Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
animeДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:28 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Двадцати глав я не дождалась......не хватило силы воли........)))))))) Очень захватывающе......Надеюсь интрига продержится подольше........
Интересный образ Эдварда........тяжело с ним Белле......с одной стороны он мужчина в полном понимании этого слова без страха и упрека..))))))))привыкший сам принимать решения.......))))) Но Белла не может быть ведомой.....умница, красавица.....бесподобная женщина......и ведь уживались они........что же он сделал......изменил???????

Лишнее наверное говорить , что я не разочарована в стиле письма......ты как всегда профессиональна, легкий слог.....грамотность)))))))) и очень интересно........Жду продолжения теперь уже с нетерпением.....)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:33 | Сообщение # 227
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




anime, спасибо за отзыв))
Рада, что и Беллу мою оценила, и Эдварда. Они парочка хорошая и стоят друг друга, но, как я уже говорила, все мы совершаем ошибки, главное пройти через них и обрести понимание.
Спасибо, что оценила мой стиль письма. В жизни, я довольно сумбурно выражаю свои мысли, всегда боялась, что и на "бумаге" будет также.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:26 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Нет........на бумаге довольно граммотно, образно и основательно.......)))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Викуля-интриганткаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:43 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Тэя, а когда будет прода???

 
ТэяДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:49 | Сообщение # 230
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Честно, пока не знаю... у меня депрессия и писать ничего не хочется..
надо чтоб само всё прошло..


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Викуля-интриганткаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:52 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Тэя, только что посмотрела на твою подпись... sad sad sad sad sad sad

 
animeДата: Вторник, 28.07.2009, 21:53 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Депрессия..........необходимы сильные впечатления......я не знаю: музыка, живопись, литература, секс)))))), галлереи разные, прыжок с парашутом.......нужен адреналин и эндорфины......)))))) улыбнись...лето......все хорошо....или уж точно все будет хорошо.....главное верить и оно материализуется......))))

Добавлено (28.07.2009, 21:53)
---------------------------------------------
А то у нас начнется депорессия, без твоих произведений тоскливо..........))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
bambin_kaДата: Среда, 29.07.2009, 10:45 | Сообщение # 233
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




sad надо гнать ее в шею..и тех, кто ей способствует..



Сообщение отредактировал bambin-ka - Среда, 29.07.2009, 10:45
 
ТэяДата: Среда, 29.07.2009, 12:21 | Сообщение # 234
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девочки, сегодня всё будет))
Я написала)))
осталось отредактировать)) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Среда, 29.07.2009, 12:53 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Тэя)
Девочки, сегодня всё будет))
Я написала)))
осталось отредактировать

Ура!!! ждем))
 
BembyДата: Среда, 29.07.2009, 13:00 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Тэя,
оооох))
ну просто супер))
прочла последнии главки, столько интриг, недосказанного...хочется читать и читать...настолько захватывающий сюжет))
столько нового и познавательного можно узнать из твоего фика, а это очень большой плюс, ни все так писать умеют)))
очень мне интересно почему же они развелись... что же написано на пергаменте....и кто эти люди которые разгромили квартиру Беллы?у меня много вопросов))
интриги интриги интриги)))мне так нравится happy
надеюсь новая глава не заставит себя ждать)))
депрессию в топку!)
удачи)))


 
nittaДата: Среда, 29.07.2009, 13:13 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




глава просто потрясающая, спасибо. Действительно хочется читать и читать. Безумно понравились воспоминания Беллы, они кажутся такими нежными, как будто она все это время хранит их в душе по крупицам happy
очень интригующее продолжение!!


 
RoseДата: Среда, 29.07.2009, 13:25 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Мне очень нравится, жду проду. biggrin

Подпись пользователя
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"...
Если у вас и восьмой блин комом, к черту блины лепите комочки!!)
 
ТэяДата: Среда, 29.07.2009, 18:13 | Сообщение # 239
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за отзывы!!!!
И я выложила новую главу.
Так что жду откликов!!!
Очень важно слышать ваше мнение)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
nittaДата: Среда, 29.07.2009, 18:31 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




глава суперская, спасибо smile а Эд молодец, позаботился о квартире Беллы smile , очень нравится как прописаны их чувства к друг другу happy очень интригует развитие сюжета) (что же там за пергамент happy )

 
Zaliya11Дата: Среда, 29.07.2009, 18:49 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за такую проникновенную и милую главу!!!!!!!!!!!
Quote
- Белла, - еле слышно прошептал он. Её имя легко соскользнуло с его губ, и словно ветер, с тихим шелестом пронесясь по комнате, вернулось обратно. Она всегда была живая, увлечённая, естественная... самая лучшая... только она. Боже, как он тосковал по ней! Руки сжались в кулаки, он весь разрывался от боли, от желания обнять и прижать к себе её мягкое податливое тело, зарыться лицом в её волосы, вдыхая их лёгкий цветочный аромат, почувствовать её нежность, её слабость и её силу. Просто обнять, просто чувствовать её в своих руках...
Но он сам лишил себя этой привилегии. Он уже давно понял, что жизнь его перестала быть цельной, после того, как он сам... сам лишил себя жены, его Беллы...
Эдвард ещё подождал некоторое время, наблюдая за её сном, гадая, что она видит, и, пытаясь приказать себе уйти, а не стоять в дверях до самого утра. С невероятным усилием, оторвавшись от стены, он, бросив последний взгляд на спящую девушку, покинул комнату, тихо притворяя за собой дверь, так и не увидев, как она открыла глаза, печально глядя на то место, где ещё секунду назад стоял он, так и не услышав её тихое: Эдвард...

какая же досада, что он не услышал dry dry dry Все равно мило выглядело то,что он наблюдал за ней...
Quote
Его руки уже протянулись к ней, готовые обнять, но тут на его пути появилась непредвиденная преграда.
С громким шипением между ними вклинилась так "любимая" им, даже сильнее обычного в этот момент, мисс Свити. Волшебство пропало. Белла присела, чтобы взять его мучительницу на руки.

ох,эта кошка... хоть я их и люблю,но тут она явно была лишней biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Но,наверное,это и лучше)))
 
СанюФкаДата: Среда, 29.07.2009, 18:51 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тэя, Спасибо огромное за главу)) Джейсон действительно наверно не так прост...или у меня паранойя...Как же быстро Эдвард с Беллой забывают о разногасиях, когда работают!!а Эдвард молодец, звонил кому-то, бесопкоился насчет квартиры!
Quote
С невероятным усилием, оторвавшись от стены, он, бросив последний взгляд на спящую девушку, покинул комнату, тихо притворяя за собой дверь, так и не увидев, как она открыла глаза, печально глядя на то место, где ещё секунду назад стоял он, так и не услышав её тихое: Эдвард...
у меня после этого мурашки по коже!!!
Quote
С громким шипением между ними вклинилась так "любимая" им, даже сильнее обычного в этот момент, мисс Свити.
теперь понятно почему он так "любит" это кошку...видимо она так часто раньше делала))
Quote
мисс Свон, вероятно забыла упомянуть, что она уже почти как пять лет миссис Каллен. А я, - он перевёл взгляд на Беллу, - прихожусь ей мужем.

shok shok shok или я что-то не поняла или они так и не развелись?
И что же такого он сделал!!!???
 
DarianaRoniaДата: Среда, 29.07.2009, 19:18 | Сообщение # 243
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Все, я влюбилась в эту кошку! biggrin Классная! Молодчинка, нечего им с ума сходить! Ещё рано, только 6ая глава! biggrin
Ах, значит, они все ещё женаты, ну такое вполне возможно представить. Взяли разошлись, но ничего официально не оформили, это сейчас сплошь и рядом. Забавно бы было прочитать о реакции старушенции, когда она узнала, что её любимая соседка уже три года как замужем, хоть и звала себя Мисс Свон biggrin
В общем, мне понравилось, так держать! wink
Кста, чем-то мне не нравится этот Джейсон... но, наверное, я такая не одна! smile
 
NochkaДата: Среда, 29.07.2009, 19:39 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Еще глава!!! Спасибо!
Два таких момента интересных. Я даже не знаю, какого развития больше бы в них хотелось)))
Я про кошку и про спальню. С одной стороны хочется, чтобы они опять были вместе, а с другой еще потянули немножко))))
Так почему же он ее оставил три года назад? Скоро узаем?
 
animeДата: Среда, 29.07.2009, 20:12 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Даааааа..........что здесь скажешь, под впечатлением...........Что же сделал Эдвард три года назад?

Как расценит Белла смелое заявление Эдварда о том, что он ее муж..........Ей конечно польстят его слова, но это поначалу, но не подумает ли она через минуту, что Эдвард все опять решил за нее, не узнав ее чувств и желаний.......сложно ей наверное будет разобраться в своих чувствах в этой ситуации.......

Ну, и конечно описание чувств героев просто завораживает........и мисс Свитти - "стерва", что надо.......)))))

И опять вопрос что произошло три года назад.........? Хочется , наконец, это узнать........

С нетерпением жду продолжения........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Среда, 29.07.2009, 22:09 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу cool
Как всегда великолепно)) Еще раз восторгаюсь твоими познаниями истории ok
Как же хочется верить, что они до сих пор женаты, но это скорей всего не так:( Просто Эдвард наверное не захотел быть просто знакомым Беллы в глазах этой женщины, и озвучил свое тайное желание вслух:))))))))))


 
Hell_inДата: Среда, 29.07.2009, 22:13 | Сообщение # 247
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Тея, потрясающая глава (я прочитала в контакте но отпишусь тут)))
Я на самом деле не разбираюсь в символике и прочем, но написано все довольно понятно, не как для чайников но и без особых наворотов, за что отдельный респект...
И что более важно не забыты и чувства героев, которые трогают своей искренностью и детским упрямством))) Уж не знаю что там за оьбстоятельства между ними приключились (я помню, ты обещала дальше рассказать))), но они такие глупыхи и милахи во всем этом =) Все таки сразу видно, муж и жена - одна сатана))) biggrin с нетерпением жду продки))


 
монроДата: Среда, 29.07.2009, 22:22 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Танюш спасибо большое за главу wink
Я так рада что ты начинаешь выходить из творческого кризиса или депрессии wacko
Потрясающая глава, как классно ты описала чувства, я прям читала и медленно растекалась по столу nyam мурашки табунами скакали по телу, здорово.
Кошка супер милое животное, я её люблю все больше и больше, а в этом моменте она вообще произвела фурор lol она идеально вписалась в этот момент
Какая наглая и через чур любопытная соседка, я таких терпеть не могу angry2 devil crazy
И когда же мы все таки узнаем чем именно провинился Эдвард три года назад wink
Жду проду, сино сино biggrin


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
ingridДата: Среда, 29.07.2009, 23:00 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающе, очень и очень интересно!!! Кошке ставим 5 баллов за "спасение" своей хозяйки от Каллена!!!! biggrin
За то, что он представился её мужем...Эдди наверняка получит по голове... Насколько я помню, в воспоминаниях Бэллы было то, что пришли бумаги на развод..... dry Так они в разводе или не оформили его до конца? Или Эд выдал желаемое за действительное и что бы избавиться от соседки сказал о том, что Бэллз почти 5 лет замужем за ним.... smile
Мне тоже очень интересно, почему он берёт всю вину за расставание с женой на себя...неужели изменил?

Он зашёл к ней в комнату.... ну что ж чувство вины и потери не даёт покоя...только жаль, что он раньше об этом не подумал... Теперь, что бы заслужить доверие Бэллы ему придётся свернуть горы...... biggrin
А она...она к нему не равнодушна... но я надеюсь Эдварду придётся всё-таки приложить усилия для того, чтобы вернуть её, что она не сдастся просто так....
Классная кстати подружка у Беллы, не постеснялась припереться к Эдварду и предложить себя....жесть...

Ну, а в общем из Беллы и Эда выйдет отличная команда, уж что-что, но работать вместе они умеют. smile

 
ТэяДата: Четверг, 30.07.2009, 01:53 | Сообщение # 250
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо огромное за отзывы, они реально выводят меня из депрессии и помогают творить дальше)
Вы не подумайте, что я часто апатирую, просто так сложились обстоятельство дома и на работе, постараюсь держать хвост трубой и улыбаться, и конечно, радовать вас продой))

А теперь некоторые моменты) cool

Смотрю Джейсон многим не нравится. Ну, да, отвечу честно, он не так уж прост.
Как Белла отреагирует на заявление Эдварда о том, что он её муж - вы узнаете уже в следующей главе. И почему Эдвард назвался её мужем - тоже))
[spoiler]Правильные версии звучали))) (О, Боже! не люблю спойлирить)[/spoiler]
Почему он оставил её три года назад? Узнаете, но не так скоро. Но сразу скажу - виноват Эдвард, и тогда он был, скажем так, немного другим нежели сейчас. wink
По поводу символики и исторических фактов. Побоялась, что наворотила лишнего, но, как оказалось, вы, мои любимые читатели, готовы не замечать этого, так как для вас всё же отношения Эда и Беллы на первом месте)) biggrin
Мисс Свити (Мисс Милашка) - сама доброта, милое животное, которое всегда появляется в тему))
Время для первого поцелуя ещё не пришло, но он обязательно будет..страстный и жаркий)) но... не всё сразу wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Хаос