Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Суббота, 16.01.2016, 09:09 | Сообщение # 2951
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador, посмотрим. Автор пока в поисках идей. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 09:23 | Сообщение # 2952
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna, главное, чтобы они пересеклись cool

 
Rara-avisДата: Суббота, 16.01.2016, 20:59 | Сообщение # 2953
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, вдруг автор родит ещё что-нибудь стоящее. wink

 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:43 | Сообщение # 2954
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Lelishna, вдруг автор родит ещё что-нибудь стоящее.

Надеюсь. wink Есть у нее еще один фик, саммари которого меня заинтересовало, прочитаю, а там уж буду решать, переводить или нет. Но в оповещениях Джоан у меня стоит, так что не пропущу. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:41 | Сообщение # 2955
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, это "Сны и фантазии"? wink В любом случае что попало ты не выбираешь, так что буду приходить по мере возможности. wink


 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:45 | Сообщение # 2956
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Lelishna, это "Сны и фантазии"?

Оно самое. wink
Цитата Rara-avis ()
В любом случае что попало ты не выбираешь,

Благодарю.
Цитата Rara-avis ()
так что буду приходить по мере возможности.

Добро пожаловать, всегда буду рада. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.01.2016, 06:40 | Сообщение # 2957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за прекрасный перевод и редактуру интересной истории! Читалось на одном дыхании, жаль что эта история закончилась, зато как!!! Все счастливы, зло наказано, добро восторжествовало! Вампиров стало больше, цепная реакция на лицо! Спасибо за отличную работу! Быстро, чётко и интересно! Желаю Вам любви, добра и удачи!
 
LelishnaДата: Среда, 20.01.2016, 06:42 | Сообщение # 2958
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за прекрасный перевод и редактуру интересной истории!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за отличную работу!
Большое спасибо, рада, что вам понравилось. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Желаю Вам любви, добра и удачи!

Благодарю за пожелания. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
3LitraДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:49 | Сообщение # 2959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lelishna, amberit большое спасибо за перевод и редактирование CSI: Место преступления Сиэтл. Замечательная история, цепляет с первых строк, а далее становится все интереснее, невозможно оторваться от прочтения. С большим интересом отправляюсь читать продолжение wink

 
LelishnaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:52 | Сообщение # 2960
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата 3Litra ()
Lelishna, amberit большое спасибо за перевод и редактирование CSI: Место преступления Сиэтл.

Большое пожалуйста.
Цитата 3Litra ()
Замечательная история, цепляет с первых строк, а далее становится все интереснее, невозможно оторваться от прочтения.

Согласна, сама читала ее на одном дыхании, да и переводилась она достаточно легко.
Цитата 3Litra ()
С большим интересом отправляюсь читать продолжение

И смею уверить, интерес не ослабнет до самой последней строчки: событий в сиквеле гораздо больше, чем в первой части. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ОльсерДата: Вторник, 09.02.2016, 21:12 | Сообщение # 2961
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




С огромным интересом прочитала первую часть этой интересной истории!!!
Lelishna, amberit,спасибо Вам за перевод и редактуру!!!
Пошла читать продолжение!!! ))
 
LelishnaДата: Вторник, 09.02.2016, 21:14 | Сообщение # 2962
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ольсер ()
Lelishna, amberit,спасибо Вам за перевод и редактуру!!!

На здоровье. Я очень рада, что вам понравился этот перевод. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
tatyana-grДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:45 | Сообщение # 2963
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая классная дилогия! Конечно, вампиры здесь не совсем канонные. Они во многом сохраняют человеческие качества, да и само превращение проходит почти играючи. Но это не умаляет интриги и лихо закрученного сюжета, придуманных автором. А тут накал страстей таков, что оторваться от чтения практически невозможно. Все время хочется узнать, что там дальше.
Поэтому большое спасибо за прекрасный перевод и редакцию.
 
LelishnaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:51 | Сообщение # 2964
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Конечно, вампиры здесь не совсем канонные. Они во многом сохраняют человеческие качества, да и само превращение проходит почти играючи.

Они, скорее, вообще не особо похожи на классических. Дар Элис хромает, нюх-слух зачастую подводит, мозги тоже не всегда ого-го. biggrin Но это к ним и притягивает. wink
Цитата tatyana-gr ()
Но это не умаляет интриги и лихо закрученного сюжета, придуманных автором. А тут накал страстей таков, что оторваться от чтения практически невозможно. Все время хочется узнать, что там дальше.

Согласна. Для меня было мучительно дожидаться каждой следующей главы сиквела. biggrin
Цитата tatyana-gr ()
Поэтому большое спасибо за прекрасный перевод и редакцию.

Большое пожалуйста. Рада, что наша совместная работа так понравилась. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
3LitraДата: Пятница, 26.02.2016, 16:51 | Сообщение # 2965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lelishna, amberit спасибо за сиквел фанфика "CSI: Место преступления Сиэтл", спасибо за перевод и редактуру "CSI: Коннектикут". Сиквел получился не менее интересным, и даже более запутанным. Рад что у героев теперь все хорошо, зло наказано, а добро восторжествовало. Но намерение Эдварда сделать из Молли бессмертную думаю перебор.

 
LelishnaДата: Пятница, 26.02.2016, 18:19 | Сообщение # 2966
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата 3Litra ()
Lelishna, amberit спасибо за сиквел фанфика "CSI: Место преступления Сиэтл", спасибо за перевод и редактуру "CSI: Коннектикут".

На здоровье. smile
Цитата 3Litra ()
Сиквел получился не менее интересным, и даже более запутанным. Рад что у героев теперь все хорошо, зло наказано, а добро восторжествовало.

А я рада, что истории вам понравились. happy
Цитата 3Litra ()
Но намерение Эдварда сделать из Молли бессмертную думаю перебор.

Да и не факт, что у него получится. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
verocksДата: Среда, 18.05.2016, 18:58 | Сообщение # 2967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Lelishna, прочитала первую часть одним махом!! безумно интересное произведение, добавить даже нечего к этому. Прекрасная альтернатива перевоплощения в вампиров всей семьи Каллен))Роуз с Эмметом только немного не хватает, но есть надежда, что они к ним в будущем присоединяться(ну это лично мое желание)))Очень логичная история, сюжет многогранный, держит интерес до конца.
Беллу и Эда я не люблю(Майеровских), здесь же они стали моими любимцами!
Идея произведения просто потрясающая, нигде такой и даже подобной трактовки не встречала. И очень тщателдьно проработала "научная" тема, видно,что автор серьезно готовился или сам занимается чем-то подобным.
Ух, не знаю,что сказать,все прекрасно! Спасибо за размещение, за невероятно хороший перевод и за доставленное удовольствие!! Пошла читать Коннектикут))




Сообщение отредактировал verocks - Среда, 18.05.2016, 19:02
 
LelishnaДата: Среда, 18.05.2016, 19:03 | Сообщение # 2968
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата verocks ()
Роуз с Эмметом только немного не хватает, но есть надежда, что они к ним в будущем присоединяться(ну это лично мое желание)))

Читайте сиквел (он в шапке ниже), и, возможно, ваше желание сбудется. wink
Цитата verocks ()
Очень логичная история, сюжет многогранный, держит интерес до конца.

Очень рада, что вам так понравилась эта история. happy
Цитата verocks ()
Идея произведения просто потрясающая, нигде такой и даже подобной трактовки не встречала. И очень тщателдьно проработала "научная" тема, видно,что автор серьезно готовился или сам занимается чем-то подобным.

Вот и меня привлекла эта новизна и неизбитость сюжета в свете фандома. wink
Цитата verocks ()
Спасибо за размещение, за невероятно хороший перевод и за доставленное удовольствие!!

На здоровье. Очень рада, что вам все понравилось. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
verocksДата: Среда, 18.05.2016, 19:06 | Сообщение # 2969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Lelishna ()
Читайте сиквел (он в шапке ниже), и, возможно, ваше желание сбудется.

даа, не сразу увидела! очень рада,что есть еще и сиквел, а то жалко со всеми расставаться))
Цитата Lelishna ()
Вот и меня привлекла эта новизна и неизбитость сюжета в свете фандома.

согласна полностью,очень необычная задумка и воплощение прекрасное))
Цитата Lelishna ()
На здоровье. Очень рада, что вам все понравилось.

Все очень понравилось)) wink спасибо за перевод еще раз))


 
sonadorДата: Пятница, 14.10.2016, 10:48 | Сообщение # 2970
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ОЛЮмочка, классный трейлер. мне очень понравился smile я рада, что хотя переводы закончились, но возможности творчески развернуться здесь ещё есть happy

 
LelishnaДата: Пятница, 14.10.2016, 10:51 | Сообщение # 2971
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
ОЛЮмочка, классный трейлер.

Еще какой классный! За это спасибо Вике! happy
Цитата sonador ()
мне очень понравился

И мне тоже. Талантливая работа от талантливого человека! happy
Цитата sonador ()
я рада, что хотя переводы закончились, но возможности творчески развернуться здесь ещё есть

Ой, возможности для творчества есть всегда и везде, было бы желание!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 14.10.2016, 10:53 | Сообщение # 2972
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ой, возможности для творчества есть всегда и везде, было бы желание!

это точно happy


 
Rara-avisДата: Пятница, 14.10.2016, 12:28 | Сообщение # 2973
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Трейлер просто бомба! Так и побуждает почитать историю, а история - посмотреть сериал. Я отсмотрела все сезоны. biggrin Картинки с этакими пасхалками, а конец - ваще атас. tongue biggrin Интересно, в каком фильме откопали ползающую руку? wacko biggrin

Добавлено (14.10.2016, 12:19)
---------------------------------------------
Музычка из оригинального Сисяя. biggrin (Эх, волчицы нашей не хватает!..) sad

Добавлено (14.10.2016, 12:28)
---------------------------------------------

Только сейчас поняла, что трейлер выложили в пятницу - по графику публикации Сисяя. wink Подгадывала, Оль, или случайно вышло? biggrin happy


 
LelishnaДата: Пятница, 14.10.2016, 12:55 | Сообщение # 2974
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Трейлер просто бомба! Так и побуждает почитать историю, а история - посмотреть сериал.

Вот и отлично! Не зря, значит, старались. wink За трейлер спасибо Вике, улет полный, на моменте с рукой я ваааще визжала. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Интересно, в каком фильме откопали ползающую руку?

Не знаю, а вот Викуся говорит, что из Пиратов Карибского моря. cool
Цитата Rara-avis ()
Музычка из оригинального Сисяя. (Эх, волчицы нашей не хватает!..)

Ага, я попросила саунды из Сисяя, Вика нарыла несколько, а вот эта просто идеально легла. Еще и с вопросом: Кто ты? biggrin Волчицы не хватает. Нууу... поди вернется через через годик-другой. wink
Цитата Rara-avis ()
Только сейчас поняла, что трейлер выложили в пятницу - по графику публикации Сисяя. Подгадывала, Оль, или случайно вышло?

Да ты шо? biggrin Не, собиралась вчера выкладывать, но что-то дела закружили-завертели, так что выложила сегодня без всякой задней мысли. biggrin Как говорится: все совпадения случайны. cool


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ВиточкаДата: Пятница, 14.10.2016, 13:08 | Сообщение # 2975
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




*Я тут как бы э-э мимо проходил* и решил таки забежать если не прогоните biggrin
sonador, Rara-avis, девушки,огромное спасибо за похвалу, Оля в курсе, я тут краснею от смущения как помидор biggrin
Я очень рада,что трейлер понравился читателям этой истории, значит получилось передать дух самого перевода, а это наверное самое главное когда делаешь,что-то для уже законченного произведения happy Ну и надеюсь,что он привлечёт ещё не мало новых читателей wink
Lelishna, Оль, ты меня тут расхвалила,что мне как-то уже неловко biggrin Дорогая, спасибо тебе огромное за такие интересные переводы, которые позволяют поработать над действительно нестандартными сюжетами и постараться раскрыть их, но уже в формате-видео happy Я безумно рада,что "Мимоходом" несколько месяцев назад свёл нас с тобой и теперь походу не разведёт никогда biggrin Надеюсь,что это наша не последняя совместная работа cool * это уж точно biggrin *


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Страсть и приличие