Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Lanes of my soul...
Diamond♥GirlДата: Пятница, 25.02.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:







Название: Lanes of my soul...
Автор: Diamond♥Girl
Дисклеймер: Все права принадлежат мне, так как стихотворения не по Сумеречной Саге
Рейтинг: PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет
Жанр: Romance, Drama, Angst
Описание: Пишу довольно-таки редко и, в основном, о чувствах: любовь, боль, разлука...
Статус: Периодически в процессе...
Размещение: Только с моего разрешения





Сообщение отредактировал Diamond♥Girl - Суббота, 26.11.2011, 09:51
 
МамантёнакДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Diamond♥Girl, привет ))) вот прочитала все твои стихи, которые здесь выложены ))) оставила свои комментарии конкретно под стихами ))) в целом могу высказать свое мнение по поводу твоего творчества, надеюсь, ты не возражаешь?..
мне понравилось, довольно интересно и нестандартно мыслишь, хотя рифмы не оригинальные (ну, что ж поделать, если в этом мире уже все умудрились до нас придумать =)) если это только проба пера, как говорится, то, на мой взгляд, очень удачная! если ты и дальше будешь совершенствовать манеру написания и оттачивать ритм, рифмы и размер стихотворений, то будет великолепно просто!..





Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
Diamond♥GirlДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мамантёнак, конечно же я не против того, что ты высказала своё мнение, да и критику я люблю. Это действительно только проба пера, точнее стихотворения самые первые, но написаны в июне. Есть ещё несколько - как я говорила ранее, пишу довольно-таки редко, - но они в тетрадке... постараюсь в ближайшее время перепечатать и выложить. Самые новые, которым ещё даже месяца нет, участвуют в конкурсе, так что пока выложить их не могу. Нестандартно мыслю? Мне всегда казалось, что я немножко «того», так что в этом ты права! Постараюсь писать с «оригинальными рифмами», хотя такие вряд ли остались... буду искать;)



Сообщение отредактировал Diamond♥Girl - Понедельник, 28.02.2011, 11:17
 
МамантёнакДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Diamond♥Girl)
Постараюсь писать с «оригинальными рифмами», хотя такие вряд ли остались... буду искать;)

удачи ))) я вот тоже ищу wacko




Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
Diamond♥GirlДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мамантёнак, вместе искать веселее, верно?;)

 
МамантёнакДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Diamond♥Girl, а это тебе как раз к нам в Веселую тему )))



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
Diamond♥GirlДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мамантёнак, обязательно загляну... но попозже;)

 
FollowMeДата: Суббота, 05.11.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Diamond♥Girl, спасибо тебе за такие чудные стихи! Я прочитала все 5 и мне очень понравилось... Хочу отметить, что каждое стихотворение довольно-таки длинное и полное смысла, а конкретне я отписалась по каждому из них в комментариях.


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Diamond♥GirlДата: Суббота, 26.11.2011, 09:54 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




FollowMe, спасибо большое за отзыв - мне действительно очень приятно. А обоснованная критика заставляет задуматься, принять к сведению и больше не допускать подобных ошибок:)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чикаго, 1918 г