Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
kotЯДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:45 | Сообщение # 2901
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




У всех есть своя пара. Вот и пара Эйса пришла. Я прям вижу как, взглянув на Деметрия, у Эйса сердечки и поцелуйчики запляшут в глазах. Всё пропал Деметрий, не знал он какая его судьба поджидает в домике на пляже! biggrin

банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:55 | Сообщение # 2902
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
У всех есть своя пара. Вот и пара Эйса пришла. Я прям вижу как, взглянув на Деметрия, у Эйса сердечки и поцелуйчики запляшут в глазах. Всё пропал Деметрий, не знал он какая его судьба поджидает в домике на пляже!

Ах вон ты про что! biggrin biggrin biggrin Увы, вынуждена тебя разочаровать. Он положит глаз кое на кого другого.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:57 | Сообщение # 2903
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Дорогие участники викторины! Завтра заканчивается прием ответов на 7-ой вопрос. Спешите, фактически это последний шанс принять участие и попытаться выиграть главный приз - последнюю главу раньше остальных. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:19 | Сообщение # 2904
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Увы, вынуждена тебя разочаровать. Он положит глаз кое на кого другого.

Я разочаруюсь лишь в одном случае- если это будет дама. Мне так хотца, что бы это был мужчинка. tongue


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:21 | Сообщение # 2905
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я разочаруюсь лишь в одном случае- если это будет дама. Мне так хотца, что бы это был мужчинка.

biggrin Ладно, в последней главе узнаешь. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Вторник, 05.01.2016, 11:13 | Сообщение # 2906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Вот еще очередная неожиданность сюжета, за которые я люблю эту историю. Не успели отдышаться действующие вампиры и прийти в себя новообращенные, как явились Вольтури. Очень любопытно, чем всё это обернётся теперь, когда к клану Эдварда и Джаспера прибавилось столько новорождённых, кошка и собака. Неужели Деметрия так сильно расстроила гибель Аро? Может, и нет, конечно, но для продолжения легитимной линии власти, ему следует покарать преступников, так? Значит ли это, что Деметрий теперь метит на место Аро? Эйси прелесть, но плакат с Бэкхемом - это плохой вкус - на мой взгляд, конечно ))) Спасибо за главу, и еще разок - С Новым Годом!

Добавлено (05.01.2016, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Ах вон ты про что! biggrin biggrin biggrin Увы, вынуждена тебя разочаровать. Он положит глаз кое на кого другого.


Кто бы это мог быть?.. Может, пристроится третьим к Эммету и Розали?


 
sonadorДата: Вторник, 05.01.2016, 13:22 | Сообщение # 2907
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение wink
Эйс на удивление легко держится. главное его собаченция рядом и она замолкла biggrin посмотрим как она будет уживаться с кошенцией cool Эмм и Роуз почти очнулись, а тут снова "гости" пожаловали dry возвращение стражи не предвещает ничего хорошего. даже Джас как-то приуныл. а Гаррет может и не успеть на помощь.



 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:25 | Сообщение # 2908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Все для всех решилось наилучшим образом!!! Счастливая вечность рядом с любимыми!!! Супер!!!
Даже не нашлось желающих стать предводителем вампиров?!.
 
LelishnaДата: Пятница, 08.01.2016, 12:26 | Сообщение # 2909
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Даже не нашлось желающих стать предводителем вампиров?!.

Решили, что достаточно сознательные, чтобы жить без карающего меча предводителя. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 08.01.2016, 15:07 | Сообщение # 2910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Все хорошо что хорошо заканчивается и можно выдохнуть с облегчением. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Пятница, 08.01.2016, 16:30 | Сообщение # 2911
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 08.01.2016, 17:18 | Сообщение # 2912
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Зря наши боялись, что Диметрий пришел мстить за Аро и его братьев. Оказывается эти старые пердуны так всех достали, что они безмерно рады их нечаянной смерти. Теперь в вампирском мире не будет королей, а будет демократия или анархия, но одно остается по-прежнему легализироваться среди людей все-таки не стоит, но и жить, питаясь человеческой кровью оседлым вампирам, можно быстро разоблачиться и подвергнуться гонениям или уничтожению. Разумно поступают бывшие члены стражи Вольтури, решив стать вегетарианцами, чтобы безопасно жить среди людей.
Полиция, обнаружив трупы Бреда и Тома, поступили так, как Эдвард и ожидал - заподозрили сиэтловского маньяка и самого Бреда, связанного с мафией, но погибшего совершенно самостоятельно.
ЭйС, Эммет и Розали благополучно обратились и старались свыкнуться с новой сущностью с помощью более опытных друзей, а когда освоятся - работать в Научных исследованиях Мейсена. А Белла и Эдвард, наконец, отправились в Форкс на встречу с отцом Беллы, решив все честно о себе рассказать. Теперь все их друзья и родные будут знать и с ними можно спокойно общаться и жить счастливо.

Спасибо за перевод



 
робокашкаДата: Пятница, 08.01.2016, 19:48 | Сообщение # 2913
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обалдеть, как быстро и положительно все разрешилось surprised Столько было динамики, нагнетания, неуверенности wacko Без Аро всё вмиг стало в радужном свете!
Интересно, Эймс обратит свою любимую Мадонну? love
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 08.01.2016, 19:55 | Сообщение # 2914
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Обалдеть, как быстро и положительно все разрешилось Столько было динамики, нагнетания, неуверенности

А потом бац-бац и в дамки. biggrin
Цитата робокашка ()
Интересно, Эймс обратит свою любимую Мадонну?

А Белла - Молли. biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Суббота, 09.01.2016, 02:52 | Сообщение # 2915
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за перевод! История чудная Хотя добралась я до нее аж почти в самом конце! Но читала в захлеб! Расследования, вампиры, мафия и сплошной экшен без минутки перерыва! История затянула! Радует, что этот хаос заканчивается и теперь все могут спокойно насладится жизнью без угрозы со всех сторон! Хотя интересно как отреагирует папа на рассказ Беллы! Но думаю и тут все будет хорошо! Принимайте в читатели хоть и запоздалые и жду с нетерпением новую главу!

 
LelishnaДата: Суббота, 09.01.2016, 08:50 | Сообщение # 2916
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за перевод!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Но читала в захлеб! Расследования, вампиры, мафия и сплошной экшен без минутки перерыва! История затянула!

Это радует и отличная похвала усилиям всех, кто приложил руку к этом фанфу, начиная с автора, конечно же. wink
Цитата natik359 ()
Принимайте в читатели хоть и запоздалые и жду с нетерпением новую главу!

В список вносить, наверное, уже нет смысла, в следующую пятницу выйдет заключительная глава. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:44 | Сообщение # 2917
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Автор явно старался завязать все узелки: у меня в голове плотно утрамбованная инфа. wacko Честно говоря, я не особо поверила, что кровожадный Деметрий будет мастерить лодки где-то там в Греции, но и так хорошо. smile Сейчас всех ждёт увлекательный новый мир без Аро, а реакции Эмметта и Розали выглядели довольно комичными. Я смеялась в голос. biggrin Чарли теперь ждёт взрыв мозга. wacko surprised biggrin

В общем, рада за всех, за тебя с Ниной, что довели эту историю до конца.

Надеюсь, что отдохнёшь немного, Оль, и опять в бой с новыми силами. happy


 
LelishnaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:11 | Сообщение # 2918
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Автор явно старался завязать все узелки: у меня в голове плотно утрамбованная инфа.

О да. wink
Цитата Rara-avis ()
Честно говоря, я не особо поверила, что кровожадный Деметрий будет мастерить лодки где-то там в Греции, но и так хорошо.

Это да. Я тоже не поверила. Сомневаюсь, что была единственная цель - сместить Аро. Тут надо было, как-то по-другому аргументировать.
Цитата Rara-avis ()
а реакции Эмметта и Розали выглядели довольно комичными. Я смеялась в голос.

И слава богу. biggrin
Цитата Rara-avis ()
В общем, рада за всех, за тебя с Ниной, что довели эту историю до конца.

Спасибо. Работа была большая.
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, что отдохнёшь немного, Оль, и опять в бой с новыми силами.

Уже чувствую облегчение, даже удается что-то почитать из завалов. Немного, но все-таки, да и с редактурой и новостями наверстываю. biggrin Доперевожу Прикосновение и начну выбирать следующую историю на перевод. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:01 | Сообщение # 2919
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Я тоже не поверила. Сомневаюсь, что была единственная цель - сместить Аро. Тут надо было, как-то по-другому аргументировать.

Хотя Деметрию никто не запрещает кровожадничать в море - за рыбёшкой гоняться будет. biggrin
Цитата Lelishna ()
Уже чувствую облегчение, даже удается что-то почитать из завалов. Немного, но все-таки, да и с редактурой и новостями наверстываю. biggrin Доперевожу Прикосновение и начну выбирать следующую историю на перевод.

Надеюсь, что увидим тебя и в читателях, а не только запаренным модером и переводчиком-станочником. wink happy


 
LelishnaДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:34 | Сообщение # 2920
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, что увидим тебя и в читателях, а не только запаренным модером и переводчиком-станочником.

Я тоже на это надеюсь. Уж точно 5 переводов одновременно вести не буду. biggrin Максимум 2. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:31 | Сообщение # 2921
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, а какие ты ведешь? А то я запуталась что-то.

 
kotЯДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:45 | Сообщение # 2922
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот так всегда случается- о путешествии задумывался Карлайл, а поехали Эдвард с Беллой; закончить счёты с жизнью, тоже была мыслишка у Карлайла, а подозреваю, напорется на это его сын, осмелившийся привезти отцу дочь-нежить sad

банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:09 | Сообщение # 2923
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Lelishna, а какие ты ведешь? А то я запуталась что-то.

Коннектикут, Прикосновение, Одинокая душа, Сережки и Ранчо "Медвежья долина" - последний уже закончен (допереводила в декабре) и форум веду не я, но тем не менее сам перевод никуда не девался. У первых двух график выкладки по главе в неделю, у остальных - по главе в месяц, что фактически давало мне 3 главы разных фиков в неделю. wacko wink
Цитата kotЯ ()
Вот так всегда случается- о путешествии задумывался Карлайл, а поехали Эдвард с Беллой; закончить счёты с жизнью, тоже была мыслишка у Карлайла, а подозреваю, напорется на это его сын, осмелившийся привезти отцу дочь-нежить

Драмы до конца, а? Посмотрим. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 12.01.2016, 18:46 | Сообщение # 2924
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, в общем, ты трудяга. Доделывай и отдыхай. wink

 
LelishnaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:52 | Сообщение # 2925
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Lelishna, в общем, ты трудяга. Доделывай и отдыхай.

Так и планирую. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Written in the Stars