Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
polina_pavlaДата: Четверг, 30.07.2009, 02:18 | Сообщение # 251
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, как ты здорово структуру главы всегда выстраиваешь. И вот эта-то структура тоже есть яркая черта твоего стиля. Сначала, лекция, отменная лекция, по истории (мне реально интересно это читать, я даже коситься стала на книженции по истории Кельтов и кельтской археологии), которая закручивает и спутывает одну плоскость сюжета - ту, что за экшн отвечает. Потом этот водоворот чувств (прости за пошлое, затасканное сравнение), и сердце щемит: тоска, надежда, горечь. Так и хочется сказать: "Чего ж ты медлишь, придурок, давай, исправляй там, где нагадил, а не томительно сопи, глядя на то, как она спит". Вообще парадоксальная вещь: я одинаково себя узнаю и в Белле, и в Эдварде. Типа каждый из них воплощает мою мужскую и женскую сущность (не полностью, конечно, но все же). Этот педантизм его - мой педантизм. Как-то так мучительно читать про то, что никак они решиться не могут, и хотя я искренне полагаю, что Эдвард первым должен взять быка за рога, ибо а) нагадил; б) мужик, но все равно так и хочется Белле шепнуть: "Ну поддайся, ну хоть хоть чуть. Почему бы не забыться? Ты ведь тоже этого хочешь, тебе тоже томительно и тяжко". А сама понимаю, что со своей упертостью на ее месте до последнего, наверное, упиралась бы рогом и заставила бы его сполна горечи хлебнуть.
Тэя, фразы, которые ты пишешь в конце просто до инфаркта меня доводят: ловлю себя на том, что с открытым ртом лихорадочно прокручиваю колесико мыши вниз в надежде, что где-там хоть чуть-чуть "чего-то" "затерялось". Пока вот так. Проду хочу, поскорее.
Dixi. П.
P.S. А кошару эту и я возненавидела.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Четверг, 30.07.2009, 02:38 | Сообщение # 252
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Полина, спасибо за твой чудесный, впрочем, как всегда, отзыв))
Я тут сама за перечитывание походов викингов взялась из серии "золотой запас нации")) на этой волне своего творчества.
Как я уже писала, Эдвард у меня своей жизнью живёт. Педантичен в некоторых вещах, в некоторых халатен.
Чувства..эх..я бы тоже, будь на месте Беллы, долго не ломалась, но она не может вот так взять и простить всё, что было. Если бы она дала понять, что не спит - ночь понятно как закончилась бы..и при свете дня она бы пожалела..
ночь раскрывает все наши тайные желания..уступать самим себе проще..найти оправдания легче...
но настанет день и придёт раскаяние, увы...
так что всему своё время.

А по поводу окончания...ну мне же надо сохранять интригу..
да, думаю, ты уже догадалась, что значит последняя фраза wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polina_pavlaДата: Четверг, 30.07.2009, 02:54 | Сообщение # 253
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, вот поэтому-то я и говорю, что Беллу отлично понимаю. Вот так читаешь и думаешь: "Черт, может, не стоит оно того - бить копытом до последнего". Я когда что-то качественное читаю (как твое произведение), так пытаюсь на себя переложить, анализировать, а тут еще и герои ТАК на меня МЕСТАМИ похоже, зато какими. В общем, про ночь - да. Эту тему я в одном из своих произведений развивала. "Но главное – солнце вскоре зайдет, уступив место мраку и откровенности. Все в мире намного откровеннее во мраке. Заходящее солнце как прелюдия перед несдержанностью ночи." (с) А вообще, это особая проблема - пробуждение. Инстинкты, порывы против кола в заднице, который мы вбиваем себе своими принципами.
Dixi, П.


Asini exiguo pabulo vivunt


Сообщение отредактировал polina_pavla - Четверг, 30.07.2009, 03:05
 
Tara_GrayДата: Четверг, 30.07.2009, 11:31 | Сообщение # 254
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Эх...наконец то новая глава, а то у меня кажись началась ломка...Так по порядку:

1) то как Эдвард стоял в спальне Беллы, меня убило. Если ему от этого больно, так какого чёрта мучить и себя и Беллу?! Мазохист фигов...
2)То, что Эд позаботился о квартире Беллы оооочень мило. Какой он всё таки.... happy
3)С одной стороны жаль, что поцелуй сорвался, но с другой стороны ПРАВИЛЬНО! Они должны по настоящему осознать, то что должны быть вместе. Должны по настоящему быть уверены, что они созданы друг для друга(в чём я конечно не сомневаюсь)
4)Эх...я уже люблю эту кошку! biggrin Как я писала выше, она молодец, что сорвала им поцелуй biggrin
5) От финальной фразы я просто в ауте wacko Интересно, как на это сама Белла отреагирует? happy

В общем, как всегда с нетерпением жду новую главу!

Сообщение отредактировал Уллу - Четверг, 30.07.2009, 11:32
 
PelagusДата: Четверг, 30.07.2009, 12:36 | Сообщение # 255
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Тэя, пасиб за проду. Всё супер! Столько обалденных моментов)
Quote
- Белла, - еле слышно прошептал он. Её имя легко соскользнуло с его губ, и словно ветер, с тихим шелестом пронесясь по комнате, вернулось обратно. Она всегда была живая, увлечённая, естественная... самая лучшая... только она. Боже, как он тосковал по ней!

Какой красивый момент, и как правдоподобно переданы чувства Эдварда. Мне уже жаль его, чтобы он там не сделал в прошлом, он уже достаточно раскаялся.
Quote
С громким шипением между ними вклинилась так "любимая" им, даже сильнее обычного в этот момент, мисс Свити

Какой момент разрушен, tongue кошара отжигает. А жаль....
Эдвард времени зря не теряет, уже опять в муженьки заделался, ловко он это) Думаю, реакция Беллы будет просто бесподобна))))


 
MariamДата: Четверг, 30.07.2009, 17:46 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Тэячка рассказ просто прекрасный... читаю с огромным интересом. Спасибо за 6 главу! Просто руки не доходят написать подробный комментарий.. Но все просто шедеврально. Кажись я подсела на второй твой фанфик... biggrin

Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Четверг, 30.07.2009, 17:50
 
LollaДата: Четверг, 30.07.2009, 20:58 | Сообщение # 257
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Тэя, я надолго уезжала...успела соскучиться по твоему фику...прочитала новые главы на одном дыхании...
ты просто большая умничка..такого сочетания нужной и интересной информации, глубоких чувств, любовной линии и приключения я нигде ещё не видела...
В каждой главе узнаешь много интересного и стоящего..Ты превосходишь сама себя вновь и вновь...
С нетерпением жду новых глав..терпения тебе и много-много вдохновения..))


 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 30.07.2009, 23:27 | Сообщение # 258
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




аааааа восхитительно))
скушала новую главу просто на одном дыхании happy должна сказать, что было вкусно biggrin biggrin
с долей юмора, романтизма, страсти, приключений...всяких интересностей wink
так эта кошка вовремя подоспела biggrin biggrin врединка))
надеюсь, в скором времени будет прода))) очень уж интересно узнать как сложится дальше smile лю тя wink

Добавлено (30.07.2009, 23:27)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, - вежливо начал Эдвард, не давая Белле вставить ни слова, - мисс Свон, вероятно забыла упомянуть, что она уже почти как пять лет миссис Каллен. А я, - он перевёл взгляд на Беллу, - прихожусь ей мужем.
вот шалунишка biggrin biggrin интеерсн, как Беллз среагирует


 
моськинаДата: Пятница, 31.07.2009, 01:09 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Таня, спасибки за новую восхитительную главку)))
Ох как романтично и красиво)))
Мисс Свити ну прям в "самый нужный" момент появилась))) biggrin
Последняя фраза, просто восхитительна))) И она меня убила)))


 
ТэяДата: Пятница, 31.07.2009, 01:18 | Сообщение # 260
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за комменты, мои дорогие))
Реакцию Беллы увидите в следующей главе..и почему Эдвард так сказал, тоже станет понятно)))
Вообще, я на выходных уезжаю на дачу, поэтому прода будет только после, не раньше.

Спасибо, что отмечаете мой стиль, мне очень важно слышать ваше мнение.

а Мисс Свити всегда чувствует настроение хозяйки, - вот и пришла на её защиту))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Alice=)Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:32 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




только что прочитала все главки этого прекрасного фика))) очень интересная идея, стиль написания просто великолепен!)) последняя фраза заинтриговала))) жутко хочется узнать реакцию Беллы))
я просто влюбилась в Мисс Свити)))
 
MoonNatalieДата: Пятница, 31.07.2009, 18:06 | Сообщение # 262
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тэя, уррра! Продолжение! Я вообще поражаюсь, как ты смогла так хорошо разобраться с этими рунами, скандинавами wacko Просто здорово!
Quote
С невероятным усилием, оторвавшись от стены, он, бросив последний взгляд на спящую девушку, покинул комнату, тихо притворяя за собой дверь, так и не увидев, как она открыла глаза, печально глядя на то место, где ещё секунду назад стоял он, так и не услышав её тихое: Эдвард...

Оооох, как обидно то! Как же все закручено! Я так хочу, чтобы они обнялись наконец, признались бы друг другу...эх...
Quote
- Здравствуйте, - вежливо начал Эдвард, не давая Белле вставить ни слова, - мисс Свон, вероятно забыла упомянуть, что она уже почти как пять лет миссис Каллен. А я, - он перевёл взгляд на Беллу, - прихожусь ей мужем.

Что-то я не поняла...они не развелись что-ли? surprised


 
TatkaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:40 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Тэя, с каждой главой все интереснее и интереснее. так любопытно наблюдать за отношениями Эда и Беллы. видно, как их тянет друг к другу, и как они боятся быть отвергнутыми. Просто замечательно!!! smile

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
FantaZZZiaДата: Суббота, 01.08.2009, 02:52 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




happy фанф-просто супер)сама идея необычная,И твоя,Тэя,манера написания жутко захватывает)
А теперь выражаю отдельное мнение по поводу 6 главы:очень заинриговала)))В голове сразу появились тысячи вопросов)интересно,как отреагирует Белла на последнюю фразочку Эдварда?
 
DikovinkaДата: Суббота, 01.08.2009, 19:02 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Тэя, Без твоих произведений отдых- не отдых:-))) Фик увлекательный, легко читается, но если честно, я скучаю по Even though..

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
HitakaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:38 | Сообщение # 266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Тэя,И снова я!
Прочитала 5-ую и 6-ую главы!
Клаааааассно!Мне очень нравится!Удивительно легкое повествование и введение другой информации!Главы в буквальном смысле заглатываются(знаю,вульгарно звучит).Очень печально что они никак не могут сделать шаг навстречу друг другу.Но описание их чувств,просто нет слов!Белиссимо!Фик медленно затягивает,и сюжет интересный,и герои глубокие и вообще...ну...вы меня поняли!Очень нравится!Надеюсь Каллен поцелует Беллу в доказательство своих слов!Было бы здорово!
Жду проды!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
vudrenaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:30 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Сегодня, совершенно случайно, наткнулась на это произведение. Меня заинтриговало название, а после того как прочитала первый абзат, то поняла, что я пропала! Я фанатик всего исторического. Любой фильм, любая книга всегда меня привлекали одним словом "история"! Но в то же время люблю когда в произведение присутствует романтика!
Господи, а тут... все... все что я так усердно искала в интернете и на полках в библиотеке... и история, и романтика, и даже юмор(хоть его и не так много, но это нисколько не портит картину).
Всего несколько глав, а я уже живу этим фанфиком. Столько чувств, столько эмоций! У меня просто не хватает слов описать то состояние, в котором я нахожусь сейчас.
Это волшебный, превосходный, интригующий, захватывающий, удивительный и чудесный фик! Огромной спасибо за такое чудо! smile
Я нисколечки не сожалею, что наткнулась на "Знаки. В поисках истины". Теперь я не представляю, что я буду делать, до того времени как появятся следующие главы.
Одно я знаю точно! Тэя, я с этим фиком до самого конца, до победного конца! И ни за что не забуду такой шедевр!
Спасибо!!! Ты просто волшебница!!!




Сообщение отредактировал vudrena - Воскресенье, 02.08.2009, 22:33
 
love_UДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:41 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Тэя, только добралась до новой главки...просто в восторге
biggrin biggrin biggrin
как он к ней в комнату зашел..мммм...просто офигеть


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
ksenaДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:08 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


незабываемо! чувства переданы так пронзительно... читаешь, а внутри натянутая струна от их переживаний, накала, страсти...
ты мастер, Тэя!
это просто невообразимо прекрасно, классно, чувственно!!!
жду продолжения...


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ТэяДата: Вторник, 04.08.2009, 14:21 | Сообщение # 270
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за ваши отзывы.
Я добавила следующую главу, которая как раз даёт ответ, который задал каждый из вас.
Так что немного приоткрываю "завесу тайны" в отношениях между Эдвардом и Беллой))

Жду комментов, мои дорогие!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Alice=)Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:56 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Наконец-то новая глава!)) очень понравилось)) а я думала они в разводе, а оказалось все не так-то просто... очень хотелось прибить Эдварда! приходит под утро, видит, что жена все еще не спит, и ему на это наплевать!!! надеюсь у него была уважительная причина, почему он приходил под утро!!! очень жаль Беллу... он ей столько боли причинил...
 
Zaliya11Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:58 | Сообщение # 272

Группа: Удаленные






Тэя, получается Эдвард не подписал бумаги... Как же он мне нравится love love love love love я влюбилася)))) этот Джейсон или как его там,наверное хочет подкатить к Белле,и мне кажется он работает на тех людей,которые обыскали квартиру Беллы...вот, я так думаю smile
Спасибо огромное за великолепную главу!!!
 
ЛисбетДата: Вторник, 04.08.2009, 15:49 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу.
Я так рада, что они не развелись biggrin
Но как же жалко Беллу, которая три года получала эти документы, не понимая почему Эдвард их не подписывает.

Quote
- Это серьёзное решение, Белла, я не могу принимать его второпях, вот так поспешно

Слабая отговорка, когда уже прошло три года. Но я все равно, прыгаю до потолка, мне так нравятся, что они до сих пор женаты wink

Очень жду продолжения, и надеюсь, что в Швеции произойдет то самое чудо, которое поможет Белле простить своего мужа, а Эдварду мозгов biggrin


 
ingridДата: Вторник, 04.08.2009, 16:09 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Так-так, новая главка... и как всегда - просто супер!!!
А Эд у нас хитрюга...оставляет пути к отступлению, не рвёт связь окончательно... Самое прикольное то, что именно его адвокаты засыпали Беллз бумагами о разводе....
А Эд у нас, та ещё штучка.... Жил как хотел...женился ....и продолжал жить для себя..... А он эгоистичен....
Не знаю, являтся в 3-4 часа ночи....он конечно перегибал палку.... а Беллз в это время плакала одна в холодной постели.... Да уж, до брака Эд явно не дорос к тому моменту их женитьбы....
Но будем, конечно надеяться на лучшее.... Ему очень придёться постараться, что бы её вернуть.... smile
 
СанюФкаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:18 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!!!! Ох...после одной открытой тайны появляется 2 нераскрытых!!! видимо все началось, когда он стал поздно приходить домой, но он же вроде не изменял...если бы изменял, то чувствовал бы свою вину!!! Значит дело в чем-то другом, хотя я не уверена! С фамилией теперь все ясно, хорошо, что Эд не хочет разрывать последнюю ниточку, которая их связывает, и хорошо, что он хочет вернуть доверие! дааа это будет нелегко! Тэя, Спасибо тебе огромное за такой фик!!!)

Сообщение отредактировал СанюФка - Вторник, 04.08.2009, 16:19
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений