Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Фильм "Гостья" (ВАШИ ОТЗЫВЫ)
Фильм "Гостья"
dianochkaaaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:52 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.


В главных ролях:

Сирша Ронан
Макс Айронс
Джейк Эйбел
Фрэнсис Фишер
Чандлер Кентербери
Дайан Крюгер и другие


Фильм, наконец, выходит на экраны! Мы дождались-таки этого события!
Все ваши отзывы и комментарии мы ждем здесь!


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:23 | Сообщение # 2
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Что ж, я начну) Фильм мне очень понравился! Разумеется есть небольшие разногласия по книге, что есть, наверное, в каждом фильме. Раза 3 я утирала слезы...
Но больше всего меня зацепил момент, когда Аарон и Брандт специально разбились на грузовике, эта картинка на протяжении всего фильма потом стояла перед глазами.
Даже Джейк Абель, а мне был не по душе выбор этого актера, зацепил меня в моменте, когда он и Анни в первый раз вышли на поверхность.
Ну и Джеб, конечно, мой кумир, такой мужчина... И гений, и псих, такого же дядю хочу)
Это пожалуй все, что вышло из меня на первых эмоциях. Определенно я хочу пересмотреть еще раз happy


 
CourageДата: Четверг, 28.03.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Ну а я продолжу)
Фильм мне безусловно понравился. Я не читала книгу, и мне не с чем сравнивать. Думаю позже прочту.
Я плакала когда Джейми плакал разговаривая с Анни, и когда он заболел, мне очень было его жаль, такой мальчик хорошенький cry
Ещё очень запомнился момент, когда Аарон и Брандт разбились на грузовике.
А ещё понравилось место в котором всё это происходило, эти горы, небо, всё такое яркое.
Думаю в скором времени буду пересматривать ещё раз smile


 
CaramellaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:35 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я пока не могу прийти в чувства от просмотра , испытала море эмоций при просмотре и после.
Не все моменты показали конечно, но фильм получился очень достойным.
Было где посмеяться, поплакать, умилиться, растрогаться и попищать от восторга.Конец вообще бомбовый, я с замиранием сердца смотрела.Хочу ещё сходить в кино, оно того стоит happy
Спойлерить не буду поэтому по сюжету промолчу и всем приятного просмотра.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:48 | Сообщение # 5
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Сделала вывод один, в Гостье было поцелуев больше чем за всю СС

iammisspattinson, кстати да... На каждые 10-15 минут фильма приходится по поцелую, наверное biggrin

Добавлено (28.03.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Но для меня самый бомбовый поцелуй идет после фразы Йена: "Целуйтесь" biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:59 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Кристи♥)
Но для меня самый бомбовый поцелуй идет после фразы Йена: "Целуйтесь" biggrin

Я так посмеялась над этим моментом, а Сирше повезло, мне Йен не нравился и актер тоже не впечатлял,но фильм посмотрела и мнение своё изменила))) хотя по прежнему тим Джарред cool happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:34 | Сообщение # 7
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




iammisspattinson, я тоже смеялась) Не, я тим Йен, он мой любимый мужской персонаж, поэтому, когда на его роль выбрали Джейка я расстроилась, но после фильма поменяла мнение)

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ну вот, теперь моя очередь рассказать о своих ощущениях после фильма!)
Ходила с подругой, она сказала, что фильм как раз по мне, где есть куча поцелуев и любовь biggrin

С самых первых моментов, я поняла, что будет что-то интересное) Ни один ролик не смотрела, за исключением трейлера!!))) Я в восторге!)) Сама история, герои, как снято, это потрясающе smile
Сирша сыграла хорошо, и играть двух людей, это вообще сложное дело, а ух когда одна в твоей голове, это ещё хуже)
Два парня, вау, красавчики))) Они вписались в этот фильм и других героев я уже просто не вижу.
Поцелуев было много и каждый лучше другого... мимими)

Вообще это один из немногих фильмов, после просмотрела получаса мне не захотелось выйти из зала smile
Все герои потрясающе подобраны, и тройка потрясающая. каждый из них гармонично подходит друг другу smile Не считая конечно тройки из Саги smile
Вообще начинаю убеждаться, что экранизации Стефани потрясающие. Она знает подходит и то, каких актёров нужно принимать в актёрский состав...

В общем, кто ещё не сходил желаю приятного просмотра wink


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:47 | Сообщение # 9
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (♥Лузя♥)
Сирша сыграла хорошо, и играть двух людей, это вообще сложное дело, а ух когда одна в твоей голове, это ещё хуже)

♥Лузя♥, да, она настоящая героиня, ты права. Вроде она сначала записывала голос Мелани, а потом он у нее где-то играл, а она отвечала... как-то как... Но со стороны, наверное, жутко happy


 
Nato4kaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Я не очень-то ждала этот фильм поначалу, вообще скептически относилась ко всему, что было связано с ним. С Джейком Эйбелом история просто чудестная - что называется "от ненависти к любви". С книгой тоже все чудно: после первого прочтения я бегала от радости и вообще просто с ума по ней сходила, после второго прочтения, скажем так, не почувствовала ничего. Так что.. ну, необычно у меня всё с "Гостьей"))
По поводу фильма: мне понравилось. Да, было рискованно экранизировать данную книгу, потому что, во-первых, у нее действительно немалый объем, а во-вторых, она сложна во многих аспектах.
Если по пройтись по актерам, то, несомненно, выделю Джейка Эйбела. Мне даже показалось, что его показывали чаще, чем Макса. О-о-очень хорошо он сыграл. Я поверила ему!
Сирша Ронан - кажется мне, что эта девушка далеко пойдет. В ней есть что-то такое. Понравилась ее игра. И вообще, когда показывали ее глаза, то я млела, скажем так. В 18 лет сыграть такую роль - это сильно.
Макс Айронс - чудыыш, вот как я его назову tongue Не схожу по нему с ума, но скажу, что сыграл достойно. Да и не было такого актера, про которого я бы сказала что-то негативное.
Отдельное восхищение выражают Чандлеру, который сыграл Джейми. У них с Мелани/Анни были такие диалоги, что хватало за душу.
В общем, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. По крайней мере, он напоминает о том, что главное - уметь понимать и любить.
П.С. И всё-таки я в команде Джейка/Йена. ^^
П.П.С. Radioactive в титрах - шикарно!! Я оживилась и петь начала biggrin


Просто давай улетим.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:51 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
да, она настоящая героиня, ты права. Вроде она сначала записывала голос Мелани, а потом он у нее где-то играл, а она отвечала... как-то как... Но со стороны, наверное, жутко happy

Ей вставляли наушник! Ну просто когда ты занимаешься любимым делом, то это всё в радость :)))
Я до этого Сиршу нигде в кино не видела, хотя фильмография у нее не маленькая :))
Просто такие фильмы как "Милые кости" и "Ханна" я не смотрела, не люблю такое


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:54 | Сообщение # 12
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




♥Лузя♥, она вроде даже была номинанткой на Оскар была, да точно

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:55 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
она вроде даже была номинанткой на Оскар была, да точно

Ого! А я даже не знала :))
А ты смотрела уже?


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:00 | Сообщение # 14
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




♥Лузя♥, что?

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:03 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
что?

фильм конечно wink


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




♥Лузя♥, Гостью? biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:11 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
Гостью? biggrin

Ой блин я слепыш хД не увидела твой первый отзыв happy Прости пожалуйста wacko


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:13 | Сообщение # 18
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




♥Лузя♥, ничего) Да, я сегодня была на первом сеансе в городе, е-хе-хе

 
мммммрусяяяДата: Четверг, 28.03.2013, 20:14 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Тааак, прочитала рецензии тех, кто уже отписался и поняла что дополнить мне и нечего... biggrin
Согласна со всеми) Фильм потрясающий! Если честно, когда шла сегодня в кинотеатр, то боялась, что разочаруюсь и что в трейлере были показаны все самые лучшие сцены из фильма ( как сейчас происходит в большенстве случаев)...НО как только на экране появились первые кадры, поняла что будет что-то интересное...
Любовь, приключения, погони, боль, слезы, поцелуи, поцелуи и снова поцелуи...Ну и конечно буря эмоций...Вот что вас ожидет в кинозале)))
Последнее наставление: ОБЯЗАТЕЛЬНО проследите чтобы вместе с вами в кино не было озабоченных подростков, им этот фильм смотреть противопоказано, по крайней мере вместе с другими людьми в одном зале. Вот мне не повезло, все время сеанса я слушала шуршание упаковок от шоколадок и хрус попкорна, а это все было прибавлено издевательскими шуточками четырнадцатилетних мальчиков и девочек ( особенно на сценах поцелуев) и нескончаемым смехом...
Так что, надеюсь вам повезет больше...
Приятного просмотра!... biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:18 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
ничего) Да, я сегодня была на первом сеансе в городе, е-хе-хе

А у нас был ночной со среды на четверг.. я не пошла, зато сходила на 1 дневной

Добавлено (28.03.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (мммммрусяяя)
Последнее наставление: ОБЯЗАТЕЛЬНО проследите чтобы вместе с вами в кино не было озабоченных подростков

Эх, тебе повезло! А у нас какие-то школьники сидели, которые пол фильма угорали, а когда были поцелуи я думала там оргии будут biggrin


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:19 | Сообщение # 21
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (мммммрусяяя)
Последнее наставление: ОБЯЗАТЕЛЬНО проследите чтобы вместе с вами в кино не было озабоченных подростков, им этот фильм смотреть противопоказано, по крайней мере вместе с другими людьми в одном зале. Вот мне не повезло, все время сеанса я слушала шуршание упаковок от шоколадок и хрус попкорна, а это все было прибавлено издевательскими шуточками четырнадцатилетних мальчиков и девочек ( особенно на сценах поцелуев) и нескончаемым смехом...

мммммрусяяя, хэй! Мне 14 и ничего! Я сдерживалась! biggrin




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Четверг, 28.03.2013, 20:20
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
хэй! Мне 14 и ничего! Я сдерживалась!:D

Здесь всё зависит от самого человека!!


 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




♥Лузя♥, от окружения biggrin Взади меня сидели, именно "такие стеснительные" девчонки, не хотелось на них быть похожей

 
мммммрусяяяДата: Четверг, 28.03.2013, 20:54 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Цитата (Кристи♥)
хэй! Мне 14 и ничего! Я сдерживалась!

Цитата (♥Лузя♥)
Здесь всё зависит от самого человека!!

Да вы правы, здесь все зависит от самого человека, я конечно тоже хотела на каких-то определенных моментах посмеяться biggrin но ведь сдерживалась и не орала на весь зал(боюсь представить даже себе это зрелище) biggrin biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:56 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Кристи♥)
от окружения biggrin Взади меня сидели, именно "такие стеснительные" девчонки, не хотелось на них быть похожей

А рядом с нами сидел сумасшедший дом biggrin

Цитата (мммммрусяяя)
Да вы правы, здесь все зависит от самого человека, я конечно тоже хотела на каких-то определенных моментах посмеяться biggrin но ведь сдерживалась и не орала на весь зал(боюсь представить даже себе это зрелище) biggrin

Не спорю, были моменты, где было смешно))) Я старалась относится спокойно, но другие ржали, да именно ржали как кони wacko


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Фильм "Гостья" (ВАШИ ОТЗЫВЫ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Зима в воздухе