Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Alive
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





1 место в номинации Лучший Angst-фанфик


Название:Alive
Автор: Веник
Бета: EveLinn, Тэя (с 14 главы)
Рейтинг: R, возможен M (со временем)
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Кален
Жанр: Drama , Angst
Диклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне.
Саммари: Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить?
Статус: временно приостановлен.
Размещение:Только с разрешения автора!

Глава 1: Прощай, Форкс!
Глава 2: Прибытие
Глава 3: Новые знакомства
Глава 4: Шоппинг Глава 4: (продолжение)
Глава 5: История Элис
Глава 6: Первый день Глава 6: (окончание)
Глава 7: Хм, странно...
Глава 8: Подготовка
Глава 9: Эдвард (я, как он есть)
Глава 10: Незнакомка
Глава 11: Разговор с Джаспером Мелодия к 11 главе

Глава 12: Кто может быть лучше подруг?
Бонус: Часть первая Бонус: Часть вторая
Глава 13: Желание Глава 13. Часть 2: И с тобой мне спокойно
Глава 14. Пари
Глава 15. Эти пять дней
Глава 16. Эти пять дней
Flashback
Глава 17.1 Эдвард Глава 17.2 Эдвард Глава 17.3 Эдвард Мелодия к главе 17.3
Глава 18.1 B.D Глава 18.2 B.D Глава 18.3 Эдвард Глава 18.4 Эдвард B.D Мелодия к главе 18.4
Глава 19.1 NEW!!! Мелодия к главе

От автора:

Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодарим Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich



Мои герои


Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, все сюда

Обложки от Юлии "Vipendroskа"





Обложки от LuchikS!!!



Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
 
ВеникДата: Вторник, 09.11.2010, 17:05 | Сообщение # 1151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ребят, спасибо всем за ваши теплые слова!!! Я искренне тронута, но у меня сейчас нет доступа в инет. sad Сижу у знакомых.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
tornadoДата: Вторник, 09.11.2010, 18:21 | Сообщение # 1152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Веник,
когда же прода biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1153

Группа: Удаленные






tornado, вы повыше сообщение прочитайте, сразу поймете, в чем дело.
Веник, спасибо за новость! Очень рада, что не забываешь нас, читателей happy
 
FinePrideДата: Вторник, 09.11.2010, 20:28 | Сообщение # 1154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Веник, Катюш, привет! Рада тебя тут лицезреть=))) И помни, тебя и твой рассказ мы жадли, ждем и будем ждать =)

 
tanuxa13Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:48 | Сообщение # 1155
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль конечно что пока нет возможности выложить новую главу, но мы будем ждать)))

 
problema92Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:06 | Сообщение # 1156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Как же я люблю этот фик!И как же мне хочется прочитать проду!Жаль,конечно,что у тебя пока нет возможности выложить продолжение!Но я буду ждать!
 
IrenTwilightДата: Суббота, 11.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Конечно, мы будем терпеливо ждать!!! Я очень рада, что ты не забываешь своих преданных читателей, удачи тебе!

 
Moonflower)Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:42 | Сообщение # 1158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Катюш! Ну пожалуйста, не бросай своих преданных читателей!!! Выкладывай хотя бы одну главку в месяц! Пожалуйста..... sad cry cry

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Marine-BellaДата: Среда, 22.12.2010, 02:28 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




я в ПЧ))

 
problema92Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:56 | Сообщение # 1160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Мамочки мои!Захожу каждый день в надежде увидеть проду!Ну пожалуйста!)))
 
masliyДата: Четверг, 30.12.2010, 16:56 | Сообщение # 1161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:49 | Сообщение # 1162
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Веник, спасибки за фик!
Он просто супер!
Вот заглянула и увидела новую главку, которую я еще не читала - она просто отпад!
Столько эмоций!
Мне безумно нравиться и безумно интересно, что же будет дальше)
С нетерпением жду продку)

И с Новым годом тебя и всех твоих читателей)

 
ВеникДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
FinePrideДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Веник, Успехов тебе, Катя!
Будем не терять надежду, что когда-нибудь рассказ возобновится!


 
problema92Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:13 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Катенька,дорогая,я обязательно буду ждать проды!Удачи тебе!
 
Pantera101Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:57 | Сообщение # 1166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Жаль конечно что фик приостановлен, но я наверное как и многие ПЧ верю, что рано или поздно продолжение будет написано! И в любом случае огромное спасибо за те главы которые уже написаны!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
SunnyДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 1167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за этот замечательный фанф!буду ждать проды!удачи вам! smile
 
katebigДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:23 | Сообщение # 1168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Искренне надеюсь, дорогой автор, что у тебя все хорошо! Спасибо за такое сложное и мощное произаведение!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
LenerusДата: Пятница, 11.02.2011, 16:14 | Сообщение # 1169
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Веник, мы всегда с тобой! И ждем от тебя хороших новостей! Удачи тебе, побольше свободного времени для нас и, главное, для себя любимой!!! smile

 
vampire666Дата: Среда, 23.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (Веник)
Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время

жалко. мне он очень понравился. sad
если передумаешь, то скажи. я обязательно забегу сюда smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
D-LADYДата: Вторник, 08.03.2011, 14:22 | Сообщение # 1171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




очень понравился фф)) жду проду) буду жать столько, сколько нужно) надеюсь, прочитать продолжение)
 
RozeДата: Вторник, 08.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Я в ПЧ!С нетерпением жду проду!!!

 
Стася_КДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:40 | Сообщение # 1173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Случайно наткнулась на этот фик у кого-то в рекомендациях, и не пожалела! Очень понравилось, много драмы, много переживаний... буду надеяться на продолжение! спасибо

 
Lady_RainДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:53 | Сообщение # 1174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Принимайте в ПЧ!

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:45 | Сообщение # 1175
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня недавно подруга спросила, а когда прода в этом фике) Вот я и пришла) Сама жду и буду ждать столько, сколько нужно! Спасибо за эту потрясающую историю!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Поиск:


Моя маленькая Белла