Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Шепот пламени...
Шепот пламени...
EliasLakeДата: Среда, 27.03.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Duae alae - unum caelum

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:






Название: Шепот пламени...

Автор: EliasLake / Илья

Диклеймер: Сугубо мое творчество.

Рейтинг: PG

Саммари: Стихотворения - музыка моей души. Мои чувства и эмоции выливаются в слова, образуя строчки, которые затем превращаются в стихотворения.
Мои стихотворения - моя жизнь. То, о чем говорится в стихотворениях - мои мысли и чувства, моя жизнь, слезы и смех моей души.


Статус: В процессе.

От автора: Стихотворения мои, зачастую "белые". Но обладают тактом и ритмом, некоторые люди читают их не правильно, не делая препинания. Потому к каждому своему стихотворению, я прилагаю собственную озвучку. Надеюсь, вам понравится.


Содержание:


1. "Но жизнь - урок"
2. "Ты далеко..."
3. "Мой путь"
4. "Жизнь - королевство"
5. "И ты, и я..."
6. "Сто дней..."
7. "Огонек"


Сообщение отредактировал EliasLake - Пятница, 05.04.2013, 12:04
 
Limon_FreshДата: Четверг, 28.03.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный ход с озвучкой! Всегда полезно послушать произведение с интонацией, которую в него вкладывает автор!
Молодец!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
EliasLakeДата: Четверг, 04.04.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Duae alae - unum caelum

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Еще одно добавил)
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательные стихи!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
EliasLakeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:24 | Сообщение # 5
Duae alae - unum caelum

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:





(см. со стилем Breaking Dawn-2 Style)


Приветствую всех. Теперь вы можете не только почитать мое творчество, но и заказать стихотворение для себя. Я могу написать вам стихотворение для фанфиков, в качестве поздравления друзьям и близким и т.д. и т.д. Все, что нужно - заполнить анкету по пунктам:

1. Для чего вы хотите стихотворение? (Фанфик, поздравление...)
2. Каким оно должно быть по размеру? (Например: четыре четверостишия)
3. Описание (Чего бы вы хотели в нем увидеть? Люди, эмоции и т.д.)


Свои анкеты вы можете оставлять как в этой теме, так и в отправлять мне в ЛС (если не хотите, чтобы кто-то увидел).


Сообщение отредактировал EliasLake - Воскресенье, 14.04.2013, 18:15
 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 13:36 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Проходила мимо и что-то решила заглянуть.
Первое, что привлекло, это картинка (падка я на оформление шапки, мне кажется таким образом автор показывает уважение к читателям). Прям глаз не оторвать, приковывает внимание.
Затем рискнула заглянуть в стихотворении... И не пожалела! Они великолепны! Автор, снимаю шляпу! happy Я даже не могу выделить самый понравившейся стих, тк в каждом есть что то такое, что цепляет и не отпускает! happy
А еще к дополнению моей радости, я прочла вот это:
Цитата (EliasLake)
Я могу написать вам стихотворение для фанфиков, в качестве поздравления друзьям и близким и т.д. и т.д. Все, что нужно - заполнить анкету по пунктам:

happy Я хочу попробовать, но стих не мне, я неуч в этом плане, а для знакомой, у нее скоро ДР)
1. Собственная история
2. Сложно даже сказать... Хотелось бы не менее четыре четверостишия, но это как пойдет) Иногда можно ведь и парой фраз все сказать)
3. Эмоции, чувства) Там драма и ангст)
Если не сочтете за наглость, буду ждать вашего решения) Надеюсь, согласитесь, я тогда вам подробнее об истории в лс напишу)
 
EliasLakeДата: Четверг, 02.05.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Duae alae - unum caelum

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Жду подробностей)
 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




EliasLake, я в личку напишу) Спасибо, что согласился)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Шепот пламени...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охотники против нечисти