Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Глоток жизни
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор: Lolla
Жанр:Romance/Drama/Humour
Диклеймер: Персонажи Майер, и несколько моих
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус: Закончен

Описание:Белла Свон, ничем неприметная девушка, переехавшая к отцу в Форкс. Никто не знает истинных причин, заставивших её оставить мать и дом, но всех интересует чужая тайна. Вот уже восемь долгих месяцев Белла старается забыть тот кошмар, что произошел с ней. После того, как попытки самоубийства не увенчались успехом, ей остается только лишь продолжать своё никчемное существование в этом мире. Девушка привыкла к ночным кошмарам, что неизменно следуют за ней, не давая спокойно дышать.Она ставит крест на своей жизни в тот самый момент, когда появляется Он. Тот, кто готов принять всю её боль на себя и залечить все те раны, нанесенные другим. Но только сможет ли он? Хватит ли у него терпения и достаточно смелости, чтобы подарить ей тот самый глоток жизни, который может стать для неё спасительным и последним для него.

Пролог. Глава Первая.
Глава вторая. Кошмарный сон, или забытая реальность
Глава третья. Знакомство с городом
Глава четвертая. Украденное счастье
Глава пятая. Знакомства продолжаются
Глава шестая. Тихая гавань
Глава седьмая. Кто ты, Эдвард Каллен?
Глава восьмая. Маленькая слабость, или большое горе
Глава девятая. Пробуждение
Глава десятая. Откровения
Глава одиннадцатая. Подари мне лунный свет
Глава двенадцатая. Парочки
Глава тринадцатая. Угрозы
Глава четырнадцатая. Заблуждения
Глава пятнадцатая. Серьезный разговор
Глава шестнадцатая. Семейные отношения
Глава семнадцатая. Ревность
Глава восемнадцатая. По полочкам
Глава девятнадцатая. Восемь ступенек
Глава двадцатая. Ты всегда со мной, в моем сердце
Глава двадцать первая. Ожидание
Глава двадцать вторая. Под звездным небом
Глава двадцать третья. История одной любви
Глава двадцать четвертая. Я буду с тобой. пока не перестану дышать
Глава двадцать пятая. Оттепель
Глава двадцать шестая. Обещание
Глава двадцать седьмая. Так крепнет дружба
Глава двадцать восьмая. Ветер перемен
Глава двадцать девятая. на свои места
Глава тридцатая. Неудавшееся свидание
Глава тридцать первая. В любви, как и на войне. все средства хороши
Глава тридцать вторая. Подаренная вечность
Глава тридцать третья. теперь уже ничего неважно
Глава тридцать четвертая. Правда
Глава тридцать пятая. Потому что все кончено
Глава тридцать шестая. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться
Эпилог

КОНЕЦ

To be continued



Просто огромное-преогромное, нечеловеческое и человеческое тоже СПАСИБО за эту прекрасную обложечку Zaliya. Спасибо солнышко, ты просто чудо..))




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 22.06.2011, 20:49
 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 22:30 | Сообщение # 26
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Я могу тебе сказать..)) Но!!! Будет ли тебе интересно читать дальше??? Вот в чем вопрос..0) wink wink wink

 
ВеникДата: Среда, 01.07.2009, 22:32 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ух, ты! Ты тоже сделала главки! Молодец, а мне делала Тея. Это и хорошо и плохо. smile sad Хорошо, потому, что теперь у меня, как у людей: красиво biggrin ; а плохо, потому, что я не умею сама и загружаю человека sad Ну вот в когоя такой Веник,а?

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:35 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




14 глава
Quote
Пришлось говорить правду, хоть и не самую приятную. Не хотелось строить дружбу на обмане. В жизни так не хватает правды. Люди привыкли скрываться за пеленой лжи, как бы защищая себя от реальности. Мало кто осознает, что в мире идет постоянная борьба Правды и Лжи. И до тех пор, пока люди будут принимать одну из них, за той и будет победа. Мы сами выбираем свой путь. И я выбрала свой, может, не самый лучший, но честный.
Тоже верно, одна ложь тянет за собой другую , потом ещё одну, а потом мы уже и сами перестаём понимать, где придуманный мир, а где настоящий.Но когда правда вылезает наружу становится жутковато, т.к. то, что было маленькой ложью по прошествие времени может вылится в огромные проблемы. Не важно кого мы ограждаем от боли себя или человека рядом, да и кому мы врем тоже не важно исход в большинстве случаев не самый приятный.

Lolla, Я ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМЕНЯ ПРОСТО ГИПЕР ДЫРЯВАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛА ПРО ОПЫТ С ЛЯГУШКОЙ И ВСПОМНИЛА КАК УЖАСАЛАСЬ НАД НИМ lol lol lol lol lol


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Катенька, ты со временем сама во всем разберешься!!! И прекрати на себя наговаривать..)) Ты не ВЕНИК, ты солнышко biggrin

 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:40 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




ДО 16 Я ТОЧНО ЧИТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ИДИОТКА sad с дырявой памятью, а то я прошлые главки все просматривала и искала эту строчку:
Quote
Его домашние штаны с отвисшими коленками символизировали конец моей прекрасной сказки с великолепным принцем.


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 22:42 | Сообщение # 31
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Lolla, Я ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМЕНЯ ПРОСТО ГИПЕР ДЫРЯВАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛА ПРО ОПЫТ С ЛЯГУШКОЙ И ВСПОМНИЛА КАК УЖАСАЛАСЬ НАД НИМ

Точно-точно( не что память дырявая, а что читала biggrin ) Я помню, ты ещё спрашивала не из личного ли опыта это!! У меня тоже провалы в памяти... wacko
Quote (ирусечка)
Тоже верно, одна ложь тянет за собой другую , потом ещё одну, а потом мы уже и сами перестаём понимать, где придуманный мир, а где настоящий.Но когда правда вылезает наружу становится жутковато, т.к. то, что было маленькой ложью по прошествие времени может вылится в огромные проблемы. Не важно кого мы ограждаем от боли себя или человека рядом, да и кому мы врем тоже не важно исход в большинстве случаев не самый приятный.

Хуже всего, когда человек сам перестает понимать, где та самая грань между правдой и вымыслом.
Это будет упоминаться, когда пойдет описание истории Эдварда.
Нужно жизнь в реальности, какой бы страшной она нам не казалась. smile

Добавлено (01.07.2009, 22:42)
---------------------------------------------
ирусечка, прекрати на себя наговаривать!!!! Это я тебя ещё в заблуждение ввела.... wink Так. что, если ты себя считаешь идиоткой. то я ни чуть не лучше....
Сама не вспомнила, и тебя запутала...((( cry


 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:45 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Теперь я точно выяснила-я читала до 18 главы(включительно) и поражалась точности Эл (о том как она говорила сколько времени проспала Белла)
Я лопух, Главное ведь читала и думала-как всё знакомо, а когда на опыт с лягушкой и дракона-Чарли наткнулась, сразу вспомнила!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
ВеникДата: Среда, 01.07.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Lolla)
И прекрати на себя наговаривать..)) Ты не ВЕНИК, ты солнышко

Хорошо, не буду! Я - солнышко, а ты Лучик biggrin
Я спать, у нас уже почти 2.00 sleep До завтра! happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (ирусечка)
Сама не вспомнила, и тебя запутала...(((

Ты как раз-то не виновата, это просто мне таблетки для памяти купить надо biggrin biggrin biggrin ну... и не забыть,естественно, где они лежат biggrin

Добавлено (01.07.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Солнышко, лучик и лопух biggrin biggrin biggrin biggrin
Хорошая компания.... lol lol lol lol


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 22:50 | Сообщение # 35
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Ты как раз-то не виновата, это просто мне таблетки для памяти купить надо biggrin biggrin biggrin ну... и не забыть,естественно, где они лежат

biggrin
biggrin biggrin biggrin
А мне выслать их сможешь????
Завтра ещё главки выложу. чтобы тебе долго не ждать..))

Веник, спокойной ночи тебе. И до завтра!!! А на мое ЛС не ответишь???


 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:53 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




А мне выслать их сможешь???? biggrin :D biggrin

Добавлено (01.07.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Эх... комент 19 главы будет завтра, сегодня не успеваю sad
Спокойной ночи!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.



Сообщение отредактировал ирусечка - Среда, 01.07.2009, 22:54
 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 22:57 | Сообщение # 37
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ирусечка, спокойной ночки!!!! Спасибо тебе, дорогая за комменты.. love wink biggrin

 
ирусечкаДата: Четверг, 02.07.2009, 19:47 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Привет! Продолжаем-с:

Теперь уже точно новая wink (для меня)19 глава:

Quote
Но вставать мне все ещё не разрешалось.
от этой фразы сразу столько воспоминаний biggrin :D biggrin и думаю не только у меня, я как вспомню мамины наставления не вставать пока болею, так смешно становится happy Особенно те моменты, когда мама куда-нибудь уходила и я, обрадованная свободой носилась по квартире, но стоило повернутся ключю в замочной скважине, как я "вдруг" опять становилась послушным ребенком, мирно лежащим в кровати и выполняющим все наставления врача. biggrin wink

Quote
Теперь ещё и мой папа винил себя в том, что произошло. Он считал себя виноватым в том, что мне было тяжело здесь. Именно это, по словам доктора Карлайла, повлияло на мою болезнь.
Я поняла! Самобичевание-это, у них, семейное wink
На самом деле, в такие моменты, чувствуешь себя свиньей: когда рассказать правду не можешь, а родители ещё и себя винят,хотя они тут не причем, и ты не можешь им обьяснит, что они не виноваты sad Чувство, как-будто подстовляешь их...

Quote
Я даже не могла предположить, что восемь ступенек, а их было именно столько, будет так тяжело преодолеть. Я знала, что там мне нужно будет встретиться лицом к лицу с тем, кто был дорог мне, и кому я причинила много боли, сама того не желая.
Знакомое чувство, когда и стыдно, и страшно, и неудобно, иногда даже больно, но понимаешь, что этого не избежать, понимаешь, что ты напортачил и надо это исправлять... И от этого всего тебя отделяет лишь маленькое пространство, которое надо преодолеть и пути назад уже не будет, и ты пытаешься оттянуть время, хоть и понимаешь, что это бесполезно...

Quote
Мы всегда причиняем боль самым близким нам людям. Мы делаем это ненамеренно, но от этого боль не становится меньше.
Это наверно своеобразная плата, за близкие отношения, за любовь, которую мы получаем.Посторонний человек нам безразличен, нам без разницы, что он про нас скажет, к близким же людям мы прислушиваемся, их слова намного ценнее, также как и их поступки, по-этому и боль они причиняют сильнее, ведь мы им доверяем и не ждем от них подвоха... Боль от них- это как удар в спину, ты доверяешь, а тебя предают...

Quote
Душевные раны не идут ни в какое сравнение с физическими.
Физическая боль проходит довольно быстро, тогда как, душевные раны могут и не зажить вовсе...

Quote
Именно от близких людей, от тех, кого ты не ждешь подвоха, обиднее всего получать удары. Такие раны приводят к тому, что доверие просто теряется и его невозможно восстановить.
К сожалению, такие раны, зачастую, убивают не только доверию к этому человеку, а к людям в общем, т.к. ты начинаешь боятся наступить на одни и те же грабли дважды...

Quote
Первая ступень символизировала моё постоянное бегство от Эдварда.
Вторая ступень – это моя отчужденность. Моё старание спрятать свои истинные чувства.
Третья ступень – обман. Постоянная ложь не давала мне быть ближе к нему.
Четвертая ступень – недопонимание. Я не хотела видеть простых вещей, принимая все так, как это было выгодно мне.
Пятая ступень – это недосказанность. Я боялась говорить в открытую о своих чувствах и переживаниях, что все больше отдаляло меня от моего счастья.
Шестая ступень символизировала безразличие. Все время я натягивала маску безразличия, чтобы спасти себя от ненужных переживаний.
Седьмая ступень. Недоверие. Постоянное недоверие, которое ранило Эдварда и рушило все.
Восьмая, последняя ступень. Любовь.
Вау! У меня просто нету слов! Снимаю перед тобой шляпу! Потрясающая метафора! surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised

Quote
Мне было трудно понять, когда та тонкая грань между дружбой и любовью стерлась для меня. Я с трудом могла представить себе грань между двумя этими чувствами. Невозможно понять, где заканчивается одно и начинается другое чувство.
Я думаю, что они нигде не заканчиваются, они мирно сосуществуют wink

Добавлено (02.07.2009, 19:47)
---------------------------------------------

Quote
Друзья не ревнуют.
и слава богу! Для меня ревность-самое негативное чувство! Из-за неё рушится слишком многое, но зато благодаря ей можно сделать пару выводов.

Quote
Но теперь я не была уверена в том, что Эдвард готов стать для меня тем спасательным кругом, которым он был все последнее время.
Сомнения - ещё один враг отношений. Мы сомневаемся в чем-то или ком-то и боимся сделать следующий шаг. Мы теряемся в своих "А вдруг..." и боимся продолжить то, что начали

Quote
Теперь, когда я, как никогда, боялась потерять его, он мог исчезнуть из моей жизни.
По-моему, это закон подлости.. или жизни. Пока не поймём, что есть опасность потерять, не оценим окончательно...

Quote
Я была готова скрывать свои истинные чувства, лишь бы только быть рядом с ним. Пусть даже в качестве его друга.
Знаю я несколько таких пар: он с ней "дружит" и она с ним "дружит", а в итоге-два несчастных человека, которые не могут понять, что их любовь взаимна. А открыться боятся, боятся, что это не взаимно и придется прекратить всякое общение и потерять любимого человека. Зато они умеют ценить! Каждую минуту, потому-что знают, что их возлюбленные не принадлежат им и могут в любую минуту уйти, , каждое прикосновение, потому-что только настоящая пара может прикасаться друг к другу когда вздумается и как вздумается, чего не скажешь о друзьях...

Quote
Я не хотела любви, я её не искала.
Хех... dry опять закон подлости: когда ищешь любовь- никогда не найдешь, стоит прекратить и она появляется..

Quote
Эти синие круги и взъерошенные волосы тебе очень даже идут.
lol :lol: lol Мда... Эммет и чувство такта- понятия не совместимые....

Quote
Для меня нет большего мучения, чем не видеть его глаза.
Мне это очень близко sad Я предпочитаю читать по глазам, не обращая внимания на слова и поступки... Такой способ "общения" меня ещё ни разу не подводил. Сделать и сказать можно очень многое, но настоящее отражается в глазах

Quote
Я присела, и он взял меня за руку.
Для меня это знак защиты, поддержки, понимания что-ли...

Quote
- Эдвард, что ты делаешь с Беллой! Она похоже на светофор, с меняющимся цветом лица.
Я конечно люблю веселых людей, но иногда их изречен6ия уж слишком не вовремя... dry

Надеюсь, ты поймешь, что я хотела сказать, а то меня сегодня явно переклинило (перечитав коменты поняла что не правильно передала свои мысли, вроде исправила, надеюсь что не запутаю тебя в них(т.к. сама я уже запуталась))


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.



Сообщение отредактировал ирусечка - Четверг, 02.07.2009, 19:48
 
LollaДата: Четверг, 02.07.2009, 21:19 | Сообщение # 39
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
от этой фразы сразу столько воспоминаний biggrin biggrin biggrin и думаю не только у меня, я как вспомню мамины наставления не вставать пока болею, так смешно становится happy Особенно те моменты, когда мама куда-нибудь уходила и я, обрадованная свободой носилась по квартире, но стоило повернутся ключю в замочной скважине, как я "вдруг" опять становилась послушным ребенком, мирно лежащим в кровати и выполняющим все наставления врача.

Помню-помню..я тоже так делала biggrin biggrin biggrin
Quote (ирусечка)
Я поняла! Самобичевание-это, у них, семейное
biggrin
biggrin biggrin biggrin В точку
Quote (ирусечка)
Вау! У меня просто нету слов! Снимаю перед тобой шляпу! Потрясающая метафора!

Спасибо! не поверишь, но это было написано на даче, когда спускалась по ступенькам меня тогда и осенило wink happy

wink wink wink

Quote (ирусечка)
По-моему, это закон подлости.. или жизни. Пока не поймём, что есть опасность потерять, не оценим окончательно...

Может, в этом и есть прелесть жизни. Только боязнь лишиться её, заставляет ценить каждый миг
Quote (ирусечка)
Надеюсь, ты поймешь, что я хотела сказать, а то меня сегодня явно переклинило (перечитав коменты поняла что не правильно передала свои мысли, вроде исправила, надеюсь что не запутаю тебя в них(т.к. сама я уже запуталась))

Зря та так..)) Я все отлично поняла, и со многим согласна. Отметила то, что могла объяснить. С остальным полностью согласна и поддерживаю. Ты так глубоко мыслишь..Мне это нравится wink
wink biggrin


 
ирусечкаДата: Четверг, 02.07.2009, 21:47 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Зря та так..)) Я все отлично поняла, и со многим согласна. Отметила то, что могла объяснить. С остальным полностью согласна и поддерживаю. Ты так глубоко мыслишь..Мне это нравится

Спасибо!

Lolla, у меня к тебе вопрос жизни и смерти!!!!!
Я так поняла фик уже дописан???Ты когда оставшиеся главы выложишь??? А то я на следующей неделе уже уезжаю на всё лето, а интернета там нету(такая глушь, что даже звонки приходится делать с крыши дома, по другому никак!!! dry , а уж очень хочется успеть дочитать, иначе придется ждать сентября cry


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Четверг, 02.07.2009, 22:56 | Сообщение # 41
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ирусечка, не переживай, дорогая!!! Я завтра-послезавтра все уже выложу здесь..))
Не придется тебе ждать до сентября...))) Все будет скоро..)))
Ох, и как же я без тебя буду так долго..((( cry cry cry


 
ирусечкаДата: Четверг, 02.07.2009, 23:30 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Я завтра-послезавтра все уже выложу здесь..))

УРАААА!!!!Буду ждать!!!! А то я уже половину коммента на 20 главу настрочила happy
Quote (Lolla)
Ох, и как же я без тебя буду так долго..(((

Сама не представляю sad , только так сказать вернулась в родные пенаты (хоть и на новый сайт, но всё же), как уже сама уезжаю
И cry как я буду без твоих фиков????????????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (02.07.2009, 23:30)
---------------------------------------------
20 глава

Quote
Я бы провела остаток своей жизни вот так, сидя в объятиях своего любимого, в окружении друзей.
Такие моменты очень ценны и, к несчастью, они очень быстро заканчиваются sad

Quote
Не убирай телефон далеко. Я позвоню немного позже.
Великая вещь телефон, даже когда ты далеко-можно связаться с любимым человеком smile

Quote
Я буду скучать. – Впервые я сказала ему о своих искренних чувствах и ждала его реакции
Маленький шажок вперед! Всё-таки жаль, что сейчас люди слишком редко выражают свои чувства, говорят или показывают их, ведь можно было бы избежать многих непониманий. Почему-то сейчас это-стыдно и я не понимаю почему...

Quote
- Ты на меня сердишься?
- Скорее на себя.
Lolla, Я была не права! они оба мазохисты, бегают друг за другом по очереди. Когда осеняет одного, второму явно кто-то даёт по башке и он меняет свое отношение к ситуации и наоборот wink

Quote
За все, что сделала и чего не сделала. Я просила прощение за все восемь ступенек, что теперь разделяли нас и приносили невыносимую боль.
Я помню, когда училась в 9 классе, нам только-только начали преподавать обществознание и я тогда очень удивилась формулировке закона, как раз про действие и бездействие, всё никак не могла понять почему бездействие тоже может быть преступно, пока не столкнулась с этим так сказать воочию. Зато теперь знаю точно бездействуя можно сделать намного хуже и это не закон конституции, а один из законов жизни, и особенно отношении....
По-моему мнению в отношениях нужно выразить/высказать/сделать все, что возможно и жить после этого становится намного легче wink

Quote
Все будет хорошо. Мне нужно время
Время, конечно хорошо, но не всегда иногда лучше поторопиться, иначе можно упустить что-то важное dry

Quote
Никто из них не торопил, не прерывал нас. Они лишь терпеливо ждали, смотря каждый в свою сторону.
Люблю таких понимающих людей, которые думают не только о себе wink

Quote
когда судьба закрывает одну дверь, то она обязательно открывает перед нами другую.
согласна на все 100%!

Quote
Я смогла преодолеть собственные страхи, я стала сильнее.
Это сложно! Здесь мало кто выигрывает! Можно бороться с кем угодно, но борьба с самим собой всегда намного сложнее, ведь противник -самый близкий человек. Борьба-это всегда боль, в большей или меньшей степени, а какой человек добровольно захочет почувствовать эту боль?

Quote
Я не понимала, почему должно было что-то произойти, чтобы я, наконец, увидела свои истинные чувства.
Потому-что пока нас посильнее не пнуть, мы не сойдем с места, заблудившись в своих переживаниях. Нам нужно что-то, что выведет нас из этого "транса", не важно ситуация это или человек, главное, что этот толчок прочищает нам мозги и мы начинаем идти в нужном направлении, прекращая сочинять страшные исходы наших поступков и действий.

Добавлено (02.07.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote
Неужели все люди настолько слепы, что не видят самого простого? Мы постоянно ищем что-то, думая, что это спрятано глубоко. Но в поисках чего-то далекого и недосягаемого, мы не видим самого простого, но не менее важного.
Просто мы привыкли искать "скрытые смыслы" и в каждом поступке видим двойной, а то и тройное смысл. Мы накручиваем себя из-за ничего, боясь что-нибудь пропустить, и из-за этого пропускаем ещё больше. Мы слишком зациклены над решением "глобальной проблемы", чтобы заметить простые и понятные вещи.

Quote
Зачастую, мы не замечаем людей, которые любят нас
Ещё одна правда жизни sad
Мы скорей не незамечаем, мы-привыкаем и для нас такое отношение этого человека к нашей персоне- данное и привычное, и мы не можем представить себе другой расклад. Привычка-вот из-за чего мы не видим ледей, которые любят нас

Quote
Я лежала на кровати, и моё внимание привлек телефон.
А кто удалил???

Quote
Там лунный свет. Я дарю его тебе
cry cry cry Романтик... завидую! Сейчас таких нет (либо мне они просто не встречались), а если и есть, то они явно занесены в красную книгу wink

Quote
Я твердо решила быть откровенной с Эдвардом
Слава Богу!!! Но что-то мне подсказывает, что он пока ему не откроется со своим секретом dry Я права?

Quote
И пусть ложь всегда легче произнести, и в неё проще поверить. Правда всегда важнее и весомее.
Подписываюсь под каждым словом wink

Quote
Я твердо решила, что настало время открыться Эдварду полностью.
неужели откроется??? blink blink blink blink blink

Lolla, Спасибо за ещё одну потрясающую главу! Жду новых!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
caseДата: Пятница, 03.07.2009, 12:49 | Сообщение # 43
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lolla, ух ты!!! Прочитала сегодня его на работе!!! Нет слов... Только полная мусорка платочков.... cry cry cry Не хорошо так поступать с людьми. Бросать на них такие чувства и эмоции. Слава Богу, мое бедненькое сердечко выстояло biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе за это! Давно я так не ревела. Аж на душе легче стало... smile smile smile


 
LollaДата: Пятница, 03.07.2009, 13:07 | Сообщение # 44
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




case, прости меня, пожалуйста..Не хотела тебя расстраивать cry cry cry Честно-честно wink
Quote (case)
Спасибо тебе за это! Давно я так не ревела. Аж на душе легче стало...

Но, я все же рада. что тебе понравилось и стало легче..))) Это так приятно biggrin wink smile

Добавлено (03.07.2009, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (ирусечка)
И cry как я буду без твоих фиков?????????????

Зато, когда вернешься, сможешь больше почитать!!! Но я все равно буду скучать безумно.. cry
Quote (ирусечка)
Я помню, когда училась в 9 классе, нам только-только начали преподавать обществознание и я тогда очень удивилась формулировке закона, как раз про действие и бездействие, всё никак не могла понять почему бездействие тоже может быть преступно, пока не столкнулась с этим так сказать воочию. Зато теперь знаю точно бездействуя можно сделать намного хуже и это не закон конституции, а один из законов жизни, и особенно отношении....
По-моему мнению в отношениях нужно выразить/высказать/сделать все, что возможно и жить после этого становится намного легче

Точно, точно. Мне кажется, что бездействие, точно так же. как и безразличие, просто убийственны...
Quote (ирусечка)
Романтик... завидую! Сейчас таких нет (либо мне они просто не встречались), а если и есть, то они явно занесены в красную книгу

Романтиков много, просто они боятся это показывать wink
ирусечка, тебе огромное спасибо!!! Пошла выкладывать главки..))


 
ирусечкаДата: Пятница, 03.07.2009, 13:27 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Романтиков много, просто они боятся это показывать

может ты и права (по крайней мере я на это очень надеюсь happy )
Quote (Lolla)
Пошла выкладывать главки..))

жду с нетерпеньем!!!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Пятница, 03.07.2009, 14:03 | Сообщение # 46
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ирусечка, уже выложила!! Жду активации..))

 
ирусечкаДата: Пятница, 03.07.2009, 15:58 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




глава 21
Quote
Меня так и тянуло в школу, ведь я знала, что там был он, мой Эдвард.
Мда... у каждого свои причины идти в школу, правда я еще не встречала ни одного человека, который жутко бы хотел пойти в школу для того, чтобы там учиться wink

Quote
я могла с уверенностью сказать, что я небезразлична Эдварду
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Теперь, когда она все поняла и осознала, я надеюсь она не отступится и откроется ему!!!!

Quote
Казалось, мои сны меняются вместе с моей жизнью, они становятся отражением реальности.
Прям про меня biggrin Я, обычно, когда очень сильно ругаюсь с человеком во сне обязательно бью ему морду wacko А по утру просыпаюсь с разбитыми костяшками на руках, т.к. за неимением этой самой морды под рукой, избиваю стену, рядом с которой стоит кровать wacko Во сне то я ничего не чувствую, а вот по утру руки сильно болят dry
И главное на яву то я ещё ни разу не дралась, да и вообще я очень мирный и терпеливый человек, чтобы довести меня -надо очень постараться wink А во сне как - будто выключается "сдерживаемый барьер" я выражаю все свои эмоции wacko Я еще и разговариваю во сне dry dry dry так что устно тоже выговариваю всё, и судя по маминой реакции - довольно- таки в грубой форме... spiteful
Как я уже писала, во сне разрушается какой-то барьер и из-за его отсутствия вылезает то, что мы боимся показать в реальной жизни: чувства, эмоции, страхи...

Quote
Я безмолвно смотрела на исчезающего Джейкоба до тех пор, пока он не растворился в воздухе. Я отпускала свою любовь, своё прошлое, и мне не хотелось его останавливать. Все должно идти своим чередом.
Бессмысленно жить прошлым, не имея возможности ничего исправить. Если любишь по-настоящему, то отпустишь.
Вау, ну и сон!!! Очень символично!!! surprised surprised surprised
Очень сложно отпустить свое прошлое и жить дальше, мы цепляемся за него по разным причинам: у кого-то это страх к переменам, кто-то чувствует себя предателем, причин много, но прошлого не вернуть и не исправить. Чего-бы мы не делали, мы не сможем пройти этот путь заново...

Quote
Говорят, что во время сна наше сознание отключается, и подсознание берет контроль над человеком. Мое подсознание помогало разбираться в своей жизни.
Вот-вот! Полностью согласна! Сон-это единственное место, где мы не боимся действовать.

Quote
Оно подсказывало мне, что Эдвард именно тот человек, с которым я могу быть счастлива. Именно он вытягивает меня из того болота боли и страданий, в котором я увязла.
Сон-это тоже своеобразный пинок, помогающий нам действовать дальше. Он не подсказывает нам, он показывает нам то, что мы итак знаем, но боимся сделать. Из-за этой боязни мы заталкиваем свои идеи в самый дальний уголок своего подсознания, но оно(подсознание) всё равно находит лазейки напомнить нам об этих идеях. Правда, иногда, это очень оригинально проецируется в наших снах, перенося наши мысли на ситуации, так сказать - наглядное пособие для чайников по разбору внутреннего я wink Как, например в данной ситуации Эд вытаскивает Беллу, просто на самом деле он это делает не в физическом смысле а в моральном, духовном.

Добавлено (03.07.2009, 15:58)
---------------------------------------------

Quote
Папа умел портить мою сказку. Точнее он уже испортил несколько моих сказок.
Просто они боятся за нас и чрезмерно переживают....
Благо, со своими родителями я уже давно расставила всё по своим местам. Они дают мне свободу выбора, действии. Правда , это не значит что они смирились и им стало наплевать, нет просто они дают возможность набить мне собственные шишки, за что я им благодарна. Говорят, что надо учиться на чужих ошибках, но это мало у кого получается и не всегда. Чтобы прочувствовать ситуацию надо испытать её на своей шкуре. Я считаю, что учиться надо только на своих ошибках, т.к. то, что для одного хорошо, для другого ужасно. На вкус и цвет ... Да и не существует одинаковых ситуаций, а значит и исход будет разным.

Quote
Подожди, дочка. Я хотел сказать, что я был неправ на его счет
Хорошо, когда родители осознают свою неправоту и говорят об этом, а не молчат и настаивают на их решениях, потому что этим (молчанием) они настраивают своих детей против самих себя...

Quote
Раньше я не понимала, что заставляет одинокого мужчину работать так много. Но потом поняла, что именно одиночество и заставляет. Тоска не дает Чарли проводить больше времени дома. Работа – его способ отвлечения от одиночества.
Проблема многих людей - одиночество. И с ним справляются, как могут, кто-то с головой уходит в работу, кто-то напивается до беспамятства... Чтобы забыть, что ты один, и даже толпа людей этого не изменит, ты один в душе - это страшно, приходят мысли о своей ненужности...

Quote
Кто-то спивается, кто-то впадает в депрессию, а кто-то находит себе применение в жизни. Последний вариант, по моему мнению, самый подходящий. Два предыдущих не требуют особого усилия.
Вот - вот! У каждого свой путь и все зависит только от человека, от того какой дорогой он пойдет...

Quote
Нет ничего лучше, чем чувствовать себя удовлетворенным тем, что ты делаешь.
Я завидую и восхищаюсь такими людьми... Редко встретишь человека, который идет на работу, как на праздник, потому что ему это нравится, потому что он нашел себя, свое место в жизни. Он правильно расставил свои приоритеты и пожинает плоды своих трудов, своего выбора, своего решения...

Quote
Нет ничего хуже ожидания. Когда ты ждешь, время тянется невозможно долго.
Особенно, когда ждешь чего-то хорошего. Закон подлости dry

Quote
парней не было
Очередной закон подлости dry Когда ты чего-то очень сильно ждешь, надеешься, и это обламывается dry dry dry

Quote
Оказывается, каждый день Джессика подходит к Эдварду и спрашивает, что со мной
Что-то мне подсказывает, что она подходила не поинтересоваться здоровьем Беллы, а покрасоваться перед Эдом и показать какая она вся правильная и заботливая. Я права??? Или слишком предвзято отношусь к людям???

Quote
Майк Ньютон подходил к Эдварду после тренировки и спрашивал, в каких отношениях мы с Эдвардом.
Зачем???

Quote
- Сказал, что сегодня последний день полнолунья.
Это он специально для Беллы сказал??? Хотя… как он мог быть уверен, что ей это передадут wacko

Quote
Но то, что я увидела, заставило меня буквально прирасти к месту.
Что-то я уже начинаю беспокоятся surprised surprised surprised surprised surprised


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Пятница, 03.07.2009, 17:53 | Сообщение # 48
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
Мда... у каждого свои причины идти в школу, правда я еще не встречала ни одного человека, который жутко бы хотел пойти в школу для того, чтобы там учиться

Точно подмечено.. biggrin biggrin biggrin
Quote (ирусечка)
Я, обычно, когда очень сильно ругаюсь с человеком во сне обязательно бью ему морду wacko А по утру просыпаюсь с разбитыми костяшками на руках, т.к. за неимением этой самой морды под рукой, избиваю стену, рядом с которой стоит кровать wacko Во сне то я ничего не чувствую, а вот по утру руки сильно болят

Бедняжка!!! Хотя. лучше быть агрессивной во сне. чем с реальными людьми. нужно же выплескивать весь негатив.. wink
Quote (ирусечка)
Просто они боятся за нас и чрезмерно переживают....
Благо, со своими родителями я уже давно расставила всё по своим местам. Они дают мне свободу выбора, действии. Правда , это не значит что они смирились и им стало наплевать, нет просто они дают возможность набить мне собственные шишки, за что я им благодарна.

Для родителей мы всегда остаемся маленькими детками. они всегда переживают за нас. Но..многие понимают, что мы должны сами понимать жизнь. Что можно, а что нельзя...Только так мы получаем тот золотой опыт
Quote (ирусечка)
Что-то мне подсказывает, что она подходила не поинтересоваться здоровьем Беллы, а покрасоваться перед Эдом и показать какая она вся правильная и заботливая. Я права??? Или слишком предвзято отношусь к людям???

Думаю, Джессика не т biggrin акая уж плохая..Но...время покажет..)) wink
Quote (ирусечка)
Это он специально для Беллы сказал??? Хотя… как он мог быть уверен, что ей это передадут

а это и был расчет... wink wink


 
ирусечкаДата: Пятница, 03.07.2009, 18:32 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Бедняжка!!! Хотя. лучше быть агрессивной во сне. чем с реальными людьми. нужно же выплескивать весь негатив..

это происходит редко, как я уже написала меня очень сложно вывести из себя и удаётся это пока только 1 человеку (у остальных терпения не хватает) . Я просто делаю вид, что рядом никого нет и весь запал моего оппонента куда-то пропадает...

Quote (Lolla)
Думаю, Джессика не т акая уж плохая..Но...время покажет..))

заинтриговала wink smile wacko


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Пятница, 03.07.2009, 18:46 | Сообщение # 50
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
заинтриговала

ещё не то будет...))) biggrin wink tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон