Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Cannabis's poetry (Что-то особенное, на что никогда бы раньше не решилась)
Cannabis's poetry
Nikki6392Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:18 | Сообщение # 1
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:






Автор: Nikki6392 (Лиза)
Дисклеймер: Все использованные в стихах герои книг/фильмов принадлежат их авторам.
Саммари: Маленькие стихотворные зарисовочки, на которые меня вдохновляло то или иное событие на сайте или просто в жизни.
Статус: Пока есть вдохновение, тема в процессе
От автора: Тему я создаю с подачи двух настойчив дам, которые убедительно доказали мне, что она все-таки нужна biggrin . Стихов немного, да и не думала я никогда, что смогу когда-нибудь сложить рифму больше чем "галка-палка, шишка-мышка", но они, лично для меня, достаточно разнообразны (хотя бы по тематике). В любом случае, буду рада, если мое скромное творчество кому-то понравится happy п.с. насчет названия даже не спрашивайте, оно такое же упрт, как и создательница темы biggrin cool
Размещение: Только с моего разрешения.



Ведьма
Ещё один шанс (написано совместно с iammisspattinson)
Букет
Красота




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 02.02.2014, 00:02
 
ShantanelДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Аллилуйя! *подписываюсь*

 
Nikki6392Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:24 | Сообщение # 3
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Shantanel, радости-то сколько biggrin

 
CaramellaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:25 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392,ну аллилуйя что ли?! biggrin

Наконец то и года не прошло, рада видеть эту тему, теперь надо заполнять её скорее, я тебе желаю вдохновения на все дальнейшие свершения т.е стихи, пиши, пиши и радуй всех кто заглянет к тебе сюда в том числе и меня. biggrin

Цитата Nikki6392 ()
да и не думала я никогда, что смогу когда-нибудь сложить рифму больше чем "галка-палка, шишка-мышка"

wacko wacko wacko смайлики из скайпа дальше идут.... врет и не краснеет, вот могу с полной уверенностью заявить, так как читала стихи твои не раз. tongue Так что давай заканчивай людей в заблуждение вводить, потому что это не правда.

Коноплюшечка моя любимая, название я ой как одобрямс happy biggrin wink удачи, удачи, удачи и много вдохновения и идей на все твои новые стихи, буду ждать и новых и старых в общем всего!Успехов тебе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:26 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nikki6392, если ты ждешь эпохальных комментариев, выложи что-нибудь biggrin *шантаж-провокация*

 
DeruddyДата: Пятница, 17.01.2014, 15:17 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nikki6392,
мой коммент будет немногословный smile Просто скажу, что "Ведьма" получилась просто отличная


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:41 | Сообщение # 7
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
ну аллилуйя что ли?!

у вас с Шантей мысли сходятся что ли? biggrin
Цитата iammisspattinson ()
желаю вдохновения на все дальнейшие свершения т.е стихи, пиши, пиши и радуй всех кто заглянет к тебе сюда в том числе и меня.

спасибо, дорогая! happy
Цитата iammisspattinson ()
Так что давай заканчивай людей в заблуждение вводить, потому что это не правда.

так я и не ввожу, всего лишь говорю, как думалось раньше biggrin
Цитата iammisspattinson ()
Коноплюшечка моя любимая, название я ой как одобрямс

еще бы те не одобряла, из под твоей руки вышел исходник, считай)

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
сли ты ждешь эпохальных комментариев, выложи что-нибудь *шантаж-провокация*

Выложила! Где мой эпохальный комментарий? biggrin

Deruddy, Даша, рада видеть! smile
Цитата Deruddy ()
Просто скажу, что "Ведьма" получилась просто отличная

Спасибо happy


 
AnnetkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:09 | Сообщение # 8
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Бааааа, ничего себе какие страсти тут творятся, а я даже не в курсе!
Лиза, засранец ты такой, ты почему промолчала? Даже ссылочку не кинула, каза ты такая! Бу на тебя, моя упрт подружка!
А теперь поздравляю тебя с долгожданным открытием! Наконец-то ты созрела! Или надо сказать спасибо Ксюше и Юле?
Вдохновения тебе, зай, и море позитива! Чмоки тебя! happy
Навечно твой,
Аннет! biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 20:29 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Тьфу, запамятовала в прошлый раз, исправляюсь - закрепила тебе шапочку wink
Лизун, твои стихи - услада для души! Строчки не читаются, а словно плывут, оживляя в воображении красочные образы happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Cannabis's poetry (Что-то особенное, на что никогда бы раньше не решилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2