это же какую грандиозную работу надо было проделать, чтобы такой материал собрать!
Тэя, Это просто потрясающе!!! Ты историк?! Такой проработанный рассказ!!! СПАСИБО!!!
(все, убежала читать дальше biggrin )




Сообщение отредактировал Katuyshka - Понедельник, 24.08.2009, 02:49
 
ТэяДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:55 | Сообщение # 442
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо ВСЕМ за отзывы!
Этой главой я жила целую неделю, картинка в голове была определённая, но всё никак не желала складываться в чёткую последовательность.
Мне казалось, я знаю, что должен делать Эдвард, и как будет вести себя Белла, но в то же время, их поведение не могло быть иным.
Не было бы бурного объяснения, первый поцелуй после трёх лет одиночества не должен был быть страстным, Эдварду всё-таки было важно знать, было что-то у Беллы или не было с Дэниелом. Между ними всё должно быть честно, только так они придут к финальному разговору, где прояснится их будущее.
Но до него ещё далеко))))
Всё самое интересное будет впереди))

Quote (Stone)
Она ведь его любит, и он...Но почему она остановила его???

А вот об этом будет в следующей главе.
Но ответ и так ясен)
Она ему НЕ доверяет. wink
Quote (BadFairy)
Боже, сколько эмоций пережила вместе с героями....уважаю Беллу, нам девушкам многому стоит у нее поучиться, сильная героиня)
Интересно как они утром в глаза друг другу будут смотреть))

спасибо, солнце, да, Белла сильная. Не знаю, смогла бы я так на её месте.. я бы, наверное, раскричалась, обвиняя мужчину во всём, что происходит, но Белла, она никогда ему истерик не закатывала.
Мне нравится выписывать её непростой характер.
А на утро..да придётся и в глаза смотреть, и тайны решать)
Quote (emma-liv)
Ну вот теперь Эдвард осознал какого это biggrin Я так рада, что он все же пошел к ней. Правда изначально, я была уверенна, что Эд даже не зайдет к себе в номер, а сразу прямиком к Белле

ну, ему надо было время обдумать. Он всё же мужчина выдержанный, не импульсивный, хотя иногда действует на волне чувств wink
и да..я тоже рада, что он прочувствовал на себе, каково это))

Спасибо всем за ваши отзывы!
Я думала сделать главу подлиннее, но всё же решила закончить её на чувствах..
это больше о них глава, об их мире и взаимоотношениях)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:59 | Сообщение # 443
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Katuyshka, ой, спасибо за твой отзыв))
рада, что нравится..
да..в книгах я покопалась перед написанием))
нет, я не историк, я скромный работник турбизнеса, но археология - моё хобби)) wink
и историю с детства люблю, с самой школы))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DeepPurpleДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:18 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




по-моему, Эдвард слишком легко отделался.
А еще я рада, что Бэлла все-таки сказала ему НЕТ.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
TatkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:23 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Тэя, новая глава просто невероятна!!!! такая дикая смесь чувственности и адреналина! все просто кипит!
приятно, конечно, что Эд многое осознал и прочувствовал на собственной шкуре. многие ошибки только так и познаются. приятна его решительность и в то же время импульсивность поступков. и Белла права в своем неверии. даже если боль обид ушла, чувства сохранились, то недоверие очень тяжело искоренить. придется Эду значительно напрячься, чтобы исправить ситуацию.
и если честно, то меня потрясло КАК ты описала их поведение перед поцелуем. это было настолько жарко, первобытно, страстно, даже скажу эротично!!! никогда не перестану восхищаться твоей способности выражать эмоции героев так, что читателями они воспринимаются как свои собственные!!!
я тебя просто обожаю!!!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:29 | Сообщение # 446

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за главу!!!!!!!! рада,что дела обстоят так как сейчас... все таки рано, рано еще до занятия любовью... Они еще должны обдумать и подождать... и думаю,Белла тоже так думает... все таки Эдвард сделал ей намного больнее и мне кажется, что Белла пока что не может ему доверять... Ведь не знаешь, вдруг он возьмет потом и опять переспит с кем то... за Беллу обидно, и за всех девушек... тем,что мы всегда в конце концов прощаем нашим любимым измены и когда они просятся назад, принимаем их... Но,наверное,не делая так, жизнь была бы скучной smile smile smile
еще раз спасибо за главу!!!!!
 
СанюФкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:36 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Глава - это нечто!!! очень эмоциональная...Белла правильно сделала, что оттолкнула его, действительно еще рано) мне интересно как они будут вести друг с другом, когда встретятся еще раз. и что будет Эд предпринимать, чтобы заслужить доверие Беллы, он же должен что-то делать!!!
Тэя, Спасибо громаднейшее за главу)) как всегда бесподобно!!!
 
miss_darknessДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:26 | Сообщение # 448

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Танюша, это просто гениально!!!!!!!! у тебя каждая глава просто до безумия эмоциональная!!!!!! а от твоих героев я просто балдею...наверно даже хорошо что Белла все-таки остановилась..ей еще самой надо во всем разобраться..ааааа...надеюсь прода не заставит долго себя ждать!!!! happy happy happy happy happy
ну и ты знаешь - лаф ю сильна-сильна!!!!!!!!!!!!!!


 
ТэяДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:57 | Сообщение # 449
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!

Quote (Tatka)
приятно, конечно, что Эд многое осознал и прочувствовал на собственной шкуре

Да, он просто с ума сходил, пока метался по своему номеру, наверное, впервые жизни не понимая, как себя вести дальше, и что делать.
Но ноги сами его принесли к Белле, и в общем-то не зря) wink
Quote (Tatka)
Белла права в своем неверии. даже если боль обид ушла, чувства сохранились, то недоверие очень тяжело искоренить. придется Эду значительно напрячься, чтобы исправить ситуацию.

и это так, не может она сразу отбросить всё недопонимание, что накопилось за прошедшие годы. Недоверие слишком сильно, она знает Эдварда, как любящего мужа, но она знает его и как "изменника". Ведь он, искренне любя её, изменял, не видя в этом той вселенской катастрофы, что видим мы, женщины.
Увы, таких мужчин не мало. wacko
Quote (Zaliya)
Они еще должны обдумать и подождать... и думаю,Белла тоже так думает... все таки Эдвард сделал ей намного больнее и мне кажется, что Белла пока что не может ему доверять...

Не может и не доверяет.
Вообще им предстоит ещё множество коллизий, забавных и не очень))))
Quote (Zaliya)
Ведь не знаешь, вдруг он возьмет потом и опять переспит с кем то... за Беллу обидно, и за всех девушек...

ну, я думаю, как в песне: ошибок прошлых мы уже не повторим (с)
но сомнения у Беллы никуда не делись.
Quote (СанюФка)
мне интересно как они будут вести друг с другом, когда встретятся еще раз. и что будет Эд предпринимать, чтобы заслужить доверие Беллы, он же должен что-то делать!!!

конечно, должен. Но и Белла не так проста, она ведь просто человек, девушка, в чём-то её слабость. Но в этой слабости её сила (ой...как я загнула, но потом будет понятно, к чему это я))
Quote (miss_darkness)
наверно даже хорошо что Белла все-таки остановилась..ей еще самой надо во всем разобраться..ааааа...надеюсь прода не заставит долго себя ждать!!!!

Женечка, солнце, рада тебя видеть и лаф ю мач))
постараюсь с продой не затягивать))
А Белла, думаю, совершенно права. Ну как бы они на утро в глаза друг другу смотрели.
Секс он тоже разный бывает. Но после таких эмоций, после обмена скорее ментального, чем словесного, на утро, как раз то слов и не будет хватать.. так как не было объяснения. И каждый всё поймёт по своему и сделает неправильные выводы.

Ещё раз спасибо,
Вы даже не представляете, как меня радует, что "моя" история вас так трогает


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:05 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, я сейчас еще раз перечитала 10 главу, и не могу промолчать biggrin

Quote
Раскрытая ладонь Эдварда врезалась в стену справа от её головы, закрывая ей пути к отступлению.она не чувствовала себя пойманной в ловушку, хотя сердце и заколотилось быстрее, скорее этот жест отрезал их от остального мира, от их прошлого и от того непонимания, в котором они пребывали

Здесь, я пустила слезу. Ведь всего лишь одна рука Эдвада поднялась как бы отрезая их прошлое, но вторая не поднялась, говоря о том, что у них есть будущее, он хочет этого, он не закрыл его.
И вообще вся это сцена вызвала у меня столько эмоций. Ты просто гений. Спасибо тебе.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце