Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Глоток жизни
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор: Lolla
Жанр:Romance/Drama/Humour
Диклеймер: Персонажи Майер, и несколько моих
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус: Закончен

Описание:Белла Свон, ничем неприметная девушка, переехавшая к отцу в Форкс. Никто не знает истинных причин, заставивших её оставить мать и дом, но всех интересует чужая тайна. Вот уже восемь долгих месяцев Белла старается забыть тот кошмар, что произошел с ней. После того, как попытки самоубийства не увенчались успехом, ей остается только лишь продолжать своё никчемное существование в этом мире. Девушка привыкла к ночным кошмарам, что неизменно следуют за ней, не давая спокойно дышать.Она ставит крест на своей жизни в тот самый момент, когда появляется Он. Тот, кто готов принять всю её боль на себя и залечить все те раны, нанесенные другим. Но только сможет ли он? Хватит ли у него терпения и достаточно смелости, чтобы подарить ей тот самый глоток жизни, который может стать для неё спасительным и последним для него.

Пролог. Глава Первая.
Глава вторая. Кошмарный сон, или забытая реальность
Глава третья. Знакомство с городом
Глава четвертая. Украденное счастье
Глава пятая. Знакомства продолжаются
Глава шестая. Тихая гавань
Глава седьмая. Кто ты, Эдвард Каллен?
Глава восьмая. Маленькая слабость, или большое горе
Глава девятая. Пробуждение
Глава десятая. Откровения
Глава одиннадцатая. Подари мне лунный свет
Глава двенадцатая. Парочки
Глава тринадцатая. Угрозы
Глава четырнадцатая. Заблуждения
Глава пятнадцатая. Серьезный разговор
Глава шестнадцатая. Семейные отношения
Глава семнадцатая. Ревность
Глава восемнадцатая. По полочкам
Глава девятнадцатая. Восемь ступенек
Глава двадцатая. Ты всегда со мной, в моем сердце
Глава двадцать первая. Ожидание
Глава двадцать вторая. Под звездным небом
Глава двадцать третья. История одной любви
Глава двадцать четвертая. Я буду с тобой. пока не перестану дышать
Глава двадцать пятая. Оттепель
Глава двадцать шестая. Обещание
Глава двадцать седьмая. Так крепнет дружба
Глава двадцать восьмая. Ветер перемен
Глава двадцать девятая. на свои места
Глава тридцатая. Неудавшееся свидание
Глава тридцать первая. В любви, как и на войне. все средства хороши
Глава тридцать вторая. Подаренная вечность
Глава тридцать третья. теперь уже ничего неважно
Глава тридцать четвертая. Правда
Глава тридцать пятая. Потому что все кончено
Глава тридцать шестая. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться
Эпилог

КОНЕЦ

To be continued



Просто огромное-преогромное, нечеловеческое и человеческое тоже СПАСИБО за эту прекрасную обложечку Zaliya. Спасибо солнышко, ты просто чудо..))




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 22.06.2011, 20:49
 
ирусечкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:23 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
А назло вызови другого мастера, чтобы это гад знал, как не выполнять обещание!!

Уже, сказал, что завтра в 12 будет)))
Quote (Lolla)
У этого фика будет продолжение. Уже написан пролог и первая глава. В скором времени, я думаю, начну его выкладывать.

surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (Lolla)
Мне важно знать, хотите ли вы увидеть продолжение.

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes

Lolla, я обожаю этот фик (он, кстати единственный, который я так тщательно комментирую). По-этому я руками, ногами и всеми остальными частями тела за продолжение!!!!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:08 | Сообщение # 102
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ВАУ!!!! ирусечка, такое сообщение приятное...столько смайлов!!!
Здорово!! Рада, что тебе понравилась моя идея!!! Спасибо..))
Будет очередной повод, чтобы выклянчить твои комменты wink

А что со смайлом настроения??? Чертенок?? happy


 
ирусечкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:04 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
А что со смайлом настроения??? Чертенок??
happy
happy happy happy Придумала пакость (мщу, но по хорошему и не злобно) biggrin biggrin biggrin biggrin

Lolla, мне только, что все починили!!!! 3 часа сидел, делал, сказал, что это усовершенствованная версия вируса (прозвал его адцким баннером), обматерил всех хаккеров (за их неимением матерился, обращаясь к моему компу), но сделал! Попозже обязательно начну комментить (сегодня, ближе к вечеру)


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:24 | Сообщение # 104
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Lolla, мне только, что все починили!!!! 3 часа сидел, делал, сказал, что это усовершенствованная версия вируса (прозвал его адцким баннером), обматерил всех хаккеров (за их неимением матерился, обращаясь к моему компу), но сделал! Попозже обязательно начну комментить (сегодня, ближе к вечеру

Весёлый дядечка biggrin biggrin biggrin biggrin
Ура!! Сделал и это главное biggrin biggrin biggrin wink


 
ирусечкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:03 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




22 глава

Quote
Я стояла на месте и смотрела прямо перед собой. Казалось, ничто на свете не могло отвлечь меня от того, чуда, что я видела перед собой.
Прекрасный мужской силуэт, освещенный светом луны, виднелся на фоне мерцающей воды.
Lolla, ты так не пугай (я про последнюю фразу предыдущей главы) dry , а то я думала, что там что-то ужасное...

Quote
В тот момент я жалела, что не умею рисовать.Это бы стало самым совершенным произведением искусства, потому что натурщик был совершенен.
У самой иногда появляется такое желание, именно нарисовать, т.к. (по-моему) фотография не передает таких чувств, чего не скажешь о рисунке

Quote
Словно ведомая сигналом маяка, я сделала шаг в его направлении. Он сделал то же самое. Когда мне оставалось лишь несколько шагов до заданной цели, до Эдварда, звук его бархатного голоса нарушил таинственную тишину:
- Не двигайся! – Шок был настолько сильным, что я действительно приросла к песку, не решаясь сдвинуться с места.
Это я испытывала на себе, начинаешь чувствовать жуткую неуверенность, боль, сомнения, шок, ты думаешь что не нужна и ноги отказываются двигаться. Я называю такие ситуации "игрой на оголенных нервах", даже если это "игра" заканчивается хорошо (то есть любимый человек просто хотел удивить, произвести впечатление и тд.). Я предпочитаю сразу все решать, а не тянуть кота за хвост. Сразу расставить все точки, а не трепать друг другу нервы. Даже если я очень боюсь- я лучше выскажусь и услышу ответ, чем буду сочинять тысячу вариантов развития...

Quote
Я проследовала за его взглядом и ахнула. Буквально в нескольких сантиметрах от меня, прямо на песке, лежал узенький плед, на котором располагалась красная роза и два фужера.
Слава богу все хорошо biggrin smile

Quote
где Эдвард смог достать ежевику, мою любимую ягоду. Я так же не могла понять, как он догадался привезти именно её.
Quote
Но как ты узнал, что я приеду?
- Я дал тебе намек. Я знал, что ты его поймешь и разгадаешь загадку.
У дураков мысли сходятся biggrin , особенно самые бредовые smile (проверенно на себе).

Quote
Ни у кого на свете не было романтического свидания при свете фар машины.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Свечи банальны.
Для меня они вообще смертельны dry dry dry Я очень "везучая", и уже пару раз чуть не спалила дом "благодаря" свечкам (ну и моей неуклюжести happy )

Quote
Говорят, что с милым рай и в шалаше. Но мне не нужен был и шалаш. Для меня домом было то место, где я могла быть рядом с ним. Он и был моим домом. Моим причалом, моей тихой гаванью.
Я с этим и согласна, и нет. Я уже давно поняла, что дом-это там, где твои любимые люди, а не то место где ты живешь, но даже сильная любовь разбивается о быт. Хотя... даже не о быт, а из-за взаимных придирок. Мы "тыкаем носом" в недостатки других и забываем про свои, собственные. Ругаемся из-за чего-то и не замечаем, что делаем тоже самое. Мы предпочитаем быть максималистами по отношению к другим, по-тому что так проще. Мы пытаемся переключить внимание со своих проступков на чужие. В нас говорит эгоизм, он есть в каждом и от него не избавиться.

Quote
Только эта сказка полна боли и разочарования. И у неё не счастливый конец. – Это заставило меня оттолкнуться от его спины, чтобы посмотреть в его глаза, полные задумчивости и печали. Он повернулся ко мне.
- Как называется эта сказка?
- История одной любви.
А сказка случайно не про него самого???

Lolla, Спасибо за такую романтическую главу! Я очень скучала по-этому фику и рада, что наконец-то могу продолжить его читать и комментировать!

Добавлено (24.08.2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Lolla)
Весёлый дядечка

это точно biggrin biggrin biggrin
Quote (Lolla)
Ура!! Сделал и это главное

ты не представляешь как я рада biggrin biggrin biggrin biggrin
А тот "быстрый дядечка" так и не позвонил dry dry dry ,хорошо, что я другому позвонила, а то так бы и ждала у моря погоды dry


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:47 | Сообщение # 106
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Lolla, ты так не пугай (я про последнюю фразу предыдущей главы) dry , а то я думала, что там что-то ужасное...

Оооо!! То ли ещё будет!! Многие читатели называют меня интриганкой!!! Это уже часть моей сущности..люблю "играть на нервах", заставлять задуматься и ждать..
Прости, не хотела тебя пугать wink
Quote (ирусечка)
Я предпочитаю сразу все решать, а не тянуть кота за хвост. Сразу расставить все точки, а не трепать друг другу нервы. Даже если я очень боюсь- я лучше выскажусь и услышу ответ, чем буду сочинять тысячу вариантов развития...

Это точно сказано!! сама такая!! не люблю ждать и выдумывать..режу сразу..либо говорить и делать, либо вообще молчать! wacko

Quote (ирусечка)
Я с этим и согласна, и нет. Я уже давно поняла, что дом-это там, где твои любимые люди, а не то место где ты живешь, но даже сильная любовь разбивается о быт. Хотя... даже не о быт, а из-за взаимных придирок. Мы "тыкаем носом" в недостатки других и забываем про свои, собственные. Ругаемся из-за чего-то и не замечаем, что делаем тоже самое. Мы предпочитаем быть максималистами по отношению к другим, по-тому что так проще. Мы пытаемся переключить внимание со своих проступков на чужие. В нас говорит эгоизм, он есть в каждом и от него не избавиться.

Согла с тобой. Но хотела бы оспорить момент, где ты говоришь, что любовь разбивается о быт. Не помню, в какой главе, но там есть рассуждение о том, а любовь ли это была!! Я придерживаюсь такого мнения. Настоящая любовь не ломается под гнетом обыденности и бытовухи. Ссоры только укрепляют НАСТОЯЩЕЕ чувство. Другое дело, простая симпатия или привязанность, когда думаешь только о себе. Ведь любовь потому и безрассудна, что заставляет забыть об эгоизме и полностью отдать себя любимому человеку wink
Но это сугубо моё личное мнение...Ты не думай, я тебе его ни в коем случае. не навязываю wink

Quote (ирусечка)
А тот "быстрый дядечка" так и не позвонил dry dry dry ,хорошо, что я другому позвонила, а то так бы и ждала у моря погоды

Ах, так это другой пришел?? а тот настоящий свин!! так ему и передай!! wink

Спасибо, что оставляешь коменты!! Ох, как я скучала по ним...))) Обожаю тебя и твое нестандартное. но схожее с моим мировоззрение wink


 
ToraДата: Среда, 26.08.2009, 22:04 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я наконец-то прочла весь фик полностью......Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот стиль ни с чем не сравнить. Я могу сейчас с уверенностью сказать, что это мой любимый фик В общем, я рада, что все это прочла biggrin biggrin biggrin biggrin Я думаю перечитаю раз - цать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 22:08 | Сообщение # 108
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Tora, мне так приятно вновь видеть тебя на страничке этого фика
И как тебе конец? понравился?
А ещё меня волнует твое мнение по поводу глав от лица Джаспера.
Спасибо тебе огромное. Твои слова просто греют мою душу. Особенно про любимый фик. Это просто бальзам на душу.
Просто нет слов, одни слезы умиления cry


 
ToraДата: Среда, 26.08.2009, 22:15 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Кстати, кстати....про главы от лица Джаспера! Я совсем забыла. Получилось супер, идея классная. Обычно такие главы пишут от лица Эда, но это все не то. Главы от лица Джаспера помогли раскрыть характеры всех героев, до единого. А так же посмотреть всю ситуацию со стороны. Причем с совершенно независимой. А концовка от лица Эдварда и его переживания дополнили линию. Конец вообще хороший, интрига сохранена до конца. В общем все очень гармонично получилось и стиль мне безумно понравился biggrin biggrin biggrin biggrin Вот biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 23:06 | Сообщение # 110
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Tora, спасибо!!! Ты не думай, что я таким наглым образом на комплименты набивалась. Просто важно было знать твое мнение. Спасибо, что высказалась.
Моя задумка с введением глав от Джаспера пошла на "УРА"...очень хотелось охватить всех героев, т.к. во многих фиках описываются только главные герои. У меня они все получились главными.
Спасибо, солнце, за комментарий wink wink wink wink


 
Katline88Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:51 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Lolla, Я в восторге!!!Даже слов нет!!!!
 
LollaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:21 | Сообщение # 112
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Katline88, спасибо!! мне очень приятно!! рада, что фик понравился!! wink

 
ToraДата: Пятница, 28.08.2009, 00:15 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Lolla, всегда пожалуйста biggrin Я лишь сказала свое мнение, я думаю оно не только у меня такое happy happy happy happy *пошла читать превратности*

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LollaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:22 | Сообщение # 114
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Tora)
Я лишь сказала свое мнение, я думаю оно не только у меня такое

Tora, все равно спасибо за откровенность.
А "Превратности" ты уже начинала читать???
Если нет, то хочу предостеречь тебя заранее. Этот фик намного отличается по своему настроению от "Глотка". Он более простой, юмористический, занимательный, но не менее романтичный wink
Надеюсь, при всем своем отличии от "Глотка", "Превратности" тебе тоже понравятся!! wink wink biggrin


 
ToraДата: Пятница, 28.08.2009, 00:28 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я уже половину из написанного прочла biggrin Мне оч нравится, особенно взаимоотношения Эммета и Розали, дикари lol lol lol lol lol lol lol Я прям представила себе это чудо biggrin Написано супер, как всегда Я как до последней главы дойду, сразу откомментирую wink

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LollaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:00 | Сообщение # 116
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Tora)
Мне оч нравится, особенно взаимоотношения Эммета и Розали, дикари

О да!!! Они у меня и впрямь дикими получаются!! Особенно Эммет.
Рада, что тебе нравится!!! И что весело читать главки.. biggrin


 
FlyДата: Суббота, 05.09.2009, 21:08 | Сообщение # 117
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Очень понравился фик.Зацепил до глубины души.Спасибо автору)))
 
len4e4ickДата: Суббота, 05.09.2009, 23:35 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Lolla, спасибо за такой прекрасный фанфик!он прямо увлекает и затягивает!
было оч интересно наблюдать за развитием отношений у разных пар(особенно у Беллы и Эдварда,Джаспера и Эллис),за тем,как они преодолевают трудности))))
еще раз спасибо за чудесный фик!


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
LollaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:25 | Сообщение # 119
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Yanaf, спасибо огромное!! мне приятно, что ещё один прочитал, проникся и оценил мой фик!!

len4e4ick, отдельное спасибо за то, что обратила внимание на развитие отношений в парах, поскольку это очень сложно у них происходило!! Спасибо огромное, что хватило терпения прочитать его до конца!! Мне очень приятно и важно мнение!!


 
FlyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:22 | Сообщение # 120
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Lolla, не за что)))Это тебе спасибо)))Твой фик надолго засядет у меня в голове)))
Желаю тебе дальнейших творческих успехов!И чтобы муза тебя не покидала и ты регулярно радовала своих читателей продолжением своих историй
 
len4e4ickДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:19 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Quote (Lolla)
Спасибо огромное, что хватило терпения прочитать его до конца!!

Твои герои получились настолько реальными,что я по-настоящему читала,переживала за них и просто не могла оторватся! happy


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
LollaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:11 | Сообщение # 122
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




len4e4ick, спасибо!! Очень приятно и важно это знать!!!! Значит, мои старания не прошли даром..Спасибочки!!

Добавлено (06.09.2009, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Yanaf)
Твой фик надолго засядет у меня в голове)))

Yanaf, мне, как автору. очень приятно знать, что фик - не пустышка!!! Если он засел у тебя в голове. то я просто безумно счастлива! Это дорогого стоит!!!

А вот пожелание успехов - это просто незаменимо. Это так греет и радует..самое дорогое. что у меня есть...спасибо!! Постараюсь не разочаровать!!


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:29 | Сообщение # 123
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Наконец-то я добралась до сюда)))) Просто хотела прочитать сразу побольше, а так много времени появилось только сегодня.
Lolla, надеюсь ты простишь меня, за то, что я так долго не заглядывала сюда wink

Quote
«Зорко одно лишь сердце» Пришла мне в голову фраза из «Маленького принца»

Обожаю эту книгу. Её бы всю на цитаты разобрать...... Перечитывала её множество раз и все время убеждаюсь, что Экзюпери гений. Очень приятно видеть фразы оттуда happy

Lolla, спасибо тебе большое!!!!!!! Очень интересный фанфик и со смыслом wink

P.S. Я еще вернусь happy


 
LollaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:04 | Сообщение # 124
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Lolla, надеюсь ты простишь меня, за то, что я так долго не заглядывала сюда

Конечно, прощу!! Я даже и не думала обижаться!!! Главное. что ты прочитала!!!
Quote (Mleno4ka)
Обожаю эту книгу. Её бы всю на цитаты разобрать...... Перечитывала её множество раз и все время убеждаюсь, что Экзюпери гений. Очень приятно видеть фразы оттуда

Я тоже обожаю "Маленького принца"..Сэнт Экзюпери - величайший философ и писатель...перечитываю его произведения по нескольку раз, и опнимаю, что всегда нахожу много нового!! Рада, что у меня есть единомышленники.
Спасибо..буду ждать возвращения wink wink


 
maggi3Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:41 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




Lolla, СПАСИБО!!! Спасибо за такой фанфик!!! Столько эмоций, сколько он вызвал за время прочтения, я еще никогда не испытывала.... И слезы, и грусть, и злость и радость.... Тут есть все... cry cry cry А еще очень много философии... Но она тут не мешает нисколько... Наоборот, помогает найти свое место в жизни... Спасибо тебе еще раз просто ОГРОМНОЕ!!!! И если будет продолжение - буду читать с удовольствием!!! biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Прочь!