Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adore, Adore (- Что ты хочешь делать со мной? - Все.)
Adore, Adore
Rob♥StenДата: Четверг, 02.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом



TRRMA2012
2 место - Best Musical Translated Mini Fanfic
(Лучший музыкальный переведенный мини-фанфик)



Победитель The Juicy Peach Award




Автор: ooza
Ссылка на оригинал:
Adore, Adore
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Статус: закончен!
Саммари: У Беллы плачевное финансовое положение. Может ли одна ночь с Эдвардом решить все ее проблемы?
Предупреждение от автора: эта история была написана по одной единственной причине – описать грязное поведение людей. Очень, очень грязное. Присутствуют сексуальные половые акты между двумя взрослыми людьми на уровне согласия. Если какое-либо из обстоятельств/описаний/событий в этой истории оскорбляют Вас, то, пожалуйста, прекратите читать.
От переводчика: что ж. Очередной миник-перевод по «Сумеркам» от меня. Знаете, что-то я так давно этим не занималась, что захотелось чего-то новенького. Вот и откопала этот миник. Завлек он меня своим названием, ибо безумно люблю трек Иова. Ну а потом я прочла половину и решила, что нужно переводить. Ну и, собственно, неприятного вам прочтения.
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


За шикарную обложку просто гигантское спасибо Дашуле-пушуле




Саундтрек:
Yoav - Adore Adore







Adore, Adore




Ауттейк:







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 30.10.2012, 19:28
 
ЧипкаДата: Пятница, 03.06.2011, 00:03 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, ,спасибо за перевод biggrin
Я смотрю, тут пол сайта с извращенным сознанием. Не знаю, но видимо у каждого есть эта темная сторона...хи хи...
А финал очень необычен- обычно финал это свадьба,рождение ребенка, или старость вместе- не сморю- это романтишно. biggrin Но- это явно не тот случай- и этим то история и заинтересовала, я думаю... Ведь понятно, что Эдварду нравится Белла, вот он и решил сыграть ва-банк- а вдруг согласится на такую расплату....?=) А что,собственно еще нужно для счастья- взаимная симпатия и хороший...эм, времяпрепровождение...
Черт, Я впечатлена.... biggrin biggrin
 
lubitelДата: Пятница, 03.06.2011, 07:07 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Отличный перевод.
Quote (Rob♥Sten)
Да и, черт, мне даже немного стыдно за этот фик, но раз уж я начала его переводить, то я и закончила. Были в этом фф фразочки, от которых даже я краснела. Ну и я вырезала небольшой кусок в конце, ибо ну просто не выдержала.

Я не согласна, нет тут никакого извращения (и очень хочется даже прочитать тот кусочек). Женщину никто не насиловал, она получала удовольствие, причём отменное, да и ещё не бесплатно. При этом с красивым молодым и ухоженным мужчиной.......ну, фотки немного напрягают, так не всё коту масленница.... biggrin tongue


 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 11:36 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




lubitel, ну, знаете, у кого-то же должны присутствовать моральные принципы. Для меня тот кусок - финиш. Уж простите.

 
FelicityДата: Пятница, 03.06.2011, 17:23 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




эдвард воспользовался случаем и своим положением, не то что бы белла была против smile спасибо за перевод

мои фики:

 
lubitelДата: Пятница, 03.06.2011, 17:46 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
ну, знаете, у кого-то же должны присутствовать моральные принципы. Для меня тот кусок - финиш. Уж простите.

мда? а кусок то был в самом конце или где? А то таак романтично закончилась история.... dry


 
nadushka7499Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:41 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод.
Тяжело Белле приходится, раз работа (точнее зарплата) не позволяет оплатить ее счета. Но какой милый Эдвард ей попался, добрый, вошел в положение девушки. Он явно ждал ее согласия, а после него, ее приход. Очень-очень-очень. Неужели он настолько занятой, что не может завести постоянные отношения. Или вокруг него несговорчивые девушки, которые не дают ему контроль, или за этот контроль много требуют в ответ…
То, что они жарко и качественно провели время, это однозначно.
Они смогли удержаться от встреч друг с другом целый месяц? Вот это выдержка! Хотя, судя по тому как быстро Эдвард ответил на смс, он ждал с нетерпением. Тяжело ему пришлось, эх, Белла, нельзя столько гулять с друзьями… когда такие люди ждут!
Нравится в Эдварде то, что несмотря на его контроль и власть, он спрашивает ее разрешения, интересуется все ли в порядке. Другой мог бы просто использовать и все.
С одной стороны хорошо, что заканчивается вот так, и неизвестно, что же будет дальше. Простор для фантазии остается. Ведь они могут больше не видеться, или продолжать такие одноразовые отношения каждый месяц, а может она все-таки останется с ним, а он с ней. Вроде как им хорошо вместе, хотя неизвестно, как бы строились их отношения вне кровати.
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 22:05 | Сообщение # 32
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Felicity, спасибо, что прочли)

Quote (lubitel)
мда? а кусок то был в самом конце или где? А то таак романтично закончилась история....

Я бы сказала в середине Части II. Кусок не очень большой, не переживайте, смысл не изменился.

nadushka7499, спасибо за такой блистящий и рассудительный отзыв. Ценю.


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.06.2011, 19:13 | Сообщение # 33
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
мммм...
какая интересная история)))


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 15.06.2011, 12:50 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за этот чудесный фанфик!

 
twiiiДата: Среда, 15.06.2011, 15:33 | Сообщение # 35
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Rob♥Sten, Большое спасибо за перевод. Такой сюжет (он ведь тут есть?) впервые встречаю. Оригинально и смело. Местами, конечно, грязновато выходило... Все равно спасибо. Не зря прочла.

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Rob♥StenДата: Четверг, 23.06.2011, 17:34 | Сообщение # 36
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bella_Ysagi, Wincy_Edwards, спасибо вам за то, что прочли и оценили)

twiii, спасибо, я тоже посчитала, что как-то все тут оригинально. Насчет сюжета сказать ничего не могу, но мне показалось, что здесь есть что-то, так сказать, реальное и жизненное. Ведь, как мне кажется, у любого может произойти такое в жизни. Спасибо за то, что читала.


 
eclipse786Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:18 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод мне очень понравилось wink

 
VI01Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:24 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Классный перевод!!! Rob♥Sten, спасибо огромное за него!! Я читала фанф в оригинале, но не думала, что кто-то будет его переводить. Фанф конечно немного откровенный и чуточку грязноват (в сравнении с остальными фанфами, которые я читала), но у каждого внутри есть маленький чертенок и лично моему было интересно прочитать данное произведение, тем более что выполнен данный перевод качественно)))

Подпись пользователя
Мои фанфы:
"Мечта стать адвокатом"
"Жизнь как большая карусель (основано на реальных событиях)" (скоро на сайте)


Сообщение отредактировал VI01 - Суббота, 25.06.2011, 20:27
 
♥LaLalina♥Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:53 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за перевод!)
Мне бы кто такое предложил, эх.. sad


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:10 | Сообщение # 40
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




eclipse786, спасибо Вам за оценку и прочтение wink

VI01, спасибо. Очень приятно такое слышать от человека, который прочел сие творение в оригинале. Ценю.

♥LaLalina♥, не за что. Да, подумаешь так, тоже захотелось таких проблем и такого же вымогателя денег biggrin


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:43 | Сообщение # 41
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Rob♥Sten, Ви, ну ты даешь. Определенно не ожидала прочитать такое tongue
Это было... смело. И пошловато. Так что я согласна с twiii happy
Спасибо тебе за перевод wink




Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 27.06.2011, 21:44
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:30 | Сообщение # 42
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (little_eeyore)
Ви, ну ты даешь.

Я? Да ладно. После моего имени уже не первый год ставят слово "ивзращенка" biggrin

Quote (little_eeyore)
Спасибо тебе за перевод

Да не за что. Главное, чтобы тебе эта пошлость нравилась)) Просто захотелось чего-то без сюжета, а вроде и с сюжетом. Но согласись, ведь жизненная история xD У каждого может произойти такое))


 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:11 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Спасибо за хороший фик!

Сообщение отредактировал ангелок1989 - Четверг, 14.07.2011, 23:13
 
LittleDreamerДата: Четверг, 28.07.2011, 11:32 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Rob♥Sten, Ви, давно хотела прочесть твой перевод иииии - Аллилуя! - я это сделала))
Секс по договоренности исключает любовь, но никто и не говорил про нее.
Разве что намекал Эдвард с последними словами...
Эдвард, конечно, не много извращенец (или это я извращенка? biggrin , но Белла...
В общем, у меня противоречивые эмоции.
Спасибо тебе, Викусь, за перевод ^^
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 09.09.2011, 00:33 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




мне понравился фик))

Добавлено (09.09.2011, 00:33)
---------------------------------------------
перечитала)) Супер)


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
libуДата: Вторник, 13.09.2011, 01:15 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо за перевод! Решилась прочесть и не пожалела. Сначало чего-то напргало название и фанф я обходила стороной... Прочитав "от переводчика" все ждала ужасов от Эда.. но, я наверно сильно "распустилась"..., но не нашла! wink Предпологала, что Эд окажеться вообще не хозяином дома - в в этом будет подвох... Вариант Rob♥Sten, вышел гладкий, но конечно же я полезла читать первоисточник... но познанья мои скудны... хотя и смысл поняла, очень бы хотелось прочесть вариант без купюр. Rob♥Sten, пожайлуста, покажи всего Эда и все горести Беллы... wink
 
Rob♥StenДата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 47
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ஂLittleDreamerஂ, Nika_Pattinson, спасибо за отзывы happy

libу, спасибо за то, что не прошли мимо.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 01.11.2011, 20:04
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 48
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод!
Было очень интересно почитать, не могу сказать, что было противно или слишком извращенно. Были, конечно, моменты, когда в мыслях пробегало " Нет я бы не согласилась" или "Я бы убежала" на месте Беллы, но если она сама получала удовольствие от встреч с Эдвардом, то что ж, значит именно этого в ее жизни ей и не хватало.
Единственное, когда зашла на страничку в оригинале увидела еще одну главу, так сказать. Но я так поняла перевода ее не будет?


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:01 | Сообщение # 49
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Anomaliya2010, спасибо огромное за отзыв. Приятно знать, что читаетели довольны моим переводом smile

Quote (Anomaliya2010)
Единственное, когда зашла на страничку в оригинале увидела еще одну главу, так сказать. Но я так поняла перевода ее не будет?

Я поговорила с автором. Она написала сначала миник, а потом все же решила развивать историю до макси-истории. Но так как я изначально планировала переводить только мини-историю, то дальнейшие главы я переводить не намерена, да и считаю, что на данном этапе все закончилось хорошо - с одной стороны, все предельно ясно, с другой стороны, дальнейшие сюжет - ваша фантазия smile Еще раз спасибо за комментарий!


 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:42 | Сообщение # 50
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Rob♥Sten, в любом случае спасибо за великолепный перевод.
Понимаю, жанр довольно тяжелый, а если в процессе меняется объем, тяжелее становится вдвойне.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adore, Adore (- Что ты хочешь делать со мной? - Все.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Его персональный помощник