Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Ожидаемые моменты фильма (что мы непременно хотим увидеть в экранизации??)
Ожидаемые моменты фильма
gazelleДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:15 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




до фильма еще долго...
информация на кинопоиске скудная. неизвестно еще ничего
но мы же можем подумать, каким хотим видеть фильм: что в нем обязательно должно быть, а что можно было бы и упустить...

предлагаю побыть немножечко сценаристами...

 
bella19Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гостья- безусловно потрясающая книга ,но я до последнего не хотела её читать.Боялась,что Стефани Майер может написать только одну( а точнее четыре) хорошую книгу.Как же я ошибалась biggrin Первые главы были очень тяжёлыми для понимания,но потом всё завертелось ,закрутилась и не смогла оторваться.Вообщем прощу прощение за такое "лирическое" отступление happy
Вот что я хочу видеть в фильме:
-Первые воспоминания,которые Мелани "показала" Анни сама того не ведая(момент,в котором описывается как Мел спрыгивала в шахту лифта и , когда писала записку Джареду и Джейми)
-Побег от Ищейки ,и поиск Джареда и Джейми.
-Первые и пожалуй самые тяжёлые дни Странницы в убежище Джеба!Это включает в себя злого Джареда, безумного Кайла, осторожность Йена и других обитателей.
-Развитие отношений Анни и Йена( желательно во всех мельчайших и непристойных подробностях biggrin )
-Подобие четырёхугольника: Йен/Анни(Мел)/Джаред(о,это тоже моё любимое tongue )
-Привыкания "народа" к Анни как к постояному члену их общества( это тоже довольно интерено,хочется посмотреть на их так называемую "игру")
-Договор Евстафия и Анни( все эти боль,слёзы и ещё раз боль)
-Ну и в заключение Странница, просыпающаяся в теле Лепы.Она видит над собой своих друзей и тут я бы как самый злостный сценарист прервала бы фильм. surprised biggrin Что-то типа "ждите следующего,господа" И адский смех за кадром wink


 
Kate_DenalyДата: Среда, 08.09.2010, 17:35 | Сообщение # 3
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (bella19)
я бы как самый злостный сценарист прервала бы фильм. surprised biggrin Что-то типа "ждите следующего,господа" И адский смех за кадром

Ну разве так можно!
Лично мне нравится финал, где герой встречаются с другими мятежниками. Нечего его выбрасывать!)))


 
WillKaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ну что сказать.
Так как Гостья-это просто великолепное произведение. И мне очень нравится, то конечно хотелось бы перевести в на пленку ВСЕ. Но так как это невозможно, то очень хотелось бы увидеть сцены:
-Диалог врачей, при пересадки Анни в тело Мел.
-Первые воспоминания.
-Побег к мятежникам и встреча с ними.
-первые дни прибывания, когда Анни держали в отдельном помещении, а Джаред ее охранял.
-Разговоры(желательно все) с Джебом.
-Привязанность к Джейми.
-Поездка за лекарствами.
-Конечно отношения с Йеном.
-Драка с Кайлом.
-Решимосто поступить правильно, при разговоре с Евстафием.
-Ну и в кульминации конечно ее пробуждение в теле Лепы и желательно концовочку с Йеном)

Вот это самый минимум пожалуй)))


 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне хочется самое начало посмотреть и как там будет играть иен

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
LeylaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:13 | Сообщение # 6
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




А мне кажется, из книги вышел бы неплохой сериал, эпизодов этак на пять. "Гостья" насыщена интереснейшими моментами, а фильм скомкают. sad
Очень хочется увидеть Йена таким же участливым, каким мы видели его в книге. И поцелуй Джаред с Анни. И злость Йена, когда он узнал о попытке своего брата убить Анни. И еще много-много чего, что вспомнить сразу не удается. smile




Сообщение отредактировал Leyla - Вторник, 02.11.2010, 21:15
 
Pozitiv4ikДата: Вторник, 23.11.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




книга "Гостья" поразила меня. как произведение не просто для подростков и о них. а как взрослая книга с неимоверно сложными переплетениями судеб.
какие бы момент я бы больше всего хотела видеть? хм... думаю первое воспоминание и привиыкание к новому телу. побег от ищейки и превые недели в убежище. тесное переплетение отношений в убежище, сипатии и атнипатии. смерть ракового больного, и драка с кайлом. как она не хотела его выдадвать Йену. поездка за лекарствами и помощь в извлечении душ. думаю попытку извлечения души, на которую случаной наткнулась тоже можно показать. и конечно ее прощание с друзьями и возвращение.


 
rastishk0Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:26 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




о! оказывается фильм по этой книге будут снимать... smile а я еще ее даже не прочитала, бегу читать и буду ждать фильм smile

 
EmkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:56 | Сообщение # 9
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




хмм... Я не могу ждать от фильма многого. Скомкают половины книги sad

 
SirenaДата: Четверг, 06.01.2011, 21:15 | Сообщение # 10
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Emka)
хмм... Я не могу ждать от фильма многого. Скомкают половины книги sad

Да, я тоже так думаю, потому что, сели умудриться показать все самые интересные моменты (а это почти вся книга) то фильм должен быть даже не 3 часа, а все 8!!!
 
[[Alice]]Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




я согласна со всеми)))
а еще я бы хотела увидеть Анни как Душу))
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 01:06 | Сообщение # 12
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Жду всего по-немногу.

 
A_Thousand_SunsДата: Вторник, 01.02.2011, 16:04 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




если помечтать то хотелось бы чтоб не выкидывали или урезали до пары минут такие моменты как поиск Анни/Мелани убежища Джеба. Ведь в этом мы видим их первое "перемирие"
но конечно режиссепы сочтут некоторые моменты не нужными и такили иначе вырежут их. А нам остается помнить книгу и развивать свое воображение wacko wacko wink


 
sauhkinaДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотелось бы увидеть хотя бы один фильм так, как картинку, которую представляешь, когда читаешь. Но увы! Поэтому не жду многого.

 
ChudachkaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга очень интересная и насыщена множеством различных ситуаций. Увидеть хотелось бы многое. Во - первых, конечно же, Анни как Душу. Затем, первые дни у Джеба, поездку за лекарствами, побег от ящейки, отношения с Йеном и много другое. А еще хотелось бы посмотреть на миры о которых рассказывала Анни, которые Души уже захватили.

 
BeZuMnA_YAДата: Вторник, 01.03.2011, 00:10 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Я долго - долго сюда шла, но я дошла)
Что бы хотела увидеть я? При этой фразе сразу всплывает момент драки Мелани/Анни с Кайлом. Эту сцену я ну ооочень хочу увидеть.
Что ещё? Поцелуй Анни с кем - то, когда Мел этому кому- то врезала. Как мне помнится, это всё - таки был Джаред? Давно не перечитывала я книгу)
Ещё очень хотелось бы увидеть концовку отношений Йена и Анни. Я всегда их обожала))
И... Футбол после суда. Вот эту сцену, я несмотря ни на что очень хочу увидеть.
Но, большенство красивых сцен и правда вырежут, так что... будем ждать, а потом ругать сценаристов) wink


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:15 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




главное, чтобы сняли как долго становились отношения между джаредом и анни, и между йеном и анни...эти линии отношений самые главные, правильно, чётко их показать в этом фильме дороже всего, чтобы не было смазанного ощущения, как часто происходит

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
лелик1923Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:30 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




скорей бы, сил нет уже ждать ни рассвета ни гостью!!!!!!!

 
FvbhfДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:57 | Сообщение # 19
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Начало и канец biggrin

 
NatalyFameДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




а я хочу чтобы в фильме было все!!! biggrin
но особенно, чтобы показали моменты в пещере с кайлом, поцелуй мелани, их внутреннюю борьбу со странницей и как они встречают еще одних сопротивляющихся)) в общем, жду с нетерпением!! и кстати, планирует ли стеф продолжение??)
 
KripchihaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:57 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, книга безумно интересная. я ее 4 раза перечитывала)
Думаю, что все ожидаемые моменты уже перечислили, так что я просто соглашусь со всеми.
Я, кстати, читала на сайте Майер, что сценарий получился очень хорошим, так что можно сделать вывад, что все самые пикантные и интересные моменты остались. Она говорит, что сценаристы и режиссер очень толковые люди.
А продолжение буде. Еще целых две книги должно быть написано: "Душа" и "Искатель".

Добавлено (28.06.2011, 13:57)
---------------------------------------------
И кстати, может быть кто-то посоветует хороший фик по Гостье? Если что, пишите в личку.


 
Ness-StasyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:59 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу... чувствую, что сейчас будет БОЛЬШОЕ сообщение.
ВСЕ!! конечно, все!
А, надо выбрать? что ж, попробую...
так-так...
я думаю, что:
начало - первое воспоминание (прыжок в шахту лифта).
- пробуждение.
- обязательно разговоры Анни и Мелани (возможно, что-то вроде того, как в Новолунии..._)
- альбом, поход к ориентирам
-первое появление Анни в пещерах
- вкратце начало ее жизни в пещерах, не более 8 минут )) (в том числе, "экскурсия")
- ее уроки, возвращение Джареда, Кайла и остальных с вылазки
- битва с Кайлом
- похороны Уолтера
- игра в футбол
- игра в футбол с Иеном, Лили и Уэсом
- то, как Анни видит серебристую кровь в больнице
- страх от потери Мел, поцелуи с Джаредом, Иеном
- боль Анни, когда она поняла, что ее не доверяют спасти Джейми((
- поездка за лекарствами
- лечение Джейми
- вылазка
- решение уйти из жизни, оставив тело Мелани
- извлечение Искательницы, Кайл привел Солнечный-свет-сквозь-лед
- история Анни о ее имени "верхом на звере"
- Иен, поцелуй Джареда
- пробуждение в теле Лепы
-встреча других выживших)))
Ну вот, говорю же, ВСЕ!)))
Вообще, книга удивительная, я ее перечитывала уже не знаю сколько раз, устала считать)) для сравнения, каждую книгу ГП я перечитывала около 50 раз biggrin и мне кажется, что что-то вроде Душ и носителей, разговаривающих, как Анни и Мел, реально существует, и все зовут это "внутренним голосом", "совестью" и т. п.
И да, я тоже слышала о продолжении и очень на него надеюсь!
Вот, говорила же, что будет длинное сообщение))
Несси.


Подпись пользователя
Кто я? Душа? Оборотень? Все месте? Или я просто с головой утонула в книгах Стефани Майер? Здесь или-или... Решения, решения...
_________
Бри Каллен. Я жива!
________
 
FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 16:11 | Сообщение # 23
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




А я очень хочу увидеть момент извлечения души из тела)) Это будет интерестно!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Локо-girlДата: Среда, 17.08.2011, 21:26 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (Kripchiha)
А продолжение буде. Еще целых две книги должно быть написано: "Душа" и "Искатель".

это оч радует. безумно интересно, как сложаться отношения ани и йена


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 16.09.2011, 23:09 | Сообщение # 25
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Хотелось бы всего, но особенно:
- Анни будто бы, я не знаю, находится в состоянии клинической смерти, когда её пересаживают в тело Мелани. Возможны отрывки из воспоминаний прошлых жизней.
- Резкие, обрывочные воспоминания о прыжке Мелани в шахту лифта. При этом мимика лица Странницы немного выдаёт её ощущения или же, всё ещё не отойдя от наркоза, она выглядит так, будто ей снится сон.
- Вся эта скучная, повседневная жизнь: дом, работа, Утешительница, Искательница, дом...
- Непонятные сны из прошлой жизни Мелани, вроде бы яркие, но в то же время немного померкшие, как олицетворение конца её маленького мира.
- Трудный путь через пустыню. Желательно так, чтобы до костей пробрало.
- Разгневанная толпа, их смазанные лица, побои. Маленькая пещерка, в которой долгое время ютилась Странница.
- Йен пытается придушить Странницу, Джаред сильно пихает её в плечо, все олицетворения жестокости по отношению к ней. Тут же в противовес Джеб и Джейми.
- Уроки Анни. Гораздо ярче и насыщеннее, чем лекции в университете.
- Возвращение мужчин из вылазки. Со всеми последствиями.
- Уолтер в больничной пещере.
- Кайл пытается убить Анни. Во всех подробностях.
- Суд.
- Похороны Уолтера.
- Анни становится более-менее своей.
- Серебристая кровь на руках у дока, истерика Анни. Её отрывочные, как удары, воспоминания об ужасах и монстрах с других планет.
- Джейми болен. Ании и Джаред едут за лекарствами. Во всех подробностях.
- Вылазки Анни и других. Смерть Уэса. Арест Ищейки. Решение Анни пожертвовать собой ради Мел.
- Анни рассказывает Джреду про историю с медведями и грызодёрами. БОльший упор на её лицо, её эмоции, воспоминания же обрывочные, но такие, чтобы пробрало.
- Извлечение Искательницы. Лэйси.
- Смерть Целителя. Кайл приводит Санни в теле Джоди. Можно дать ему пару раз по роже.
- Джоди не приходит в себя. Реабилитация Кэнди, которая не помнит себя.
- Анни и Йен. Во всех подробностях.
- Анни вдыхает хлороформ и всё плывёт.
- Воспоминания Лепестка-в-лунном-свете с эффектом как после контузии - приглушённые звуки, изображение подёрнутое дымкой...
- Анни просыпается в теле Лепы.
- Анни и Йен, вокруг много людей, которые тоже ночуют в игровой. Кайл и Санни вместе. Во всех подробностях.
- Встреча других. Надежда на светлое будущее. Наверное, большой упор на Нео (желательно, чтобы актёр был посимпатичнее, а если уж повезёт, то самого красивого, плизь)

Вау, я почти написала сценарий! Говорила же, хочу всё



 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Ожидаемые моменты фильма (что мы непременно хотим увидеть в экранизации??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


По велению короля