Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
BREAKING ON THE ROCKS
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 15.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название:BREAKING ON THE ROCKS
(Разбиваясь о скалы)
Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: Nadiya

Дисклеймер: Права на имена героев принадлежат С.Майер.

Пейринг: canon

Рейтинг: R

Слоган: "A man. A woman. And an attraction that become an obsession"
(Мужчина. Женщина. И притяжение, которое стало навязчивой идеей!)
Самари: После этой истории не испытываешь ощущения счастья, это даже история не о любви. Она о женщине, желающей любви, о женщине получившей иллюзию и вовремя разглядевшей обреченность этой иллюзии. Она о мужчине, который поздно понял… поздно попытался повернуть ход событий. Она о людях, выбравших не жизнь, а кровь, боль и страдания

Статус: В процесе

От автора: Приветствую всех на страницах моей новой работы. Мои любимые читатели, вы знаете чего от меня ожидать. Возможно, эта история еще сложнее чем полюбившаяся вам "Говорящая". Эту историю я вынашивала очень давно и наконец решила написать. Возможно, есть схожест сюжета, поэтому я сомневалась, но не схожесть истории и конца. Это творение моей души, и обязательно с посвящениями в эпилоге :)

Размещение: с моего разрешения




Буду рада если кто-то захочет сделать обложку качественей и красивей!


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1-Взгляд изнутри
Глава 2-Сладкий запах апельсина
Глава 3-Черный лакированный ящик
Глава 4-Одиночество в людном городе
Глава 5-Слезою капают бриллианты
Глава 6-Шоколадный кекс
Глава 7-Клятва
Глава 8-Говори ни о чём
Глава 9-Позволить жить себе дальше
Глава 10-Счастье длиною в миг
Глава 11–Глубокие шрамы души
Глава 12–Остановись, Эдвард
ЭПИЛОГ


Внешности и возраст героев




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 23.08.2011, 22:43
 
ретраДата: Вторник, 15.02.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Очень рада каждому твоему творению...обложка поразила) я в читателях

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 15.02.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (ретра)
Bellatrix_Lestrange, Очень рада каждому твоему творению...обложка поразила) я в читателях

Спасибо, дорогая! Рада тебе. Скажи, чем тебя поразила обложка? Очень хочется узнать?


 
NadiyaДата: Среда, 16.02.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Интригующее начало! Спасибо!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 16.02.2011, 14:41 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за приглашение!!!! С огромной радостью буду читать твое очередное произведение!!!!!
У меня есть только один вопрос: почему Белла не носит очки или линзы если не видит дальше 10 метров???? Как же она будет узнавать и запоминать своих учеников????
 
Anna4449Дата: Среда, 16.02.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Как всегда много тайн, много волнения, но это именно то, что нравиться, в рассказах автора!!!!
Спасибо за главу)))жду продолжения))))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 16.02.2011, 15:55 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Alice-Ashle-Cullen)
У меня есть только один вопрос: почему Белла не носит очки или линзы если не видит дальше 10 метров???? Как же она будет узнавать и запоминать своих учеников????

Автор тоже слепая курица, но до определенного времени очки не носила. Кто знает, что ею движет. Пока только я smile


 
RêveuRДата: Среда, 16.02.2011, 17:43 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




я в читателях!!!!очень интересно!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ретраДата: Среда, 16.02.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Bellatrix_Lestrange, меня поразила женщина изображенная на ней...она так измучена и в цепях..и я сразу решила что твоя история будет необычной и захватывающей...спасибо тебе большое)бегу читать главу

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 16.02.2011, 20:37 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за главу!!!!
Что Тайлер сделал с Беллой????? Надеюсь совсем не то, что мне пришло в голову....
Зачем Эдварду Белла???? И что такого чувствует Элис к Белле????
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 16.02.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (ретра)
меня поразила женщина изображенная на ней...она так измучена и в цепях..

Я не умею работать в фотошопе, поэтому просто нашла кадр из любимого фильма и надписала название. Рада что понравилась!

Quote (ретра)
и я сразу решила что твоя история будет необычной и захватывающей...

Ты же знаешь, скорее она будет тяжелой ну и конечно необычной! Я очень тебе рада!

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Что Тайлер сделал с Беллой????? Надеюсь совсем не то, что мне пришло в голову....

Ты обязательно узнаешь, что он сделал Белле. Какую боль причинил.

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Зачем Эдварду Белла???? И что такого чувствует Элис к Белле????

Ты даже представить себе не можешь насколько сильно будет нужна Эдварду Белла. Сильнее чем сорт героина в "Сумерках". Я по мере написания буду раскрывать связь Элис и брата. Это сильнейшие братские узы. Элис просто боится за него. Она не зря печется о нем, его душевное состояние изменится после встречи с женщиной, которая пахнет корками апельсина. smile И тебе я очень рада!


 
chushaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:29 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Увидела новое название, посмотрела на обложку - поежилась, прочитала саммари... подумала "начать-не начать", начала и... поняла, что читать теперь буду точно! Спасибо за начало!
..Пока, естественно, вопросов больше, чем ответов - почему Элис так пугает Белла - она ей напоминает кого-то, у нее какие-то предчувствия? Что произошло у Беллы в прошлом? Чем она так притягивает Эдварда и что ее "зацепило" в этом студенте. Чувствуется, что Эдвард и Элис очень близки друг с другом - не между каждым братом и сестрой существует такая связь.. Пока - обо всем об этом мы можем строить только предположения...
Будем ждать следующей главы..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
NadiyaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:37 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Какие тапки? О чем речь? wink Я в предвкушении чего-то мрачного и трепетного. Жаль, что приходится ждать продолжение. Уж сколько раз зарекалась не читать незаконченные произведения biggrin , но тут, похоже, особый случай.
Не хочу загадывать, пока, уж очень много возможностей для развития сюжета.
Одно пожелание для автора: не томите!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 17.02.2011, 11:59 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (chusha)
начала и... поняла, что читать теперь буду точно! Спасибо за начало!

Рада новому читателю. Добро пожаловать!
Quote (chusha)
почему Элис так пугает Белла - она ей напоминает кого-то, у нее какие-то предчувствия? Что произошло у Беллы в прошлом? Чем она так притягивает Эдварда и что ее "зацепило" в этом студенте. Чувствуется, что Эдвард и Элис очень близки друг с другом - не между каждым братом и сестрой существует такая связь..

Элис и Эдвард близнецы, это не объяснимая связь. И девушка чувствует, что эти отношения не лучшие для брата.
Quote (Nadiya)
wink Я в предвкушении чего-то мрачного и трепетного.

Ну ты же знаешь, мрачность и я почти одно целое. Это наиболее тчоное определение этой истории. Трепетная, необъяснимая. Исория о тех отношениях, которые лишают тебя вкуса жизни.
Quote (Nadiya)
Не хочу загадывать, пока, уж очень много возможностей для развития сюжета.

Лучше отдасться течению. И ожидать куда заведет их эта встреча.
Quote (Nadiya)
Одно пожелание для автора: не томите!

Постараюсь выкладывать почти каждый день. Сейчас меня захлестнула эта история. Знаю, что она не найдет большой круг читателей. А только тех у кого хорошее воображение, и они могут представить эти оченьинтимные сцены, завораживающие моменты. Точно не будет больше глав 15-ти. Так что постараюсь оперативненько!




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Четверг, 17.02.2011, 12:02
 
chushaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:15 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Знаю, что она не найдет большой круг читателей. А только тех у кого хорошее воображение, и они могут представить эти оченьинтимные сцены, завораживающие моменты.

Ну почему так пессимистично? )) Уверена - будут читатели! Это ведь только начало!
... А с воображением, надеюсь у нас все в порядке. Где надо - представим, чего надо - домыслим, главное, чтобы Автор регулярно снабжал нас необходимой для этого воображения "пищей"!))) Будем ждать! Удачи!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Necto28Дата: Пятница, 18.02.2011, 01:57 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Пролог по смыслу слегка напомнил "Говорящую с солнцем", создалось впечатление что далее будет рассказ чем то похожий, начало показывает уже знакомое сочетание душевных и физических страданий, посмотрим что будет дальше smile

Добавлено (18.02.2011, 01:57)
---------------------------------------------
Первая глава, первый день новой жизни, первая возможно судьбоносная встреча героев данной истории. У Беллы за плечами чувствуется горький опыт предыдущих отношений, воспоминания о которых доставляют много боли, видно что прошлое наложило на нее серьезный отпечаток (а возможно и где то сломало). Свои внутренние переживания при вступлении в новую главу своей жизни она скрывает в строгом и требовательном отношении к студентам, сама же при этом испытывает непередаваемое волнение. Студент Каллен возможно это прочувствовал и полез на рожон, возможно для забавы а возможно самоутверждения в глазах сокурсников, вот только что им реально двигало узнаем наверно дальше в продолжении истории. Непонятно чем вызван страх Эллис перед Беллой, возможно она боится что новая преподавательница может стать первой женщиной которая может разбить сердце ее любимого брата или что то еще...

 
NadiyaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:00 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Очень интересно, заинтриговал автор "бугорками и растяжками" на теле Эдварда. Чувствую, что здесь будет какая-то нетипичная история. cool

Такое ощущение, что всё предопределено. Главные герои не в силах изменить неизбежное. Как долго они будут сопротивляться, и хват ли у них сил?

Постоянное обезличивание главных героев: "он", она" - это способ акцентировать внимание на низкой самооценке? Комплексах?

Жду продолжения!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 22.02.2011, 18:21 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Nadiya)
Очень интересно, заинтриговал автор "бугорками и растяжками" на теле Эдварда. Чувствую, что здесь будет какая-то нетипичная история.

Не ожидала ничего другого от своей беты кроме повышенной внимательности. Эта главная проблема, дорогая.
Quote (Nadiya)
Как долго они будут сопротивляться, и хват ли у них сил?

судя по слогану сил у них на долго не хватит!
Quote (Nadiya)
Постоянное обезличивание главных героев: "он", она" - это способ акцентировать внимание на низкой самооценке? Комплексах?

Комплекс это второе имя моих героев. 100%


 
chushaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:44 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за продолжение!
И у Беллы и у Эдварда есть в прошлом то, что они может быть хотят, но не могут забыть. Для Беллы это Тайлер. Что случилось - он ее бросил? из-за чего они расстались? Ясно одно, что это не отпускает ее.. пока.. и в то же время она уже не может не думать об этом странном студенте, который так внезапно вторгся в ее жизнь.
..Для Эдварда - это Розали. Первая и, видимо, несчастная любовь..но что-то случилось еще - откуда эти "бугорки и растяжки", почему он считает себя "уродливым внутри" - самобичевание или в прошлом был повод? А сейчас все его мысли заняла Белла. И даже страх за него и попытки любимой сестры, пытающейся остановить все это, пока не поздно - уже бесполезны

И Беллу и Эдварда и пугает и притягивает это возникшее между ними притяжение. Но, похоже, бороться с этим ни тот, ни другой уже не в силах.. И ни разница в возрасте или в чем то еще их уже не остановит..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 22.02.2011, 22:09 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (chusha)
Для Беллы это Тайлер. Что случилось - он ее бросил? из-за чего они расстались?

Да, это определенно Тайлер! Он играет большую роль в ее жизни, играл и еще будет играть. Очень хочется что бы ты и остальные читатели обратили внимание на внешности героев, в особенности на внешность Тайлера. Это важный герой, у него не последняя роль.
Quote (chusha)
..Для Эдварда - это Розали. Первая и, видимо, несчастная любовь..но что-то случилось еще - откуда эти "бугорки и растяжки", почему он считает себя "уродливым внутри"

Розали...Да, Эдвард любил ее, и именно она впервые высмеяла его. Она сделала его уродливым внутри, но не снаружи.
Quote (chusha)
Но, похоже, бороться с этим ни тот, ни другой уже не в силах.. И ни разница в возрасте или в чем то еще их уже не остановит..

Разница в возрасте не на миг не остановит их. Она сотрется под сильным натиском страсти и разрушающей любви.


 
chushaДата: Среда, 23.02.2011, 10:33 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Она сделала его уродливым внутри, но не снаружи.

А мне показалось, что эта "уродливость" скорее самовнушенная вещь, чем реальная.. Эдвард не производит впечатления такого "..на лицо прекрасного - ужасного внутри.." Может , я ошибаюсь..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
NadiyaДата: Среда, 23.02.2011, 14:15 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote
Воспоминания не хотели отпускать ее, не давая возможности начать жизнь с чистого листа.

Как часто бывает: мы держимся всеми силами за прошлое, постоянно прокручивая в голове возможные варианты предполагаемого будущего… А изменить-то ничего нельзя… Разве что, воспользоваться жизненным опытом и не допускать подобных поворотов судьбы.
Мне кажется, то, что она порвала фотографию, еще ничего не решает. Это был импульсивный порыв. Не так ли?

Как похожи герои, даже в том, что потихоньку в одиночестве пьют. cool

А со стороны Элис только беспокойство за брата? Или ревность? Здоровая сестринская ревность, в лучшем (если у этого определения есть такое понятие) значении.

Я нашла разгадку "бугоркам и растяжкам"

Quote
хрупкое тело десятилетнего мальчика, безжизненное, словно кукольное, холодные беспощадные волны бросали со всей своей мощью и силой о твердые острые края черных, покрытых мхом скал.
?

Мне хочется читать и читать эту историю. Жду с нетерпением новых глав!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Necto28Дата: Пятница, 25.02.2011, 02:57 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Что же сделал с Бэллой такого этот Тайлер что обрек на такие душевные страдания? Бросил, издевался над ней в период их отношений или может просто погиб на одной из своих чертовых гонок?Надо бы автору изложить историю этих отношений в хронологии, также как и раскрыть истинные намерения Эдварда. Ждем продолжения...
 
Svetik0406Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:32 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




притяжение, страсть, возникшие между этими двумя, настолько напряженные уже, когда между ними еще ничего не произошло, кроме, собственно, знаменательной встречи и нескольких коротких диалогов....Что же будет дальше? То, что они изменятся, станут другими - это понятно, но что принесут им эти изменения? Почему-то кажется, что это будет любовь с надрывом, болью....Очень хочется ошибаться, потому что и Белла, и Эдвард нуждаются в этой любви, поддержке, нежности. Им необходимо "оттаять" от прошлого.
Безумно нравится стиль написания - настолько живой, что кажется, будто повествование о знакомых тебе людях. Спасибо!
 
chushaДата: Четверг, 03.03.2011, 07:15 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Прочитала главу и поймала себя на мысли, что не пойму, как назвать те эмоции, которые вызывают у меня поведение Белле. Жалость, обида за нее, какое-то раздражение, на то, что не может взять себя в руки... Что бы там не произошло в прошлом то, что она делает- это - не выход, это - самый легкий способ забыться, но не нельзя убежать от себя! Ей однозначно нужна "встряска", новые эмоции, новые отношения, что угодно, чтобы выдернуть ее из этого состояния. Я надеюсь, что Эдвард будет этим новым и сильным "толчком" и ей не нужно этого бояться.
Спасибо за главу! Будем ждать продолжения.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя