Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Ливни души (Мои стихи...)
Ливни души
FollowMeДата: Пятница, 26.08.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:





Автор: FollowMe
Рейтинг: G
Жанр: Drama
От автора: Это первые мои стихи, даже не знаю, что заставило меня начать писать... Буду очень рада, если кого-то заинтересует, но не надеюся на успех, я всего лиш профан!




этот чудесный наборчик мне сделали здесь


Сообщение отредактировал FollowMe - Пятница, 26.08.2011, 17:05
 
ВикаКруспеДата: Пятница, 26.08.2011, 21:16 | Сообщение # 2
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я первая happy Чтож будет очень интересно почитать твои творения smile Желаю тебе вдохновения и удачи в написании твоих работ happy Жду новых стихов smile



Сообщение отредактировал ВикаКруспе - Пятница, 26.08.2011, 21:18
 
Black_RainДата: Пятница, 26.08.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я буду второй) Ну, во первых, спасибо за приглашение))) Во вторых, мне очень понравилось твоё стихотворение))) Могу сказать одно, пиши дальше))) Буду ждать твоих новых стихов))) happy
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:51 | Сообщение # 4
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


привет, родная. ты теперь стихи пишешь?)) клево. неплохое начало... очень трогательный стих и такие подходящие слова. прямо слово слово.
вот только я наверно либо немного не того)) что более вероятно....но все же это больше белый стих чем просто стих.)

не ожидала от тебя стихов...не знаю почему! но ты молодец! правильно сделала, что выложила, это очень смелый поступок выложить ПЕРВЫЙ сстих на суд другим. просто что не поддержала тебя с самого начала))


 
FollowMeДата: Вторник, 30.08.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




ВикаКруспе,
Quote (ВикаКруспе)
Жду новых стихов

Не обещаю, но, если что-то появится, сообщу)))

Black_Rain,
Спасибо, очень приятно, что кто-то мной заинтересовался ( с творческой точки зрения...) smile

Крошка_Каллен,
Quote (Крошка_Каллен)
не ожидала от тебя стихов...

Сама от себя не ожидала... Просто как-то в голову пришло, а под рукой блокнот был... Вот и все...

Quote (Крошка_Каллен)
но все же это больше белый стих чем просто стих.)

Русский - мне не родной и я пыталась сделать акцент на эмоциях... Я понимаю, что немножко не то получилось, но я постараюсь усовершенствоваться.... Как говорят, первый блин комом...



этот чудесный наборчик мне сделали здесь


Сообщение отредактировал FollowMe - Вторник, 30.08.2011, 22:52
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 01.09.2011, 10:21 | Сообщение # 6
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


FollowMe,
эй!!! ты не права!! первый но хороший стих!!!!!!!!!!! тем более ни одной грамматической ошибки!!! ты лучше твори) обращайся ко мне за помощью)


 
FollowMeДата: Четверг, 01.09.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
тем более ни одной грамматической ошибки!!!

Я проверялась в Ворде)) biggrin

Спасибо, постараюсь что-то нацарапать еще))) biggrin



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Ливни души (Мои стихи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше