Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Исповедь (Просто написала то что крутилось в голове)
Исповедь
N@diush@Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"С тобою я познал любовь,
Вдали лишь горечь от разлуки.
Прошу, пусти меня домой,
Ведь дом мой ето твои руки.

Дом там, где твое сердце бьется,
И нежно смотрят милые глаза,
И шелк волос на ветру вьется,
И голос звонкий льется, как вода.

С тобою я познал любовь
Рассудок потерял в мгновенье.
И забурлила в венах кровь,
При первом же прикосновеньи.

Ушла... И не оставив мне моста,
Ты обрекла меня на муку!
На обороте чистого листа:
"Прости... Люблю... Прощай..." огнем жжет руки.

Я для себя решил еще тогда,
Когда глаза твои навек закрылись:
Не стоят боли одиночества года.
И вот он я, сдаюсь судьи на милость."

В руке блеснуло лезвие ножа,
Оружие вонзил он прямо в сердце.
И, улибаясь, шепчет чуть дыша:
"Любимая... мы скоро снова... будем вместе!"


 
CandiseДата: Вторник, 23.08.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Очень трогательный стих cry

 
N@diush@Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!

 
DorittaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




То ли я стала невыносимо сентиментальной, то ли Ваш талант всему виной, но эти волшебные строки заставили мои глаза увлажниться)) Я всегда ценила свои ощущения превыше всех материальных благ, ведь именно они дают нам понять, что мы ещё живы. Несколько лет назад, читая интервью одного известного DJ, я обратила внимание, как он отделяет стОящую музыку от всего остального: он проверял качество музыкальных новинок на собственных ощущениях, пропуская через себя звуковой поток. Если же по телу пробегали мурашки, значит - то самое. И я переняла его оценочную систему, основываясь на своём восприятии того или иного результата творчества. Иногда оно наводит на определённые мысли, иногда оставляет равнодушной, а порой вызывает лавину эмоций, как случилось с Вашим стихотворением. Никогда не перестану удивляться великой добродетели - сопереживанию, когда тебя рвёт на части чужая боль. Часто можно слышать, что красота спасёт мир... Нет, мир спасёт милосердие, участие и неравнодушие.
Спасибо Вам за прекрасный мотив навеянный музой!

P.S. У меня есть пара вопросов, которые я охотно озвучу, если Вы пожелаете на них ответить)
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно их слышать, тем более, что ето мой первый опыт в написании стихов.
И я с удовольствием постараюсь ответить на вопросы.


 
DorittaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Первый опыт? Вы не шутите? Тогда в Вашу честь должны звучать не просто аплодисменты, а самые настоящие овации!
Знаете, не так уж часто в нашей жизни встречаются плоды творчества, оказывающие сильное влияние на эмоциональное состояние, вызывая резкие перемены в проявлении искренних чувств. Слёзы или смех, грусть или радость, умиротворение или неспокойствие - всё, что мы испытываем - дорогого стОит, если наши ощущения живут своей жизнью природной непосредственности.
Quote (N@diush@)
И я с удовольствием постараюсь ответить на вопросы.


А вот за согласие - большое спасибо!
Перечитала в третий раз - и снова мурашки)))) Фантастика!
Первое, что я бы хотела уточнить - название стихотворения звучит как "Исповедь", почему именно так? Можно ведь было назвать и "Признание" или "Тоска", к примеру. Видите ли, исповедь сразу вызывает ассоциацию с одним из религиозных таинст, но если Он решил покончить с собой, о какой предсмертной исповеди может быть речь? Нам всем известно, что церковь порицает досрочное прерывание жизни, какими бы причинами мы ни руководствовались. Не поясните своё решение?
Ещё мучает вопрос, что толкнуло девушку на суицид, если её устами Вы сообщаете читателям о взаимности их чувств?
 
N@diush@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во первых, как бы ето не звучало, но ето действительно первая, так сказать, проба пера.
Что касается названия. Здесь парень говорит ДЕВУШКЕ то, что, возможно, не успел при жизни (он говорит о своих чувствах не словами 'Я люблю тебя', а именно то что она для него значила), изливает ЕЙ душу, исповедуется ЕЙ. Здесь не подразумевались никакие религиозные понятия. Если честно, я даже не думала об етом.
Что касается девушки, она не свершала суицыд. Причина смерти - болезнь.


 
DorittaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Quote (N@diush@)
Здесь парень говорит ДЕВУШКЕ


Это понятно, что Он адресует слова любви Ей, поэтому-то я, перечисляя альтернативные названия стихотворения, написала "Признание", где Он признаётся в любви той, которой уже нет в живых. Отсюда мои сомнения касательно органичности взаимодействия названия с содержанием.
Quote (N@diush@)
она не свершала суицыд. Причина смерти - болезнь.


Теперь всё прояснилось) Вот только предсмертное письмо мгновенно подсовывает сознанию ассоциацию с самоубийством. Во всех остальных случаях есть возможность очного прощания с "живым" диалогом.
Спасибо, что не сочли за труд просветить относительно своего стихотворения)) Было интересно узнать детали, известные только Вам.
Quote (N@diush@)
ето действительно первая, так сказать, проба пера.


Желаю дальнейших творческих успехов)) Не останавливайтесь на достигнутом, у Вас большой потенциал в поэзии.
 
N@diush@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! Я постараюсь!

 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 16:45 | Сообщение # 10
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Большое спасибо!Очень красивый и глубокий стих cry
 
N@diush@Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:08 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рада что понравилось.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Исповедь (Просто написала то что крутилось в голове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободная узница