Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:55 | Сообщение # 626
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
- Кстати, ты чудесно преподаёшь. Я говорил тебе? - этот незамысловатый комплимент чуть растопил лёд между ними.
- Спасибо, мне правда приятно слышать это от тебя.
- Честно.
- Спасибо.
- Как специалист специалисту.
- Да, я поняла. Нет проблем.
- Классная лекция.
- Угу.
- Нет, правда, интересно рассказываешь.

весело)) Эд будто первый раз комплимент девушке делает))
Quote
- Где пергамент, Белла? - он прервал её пламенную речь.
- Всё в порядке. Он у меня с собой.
- Белла! – в голосе его прорезались нотки паники, перелетевшие по невидимому каналу за несколько километров.
- Что?
- Беги!
ооой... у меня аж сердце быстрей забилось, как в фильме на нвпряженном моменте.
Quote
как только они вошли в огромный зал, основными цветами оформления которого были всевозможные оттенки малинового и синего.
сочетаньице... wacko
Quote
Белла невольно задрожала, к сожалению, он не мог определить, что в ней сейчас было больше страха от погони или волнения от их внезапной близости.
не время об этом думать! но... если только... чуть-чуть... wink
его, что Джонни зовут?
Quote
Большего неподходящего имени для этой каменной горы и придумать было невозможно.
- Ну да, малыш Джонни
малыш... biggrin
Quote
- Я не хочу к тебе домой, отвези меня в гостиницу, - вероятность снова переступить порог того дома, с которым было связано так много, по меньшей мере, пугала.
они жили у него?
Quote
Прежде, чем что-то предпринимать, нам стоит узнать у Джейсона, откуда он вообще, чёрт его дери, вырвал эту страницу.
вот, вот! здравая мысль!
P.S. продолжение следует))

Добавлено (13.09.2009, 13:55)
---------------------------------------------

Quote
- Ну, располагайся, я пока свяжусь с Джейсоном, буду ждать тебя в кабинете, - и, улыбнувшись, добавил. - Дорогу ты знаешь.
хорошо, что он не сказал "будь как дома"
Quote
- Привет, - сделав шаг в сторону, она попыталась обойти его, но он шагнул вслед за ней.
- Ты занята?
- В каком смысле?
- Ну, друг, парень, жених? Есть? - уточнил он.
- А, это... нет, тогда не занята... а что?
- Как насчёт секса со мной?
хорошее знакомство, оригинальное... *шок*))
Quote
- Значит, едем в Швецию? - просто спросила она.

Белла умышленно пропустила "мы" или я такая подозрительная?
Quote
Когда Эдвард обсудил с другом все нюансы и детали, обговорив, что и в каком объёме им потребуется, закрыл за тем дверь
а как Джейсон вышел, если под дверью дежурили?
Quote
- Карен позаботиться о ней, - её подруга со студенческих времён и одна из подружек невесты на свадьбе. Эдвард не стал рассказывать Белле ни тогда, не собирался и сейчас, как Карен за пару дней до их с Беллой свадьбы заявилась к нему с предложением провести мальчишник тет-а-тет.
dry по крайней мере эд хоть ее выставил
Quote
- Карен? Теперь я даже не знаю, кому больше сочувствовать ей самой или мисс Свити, - ответил наконец он и заслужил очередной хмурый взгляд от Беллы.
мисс Свити, без вариантов!
Quote
С громким шипением между ними вклинилась так "любимая" им, даже сильнее обычного в этот момент, мисс Свити.
вот и подтверждение их взаимной "любви"))
Quote
- Здравствуйте, - вежливо начал Эдвард, не давая Белле вставить ни слова, - мисс Свон, вероятно забыла упомянуть, что она уже почти как пять лет миссис Каллен. А я, - он перевёл взгляд на Беллу, - прихожусь ей мужем.
shok
Quote (Тэя)
Они не развелись))
и тому подтверждение 7 глава)

вот как! и как же так получилось? тож в 7 главе?))




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 13.09.2009, 13:06
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:04 | Сообщение # 627
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Тея спасибо огромное за главу))))
Quote
- Ладно, Каллен, ты меня убиваешь, иди сюда,
меня убила эта фраза) я оч долго смеялась)
Главай получилоась очень милая) Так люблю когда описыываешь их прошлое)сразу видно что любили друг друга) но в этот раз, он ей изменил? Да?
Эх Эдвард Эдвард, вот почему тебе преспичело изменять своей жене? Она же умница, красавица..
Про кровать я вообще молчу, так классно..)))вообще...)))
Вот что то мне кажется странно с этой страницей, и в этом замешан их друг! Я почему то в этом уверена)))
Очень нравиться чииать, особенно описания, сразу представляешь где и как что происходит, так очень удобно читать, когда есть картинка в голове.)))))
Quote
Дорогие мои читатели, очень прошу, если не сложно, оставьте хоть небольшой отзыв, хоть пару строчек, интересна ли вам эта история.
оч глупо) конечно интересна))) happy
Спасибо большое за проду) жду продолжения)))


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:17 | Сообщение # 628
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Электронные часы на прикроватном столике мигнули, показывая четыре утра. Ярко красные цифры пульсировали словно бы быстрее обычного, как бы укорительно напоминая Эдварду, что тот пришёл под утро... очередной раз.
измена dry
Quote
- Это серьёзное решение, Белла, я не могу принимать его второпях, вот так поспешно, - твёрдо произнёс Эдвард.
Белла горько рассмеялась.

и я вместе с Беллой
Quote
беспокоиться больше не о чем, разве что об Эдварде, в данный момент сидящим рядом с ней и воздействующим на неё совершенно возмутительным образом.

biggrin


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:33 | Сообщение # 629
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Эх, какая глава! happy
Пока читала, так живо представился этот замок, заносчивые благородные "тетки"...
Ну а конец в кровати вообще бесподобен. В нем столько нежности happy Лед тает, тает, тает.... happy
И традиция с мечом меня просто поразила! Здорово! biggrin


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:39 | Сообщение # 630
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Джейсон недовольно выдохнул, и Эдварду показалось, что тот, откидываясь на спинку стула, проворчал что-то вроде: чёртова "Гермиона"
действительно похожа)) интересно, ее так уже называли?))
Quote
В тот день она шла мимо южного корпуса с Мэтом, милым, добрым, понимающим.
они еще общаются?))
Quote
Белла выразительно посмотрела на его левую руку, и Эдвард правильно расценил смысл этого взгляда. Подняв бровь, она развернулась на каблуках и пошла своей дорогой, оставляя застывшего Эдварда позади, борясь с собственными слезами.
хоть и праильно, но от этого не легче sad


 
ТэяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:39 | Сообщение # 631
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Эlиs, привет, рада тебя видеть))
надеюсь, что описанная мной история тебе нравится)
Quote (Эlиs)
хорошо, что он не сказал "будь как дома"

он очень осторожен в словах) и это правильно, а то спугнёт Беллу. Или нарвётся на иронию.
Quote (Эlиs)
хорошее знакомство, оригинальное... *шок*))

а то! Он парень то не простой был..и мужчина тоже)
Quote (Эlиs)
а как Джейсон вышел, если под дверью дежурили?

ну это просто была слежка за домом. Может его "проводили" до его дома, посмотрели просто, куда он направился.
Quote (Эlиs)
вот как! и как же так получилось? тож в 7 главе?))

да-да))
дальше всё будет постепенно приоткрываться, плюс будут флэшбеки из прошлого)

Quote (Stone)
Так люблю когда описыываешь их прошлое)сразу видно что любили друг друга) но в этот раз, он ей изменил? Да?

нет в тот раз не изменил, он ей правду сказал.
но можно видеть основы причин будущих измен.
и тут отчасти виноваты оба.

Quote (Stone)
Про кровать я вообще молчу, так классно..)))вообще...)))

о да)) сама этот момент люблю))

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:41 | Сообщение # 632
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Тэя,
Quote
нет в тот раз не изменил, он ей правду сказал.
но можно видеть основы причин будущих измен.
и тут отчасти виноваты оба.
это то что виноваты оба, это точно...)


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:00 | Сообщение # 633
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




боже..новая глава, такая большая и вкусная)))) ура ура ура))!)
чертовски радостно снова погрузиться в твою историю) забросить весь хлам, который давил на мозги со страшной силой всю неделю и углубиться в чтение... wink
и вот под звуки только что скачанной песенки Courtney Jaye - Can You Sleep пишу отзыв)
песня великолепна...такая нежная..я прямо визуально могу представить, как Эдвард и Белла тщетно пытались заснуть в этом холодном замке)))) описание этой сцены у меня вызывает улыбку)
Белла так старется держать с ним дистанцию..держится изо всех сил, пытаясь не пускать его в своё сердце...и боже, как радостно было читать, про эти милые "обнимашки" ночью happy хоть и они замаскированы были под вынужденные..понятно, что им обоим было жутко приятно и хорошо, там рядом друг с другом smile
флэшбэк очень понравился..) Эдвард хитрюга)) как ловко ускакал от ответа!! приятно осознавать, что на протяжении глав он все-таки меняется, всё больше и больше..и несомненно в лучшую сторону...уже даже невозможно сравнивать Эдварда во флэшбэке..этакого "собственника", я бы даже сказала, и интригана..и Эдварда, нежно согревающего Беллу ночью)) и это ужасно радует wink
меня как-то настораживает Джейсон...какие-то у меня подозрения подкрадываются на счет него)) но я лучше пока про него промолчу..подожду следующую главу, когда они уже, наверно, увидят эту страницу.. wink будем надеяться, что увидят..)
ааа, еще хотелось отметить описание ужина)) бедная Белла..сидеть среди этих напыщенных коз..а еще и пытаться как-то поддержать с ними разговор...пф..он у них только и вертится вокруг денег и собственно их владельцев, прынцев с пухлыми кошельками.. biggrin

глава удалась на славу, Танюш))) я в восторге от тебя!!! удачи тебе и вдохновения на следующую главу)) буду очень ждать! лю, целую =*


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:07 | Сообщение # 634
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Тэя)
надеюсь, что описанная мной история тебе нравится)

еще как))
Quote (Тэя)
он очень осторожен в словах) и это правильно, а то спугнёт Беллу. Или нарвётся на иронию.

ирония еще более менее безобидна, а вот сарказм...
Quote (Тэя)
а то! Он парень то не простой был..и мужчина тоже)

конешн не простой! и просто подойти и познакомится не в его стиле)))
Quote
Белла заметила, как несколько женщин, стоило им зайти в холл, обернулись, с определённым интересом поглядывая на Эдварда. Это моментально возвратило её в прошлое, к тем болезненным воспоминаниям, которые она поспешила отогнать подальше от себя.
спокойно Белла, ты сильная, ты справишься!!!
Quote
Эдвард по пути взял у одного из официантов бокал шампанского, сунув его в руки Белле
споить решил? wink
Quote
Она с серьёзным видом вслушивалась его слова, пытаясь игнорировать мириады электрических разрядов, которыми обменивались они, просто сидя рядом, даже не соприкасаясь.
она не догадывается, что это бесполезно?))
Quote
- У тебя губы, как у женщин на полотнах Ренуара, очень выразительные, мягкие и чувственные. Мне кажется, самое главное, что ему удавалось в его женских портретах - это губы - что-то вроде особого, персонального почерка. Как цвет волос у дев Тициана.
Белла повернулась, посмотрев на него со странным, выражением лица, но так ничего и не сказала.
surprised biggrin он понял что и кому сказал?! Ах да! "совершенно не задумываясь" biggrin
Quote
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - покачала головой Белла, раздражённо скрещивая руки на груди.
- Верь мне
*прищур* смелое заявление
Quote
- Белла, - мужчина наклонился к его жене, беря её за руку и поднося к губам, непозволительно долго затягивая всего лишь формальный поцелуй.
- Дэниел, - Белла смущённо переводила взгляд с него на незнакомца и обратно, однако руки своей убрать не поспешила. - Как ты тут оказался?
он мне не нравится!!! сразу!!!
Quote
Он мог лишь стоять и молча наблюдать, как его жена удаляется под руку с чужим мужчиной, с видом собственника положившего ей ладонь на талию.
Развернувшись к столу, Эдвард схватил недопитое шампанское Беллы и одним глотком осушил бокал.
можно было и разбить! простительно!!!
П-последняя часть 9ой главы... Х_Х ЧТО ЭТО БЫЛО, МАТЬ ТВОЮ?! она же с ним не спала?!
Quote
На негнущихся ногах Белла подошла к кровати и упала на покрывало, чувствуя себя ещё ужаснее, ещё отвратительнее...
и грязнее dry dry dry


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:09 | Сообщение # 635
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Тэя)
это не от того, что я такая вредная, просто я считаю, что это их прошлое, и какое бы оно не было, оно осталось в прошлом, а секс имеет место быть в настоящем..и он будет! wink
И подробно, и до конца, и с чувствами, и с мыслями, и с эмоциями..и со всем-всем-всем..
чтоб у вас, мои читатели, сердце заойкало cool

ох как оно ойкает то уже!! выпрыгивает!! монитор пышет эмоциями от текста))))
Quote (Lorri)
Блин, ну Белла... дает. Неужели это так интересно? Не люблю вещи раскладывать, еще и сортировать... wacko У нее реально пунктик biggrin biggrin

гхы..а я почему-то Беллу понимаю..я люблю такие вещи делать)) все складывать, перекладывать по полочкам.. wacko нене, из ума я не выжила, все намана biggrin
Quote (Тэя)
очень хотелось описать окружающую обстановку, прекрасное поместье, как внешний фасад с прилегающими территориями, так и их комнату и сам дом. Плюс - великосветское общество))

а вот от меня за это огроменный плюс!!! очень люблю твои описания..у меня за счет них в голове легко складывается картинка)) я вообще детали люблю.. wacko biggrin


 
СанюФкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:11 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




да...глава очеоь милая) мне вот интересно, Эдвард в самом начале действительно задержался из-за книги? или уже началась вся это заваруха, с испортившимися отношениями???Белла потихоньку доверять ему начинает....по крайней мере они стали ближе друг другу. чем в самом начале поездки)) а это определенно хорошо)) Спасибо за главку)
 
ТэяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:26 | Сообщение # 637
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
песня великолепна...такая нежная..

да это julyoks спасибо, вот уж не знаю, откуда она всё знает, но я ей просто говорю, что мне надо и она находит великолепный саунд))
Quote (TheLittle_Mermaid)
боже, как радостно было читать, про эти милые "обнимашки" ночью happy хоть и они замаскированы были под вынужденные..понятно, что им обоим было жутко приятно и хорошо, там рядом друг с другом smile

о..безусловно) но хорошо, что Белла чуть сдалась. Ну не могла же она позволить Эдварду мучиться всё ночь на кушетке. И потом ей самой хочется оказаться в его объятьях, это такое маленькое попустительство самой себе)
Всё же прикосновения..сближают wink
Quote (TheLittle_Mermaid)
Эдвард хитрюга)) как ловко ускакал от ответа!!

да...))) переключил внимание)
Quote (TheLittle_Mermaid)
приятно осознавать, что на протяжении глав он все-таки меняется, всё больше и больше..и несомненно в лучшую сторону...уже даже невозможно сравнивать Эдварда во флэшбэке..этакого "собственника", я бы даже сказала, и интригана..и Эдварда, нежно согревающего Беллу ночью)) и это ужасно радует

спасибо, что заметила эту разницу. Но я думаю их история любви нуждалась в этом разрыве, тем больше они будут ценить друг друга в будущем.
И Эдвард поменялся в лучшую сторону, и Белла. happy
Quote (TheLittle_Mermaid)
меня как-то настораживает Джейсон...

про него всё ещё будет рассказано.
Quote (Эlиs)
споить решил?

нет, немного расслабить wink
Quote (Эlиs)
он понял что и кому сказал?! Ах да! "совершенно не задумываясь"

ну, это продуманная тактика соблазнения tongue
Quote (Эlиs)
она же с ним не спала?!

НЕТ!
Quote (TheLittle_Mermaid)
ох как оно ойкает то уже!! выпрыгивает!! монитор пышет эмоциями от текста))))

огнетушителями запасись заранее!
Quote (TheLittle_Mermaid)
а вот от меня за это огроменный плюс!!! очень люблю твои описания..у меня за счет них в голове легко складывается картинка)) я вообще детали люблю..

да, я поняла, в чём моя ошибка, надо всё же их тщательнее через диалоги просеивать, а то нагрузка получается большая на текст.
Буду исправляться. cool
Quote (СанюФка)
Эдвард в самом начале действительно задержался из-за книги? или уже началась вся это заваруха, с испортившимися отношениями???

нет, он ей правду сказал. Но заваруха уже скоро начнётся. Это первый звоночек!

Спасибо за отзывы))))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ИрусДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:50 | Сообщение # 638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, это просто восхитительно!!! Спасибо большое это действительно шедевр!!! Жду с нетерпением продолжения happy

Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
MariamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:51 | Сообщение # 639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




12 глава

Quote (Тэя)
- Тебя не продует? - поинтересовался Эдвард, и стекло со стороны Беллы бесшумно поднялось, блокируя поток свежего Йоркширского ветра, влетающего в открытое окно MB McLaren последней модели.
- Нет, - раздражённо, наверное, уже десятый раз за последние полтора часа, ответила Белла, упрямо нажимая на кнопку в дверной панели. Стекло снова опустилось, и прохладный воздух с зелёных холмов слегка уколол её щёки.
Ей надо было остыть.

Тэячка очень милая сцена. Мне очень понравилось.

Quote (Тэя)
Она наблюдала за его движениями краем глаза и вспоминала, как эти пальцы прошлой ночью скользили по её груди.

О кажется в ней просыпается желание собственного мужа. Думаю это очень удачное поворот событий, ведь Белле во-первых надо привыкать смотреть на Эдварда не только как на обидчика, но и как на привлекательного мужчину. Она должна не только простить его, доверять, но и снова захотеть. Я так понимаю, она близка к этому.

Quote (Тэя)
Поначалу они везде появлялись вместе, а потом... потом она уже не поспевала за его ритмом жизни

Вытащила бы из мужа энерджайзер и дело с концом. cool А если серьезно семейная жизнь на то и семейная чтоб находить компромиссы. Перетягивание одеяла и выяснение кто круче, и чьи дела важнее – это все губительно для отношений. Каждый должен понимать что как бы ты не был крут, ты целен только рядом со своей половинкой. И найти любимого человека тяжелее чем работу.

Quote (Тэя)
Заносчив, молод и уже скучающе пресыщен.

Общение с таким – мрачная перспектива. dry Бедная Белла – надеюсь к ней никто не пристанет. Хотя думаю у Эдварда хватит силенок послать нахала.

Quote (Тэя)
- Какая в доме охрана? - чуть более тихо поинтересовался Эдвард.

Уж не воровать ли он собрался? Странный вопрос он задал. surprised

Quote (Тэя)
Позже, увидев, какую машину Эдвард выбрал для поездки, весь словарный запас окончательно улетучился из её головы.

О Эдвард явно любит комфорт, и что удивительно прекрасно разбираеться в светском обществе. Знает как и где себя подать. Белла немного попроще. Но вообще мне это история с машиной понравилась. Во первый машина шикарная, во вторых Белле не стоило жаловаться. Прокатись она один раз на советской Окушке, оценила бы мужа. И весь словарный запас нелитературных слов к ней бы вернулся cool

Quote (Тэя)
- Ха, я бы так не сказал. Возможно, старшее поколение и приедет на чём-то подобном, но более молодые предпочитают показную роскошь. Думаю, ты ещё убедишься, что наша машина будет одной из самых скромных.

Ого… ну ничего себе скромность. Странно только что там делает молодое поколение. Их что тоже интересуют раритеты?

Quote (Тэя)
она не любила сухие завтраки и ей нравилось, как он готовит. Он

Он готовит? Ого? Все больше убеждаюсь – перед Эдвардом нельзя устоять. То что он ходил налево, это конечно очень не красиво, и обидно для Беллы, но с другой стороны, это делает образ Эдварда более живым, и интересным. Надо же и его за что-то поругать.

Quote (Тэя)
Он знал, что под её, даже совершенно обыденной, повседневной одеждой всегда скрывалось что-нибудь кружевное, шёлковое и лёгкое. На нижнее бельё у неё и самой был отличный вкус, но ему нравилось покупать его ей... и снимать тоже нравилось.

Белла точно стоит своего мужа. Неудивительно что она смогла завоевать и удержать его сердце. И даже после измен Эдварда, она осталась единственной его любовью, которую он не хочет отпускать. И это при том, что она то его не держит.

Это конечно жестко, но измены Эдварда и их расставание стало сильной проверкой их чувств, и даже больше укрепили их. Оба поняли, что во-первых они сильно привязаны друг к другу, а во-вторых – свою половинку они уже нашли. По крайне мере Эдвард понял. Белле это еще предстоит.
Так что даже из плохого, может выйти толк. wink

Quote (Тэя)
- Эй, детка, - он быстро преодолел, разделяющее их расстояние, и сгрёб Беллу в охапку, усаживаясь на кровать и устраивая её у себя на коленях. - Ты самое дорогое, что у меня есть. И все мои мысли только тебе. Всегда, - он смахнул слёзы с её щёк и, поцеловав в кончик носа, прижал сильнее.

Офигенный момент. Я растаяла прямо у компа. Тэячка обожаю такие моменты воспоминания. Красиво, романтично, и помогает лучше понять отношения героев. tongue

Quote (Тэя)
Надо признать, тогда Эдвард отличался некой бесшабашностью, совершенно не задумываясь о том, что же будет завтра или какие последствия за собой повлечёт его необдуманный поступок

Да с этим не поспоришь. Вот и после свадьбы его бесшабашность как включилась и потянуло его налево. А потом его разум еле догнал его дела и он понял, что натворил.

Quote (Тэя)
Но, посмотрев на плачущую девушку в своих руках, он почувствовал, как что-то перестраиваясь, ломается в нём. Его жизнь больше не принадлежала ему одному. Он был зависим от Беллы, а она от него. И эта зависимость раньше могла бы испугать его, но Белла... с ней всё стало по-другому.

Еще один красивый момент. В начале его это зависимость устраивала, а потом, после определенного времени совместного проживания, видимо напугало. Захотелось снова попробовать то, от чего отказался. Видимо Белла стала настолько естественной частью его жизни, что он просто потерял страх потерять ее, и перестал ценить ее. А «свободная жизнь» стала казаться сильно привлекательной, ее минусы уже не так давили, ведь Белла то рядом. А как Белла ушла – уже и свобода в тягость.

Quote (Тэя)
Эдвард поначалу опешил, но не от её отказа, а от того, что она оказалась девственницей. Он никогда не встречался с невинными девушками, и не очень понимал, как ему реагировать на заявление Беллы.

Хорошо что он смог уважительно отнестись к ее выбору, и не стал давить.

Quote (Тэя)
он прекрасно знал, какая она на вкус: сладкая, словно мёд, и сам не раз таял от ощущения её губ, скользящих по его плоти. Но до конца они так ни разу и не дошли, хотя уже не первую неделю балансировали на краю.

Ох.. горячо и красиво. Вот за это Тэячка и люблю твои рассказы. tongue

И то что они решили потихоньку привыкать друг к другу, это вполне разумно.

Quote (Тэя)
- Интересно, сколько народу там будет? - задумчиво произнесла Белла, вырывая его из сладостных воспоминаний.
Он чуть не застонал от отчаяния.

Вот не вовремя Белла заговорила…. Ох как не вовремя. cool

Quote (Тэя)
- Ну... думаю, кровать мы с тобой как-нибудь поделим.
- Что?! - она почти выкрикнула это.
- Думаю, кровать... - послушно начал повторять он.
- Это я поняла! Каллен, ты на полном серьёзе?
- Конечно, - ответил он и, после небольшой паузы добавил, - жена.
Белла яростно уставилась на него.
- Ты это специально задумал.

Супер момент. Ну Эдвард – ну блин хитрюга. Уж не знаю насколько он все это подстроил, но то что кайф от этого ловит это точно. Надеюсь что он не только будет наслаждаться обществом Беллы с столь замкнутом пространстве, но и использует это время и место, чтоб сделать еще один шаг к ней. wink

Quote (Тэя)
- Эдвард, что ты задумал?

Вот и мне интересно…

Тэячка спасибо большое. Глава шикарная… просто нет слов. Столько много сильных моментов – что не знаешь что выбрать.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:20 | Сообщение # 640
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




wacko Ох,как это всё сложно.....Любовь порой вытворяет такие вещи,что бульварным романам даже и не сниться такая ситуация....
wink я так понимаю кусочек воспоминания-это самое начало того,как Эдвард стал ходить налево....Жаль Беллу - она ведь ему веила на тот момент,а он так нагло врал в глаза и даже не краснел...когда есть,то не ценят.а когда нет-так понимаем,как важно это было - вот и Эдвард стал принимать Беллу как должное в годы их совместной жизни,а вот когда она ушла от него и стал локотки кусать....
Радует то,что Эд не стал набрасываться на Белллу,всё таки осталось в нем что то человеческое,молодец,что просто хочет доверия а не тупо переспать с ней...Может он и заслужит это самое доверие постепенно сблизившись с Беллой,которая хотя бы не так враждебно на него реагирует,как это было в начале фика,да и вообще делает некоторые успехи в отношениях с Эдвардом....
Надеюсь,у них всё будет хорошо)Тэюшка спасибки за главку,жду что будет дальше) smile
 
ingridДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:28 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Тэечка, привет!!! Нет сил перечитывать все комменты к последней главе, так что если повторюсь, то прошу прощения, это только мои мысли... smile
То, что ты пишешь, я уже давно не воспринимаю как фанф, а воспринимаю как самостоятельное произведение, герои которого живут своей жизнью.... smile
Хотела уточнить по-поводу флэшбэка - это с того времени Эдвард начал гулять или между ними тогда ещё было всё хорошо? А эти поездки на неделю на две...без жены... соблазн велик ... Эд вроде как всё понимал...то что у Беллы свои проекты, контракт, но в его фразе "Может быть, в твоём плотном рабочем графике найдётся время, что бы уделить внимание своему мужу?" сквозит какая-то ревность что ли...ну не мог же он чувствовать себя №2 после Беллиной работы...ведь она его так любила.... Не знаю, что и думать...
Мне стало жаль Беллу, когда их с Эдвардом разделили по половому признаку и она осталась с высшим женским обществом наедине... Их мир крутиться вокруг сплетен, вечеринок, приёмов и т.д. и т.п. , а Белла от этого мира ох как далека, у неё другие ценность в жизни... Знания - вот её цель... Она не устаёт работать над собой, совершенствоваться... Ей просто не о чем говорить с этими квочками, она из другого мира....
Белла пустила Эдварда к себе? Ну, что ж это уже что-то... Им обоим хочется забыться и думать, что между ними не было этих лет отчуждения, но... ещё толком ничего не сказано и не сделано... Эду придётся день за днём доказывать Белле, что он изменился... Как говорят "Не словом, а делом"..
Очень понравилась сцена, когда Эдвард начал перебирать локоны Беллы... в этом было столько нежности, он как будто бы выпал из реальности ненадолго.... Почаще бы так....
Может Белла постепенно поверит ему, т.к. он пока, что не наделал ошибок, не пытался приставать к ней.... Ещё конечно не вечер, но... может на этот раз он будет более благоразумен.... Белла у него в объятьях, чувствовала себя спокойно и естественно.. Может ей стоит прислушаться к своим ощущениям???
Тэечка, жду новую главу!!!! Спасибо за такое прекрасное произведение!!!!
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:54 | Сообщение # 642
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




все более чем прекрасно...я таю)

о прошлом: почему-то у меня сложилось впечатление, что в их распаде одну из ролей сыграла работа. безумный ритм жизни, они не успевали друг за другом. постоянные отъезды, статьи, выходы, лекции, командировки, даже по ночам. кто же вынесет такое. разорваться на две части? уплывая с ушами в одно, второму начинает не хватать внимания.. по эффекту накопления это приводит к нехорошим последствиям..
вот опять, она до ночи сидела в работе, а ведь мужу нужна была его поддержка на представлении книги..
безусловно, Эдвард неоценимо виноват, но мне кажется, Белла внесла свою, пусть маленькую, лепту. в таких "нарастающих, загорающихся" (когда был первый намек на то, что что-то у них пошло не так) моментах даже самая маленькая деталь может потянуть длинный хвост..
(это исключительно ощущения, возможно неверные, просто предположения))
об Эдварде: жму руку Эдварду за его терпение. он сам понимает и совершенно прав, что любое агрессивное или несдержанное движение или слова порушат ту башенку доверия, которую он заново выстраивает по направлению к Белле. его оочень сложно вернуть. ему еще надо много стараться. но он безусловно, самовоспитывается) несравним с прошлым и настоящим. в прошлом я бы осмелилась назвать его его как бы "резвым, нагловатым, эмоциональным мальчиком". сейчас, исправляя ошибки, он стал взрослее что ли. звучит не очень, но не знаю как еще ого "эволюцию" описать))) вообще, когда мужик старается, это похвально biggrin можно даже простить иногда явные скользкие шуточки и намеки Эдварда. все равно он старается!)))
о Белле: Белла, понятное дело, столько пережив, не может за несколько дней всему поверить, быстренько заштопать душевные раны и крикнуть "да, дорогой, все прекрасно, все забыли, давай как раньше!"
нужно время и видение стараний и желаний. хотя мне кажется, в ней (в принципе как и в нем) такое буйство эмоций...противоречивые чувства. одна часть - логика и память боли, которые не дают ей все перечеркнуть, другая часть - которая его любит и умеет прощать, третья часть - которая изнывает от отсутствия его ласки и нахождения рядом...вобщем целый микс, в котором не так просто разобраться.. но в ней, сравнивая первые главы и последние, постепенно уже видны изменения в доверительную сторону, видно как "ломается" и борется, как открывается и дает волю некоторым чувствам...это здорово))
о главе: в этой (13) главе, как мне показалось, чуть больше юмора появилось, что меня безусловно порадовало. ты совершенствуешь свои главы, это замечательно))
описания я всегда любила и люблю, здорово, когда изложенное развернуто, не сковано в границах а-ля "проехали деревья - поднялись по лестнице - зашли в комнату".. без описания окружающего тяжело выстраивать образы и чувствуется неполноценность читаемого..
понимаю то, как Белла чувствовала себя за ужином. как правило, многие ужины такого светского характера именно такие, как ты описала. думаю, описание не требуется)) Белла гораздо выше, умнее и интереснее всего этого.
сцена ночи безумно нежная..просто нежность и еще один шажок к "нужному" и ожидаемому будущему;)

я зачеркиваю палочки на стене до выхода новой главы!!! Таня, ты умница и талантище!!!




Сообщение отредактировал bambin-ka - Воскресенье, 13.09.2009, 19:05
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:59 | Сообщение # 643
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 10: Кто мы друг другу?
хорошо, что Эд понял каково было Белле и молодец, что смог остановится!)) первый шаг сделан)))
(мало, но по-другому никак sad )


 
FlyДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:35 | Сообщение # 644
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Благодарю за новую главу)))
Очень понравилось.Что же заставило Эдварда пойти на измену???Эхх,мужчины!Думают не тем местом!!!Теперь ему приходится по крупицам востанавливать доверие Беллы.Надеюсь ,что у них всё наладится в скором .И проживание в одной комнате(тем более в одной кровати happy ) не пройдет даром!!!
Еще раз ,спасибо.


Сообщение отредактировал Fly - Понедельник, 14.09.2009, 00:51
 
ТэяДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:36 | Сообщение # 645
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за ваши отзывы!

Quote (ingrid)
То, что ты пишешь, я уже давно не воспринимаю как фанф, а воспринимаю как самостоятельное произведение, герои которого живут своей жизнью....

очень лестно слышать, честно-честно.. мне самой хочется верить, что это отдельная история любви.
Quote (ingrid)
Хотела уточнить по-поводу флэшбэка - это с того времени Эдвард начал гулять или между ними тогда ещё было всё хорошо?

тогда всё ещё было хорошо, но это первые "звоночки", что что-то стало рушится в их браке. И как видно, виноваты они оба. конечно, Эдвард в большей степени, ведь он мог не делать того, чем стал заниматься позже, измены... как следствие.
но это флэшбек не об одной вине Беллы, если внимательно почитать, видно, как изменился и Эдвард, и его интонация, с которой он говорит о себе и о жизни.
Quote (ingrid)
сквозит какая-то ревность что ли...ну не мог же он чувствовать себя №2 после Беллиной работы...ведь она его так любила.... Не знаю, что и думать...

да нет, это скорее ирония и подшучивание. Ему, конечно, хотелось бы жену рядом видеть. Но он сам занятой и всё понимает, тем более Белла очень самостоятельный и цельный человек.
Quote (ingrid)
Их мир крутиться вокруг сплетен, вечеринок, приёмов и т.д. и т.п. , а Белла от этого мира ох как далека, у неё другие ценность в жизни... Знания - вот её цель...

да, ей не обязательно учить наизусть книгу пэров, она знает намного больше этих заносчивых особ)
Quote (bambin-ka)
о прошлом: почему-то у меня сложилось впечатление, что в их распаде одну из ролей сыграла работа. безумный ритм жизни, они не успевали друг за другом. постоянные отъезды, статьи, выходы, лекции, командировки, даже по ночам. кто же вынесет такое. разорваться на две части? уплывая с ушами в одно, второму начинает не хватать внимания.. по эффекту накопления это приводит к нехорошим последствиям..
вот опять, она до ночи сидела в работе, а ведь мужу нужна была его поддержка на представлении книги..

да, занятость Беллы, но и Эдвард поменялся. Из-за... понятно чего biggrin Опять я не хочу говорить, хочу чтоб вы сами догадались, ну или прочитали позднее в следующих главах.
Чёрт, я же постоянно намекаю.. и в словах..и в интонациях..и в позах)) wink наверное плохо это делаю.
Просто им надо было бы быть терпимее к друг другу, но что поделать "молодо-зелено", опыта совместной жизни ни у кого нет wink
Quote (bambin-ka)
в прошлом я бы осмелилась назвать его его как бы "резвым, нагловатым, эмоциональным мальчиком". сейчас, исправляя ошибки, он стал взрослее что ли. звучит не очень, но не знаю как еще ого "эволюцию" описать))) вообще, когда мужик старается, это похвально biggrin можно даже простить иногда явные скользкие шуточки и намеки Эдварда. все равно он старается!)))

да, конечно, он изменился.
И мне очень нравится этот новый Эдвард, и его бы не было, если бы они не расстались. Так что жаль только одна - их разрыв так надолго затянулся.
Но всё же Эдвард сделал первый шаг, обратившись к Белле за помощью.
Мне нравится, что он сексуальный и немного "играет" с ней порой, это ирония, но в минуты нежности - он предельно честен happy
Quote (bambin-ka)
нужно время и видение стараний и желаний. хотя мне кажется, в ней (в принципе как и в нем) такое буйство эмоций...противоречивые чувства. одна часть - логика и память боли, которые не дают ей все перечеркнуть, другая часть - которая его любит и умеет прощать, третья часть - которая изнывает от отсутствия его ласки и нахождения рядом...вобщем целый микс, в котором не так просто разобраться.. но в ней, сравнивая первые главы и последние, постепенно уже видны изменения в доверительную сторону, видно как "ломается" и борется, как открывается и дает волю некоторым чувствам...это здорово))

да, она постепенно движется в верном направлении. И это не может не радовать.
Белла - девушка решительная, вы ещё в этом убедитесь. Но она может быть и забавной, это вы тоже увидите)) Она всякая! 100-% женщина. За это её Эдвард и любит.
И она научится ему доверять. Всё равно чувства никуда не делись, тем более их "брак" так и не прекратил своего существования на бумаге, а это значит, что на уровне подсознания она всё равно надеялась на возврат их прошлых отношений.

Quote (bambin-ka)
сцена ночи безумно нежная..просто нежность и еще один шажок к "нужному" и ожидаемому будущему;)

ммммм..то ли ещё будет!

Но впереди не менее 10 глав, так что всё впереди)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
pitero4kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 01:28 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Прекрасный фик!И я хочу сказать для меня первый,в котором я не представляю Бэллу и Эдварда...у меня другие картинки в голове и я не соотношу его с Сумерками как обычно,почти нет параллелей.
Это здорово)больше похоже на что-то свое!
Очень качественно и жизненно,буду ждать продолжение.Рада ,что начала читать smile


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
animeДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:05 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как всегда великолепно!

Как же тяжело любить и бояться этого чувства....потому что больно.....и как же тяжело от этого чувства отказаться....

Представляю, какой "белой вороной" чувствует себя на приеме Белла....С другой стороны она скорее всего не часто будет сталкиваться с этими людьми, если еще хоть когда--нибудь пересечется, так что за всем этим действом можно просто наблюдать,как за спектаклем на сцене.....Но Белла - перфекционистка, поэтому расслабиться пожалуй на этой неделе у нее не получится.......)))))))

Эдвард всегда и везде , как рыба в воде.....

Очень интересное сочетание этих двух характеров.Они полностью дополняют друг друга: напор и гибкость, огонь и что-то тякучее, что может воспламениться или в другой ситуации сдержать пламя......

Опять не перестаю восхищаться Беллой. Так и представляю ее образ, ее мягкий нрав, разумность ее поступков, определенный страх ожидания....и ее тело, мне кажется оно должно быть верхом женственности с идеальными пропорциями и стройными ногами, мягкое...в него можно погрузить пальцы....конечно она поддерживает свою фигуру в спортивном зале.....но при этом остается мягкой .......живот....попа..кремовая кожа.....ммммм......))))

После каждого сближения Эдварда и Беллы у меня остается ощущение, что этого мало, так мало для возможности их дальнейших отношений, и даже не представляю, сколько еще должно быть этих моментов, или чего-то переломного в их восприятии друг друга (пережде всего Беллы), чтобы лед тронулся.....Каждый раз, читая очередную главу , я начинаю надеяться на что-то большее между ними, но по окончании понимаю, что опять, опять не произошло того, что было бы достаточно для появления искры доверия между ними и надежды на их общее будущее......Я понимаю, что еще так рано для этого..........

И как же хочется наконец дочитать до того переломного момента..........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Sakura@)))Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:06 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Фанфик просто супер
Скоре бы проду
Спасибо тебе большое ТЕЯ за такое чудо biggrin
 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:10 | Сообщение # 649
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Ей надо было остыть.
Сидящий на расстоянии меньше чем полуметра от неё Каллен, даже не представлял насколько надо.
наверняка еще как представлял wink
Quote
Он посмотрел на её смущённое лицо, светившееся уверенностью собственного решения, и склонился к её губам, чтобы поцеловать очередной раз, в то время как его руки начали освобождать их от лишней одежды...
- Интересно, сколько народу там будет? - задумчиво произнесла Белла, вырывая его из сладостных воспоминаний.
Он чуть не застонал от отчаяния.

аааааа... я тоже!!! sad biggrin
Quote
- Ты это специально задумал.
- Специально? Бог мой, Белла, приглашение на мистера Каллена и на миссис Каллен. Если мы супруги, чего ради нас селить в раздельные спальни?
сама невинность! знал же наверняка, что так будет и ничего не сказал, да и зачем? wink
Quote
Белла так устала от постоянного сопротивления ему, было приятно, просто на какое-то краткое время, позабыть о том, что им надо соблюдать дистанцию.
кому это "надо"? уж точно не Эдварду))
Quote
- Ну, кто первый? - Белла нерешительно переводила взгляд с двери ванной комнаты на Эдварда и обратно.
- Иди ты, - галантно уступил он ей.
- Нет, лучше ты, а я пока свои вещи разложу, - замотала она головой, поворачиваясь к сумкам.
и зачем тогда спрашивать?))
Quote
- Иди ко мне. Я согрею. Просто обниму. Ничего больше. Обещаю.

ну как же таким словам неповерить? вот Белла и доверилась!
Потихоньку, маленькими шажочками они друг к другу приближаются. happy
Тэя, спасибо огромное за то, что ты пишешь!


 
KamyДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:25 | Сообщение # 650
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Классно! Мне понравилось) Так...интересно)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений