Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Глоток жизни
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор: Lolla
Жанр:Romance/Drama/Humour
Диклеймер: Персонажи Майер, и несколько моих
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус: Закончен

Описание:Белла Свон, ничем неприметная девушка, переехавшая к отцу в Форкс. Никто не знает истинных причин, заставивших её оставить мать и дом, но всех интересует чужая тайна. Вот уже восемь долгих месяцев Белла старается забыть тот кошмар, что произошел с ней. После того, как попытки самоубийства не увенчались успехом, ей остается только лишь продолжать своё никчемное существование в этом мире. Девушка привыкла к ночным кошмарам, что неизменно следуют за ней, не давая спокойно дышать.Она ставит крест на своей жизни в тот самый момент, когда появляется Он. Тот, кто готов принять всю её боль на себя и залечить все те раны, нанесенные другим. Но только сможет ли он? Хватит ли у него терпения и достаточно смелости, чтобы подарить ей тот самый глоток жизни, который может стать для неё спасительным и последним для него.

Пролог. Глава Первая.
Глава вторая. Кошмарный сон, или забытая реальность
Глава третья. Знакомство с городом
Глава четвертая. Украденное счастье
Глава пятая. Знакомства продолжаются
Глава шестая. Тихая гавань
Глава седьмая. Кто ты, Эдвард Каллен?
Глава восьмая. Маленькая слабость, или большое горе
Глава девятая. Пробуждение
Глава десятая. Откровения
Глава одиннадцатая. Подари мне лунный свет
Глава двенадцатая. Парочки
Глава тринадцатая. Угрозы
Глава четырнадцатая. Заблуждения
Глава пятнадцатая. Серьезный разговор
Глава шестнадцатая. Семейные отношения
Глава семнадцатая. Ревность
Глава восемнадцатая. По полочкам
Глава девятнадцатая. Восемь ступенек
Глава двадцатая. Ты всегда со мной, в моем сердце
Глава двадцать первая. Ожидание
Глава двадцать вторая. Под звездным небом
Глава двадцать третья. История одной любви
Глава двадцать четвертая. Я буду с тобой. пока не перестану дышать
Глава двадцать пятая. Оттепель
Глава двадцать шестая. Обещание
Глава двадцать седьмая. Так крепнет дружба
Глава двадцать восьмая. Ветер перемен
Глава двадцать девятая. на свои места
Глава тридцатая. Неудавшееся свидание
Глава тридцать первая. В любви, как и на войне. все средства хороши
Глава тридцать вторая. Подаренная вечность
Глава тридцать третья. теперь уже ничего неважно
Глава тридцать четвертая. Правда
Глава тридцать пятая. Потому что все кончено
Глава тридцать шестая. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться
Эпилог

КОНЕЦ

To be continued



Просто огромное-преогромное, нечеловеческое и человеческое тоже СПАСИБО за эту прекрасную обложечку Zaliya. Спасибо солнышко, ты просто чудо..))




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 22.06.2011, 20:49
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:14 | Сообщение # 76
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Эммет с чулками жжот))) lol

 
LollaДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:23 | Сообщение # 77
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mleno4ka, рада, что тебе понравилось..)))

 
Mleno4kaДата: Среда, 12.08.2009, 16:11 | Сообщение # 78
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




– Не хочу вас расстраивать, но лучше бы нам заняться теми земными делами, для которых мы собственно здесь и собрались. Короче, давайте кушать.

Ах-ха, Эммет лапочка)))) love


 
LollaДата: Среда, 12.08.2009, 22:11 | Сообщение # 79
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




почему-то именно таким он мне увиделся..)) приколист, готовый порвать всех за своих близких..)))

 
yna261289Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:23 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Lolla, огромное тебе спасибки за такой замечательный фанфик!
Прочитала на одном даханиии, побольше бы таких! smile smile smile


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
LollaДата: Четверг, 13.08.2009, 18:28 | Сообщение # 81
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




yna261289, это тебе спасибо, что нашла время прочитать и оставить комментарий!! Мне безумно приятно..))) Очень приятно..Спасибо..)))
Надеюсь, в скором времени порадовать новым фиком, чем-то схожим по эмоциональному накалу с этим wink


 
akosya=)))Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:19 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


otli4nyi fik!!!
i ty otli4no perevodish!!!
ya do sih pod vpe4atleniyami!!! happy
 
LollaДата: Четверг, 13.08.2009, 20:45 | Сообщение # 83
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




akosya=))), спасибо за комплимент..)) Только это не перевод, а моё личное произведение!!! biggrin
Спасибо, что прочла...мне приятно


 
akosya=)))Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:55 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


oi, prosti!!!
togda eto prosto voshititelno!!!
mne o4 silno ponravilos=))))
 
LollaДата: Четверг, 13.08.2009, 22:25 | Сообщение # 85
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




спасибо..ничего страшного..мне даже польстило немного..))) очень приятно, что тебе понравилось wink

 
lovetwilightДата: Пятница, 14.08.2009, 23:16 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




я в глубочайшем потрясении от фика...
это самый лучший фик из всех, что я прочла
я читала на дном дыхании 7 часов не прерываясь вообще
ты действительно величайшая умница
огромное спасибо за фик и за все те чувства, которые я испытала сегодня!
 
LollaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:50 | Сообщение # 87
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




lovetwilight, спасибо просто огромное!!! Не представляешь, как мне приятно сейчас читать твой отзыв. Я очень старалась донести свои мысли и переживания, уделяя огромное внимание душевным переживаниям героев.
Спасибо, что прочла!! надеюсь, тебе не жаль тех семи часов, что ты потратила...
Спасибо..))


 
ирусечкаДата: Четверг, 20.08.2009, 05:13 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Привет Lolla, я недавно вернулась, рада снова тебя видеть biggrin Как лето?
мне купили новый комп (Старый умер (если помнишь))
К сожалению коменты (как обычно) писать не могу Но только пока (у меня мама в моё отсутствие схлопотала то ли вирус, то ли какую-то другую фигню и у меня теперь на пол страницы высвечивается какая-то неудаляющаяся и незакрывающаяся новостная лента , теперь жду мастера dry а он гад не приходит и даже не отзванивается уже несколько дней angry cry angry cry
Я с нетерпеньем жду его прихода
Сегодня более менее додумалась как шарить в интернете, приходится все увеличивать на 1000%, чтобы увидеть верхние строчки (попробуй у себя на компе и поржи надо мной wink biggrin Но так по крайней мере можно хоть что-то сделать happy biggrin happy
Как только все исправят начну опять строчить (надеюсь ты еще не отвыкла от моих маленьких wink
коментов???)


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:01 | Сообщение # 89
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ирусечка, УРА!!! Ты приехала....)))) Я безумно рада снова видеть тебя...
Лето замечательно, если не считать работу вожатой с кучей детишек...((
Как твоё лето???
Помню-помню. как твой комп умер...(( Поскорей бы мастер пришел..
Конечно, я соскучилась по твоим длинным и таким любимым комментам!!! Буду ждать с нетерпением. когда ты. наконец, сможешь отправлять прежние сообщения
ОХ, как же Я РАДА!!!!


 
ирусечкаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:30 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Лето замечательно, если не считать работу вожатой с кучей детишек...((

lol lol lol lol lol lol
Ты по крайней мере работала, а я просто так развлекала ораву детей wacko wacko wacko
Я на даче обычно одна с сестрой остаюсь (родители из-за работы не могут, а начальство на лето не хочет выдавать им отпуск), у сестры там куча друзей в возрасте от 3-12лет и если их чем-нибудь не занять то начинается хаос (их больше 20 штук, и они по какой-то необъяснимой причине предпочитают исключительно наш двор)
Quote (Lolla)
когда ты. наконец, сможешь отправлять прежние сообщения

Сама жду не дождусь, опять позвонила, а он мне все лапшу на уши вешает (типа скора буду...) Сижу, вспоминаю знакомых, которые могут исправить мой комп , а то нет уже сил ждать этого "быстрого дядечку"


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Четверг, 20.08.2009, 17:46 | Сообщение # 91
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Ты по крайней мере работала, а я просто так развлекала ораву детей wacko wacko wacko
Я на даче обычно одна с сестрой остаюсь (родители из-за работы не могут, а начальство на лето не хочет выдавать им отпуск), у сестры там куча друзей в возрасте от 3-12лет и если их чем-нибудь не занять то начинается хаос (их больше 20 штук, и они по какой-то необъяснимой причине предпочитают исключительно наш двор)

О, бедняжка!!! Могу посочувствовать тебе..На собственной шкуре ощутила это!!! Но зато сколько любви дети мне подарили....причем, абсолютно безвозмездно!! ради этого стоит жить

Да-да...нужно этого "быстрого" дядечку поторопить пиночками под одно незамысловатое место..)) Чтобы ему ходилось быстрее vinsent tommy newrus moil meowth mamba


 
ирусечкаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:32 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
О, бедняжка!!! Могу посочувствовать тебе

Ну, иногда, это было очень весело (особенно в выходные, когда приезжали родители, мы их уговаривали составить нам компанию)
Представь около двадцати детей и еще больше родителей носятся по всей даче (у нас вообще она считается базой отдыха, совершенно отсутствуют заборы и огороды, все друг друга знают, и совершенно спокойно относятся к тому, что под их окнами носится табун слонов) blink играя в прятки или с "пукалками"(как выражается моя мама), которые стреляют большими пластиковыми шариками и все это сопровпаждается визгами и писками(по большей части со стороны родителей)

Quote (Lolla)
Но зато сколько любви дети мне подарили....причем, абсолютно безвозмездно!! ради этого стоит жить

Это да!!! Я обожаю детей!!! Особенно грудных! Они очень искренние!
Quote (Lolla)
Да-да...нужно этого "быстрого" дядечку поторопить пиночками под одно незамысловатое место..)) Чтобы ему ходилось быстрее

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:15 | Сообщение # 93
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




О, взрослые!!! Это большие дети.. wink wink biggrin biggrin У нас тоже родители играли вместе с детьми, похлеще маленьких визжали и за призы дрались!! Супер!! при том, что они все преподы(так как лагерь наш для преподов и их детей был)
Ещё веселее, когда тропу ужаса устраивали..родители, выряженные в чертиков. сидели в кустах..так мальчик не узнал свою маму и бросил ей шишкой в лоб!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Вы валялись biggrin biggrin


 
ирусечкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:00 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
У нас тоже родители играли вместе с детьми, похлеще маленьких визжали и за призы дрались!! Супер!! при том, что они все преподы(так как лагерь наш для преподов и их детей был)

Они по-моему еще больше дети чем мы, только игрушки обычно по-больше и подороже....
А вообще наблюдать за взрослыми впавшими в детство очень весело, особенно это касается мужчин, а если быть точнее -пап. Я когда со своим куда-нибудь иду, стараюсь обходить все места где продаются игрушки!, т.к. он на часы застревает в этих отделах и рассматривае, а иногда и покупает что-нибудь... для себя.
Quote (Lolla)
Ещё веселее, когда тропу ужаса устраивали..родители, выряженные в чертиков. сидели в кустах..так мальчик не узнал свою маму и бросил ей шишкой в лоб!!!

Весело у вас.
А мы как-то раз решили с подругой разыграть всех взрослых (было это лет пять назад, но они до сих пор не могут нам этого простить), был какой-то праздник, а нам было скучно. Представь: Мы с Ленкой(подругой) влетаем в комнату где они все сидят, растрепанные с фингалками(минут 20 рисовала, получились очень реалистично), с разбитыми губами(о всемогущий кетчуп!!) колошматим друг друга, визжим, Ленка делает вид, что плачет утыкаясь моей маме в коленки (она просто боялась запалиться, т.к. её на смех пробрало, сама ржет, а выглядит как-будто судорожно плачет, моя мама была у нас в сообщниках happy и "успокаивая" Лену, пыталась сама не заржать, у моей тети был шок... Когда все выяснилось, нас попросили "так" больше их не пугать, иначе они не доживут до старости... А тетю до сих пор одолевают сомнения... не в за правду ли мы дрались....


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Четверг, 20.08.2009, 23:00 | Сообщение # 95
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Я когда со своим куда-нибудь иду, стараюсь обходить все места где продаются игрушки!, т.к. он на часы застревает в этих отделах и рассматривае, а иногда и покупает что-нибудь... для себя.

biggrin biggrin biggrin biggrin
У меня папа так тоже частенько делает...а мне обидно..наберет машинок на дистанционном управлении..и фик поиграть даст, пока не сломает cry
Quote (ирусечка)
А мы как-то раз решили с подругой разыграть всех взрослых (было это лет пять назад, но они до сих пор не могут нам этого простить), был какой-то праздник, а нам было скучно. Представь: Мы с Ленкой(подругой) влетаем в комнату где они все сидят, растрепанные с фингалками(минут 20 рисовала, получились очень реалистично), с разбитыми губами(о всемогущий кетчуп!!) колошматим друг друга, визжим, Ленка делает вид, что плачет утыкаясь моей маме в коленки (она просто боялась запалиться, т.к. её на смех пробрало, сама ржет, а выглядит как-будто судорожно плачет, моя мама была у нас в сообщниках happy и "успокаивая" Лену, пыталась сама не заржать, у моей тети был шок... Когда все выяснилось, нас попросили "так" больше их не пугать, иначе они не доживут до старости... А тетю до сих пор одолевают сомнения... не в за правду ли мы дрались....

Жестоко вы сними....правда, больше так не делайте..а то кто-нить из родителей всерьез за своего ребенка вступиться, потом другой и родители уже всерьез подеруться wink biggrin


 
ирусечкаДата: Пятница, 21.08.2009, 22:09 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
а то кто-нить из родителей всерьез за своего ребенка вступиться,

Вот уж это наврятли, в прошлый раз они даже не шелохнулись, единственными их действиями было: беззвучное открывание и закрывание рта в попытке сказать что-то вразумительное dry

Ты представляешь меня этот "быстрый дядечка" обрадовал, что придет часов в 5 и все сделает, и так и не пришел
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
orchids_soulДата: Суббота, 22.08.2009, 01:23 | Сообщение # 97
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Это действительно стоящий рассказ!) Я его прочитала вконтакте!... и просто не могла удержаться чтобы не откомментировать тут!
Очень сильный!... Настолько все эмоционально.. У меня несколько раз было такое до истерики хотелось плакать, хотя я человек не слишком истеричный, даже вовсе! Просто этот рассказ меня на самом деле поразил!... Главные герои представлены в довольно таки сложных ипостасях.. и преодолевают большой путь ... чтобы у них что-нибудь получилось.. в этом рассказе и любовь и смерть, и отчаяние.. и все!
Спасибо за него!


 
sonchikДата: Суббота, 22.08.2009, 06:02 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Судя по описанию и по отзывам-захватывающий фик. Я его обязательно прочитаю,как только побольше свободного времени станет.

Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
orchids_soulДата: Суббота, 22.08.2009, 06:07 | Сообщение # 99
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




sonchik, Обязательно прочитайте! Не пожалеете!

 
LollaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:25 | Сообщение # 100
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Ты представляешь меня этот "быстрый дядечка" обрадовал, что придет часов в 5 и все сделает, и так и не пришел

Ирусечка, не жди ты его!! А назло вызови другого мастера, чтобы это гад знал, как не выполнять обещание!!

Quote (orchids_soul)
Это действительно стоящий рассказ!) Я его прочитала вконтакте!... и просто не могла удержаться чтобы не откомментировать тут!

Спасибо!! Мне так приятно и необходимо знать, что по окончанию написания этого фика, который стал частичкой меня, люди продолжают его читать.
Мне приятно, что фик заставляет задуматься, это главное для меня!! Я старалась внести в него всю свою душу, и мне так приятно получать такие отзывы и позитивные эмоции.

А вот за слёзы и истерики прошу прошения. Над некоторыми главами, в процессе редактирования, я сама рыдала взахлеб, как бы банально это не звучало!!!

Quote (sonchik)
Я его обязательно прочитаю,как только побольше свободного времени станет.

Я рада, что ты обратила на него внимание wink wink

Ох, а теперь маленькое волнительное объявление!!! Не знаю, понравится ли оно вам!!! НО!!! У этого фика будет продолжение. Уже написан пролог и первая глава. В скором времени, я думаю, начну его выкладывать. Писала я его(продолжение) в первую очередь для себя. так как очень скучала по тому настрою, что царил в фике. Мне важно знать, хотите ли вы увидеть продолжение.
Но предупреждаю сразу!!! Фик не будет легким.На долю героев выпадет очень сложное испытание. Настрой будет соответствующий. Так что решать вам!!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Колибри-2