Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
BREAKING ON THE ROCKS
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 29.03.2011, 22:44 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Svetik0406)
А вот Эдвард пугает меня :). Я даже не пойму почему.

Он и меня не слабо пугает. Каждый раз, как пишу я вспоминаю. А воспоминания яркие и все еще живые. Этот человек, как магнит.
Quote (Svetik0406)
Ощущение, что есть какая-то скрытая жестокость в нем. Он не отпустит Беллу, даже если она захочет уйти. Мне кажется, что он с легкостью причинит вред любому, кто попробует отобрать ее.

Да, словно он может намеренно причинить ей физическую боль. Такое ощущение и у меня. И вроде Эдвард хороший парень, это же мой герой smile , но что-то мистическое есть в нем. "Плохое" где-то в глубине души.
Quote (Svetik0406)
Спасибо за новую главу! Пойду перечитывать smile

Тебе спасибо, перечитаешь может и мысли новые появятся!


 
chushaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:50 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Svetik0406)
Элис размыщляет над тем, как вернуть брата СЕБЕ. Странное чувство соственничества по отношению к брату

Меня тоже это настораживает. Обычно так ведут себя матери, которые безумно ревнуют сыновей к их любимым девушкам, боясь их "потерять". Но сестра.. Даже пытаясь уберечь брата от "беды", как ей кажется это довольно странная позиция..

А вообще у меня после этой главы остался какой-то ... странный осадок - ощущение тупиковости, безнадежности всего происходящего.. Простите мне мой пессимизм, но ничем хорошим это безумие не закончится. Именно безумие, поскольку все происходящее мне мало напоминает нормальные чувства. И Белла, похоже, это понимает, но разрешила себе "роскошь" ухнуть в этот омут с головой, не думая. А потом -будь, что будет..
А от Эдварда - не знаю, как остальных, а меня пробирает дрожь. Упаси бог быть ТАК любимой таким ...странным человеком..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Summer_17Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:08 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
не могу понять почему Эдвард не подпускает её к себе...
безумно интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
Svetik0406Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:22 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Bellatrix_Lestrange, мыслей после каждой главы этой истории всегда море smile
chusha, вот и у меня такая реакция: жутко от этой "любви".
Забыла написать про Тайлера. Меня очень удивило такое скорое его появление. И все-таки он опять сделал первый шаг. Для мужчины это всегда тяжело, почему-то они думают, что идти навстречу - удел женщины. А вот для мужественного и сурового (ну таким вот мне он представлялся smile )Тайлера снова переступить через себя... После того, как он ушел от Беллы, мне казалось, он дал ей возможность начать жить заново. А вот теперь не знаю, что и думать. К чему ему разговоры? Боится, что ошибся? Не может поверить, что она уже не его? И поэтому хочет услышать это от нее? Не понимаю его действий.

Добавлено (29.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Summer_17, мне кажется, Эд боится, что его уродство (ну, это он так сам думает по поводу своих шрамов) оттолкнет Беллу. Он не готов увидеть в чьих глазах отвращение, тем более в ЕЕ глазах.
Да, Белла не маленькая девочка. Вряд ли ее это испугает. Хотя, никто, кроме автора, не знает, что там за шрамы, и шрамы ли...
А потом, когда она увидит шрамы, Эдварду придется рассказать, откуда они взялись. Может, он и к этому пока не готов?
Что-то разболталась я сегодня

 
chushaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:24 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Svetik0406)
К чему ему разговоры? Боится, что ошибся? Не может поверить, что она уже не его? И поэтому хочет услышать это от нее? Не понимаю его действий.

Может быть хочет услышать это от нее.. Ему тяжело поверить, что он ее опять потерял.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Svetik0406Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:33 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




chusha, да, скорее всего именно так
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 30.03.2011, 09:28 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Девочки мои, нет слов, как вы у меня внимательные.
Svetik0406, тайлер действительно относится к разряду суровых и мужественных мужчин. Но на данный момент он просто все для себя решил. Ему нужна только Белла и он готов поступиться принципами и идти до конца. Он и вправду ушел и дал ей время, но он не обещал исчезать из ее жизни.
chusha, Ему сейчас на самом деле тяжело. И он нуждается в ее ответе, если она начала новую жизнь то и Тайлер имеет право ее начать. Только без ее ответа он не знает в какую сторону ему двигаться.


 
святошаДата: Среда, 30.03.2011, 09:44 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Катюша, спасибо огромное за главу.

Господи все страдают, это ужас какой то.
Элис рвёт на себе волосы то что брата нет уже неделю, он даже не хочет разговаривать с ней и прощать её, это по моему уже жестоко, хоть мне и не нравится что Элис лезет во всё но это уже слишком на мой взгляд.

Тайлер блин тоже хорОш, сам ушёл всё бросил теперь названивает ей, я очень хочу что бы он вернулся к ней, но надо какие то другие методы принимать а не названивать ей на телефон зная что она трубку не берёт.

Белла жаждет Эдварда а он ей не даётся, когда же он потеряет бдительность и она всё увидит?Когда он станет ей доверять настолько что сможет рассказать что с ним произошло?


 
NadiyaДата: Среда, 30.03.2011, 12:17 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




По-моему, нашего дорого автора потянуло на философские рассуждения, и это очень хорошо. Ну, во-первых - совершенно не напрягает, а очень даже интересно читать; а во-вторых - близка кульминация.
Что победит? Душа или тело? Человек - раб страстей, или свободный волевой хозяин управляющий телесными желаниями?
Это вечный вопрос о свободе и главенстве. Думаю, что решив его, или, даже, задав себе, уже можно говорить о взрослении личности.
Опять же, интересна судьба всех героев.
Джаспер - что за равнодушное бездельничанье? Отсутствие фантазии? Ему нужно отвлечь Элис, срочно!
Элис - эгоцентризм, избалованность. Она сама себя загнала в тупик.
Эдвард - жаль этого глубоко закомплексованного мальчика.
Тайлер - мужчина в расцвет, еще и спортсмен...Но, у него ничего не получится. "Деткой" любимых не называют.
Белла - ей душ уже не поможет, только ледяная прорубь.
Но, они все очень милые и стали мне дороги.
Как говорится, если падаешь со скалы, попробуй взмахнуть руками - это последний шанс взлететь.
Счастливого полета мысли!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Necto28Дата: Среда, 30.03.2011, 22:17 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Как то чересчур жестко Эд с сестрой обошелся, да виновата, да надо показать свое недовольство, но не настолько же чтобы совсем не разговаривать и демонстративно не замечать, человек ведь признает свою вину, надо дать шанс хотя бы извиниться.
Еще считаю что он сам искусственно лишает себя полноты отношений с девушкой выстроив рамки из-за своих физических комплексов, если человек любит то он переживет твои физические недостатки, тем более что это всего лишь шрамы и даже не на лице.
 
НэтДата: Среда, 30.03.2011, 23:58 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Мне уже страшно за нее... Он реально одержим! Испьет, иссушит, все жизненные силы, что еще остались в ней заберет... Контролирует каждый шаг... и правда что-то общее с "говорящей" есть, а она даже не имеет желания сопротивляться... иллюзия!
 
святошаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:26 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Катюша, я пришла спросить когда же продолжение???Очень хочется!!!

 
Summer_17Дата: Среда, 04.05.2011, 20:05 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
очень интересно как будут развиваться события дальше
 
Svetik0406Дата: Среда, 04.05.2011, 20:52 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




С возвращением! Огромное спасибо за продолжение - оно великолепно. Как же мне нравится стиль письма! Замечательно все - текст, герои, сюжет...
По поводу новой главы. Как-то не получается у меня сейчас осуждать Элис. Она в отчаянии, а в таком положении можно сделать абсолютно все. Да, нездоровое отношение к брату - я имею в виду ее собственнические замашки на Эдварда, да, сует нос не свое дело - только Эдвард сам может решить, с кем ему быть, но ведь движет всем этим, по большому счету, страх за брата, страх потерять его. Причем, потерять в глобальном смысле. Когда-то ему изуродовало не только тело, больше душу. И болит сейчас вовсе не спина....Элис боится, что кто-то сделает эту боль еще сильнее. Но вот справится ли тогда Эдвард с такой болью?
А у Эдварда свои страхи. Он боится брезгливости, отвращения в любимых глазах. Может, он и выдумал эту любовь, это помешательство, но он так пытается быть идеальным для Беллы. Именно поэтому он не пускает ее в свой неидеальный мир.
Но это так, мои мысли. Может, все совсем по-другому smile
А вот Беллу жалко. Мало того, что и так не самый лучший период в жизни, так она, бедняга, нарвалась на душевно-больных каких-то, честное слово
 
святошаДата: Среда, 04.05.2011, 21:28 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Bellatrix_Lestrange, С возвращением моя дорогая.

Глава как всегда на сто баллов!!!

Многое хочется написать, эмоции переполняют, но незнаю даже как их выразить.
Что касаемо Элис, в этой ситуации мне показалось что она сделала это всё намерено, я думаю что она знала как её брат относится к своему телу, что он считает себя уродом, потому думаю что было всё подстроенно для того что бы Белла увидила его тело каким оно является, возможно она надеюлась что Белла сама от него откажется.Только видимо не подумала какие душевные раны этим поступком она нанесла своему брату, привязанность к брату у неё вообще какая то не здоровая на мой взгляд.

Эдвард тот вообще с катушек съехал в тот момент, я чесно говоря испугалась за Беллу, думала он на самом деле её придушит, он ведь тоже не здоровый слегка.Я ведь в какой то степени надеюлась до конца главы что он хотя поговорит с ней, не думала что он начнёт проклинать её.

Белку стало в этот момент жалко по человечески, она считает что влюбилась в него, но это тоже какая то не здоровая любовь, пошла к нему в квартиру, спрашивается ЗАЧЕМ она туда попёрлась!!!

Вообщем Катюш, как так))) Жду продолжение, не покидай так нас на долго!!!


 
chushaДата: Среда, 04.05.2011, 21:57 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




С возвращением, наш "блудный автор"! Очень рада, что ты опять с нами!
Честно говоря, глава оставила ощущение легкого шока..
...Я не знаю, чего действительно хотела Элис, давая Белле ключи от квартиры брата. Если Эдвард держал это втайне от нее, значит, он не хотел, чтобы Белла знала об этом месте. И в любом случае, он вряд ли бы пришел в восторг от ее неожиданного визита.. Но, когда она увидела его ТАКИМ..Он сорвался. Мне кажется, что он ощущает что-то сродни комплексу Квазимодо..Он убежден в своем уродстве, вернее в том, что его нельзя любить таким. И то, что Белла увидела теперь ВСЕ означает для него крушение всех надежд, связанных с этой женщиной...
Похожий шок испытала и Белла. Поняв, что он скрывал, она поняла и то, что он не простит ей это вторжение на "его территорию"..Единственное - на месте Беллы я бы не пошла в этот дом.. Зачем? Он ее туда не звал - это только его убежище.. Просьба Элис? Не знаю.. Не стоило..
А теперь - тупик, мучения для обоих. Но я уже и не знаю, стоит ли такая странная любовь каких либо мучений.. Уж больно она.."нездоровая"..

Quote (Svetik0406)
Мало того, что и так не самый лучший период в жизни, так она, бедняга, нарвалась на душевно-больных каких-то, честное слово

Да уж, в странностях (чтобы не сказать "страшностях") братику с сестричкой не откажешь..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
NadiyaДата: Четверг, 05.05.2011, 11:40 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Дорогому автору огромная благодарность за 11 главу!
Размышляя о запутанности и недосказанности в отношениях главных героев, об отсутствии веры в искренность и об отсутствии доверия, на чем, в сущности, и должна основываться любовь, как конечный результат взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пришла к следующему выводу. Большинство фанфиков слепо копируют сюжет "Золушки", да и в оригинальном сюжете эту тему можно заметить, а в данном произведении, что встречается редко, сюжет скорее напоминает "Сказку про Царевну Лягушку" только наоборот. Заколдованный царевич Жаб. Удастся ли его расколдовать? Погрязнет ли он в болоте своих кошмаров и отвращения к себе? Как можно любить кого-то, если не можешь позволить полюбить себя из-за ненависти к самому себе?
Почему я опять пишу о любви, когда её тут нет? wink .


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
chushaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:25 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Nadiya)
Удастся ли его расколдовать? Погрязнет ли он в болоте своих кошмаров и отвращения к себе? Как можно любить кого-то, если не можешь позволить полюбить себя из-за ненависти к самому себе?

В этом болоте он уже погряз, и по-моему, он настолько привык к этому месту, что не позволяет себе думать о том, что его можно "расколдовать".. человек не должен настолько не любить себя, по-моему.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Svetik0406Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:09 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Да он не то чтобы просто не любит себя - он безумно ненавидит свое тело, он чувствует себя калекой, испытывая при этом жуткое отвращение к своим увечьям (если это можно назвать увечьем). Эдвард позволяет себе (не Белле!!!) созерцать объект свей "любви". Белла для него, как мне показалось, не личность, а именно "объект".
И из этого болота его действительно будет трудно вытащить, не знаю, возможно ли это...Он не верит в себя, он не верит в других. Он никого не пускает в душу, а как иначе ее можно вылечить? Сами по себе такие болезни не проходят. А он явно болен sad
 
Necto28Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:01 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




После 11- главы хочется отметить что
Эдвард должен был быть готов к тому что когда то с него снимут его "физическую" маску и узнают о его шрамах, затевая любовную игру держа в себе свою тайну будь готов что когда то она откроется и тогда не надо винить в этом других.За твою проблему и твою ложь другие не должны расплачиваться. Если хочешь иметь с человеком глубокие отношения то будь добр клади карты на стол. Обвинить весь мир в своих проблемах проще всего...
 
chushaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:58 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Как- то мне совсем после этой главы поплохело.. Не думала, что все получится ТАК. Это даже не назовешь нервным срывом, срывом отчаянья - это уже сродни безумию. Так вытирать ноги о человека, которого был готов носить на руках (хотя тоже - вопрос спорный -"готов" ли был?). Это уже не комплексы физической неполноценности, это что-то совсем из другой области. Не знаю, как Белла будет приходить в себя после этого и сколько это займет времени..А главное - из-за чего?! Как бы не глубоко переживал Эдвард то, что с ним когда-то случилось - его поведению нет оправдания (ну не могу я его найти..)

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
НэтДата: Вторник, 17.05.2011, 00:47 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Он безумен в своем несчастье и по всей видимости это еще отягощается и каким нибудь семейным заболеванием, потому как поведение Эллис тоже не совсем в адеквате...поэтому не любовь а одержимость, не ненависть а просто сокрушительная ярость! И он ведь действительно растопчет и уничтожит ее! Белле только сочувствие - беги пока в состоянии, но судя по прологу не удастся((
 
NadiyaДата: Вторник, 17.05.2011, 10:43 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Один мой близкий знакомый очень умный, мудрый и уникальный человек, ему 71 год, недавно сказал: "Я в жизни ничего и никого не боюсь, только себя".

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Svetik0406Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:46 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




chusha, Нэт, я полностью с вами согласна. Не было там любви. Действительно, только одержимость может перейти в холодную и беспощадную ярость. Так умело растаптывать человека, продуманно, извращенно. Знать, как сделать больно так, чтобы терпеть не было возможности. У Беллы действительно один выход - бежать. И надеяться на то, что Эдвард не сумеет ее найти. Но это - если хватит благоразумия.
Интересно, какая теперь у Элис будет реакция на происходящее? Будет ли она рада? Поймет ли она, что уничтожив Беллу, Эдвард уничтожит и себя?
 
chushaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:56 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Svetik0406)
У Беллы действительно один выход - бежать. И надеяться на то, что Эдвард не сумеет ее найти. Но это - если хватит благоразумия.

Боюсь, что Белла сейчас не в состоянии вообще принимать какие-то решения.. Она настолько потрясена и раздавлена, что ни бежать, не думать, ни вообще как-то действовать она не сможет. Полная душевная "кома"..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Лесник