Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Легенды Квилетов (История (правда))
Легенды Квилетов
Beautiful_VampireДата: Суббота, 03.07.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Много веков назад на землях Резервации жило племя Квилетов, у них были хорошие земли, но их племя было малочисленно. Соседние племена постоянно пытались их захватить, но Квилеты всегда давали отпор их нападениям. И никто не знал в чем их секрет. Так было до тех пор пока с Юга не пришло племя Мака. Они были сильны и четко видели свою цель. Квилетам пришлось не сладко, им пришлось воспользоваться секретом воинов-духов [Дух покидает тело и входит в контакт с природой, чтобы управлять животными и стихиями] Но в племени возникли разногласия. Тем не менее они победили Мака. Правда теперь уже некоторые Квилеты хотели больше земель. Нашелся один, кто пошел наперекор правилам и убил свое тело руками вождя, пока тот покинул тело, вселив свой дух в тело вождя. Появлялось все больше разногласий. И племя Квилетов превратилось в безжалостных завоевателей. Но дух вождя все еще был жив и он воспользовался телом волка, чтобы вернуться и рассказать обо всем. Так появились ОБОРОТНИ.
Прошли века и люди даже не подозревали, чт оборотни живы до сих пор. Чтобы защищать их...
_________________________________________

Ее звали Ли, его звали Сэм. Они обо были потомками племени Квилетов и жили на территории Резервации в Ла-Пуш.
Никто уже не помнит как они встретились. Но все помнят как сильна была их любовь.
Он с нежностью целовал ее на прощание, уходя на работу. Она бежала из школы сразу домой, чтобы приготовить ему обед. Приходя, он приносил с собой цветы для нее - она взамен дарила ему улыбку. Они оба были счастливы. Время шло, а они все так же нежно засыпали держась за руки и просыпаясь улыбались друг другу. Он был всем для нее - она была всем для него.
Однажды он не вернулся домой. И на следущий день тоже не вернулся. Так было и следущие 2 недели. никто не знал, что произошло. Его никто не мог найти. А Ли все ждала его сидя у окна, все также готовя обед, а затем ужин... Он был всем для нее.
Сэм сидел на опушке леса и пытался понять что с ним произошло, когда к нему подошел Билли Блэк [Старейшина в племени Квиллетов]. Билли обьяснил, что его превращения - это судьба. Чтобы защищать людей живущих в Форксе. Это проклятие их рода.
Он сидел и думал о ней... Она была всем для него.
[Людям опасно находится рядом с оборотнями и они не могут ничего им рассказать]
На следущий день он бросил ее.
Просто, чтобы быть уверенным в ее безопастности.
Прошло время прежде чем она поняла все так как надо было ей, чтобы пережить это все. Она решила, что он все для нее и так будет всегда, но она больше не будет думать о нем, ведь он больше не любит ее.
Она перестала общаться с ним.
Прошло время прежде чем он понял все так как она решила. Он решил, что так будет лучше для нее. Но она не знала, что она все для него.
_____________________________________
Влияние или правда которую боялись раскрыть?
Некоторые журналисты ездили в Ла пуш. Цитирую: "Представители индейского племени Квилетов негативно оценили влияние книги Стефани Майер "Новолуние" и одноименного будущего фильма на создаваемый образ их племени. Волнует их не только ложные представления, но и то, что фанаты саги постоянно вторгаются в жизнь довольно замкнутого комьюнити, которое совсем не радо нечаянно славе.
Напомним, что племя квилетов, описываемое Стефани Майер в саге "Сумерки" существует на самом деле и действительно имеет предания о своем происхождении от волков. В книге и фильме квилетам уделено важное место, они одни из главных героев.
Старейшины племени огорченно констатируют: "Ла Пуш был нашим секретным домом, где мы могли спокойно продолжать наш давний образ жизни, но теперь сюда постоянно вторгаются туристы, разрушая спокойствие и природу. Мы боимся, что после фильма Новолуние, где герои-квилеты участвуют еще больше, наш дом будет полностью разрушен".
Правда, молодые квилеты, пытаются получить материальную выгоду с туристов, устраивая им экскурсии, но они уже не очень довольны огромным потоком любопытных туристов со всего мира."
 
ФлорианнаДата: Среда, 07.07.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Вау... Весьма забавно, господа.
Хотелось бы там побывать)


Подпись пользователя

♥Jacob Black is my love♥

 
kidmanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Ооо, а я и не знала, что квилеты действительно есть! Как интересно! Если поеду в США, надо будет к ним заглянуть... cool

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Beautiful_VampireДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,согласна.Это очень интересно,с удовольствием побывала бы на йх землях.
 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




А мне и в книге безумно понравились легенды..
Достаточно интересно хд



Я - человек-фонарик!
 
Beautiful_VampireДата: Пятница, 23.07.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cissy, да согласна
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 25.08.2010, 11:53 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Знала об их существовании, но даже и подумать не могла, что их как-то не устраивает такая слава... Да ну, я бы, наверное, с ума сходила от счастья, что родное племя, ну или еще что-то упомянули в таких книгах... Это же феномен, а они нос воротят... Но побывать бы там хотелось и самой всех расспросить biggrin
 
Beautiful_VampireДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:51 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vampire-bella-swan, поддерживаю ваше мнение.
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:26 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Реакцию реальных квилеттов тоже можно понять, меня бы тоже угнетало вечные приезды фанов посмотреть на резервацию, как было сказано молодые индейцы подзаработали на экскурсиях, но даже их это в итоге стало угнетать.
Но и фанов тоже можно понять, думаю всем интересны реальные предания племени и хотелось бы посмотреть на реальных квилеттов.
 
LilouДата: Вторник, 14.09.2010, 20:06 | Сообщение # 10
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Мммм... я не отказалась бы побывать на землях Квилетов smile

Как же радостно вернуться!
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:32 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Как бы мне хотелось побывать в Ла-Пуш happy

 
AliasДата: Вторник, 01.02.2011, 12:59 | Сообщение # 12
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Интересно)
Большое спасибо)


Бывший ник SweetyGirl
 
НеллиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:42 | Сообщение # 13
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я тоже бы хотела бы там оказаться.
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




вот бы там побывать...
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Это единственный момент,который я пропускаю или читаю вскользь.

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 13:43 | Сообщение # 16
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Интересно! Я бы хотела познакомиться с квилетом! Интересно, а как им живётся, после их знаменитости?)))))))) biggrin

 
N@diush@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:08 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Там наверное чертовски красиво!

 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:48 | Сообщение # 18
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная информация!и в книгах легенды тоже очень классные! happy

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:26 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!!! Че правда - правда! А я думала, что это Стэфани так нафантазировала, хотя подозрения были, что какая-то часть правды в этом есть. Прикольно! smile Спасибо за полезную информацию!

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Достаточно интересно)

 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:33 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


У них очень интересные легенди... happy

 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:17 | Сообщение # 22
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да и правда очень интересные легенды. Обожаю про третью жену.
Я бы с удовольствием побывала в их краях. Там такая природа, просто загляденье!
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:47 | Сообщение # 23
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень интересные легенды smile

 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:57 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересные легенды.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Легенды Квилетов (История (правда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чужое лицо