Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Alive
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





1 место в номинации Лучший Angst-фанфик


Название:Alive
Автор: Веник
Бета: EveLinn, Тэя (с 14 главы)
Рейтинг: R, возможен M (со временем)
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Кален
Жанр: Drama , Angst
Диклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне.
Саммари: Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить?
Статус: временно приостановлен.
Размещение:Только с разрешения автора!

Глава 1: Прощай, Форкс!
Глава 2: Прибытие
Глава 3: Новые знакомства
Глава 4: Шоппинг Глава 4: (продолжение)
Глава 5: История Элис
Глава 6: Первый день Глава 6: (окончание)
Глава 7: Хм, странно...
Глава 8: Подготовка
Глава 9: Эдвард (я, как он есть)
Глава 10: Незнакомка
Глава 11: Разговор с Джаспером Мелодия к 11 главе

Глава 12: Кто может быть лучше подруг?
Бонус: Часть первая Бонус: Часть вторая
Глава 13: Желание Глава 13. Часть 2: И с тобой мне спокойно
Глава 14. Пари
Глава 15. Эти пять дней
Глава 16. Эти пять дней
Flashback
Глава 17.1 Эдвард Глава 17.2 Эдвард Глава 17.3 Эдвард Мелодия к главе 17.3
Глава 18.1 B.D Глава 18.2 B.D Глава 18.3 Эдвард Глава 18.4 Эдвард B.D Мелодия к главе 18.4
Глава 19.1 NEW!!! Мелодия к главе

От автора:

Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодарим Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich



Мои герои


Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, все сюда

Обложки от Юлии "Vipendroskа"





Обложки от LuchikS!!!



Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
 
daryДата: Вторник, 24.08.2010, 10:39 | Сообщение # 1126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




мне нравится! с радостью прочитаю! буду в читателях! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
IrenTwilightДата: Четверг, 26.08.2010, 11:23 | Сообщение # 1127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Веник, я тут пока перечитавыла твой фанфы (уже не знаю в какой раз;)) и меня посетила мысль (довольно редкое кстати явление biggrin ). Сейчас же у авторов стали брать интервью, мне очень было бы интересно почитать твое!!! у тебя там не собираются его брать??? думаю не только мне, но и остальным читателям было бы интересно smile

 
LittleDreamerДата: Четверг, 26.08.2010, 17:24 | Сообщение # 1128

Группа: Удаленные






Ну, что и говорить? Я точно фанатка этого фика:)все так... живо, интересно, полноценно написано, что иногда перехватывает дыхание от всех эмоций)))

Честно, ангст даже не ощущается. Драма да, но не ангст)))и, может, романтика в своем роде)
И хочу сказать, что награда заслужена честно)
Ох... я надеюсь, что Белла сможет открыться хотя бы Эллис.
Спасибо еще раз за такой в чем-то мегапозитивный фик!
 
ВеникДата: Четверг, 26.08.2010, 22:04 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (IrenTwilight)
Сейчас же у авторов стали брать интервью, мне очень было бы интересно почитать твое!!! у тебя там не собираются его брать???

Ну, меня не кто не спрашивал, а даже если бы и спросили, мовесть не позволяет dry
Quote (IrenTwilight)
думаю не только мне, но и остальным читателям было бы интересно smile

Quote (GoldFly)
Ну, что и говорить? Я точно фанатка этого фика

Врятли, я так не думаю.
Quote (GoldFly)
Ну, что и говорить? Я точно фанатка этого фика:

Мда, каждый раз, когда мне кто-то говорит, что ему нравится мой рассказ, мне так и хочется переспросить, вы точно о моем произведении говорите?! Что ж, приятно, не спорю biggrin
Quote (GoldFly)
Честно, ангст даже не ощущается. Драма да, но не ангст)))и, может, романтика в своем роде

Я даже не знаю, сама тже склоняюсь к драмме, но сильные душевные переживания и эмоции (для кого-то, видимо, очень) делают его близким к ангсту. Однако, не я вносила фик в категории. Читателям видней.
Quote (GoldFly)
Ох... я надеюсь, что Белла сможет открыться хотя бы Эллис.

Что-нибудь придумаем! wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
WasilisaДата: Четверг, 26.08.2010, 22:30 | Сообщение # 1130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Веник, пока вижу тебя в онлайне я как ьесстрашный и озверевшиый человек спрошу самый ненавмстный вопрос для авторов.. Когда продолжение? *паралельно падаю на коленки и плачу cry *

Эх, не успела(




Сообщение отредактировал Wasilisa - Четверг, 26.08.2010, 22:32
 
ВеникДата: Четверг, 26.08.2010, 22:49 | Сообщение # 1131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Не знаю пока, Лиз, прости подлеца, не до этого сейчас, как бы грубо и отвратительно это не звучало.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
WasilisaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:24 | Сообщение # 1132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Веник, я понимаю, все понимаю. Ты главное, это, не бросай фик.. давай нам надежду. Главное что бы надежда была)

 
LittleDreamerДата: Пятница, 27.08.2010, 14:30 | Сообщение # 1133

Группа: Удаленные






Веник, ооой... ну, вы очень зря так думаете)))(кстати, давайте на "ты"?)
Quote

Врятли, я так не думаю.

И тем не менее, я просто в восторге от фика=)
Quote

Мда, каждый раз, когда мне кто-то говорит, что ему нравится мой рассказ, мне так и хочется переспросить, вы точно о моем произведении говорите?! Что ж, приятно, не спорю biggrin

Ох))Вы так до сих пор в это не верите? Аррр)))придется это исправить в ближайшем будущем)))
Quote

Я даже не знаю, сама тоже склоняюсь к драмме, но сильные душевные переживания и эмоции (для кого-то, видимо, очень) делают его близким к ангсту. Однако, не я вносила фик в категории. Читателям видней.

Да... сильные душевные переживания есть. Но все-таки, тут ближе к драме, имхо happy
Quote
Не знаю пока, Лиз, прости подлеца, не до этого сейчас, как бы грубо и отвратительно это не звучало.

Ну... и тем не менее, мы(я, во всяком случае) терпеливо ждем продолжения))
 
ОльгаДегтДата: Пятница, 27.08.2010, 16:57 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающе талантливый фанфик.
Буду с нетерпением ждать продолжения
 
LittleDreamerДата: Пятница, 27.08.2010, 18:03 | Сообщение # 1135

Группа: Удаленные






ОльгаДегт,
Quote
Потрясающе талантливый фанфик.

скорее автор wink smile
 
Хома-ЭмметДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:08 | Сообщение # 1136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте! Принимайте нового читателя! Просто в восторге от вашего фф!!!! Даже не могу подобрать слова!!! Весь день не могла спокойно работать, все читала и читала!!! Очень жду продолжение!
 
Silena313Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:39 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем.... Фанф просто ободеть.потресающе.... Когда продолжение?очень хочется узнать что же дальше....
 
МийяДата: Пятница, 24.09.2010, 21:05 | Сообщение # 1138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Перечитала сие творение ещё раз! Невозможно молчать! Катя, чувствуется, что ты вложила в него свою душу.
Так понимаю, чейчас у тебя некий творческий тайм-аут. Ну, да ладно. Длительные перерывы бывают весьма продуктивны.
Хочу спросить, а история уже придумана и ты просто пишешь главы, или же нет определенного финала и персонажи живут своей жизнью? Уж очень они у тебя живые.
Большое спасибо за такую потрясающую историю! Желаю тебе сил и вдохновения.


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
SunnyДата: Суббота, 25.09.2010, 16:39 | Сообщение # 1139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




очень жду продолжения этого великолепного фанфа!милый автор,удачи вам smile
 
Irinka304Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:02 | Сообщение # 1140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Веник, давно читала твой замечательный рассказ, сейчас перечитала еще раз, с огромным удовольствием, просто нет слов, спасибо за новую главу! Очень надеюсь, что у твоих героев все будет хорошо. Творческого вдохновения и очень буду ждать продолжения! Спасибо!!!
 
Moonflower)Дата: Среда, 06.10.2010, 22:39 | Сообщение # 1141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я решила всё таки спросить... Фик не закрыт? Катерин, ты планируешь продолжение? Просто если нет, ты разобьёшь мне сердце cry Прошу, не забывай нас, читателей! sad

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Artistka_TsirkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:53 | Сообщение # 1142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Классно))*

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
prickleДата: Вторник, 12.10.2010, 15:39 | Сообщение # 1143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




спасибо, просто огромное спасибо! у меня нет слов- я так много не плакала давно.Столько переживания и боли,любви и по настоящему настоящей дружбы . Сколько пережили 2 человека просто невероятно и не устают бороться.Белла просто невероятно сильная - это девушка за такую короткую жизнь пережила столько, что и врагу не пожелаешь. очень жду продолжения........
 
JUlia-79Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:31 | Сообщение # 1144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С замиранием сердца и остановившимся дыханием прочла все главы.Это так печально,трагично,нежно и романтично!Думаю,все поклонники этого произведения согласятся со мной,что оно восхитительно, и очень-очень расстроены,что автор,похоже забросил этот шедевр..?.. wink Искренне надеюсь,что это не так и жду продолжения!!! happy

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
tornadoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:52 | Сообщение # 1145
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Веник,
Милая моя, спасибо за этот рассказ. Прочитала его на одном дыхании и прорыдала((((
Жду проду, жду и еще раз жду, спасибо тебе cry


 
лоськaДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:20 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала много фиков в жанре agnst-но этот определённо лучший,столько эмоций,переживаний.Читая эту историю,окунаешся в наё с головой забывая про всё, читаешь и не можешь оторваться.Меня лично задела за душу эта история,ведь такое может случится с каждым и в настоящей жизни...Спасибо огромное Веник,с нетерпением жду продолжения!!!)))

Добавлено (01.11.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Я читала много фиков в жанре agnst-но этот определённо лучший,столько эмоций,переживаний.Читая эту историю,окунаешся в наё с головой забывая про всё, читаешь и не можешь оторваться.Меня лично задела за душу эта история,ведь такое может случится с каждым и в настоящей жизни...Спасибо огромное Веник,с нетерпением жду продолжения!!!)))

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:24 | Сообщение # 1147
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Веник, не хочется надоедать, но все же, когда ожидается прода?)))

 
лоськaДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:39 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала много фиков в жанре agnst - но этот определённо лучший,столько эмоций,переживаний.Читая эту историю,окунаешся в наё с головой забывая про всё, читаешь и не можешь оторваться.Меня лично задела за душу эта история,ведь такое может случится с каждым и в настоящей жизни...Спасибо огромное Веник,с нетерпением жду продолжения!!!)))[color=red]
 
FineДата: Четверг, 04.11.2010, 00:50 | Сообщение # 1149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Милый и Уважаемый Автор! Не хотелось бы быть навязчивой, но...будет ли продолжение этого захватывающего произведения??? Очень бы хотелось надеяться, что да....Отзовитесь , пожалуйста...
 
problema92Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:51 | Сообщение # 1150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Действительно,очень хочется узнать дальнейшую судьбу, полюбившихся нам,героев!Очень люблю этот фик!
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night