Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Моя поэзия
Моя поэзия
Marian=)Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:






Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Автор:Marian=) / Анюша

Диклеймер: Все написано мною лично.

Саммари: Кто-то ведёт дневник или пишет истории основанные на собственном опыте, а я выражаю все свои чувства подбирая рифму. Большая часть написанного о том что происходило со мной лично. Некоторые стихи посвящены близким мне людям.

Статус:В процессе


От автора: За идею создания этой темы и поддержку благодарю Кристиночку она же Korolevna. Ранее моими читателями были только родные и друзья. Поэтому буду рада прочитать объективную оценку моей рифмы. И конечно же спасибо Вам, что не прошли мимо.

Я буду помнить...

Весінній ранок (Весеннее утро)
Два мира
Я буду помнить
Владислав
Без слёз
Льдинка любви
Веря, надеясь, любя...
Разлучены навеки
Нерешительность
О любви...
Иуде
Предателю
Маме
Школьные годы
Горка
Мамочке
Подруге
Чернышику
Идеал
Думая о тебе
Довольно только взгляда
О поэзии
Без тебя
Прощание


В поиске истины

Забыть тебя...
Воспоминания
Время
Любовь...
Осенний дождик
Фальшивая любовь
Одиночество
К папе...
Счастливое утро
Самой близкой и родной
Колискова (Колыбельная)
Смертельные узы брака
Мы разные
Послушайте...
Писатель и поэт
new

Любимому автору

К фф " Ледяной витраж любви "
К произведению "Лабиринты"
К произведению "Небо на двоих"
К произведению "Небо на двоих" (Рома-Бес)


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Среда, 06.03.2013, 00:59
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:29 | Сообщение # 2
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), привет, дорогая!
Поздравляю с открытием темы! happy Я теперь буду у тебя появляться на очередную новинку.
Жаль, что статьи еще не активировали cry
Забугу чуть позже и обязательно всё прочту


 
Marian=)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:13 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Korolevna)
Поздравляю с открытием темы!

Спасибо, дорогая. Если бы не ты не думаю, что решилась бы на этот шаг.

Цитата (Korolevna)
Я теперь буду у тебя появляться на очередную новинку.

Всегда рада тебя видеть biggrin

Цитата (Korolevna)
Жаль, что статьи еще не активировали Забугу чуть позже и обязательно всё прочту

Надеюсь что в скором времени это случится и я тебя не разочарую smile


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:15 | Сообщение # 4
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), Анют, ну ты меня совсем в краску вогнала. Не привыкла я фигурировать в шапках чужих тем.
Ты бы и без меня решилась стихи свои размещать, тем более, они этого достойны.
Я, вот, к примеру, в рифме - полный ноль, кроме "любовь-морковь" зарифмовать ничего не могу. Проверено опытным путем biggrin
Поэтому с удовольствием читаю чужие стихи, некоторые особенно западают в душу и я их утаскиваю к себе в заветный вордовский документ. В детстве даже была у меня тетрадка, куда отправлялись все самые любимые поэтические строчки. Благодаря тебе вчера нашла этот раритет... Там даже есть мои корявые вирши, написанные лет в 15 biggrin
Если хочешь, как-нибудь тебя этим испугаю в ЛС. Людям показывать сие страшно biggrin
Пы.Сы. Жаль, что статьи до сих пор не активны cry




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 20.01.2013, 15:16
 
Marian=)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Korolevna)
Анют, ну ты меня совсем в краску вогнала. Не привыкла я фигурировать в шапках чужих тем. Ты бы и без меня решилась стихи свои размещать, тем более, они этого достойны.
Я не могла поступить иначе smile К сожалению, решительность - это та черта, которой мне очень часто не хватает.
Цитата (Korolevna)
Я, вот, к примеру, в рифме - полный ноль, кроме "любовь-морковь" зарифмовать ничего не могу. Проверено опытным путем

Зато с прозой у тебя всё отлично wink Так и хочется написать в контакте: " любимый автор - Korolevna " biggrin И пусть догадываются кто такая
Цитата (Korolevna)
Поэтому с удовольствием читаю чужие стихи, некоторые особенно западают в душу и я их утаскиваю к себе в заветный вордовский документ.

А я люблю ещё кому то читать свои любимые стихи happy
Цитата (Korolevna)
В детстве даже была у меня тетрадка, куда отправлялись все самые любимые поэтические строчки. Благодаря тебе вчера нашла этот раритет... Там даже есть мои корявые вирши, написанные лет в 15 Если хочешь, как-нибудь тебя этим испугаю в ЛС. Людям показывать сие страшно

С удовольствием прочту smile
Цитата (Korolevna)
Пы.Сы. Жаль, что статьи до сих пор не активны

Видно я всё-таки сделала что-то не так.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Воскресенье, 20.01.2013, 17:03
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Marian=), у вас очень красивые стихи.
Наткнулась на добавленные материалы случайно, но не пожалела.
Поначалу кажется, что все как-то просто, но ничего подобного. Красивые слова. Хорошо подобранные рифмы. Очень все к месту.
Мне очень понравилось. Грустные стихотворения так же красивы, как и стихи о чем-то радостном.
Спасибо за то, что радуете своим творчеством, у вас это получается замечательно.
Стихотворение "К папе" меня очень затронуло, хоть, слава Богу, я не имею ничего общего с теми чувствами и действиями, которые описываются в нем.
Старайтесь, пишите дальше. Я буду рада прочесть ваши другие работы.
Удачи! wink


 
KorolevnaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:22 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), еще раз привет, дорогая!
Спасибо тебе огромное за твои стихи! Очень чуткие, проникновенные строки, легкие, как дуновение теплого ветерка весной, такие теплые, хоть в них много чувств: боль, одиночество, тоска, грусть, но и надежда на лучшее. Прочитала и ощутила что-то такое невесомое в душе, как после слез, когда всё уходит, остается лишь легкость во всем теле и чувство полета...
У тебя настоящий дар - красиво рифмовать слова и строки, передавать свои ощущения при помощи игры образов.
Спасибо огромное! Не смогла выделить наиболее цепляющие места. Понравилось буквально всё happy


Рискну здоровьем biggrin


 
Marian=)Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:51 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten

Цитата (Rob♥Sten)
Наткнулась на добавленные материалы случайно, но не пожалела. Поначалу кажется, что все как-то просто, но ничего подобного. Красивые слова. Хорошо подобранные рифмы. Очень все к месту. Мне очень понравилось. Грустные стихотворения так же красивы, как и стихи о чем-то радостном. Спасибо за то, что радуете своим творчеством, у вас это получается замечательно.


Это Вам огромное спасибо за столь высокую оценку моего " творчества ". Когда выкладывала свои мысли даже не надеялась на такие тёплые отзывы.

Цитата (Rob♥Sten)
Стихотворение " К папе " меня очень затронуло, хоть, слава Богу, я не имею ничего общего с теми чувствами и действиями, которые описываются в нем.


И дай Бог никому не испытывать такие чувства.

Цитата (Rob♥Sten)
Старайтесь, пишите дальше. Я буду рада прочесть ваши другие работы. Удачи!


Ещё раз огромное спасибо. В ближайшее время планирую поместить более ранние стихи. Всегда рада видеть Вас здесь wink

Добавлено (22.01.2013, 03:51)
---------------------------------------------

Korolevna


Цитата (Korolevna)
Спасибо тебе огромное за твои стихи! Очень чуткие, проникновенные строки, легкие, как дуновение теплого ветерка весной, такие теплые, хоть в них много чувств: боль, одиночество, тоска, грусть, но и надежда на лучшее. Прочитала и ощутила что-то такое невесомое в душе, как после слез, когда всё уходит, остается лишь легкость во всем теле и чувство полета...


Ну вот, теперь ты меня в краску вогнала. Я догадывалась, что ты будешь меня хвалить. smile Но этот комментарий превзошел все мои ожидания. happy Для меня очень важно было узнать твоё мнение!

Цитата (Korolevna)
У тебя настоящий дар - красиво рифмовать слова и строки, передавать свои ощущения при помощи игры образов.


Первый мой стих я написала, когда мне было лет 5 и с тех пор это часть моей жизни. Что-то вроде рифмованного дневника. С годами стиль немного менялся и темы тоже. " Два мира " был написан в 2003 году, но он мне и сейчас очень дорог. Даже не верится, что ему уже 10 лет. wacko Но вот талантливой я себя никогда не считала.

Цитата (Korolevna)
Спасибо огромное! Не смогла выделить наиболее цепляющие места. Понравилось буквально всё


Очень рада что не разочаровала тебя happy

Цитата (Korolevna)
Рискну здоровьем


Спасибо, что поделилась. Не знаю как там с рифмой и стилем, но содержание очень хорошее. Я прочувствовала буквально каждую строчку и словечко smile Так и хочется улететь вместе с тобой в эту счастливую страну. Я вот как Маяковского вспомню wacko учить просто нереально! А в 15 лет такое написать это не позор! Слова очень красиво подобраны.
А проза у тебя просто шикарна.
У меня с этим туговато. sad


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Четверг, 24.01.2013, 02:35
 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 04:11 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Marian=), меня никто не звал, но я притопал сам biggrin Пока не читала не одного тут стихотворения, кроме того, что был в теме Лабиринты, но прочту обязательно, ибо стиль и подача понравились happy Отмечусь, чтоб не потеряться и завтра уже усе прочитаю)

 
Marian=)Дата: Среда, 23.01.2013, 07:09 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (youreclipse)
Marian=), меня никто не звал, но я притопал сам


Ты даже не представляешь, как я рада тебя здесь видеть biggrin

Цитата (youreclipse)
Пока не читала не одного тут стихотворения, кроме того, что был в теме Лабиринты, но прочту обязательно, ибо стиль и подача понравились Отмечусь, чтоб не потеряться и завтра уже усе прочитаю)


Надеюсь они тебе понравятся smile


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Среда, 23.01.2013, 15:17 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Ну вот, теперь ты меня в краску вогнала. Я догадывалась, что ты будешь меня хвалить

Я не хвалю, а говорю чистую правду, то, что чувствую, когда читаю твои стихи. по-другому я не умею.
Цитата (Marian=))
Первый мой стих я написала, когда мне было лет 5 и с тех пор это часть моей жизни. Что-то вроде рифмованного дневника.

У меня были сиключительно сказки или выдуманные истории про друзей. А вот в подростковом возрасте накрыло и я стала вести тетрадку с чужими стихами, а потом и что-то свое карябала biggrin
Цитата (Marian=))
Но вот талантливой я себя никогда не считала.

А ты считай! повышай самооценку. Тем более, у тебя все стихи очень плавные, красиво выстроенные. Видно, что пишется на одном дыхании, когда эмоции изнутри разрывают и пепеполняют.
Цитата (Marian=))
Очень рада что не разочаровала тебя

Такого быть априори не может.
Цитата (Marian=))
Не знаю как там с рифмой и стилем, но содержание очень хорошее. Я прочувствовала буквально каждую строчку и словечко

Нууу... это нытье маленькой девочки, типа, "меня никто не любит, я одна, даже любимый далекоооо" biggrin
Ко мне мои детишки-клиенты сейчас несут точно такие же стихи, с теми же переживаниями и так улыбаюс умилительно. Времена идут, а проблемы девочек-подростков не меняются wink
Цитата (Marian=))
вот как Маяковского вспомню учить просто нереально!

А я люблю Маяковскго, особенно мамые ранние его стихи, там сравнений красивых много, лирика чудесная. А уже то, что в программе школьной, действительно, ужасть wacko
Цитата (Marian=))
А в 15 лет такое написать это не позор! Слова очень красиво подобраны.

Не позор, а наивняк полнейший. Читаю и ухахатываюсь над собой, наивностью, глупостью... Но приятно как-то всё равно себя вспомнить в таком возрасте.
И спасибо тебе огрмонейшее еще раз за стих к "Лабиринтам". Еще раз прочитала. Скоро бду наизусть знать happy


 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 15:29 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Marian=), Анюта, привет)
Я все прочел. Всегда было трудно комментить стихи, тк привыкла к прозе. Но тут другой случай. Очень хочется высказаться biggrin
Первое, что мне понравилось и невероятно подкупило то, что все в рифму, все очень плавно. Такое ощущение возникает, что одно слово не может существовать без другого. Одно рождает второе. Это невероятно. Стихи, не смотря на то, что некоторые из них очень грустные, довольно воздушные. Нежные.
Второе, что хотелось бы отметить так это то, как ты простым, понятным языком говоришь о жизненном. Читая некоторые стихотворения по телу прям мурашки бежали. Особенно от стиха "Папа". Там ты меня окончательно растрогала... Эта тема мне очень близка, ты сумела невероятно прошибить простыми истинами сердце.
Еще понравился стих "Фальшивая любовь". Особенно строка: "Все чувства фальшь, как фантик от конфеты" Я тащусь от этого сравнения. Так точно! Прочитала прям раз 5 подряд!
Вообщем, я в восторге. Все стихотворения мне понравились, поэтому с вашего позволения записываюсь к вам в пч happy
Нескончаемого вдохновения и удачи! happy


 
Marian=)Дата: Среда, 23.01.2013, 21:04 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Korolevna

Цитата (Korolevna)
У меня были сиключительно сказки или выдуманные истории про друзей. А вот в подростковом возрасте накрыло и я стала вести тетрадку с чужими стихами, а потом и что-то свое карябала


Интересно было бы почитать эти самые истории

Цитата (Korolevna)
А ты считай! повышай самооценку


Буду стараться king

Цитата (Korolevna)
у тебя все стихи очень плавные, красиво выстроенные. Видно, что пишется на одном дыхании, когда эмоции изнутри разрывают и пепеполняют.


В основном так и происходит. Иногда как вдохновение нахлынет, начинаю бегать по комнате в поисках того, на чем можно записать свои мысли. wacko А потом как завороженная пишу, пишу, пишу...
Такие стихи, как "К папе..." писала со слезами на глазах. cry И как оказалось мои читатели переживают те же ощущения читая его. happy

Цитата (Korolevna)
Ко мне мои детишки-клиенты сейчас несут точно такие же стихи, с теми же переживаниями и так улыбаюс умилительно.


И в тетрадку записываешь wink

Цитата (Korolevna)
Времена идут, а проблемы девочек-подростков не меняются


Это точно biggrin

Цитата (Korolevna)
А я люблю Маяковскго, особенно мамые ранние его стихи, там сравнений красивых много, лирика чудесная. А уже то, что в программе школьной, действительно, ужасть


Вот из-за этой ужасти я другие его стихи не читала. На досуге почитаю и извинюсь перед великим поэтом smile

Цитата (Korolevna)
Не позор, а наивняк полнейший. Читаю и ухахатываюсь над собой, наивностью, глупостью... Но приятно как-то всё равно себя вспомнить в таком возрасте.


Сама такая. У меня даже на родном языке стихи есть wacko

Цитата (Korolevna)
И спасибо тебе огрмонейшее еще раз за стих к "Лабиринтам". Еще раз прочитала. Скоро бду наизусть знать


Надеюсь это не последний мой эмоциональный порыв, и я ещё порадую тебя и в других произведениях biggrin


youreclipse


Цитата (youreclipse)
Анюта, привет)


Привет, дорогая smile Рада снова видеть тебя здесь.

Цитата (youreclipse)
Я все прочел. Всегда было трудно комментить стихи, тк привыкла к прозе.


Да я и сама не всегда нахожу нужные слова, чтобы передать своё восхищение. Ощущения безумно приятные, а как описать свои чувства даже не знаю.
Кстати, с "Тени Грехов" тоже так было. Прочитала одну главу, вторую и понимаю "О Боже, это просто восхитительно! Само совершенство.", а комментария толкового так и не вышло. sad

Цитата (youreclipse)
Первое, что мне понравилось и невероятно подкупило то, что все в рифму, все очень плавно. Такое ощущение возникает, что одно слово не может существовать без другого. Одно рождает второе. Это невероятно. Стихи, не смотря на то, что некоторые из них очень грустные, довольно воздушные. Нежные.


Спасибо большое. Ты не представляешь какой счастливой меня делают такие комментарии.


Цитата (youreclipse)
Второе, что хотелось бы отметить так это то, как ты простым, понятным языком говоришь о жизненном. Читая некоторые стихотворения по телу прям мурашки бежали. Особенно от стиха "Папа". Там ты меня окончательно растрогала... Эта тема мне очень близка, ты сумела невероятно прошибить простыми истинами сердце.


В нём те чувства, которые накопились во мне за уже 8 месяцев новой жизни. Этот стих о моей дочери. Как то раз я ночью сидела на сайте, а Сабрина во сне тихо позвала папу. Она всегда с такой нежностью говорит это слово. И тихо-тихо, чтобы я не слышала и не грустила. Малышке скоро 11 месяцев, но она очень умная и понятливая девочка. Но вот виновник этого стиха его так и не видел.

Цитата (youreclipse)
Еще понравился стих "Фальшивая любовь".


Этот стих о моем лучшем друге. 1 мая он поссорился с девушкой и попал под машину пьяного подростка. Саша чудом остался жив, а она бросила его через 2 дня в больнице. Ему поставили аппарат Елизарова и пол года ушло на восстановление. Девушка же сразу пошла в объятья к другому и стала распускать по городу грязные сплетни.
Мы живём на расстоянии 80 км, но постоянно общались по телефону и в контакте. Этот период был сложным для нас обоих. Мы поддерживали друг друга, и через 6 месяцев отмечали его выздоровление. Я была свидетелем его первых шагов, нервных срывов, разочарований, незбытых надежд, первого выхода в свет... Но также я могла позвонить ему после 00.00 , рассказать о своих проблемах и услышать "Да не нервничай ты!, всё будет хорошо. Ложись спать, а завтра я позвоню."
И вот когда Саша вышел на работу и вновь занялся бизнесом появилась Она... Так я и написала эти строки. smile

Цитата (youreclipse)
Особенно строка: "Все чувства фальшь, как фантик от конфеты" Я тащусь от этого сравнения. Так точно! Прочитала прям раз 5 подряд!


Она родилась сама собой. Вспомнила фантики с которых я в детстве делала не настоящие конфеты для кукол. Снаружи красиво, а внутри пустота...

Цитата (youreclipse)
Вообщем, я в восторге. Все стихотворения мне понравились, поэтому с вашего позволения записываюсь к вам в пч


С радостью принимаю. Вот только добавлять я пока не умею sad

Цитата (Marian=))
Нескончаемого вдохновения и удачи!


Спасибо огромное biggrin Цветы восхитительны!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Четверг, 24.01.2013, 02:33
 
KorolevnaДата: Среда, 23.01.2013, 22:22 | Сообщение # 14
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Интересно было бы почитать эти самые истории

Не осталось этих тетрадок cry Помню, что я играла в детективов и описывала преступления, гык) я просто начинающий маньяк и садЫст biggrin
Цитата (Marian=))
Иногда как вдохновение нахлынет, начинаю бегать по комнате в поисках того, на чем можно записать свои мысли. А потом как завороженная пишу, пишу, пишу...

Я так же бегу к ноутбуку и пишу, пишу, даже на сон и еду иногда не прерываюсь.
Цитата (Marian=))
Такие стихи, как "К папе..." писала со слезами на глазах. И как оказалось мои читатели переживают те же ощущения читая его.

Я заметила, что это очень личное. О чужих чувствах такое не напишешь. Просто не стала акцентрировать внимание, боясь, что лишний раз соли на рану насыплю.
Цитата (Marian=))
в тетрадку записываешь

ага, только никому не показываю. Информацию конфеденциальная.
Цитата (Marian=))
У меня даже на родном языке стихи есть

Ух, ты. Я бы хотела почитать.
Цитата (Marian=))
Надеюсь это не последний мой эмоциональный порыв, и я ещё порадую тебя и в других произведениях

Я очень надеюсь, что ты меня порадуешь просто стихами, без разницы, будут ли они личные или написаны под впечателнием от фанфикиа или рассказа.
Цитата (Marian=))
вот когда Саша вышел на работу и вновь занялся бизнесом появилась Она... Так я и написала эти строки.

Теперь ты меня вдохновляешь этой историей на прозу. Даже захотелось написать такую историю happy


 
youreclipseДата: Четверг, 24.01.2013, 00:11 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
"О Боже, это просто восхитительно! Само совершенство."

Так-с это твоя тема, так что нечего меня тут захваливать biggrin Но все равно спасибо) Очень приятно happy
Цитата (Marian=))
Ты не представляешь какой счастливой меня делают такие комментарии.

Я очень рад, что хоть чуть чуть смогла тебя осчастливить) Как никак ты это заслужила) Ведь стихи твои - сказка)
Цитата (Marian=))
Но вот виновник этого стиха его так и не видел.

Мда.. Грустно У меня дочка только сейчас про папу начала вспоминать ито только потому, что она любит по телефону говорить с крестным папой. Эх, что за мужики пошли dry
Цитата (Marian=))
Этот стих о моем лучшем друге.

Ну и история... Грустная sad Надеюсь сейчас у него все хорошо? Девушку он ту послал? Какие же все таки иногда попадаются лицемерки dry
Цитата (Marian=))
Вот только добавлять я пока не умею

Ну это я к тому, что если ты не против, я буду к тебе заходить, когда будут появляться новые стихотворения happy


 
Marian=)Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:01 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Korolevna

Цитата (Korolevna)
Помню, что я играла в детективов и описывала преступления, гык) я просто начинающий маньяк и садЫст


А почему не Агата Кристи нашего времени? wink

Цитата (Korolevna)
даже на сон и еду иногда не прерываюсь.


Теперь я ещё больше ценю твоё творчество

Цитата (Korolevna)
Я заметила, что это очень личное. О чужих чувствах такое не напишешь. Просто не стала акцентрировать внимание, боясь, что лишний раз соли на рану насыплю.


Да у меня кроме пустоты ничего не осталось. Сейчас я могу говорить об этом спокойно. Я просто почувствовала необходимость поделиться этим стихом с другими и получила множество откликов. К сожалению, я не одна нахожусь в такой ситуации. Но больше всего жаль детей, которые страдают из-за ошибок родителей.

Цитата (Korolevna)
ага, только никому не показываю. Информацию конфеденциальная.


Профессиональная тайна

Цитата (Korolevna)
Ух, ты. Я бы хотела почитать.


Тогда обязательно добавлю. ok

Цитата (Korolevna)
Я очень надеюсь, что ты меня порадуешь просто стихами, без разницы, будут ли они личные или написаны под впечателнием от фанфикиа или рассказа.


Я сейчас пока уже написанные буду выкладывать. А там может ещё что-нибудь напишу. Моя муза особа непредсказуемая biggrin

Цитата (Korolevna)
Теперь ты меня вдохновляешь этой историей на прозу. Даже захотелось написать такую историю


Я уверенна, что так как ты её никто не напишет. Не знаю, каким был бы твой главный герой, но у моего друга, со времен аварии, куча тараканов в голове (недоверие к людям, боязнь не реализовать себя, отсутствие веры в любовь и всё это скрыто под маской эгоизма). И они явно мешают ему жить. Было бы чудесно почитать об этом со стороны smile

Добавлено (24.01.2013, 02:01)
---------------------------------------------

youreclipse

Цитата (youreclipse)
Так-с это твоя тема, так что нечего меня тут захваливать Но все равно спасибо) Очень приятно


Извини, не удержалась. И правда, пора уже посетить твою тему и там все свои эмоции высказать. А то я сейчас под впечатлениями от комментариев хожу. Так и хочется слова благодарности всем написать smile

Спасибо Вам за то, что оценили!
За то, что просто мимо не прошли.
На эти строки счастья вдохновили,
Любимые читатели мои...

Цитата (youreclipse)
Я очень рад, что хоть чуть чуть смогла тебя осчастливить) Как никак ты это заслужила) Ведь стихи твои - сказка)


И я с удовольствием поделюсь этой "сказкой" со всеми вами biggrin

Цитата (youreclipse)
Мда.. Грустно У меня дочка только сейчас про папу начала вспоминать ито только потому, что она любит по телефону говорить с крестным папой. Эх, что за мужики пошли


Да. Рыцари и герои остались на пыльных страницах романов и в нашем женском воображении.
И вообще, я считаю, лучше не иметь папы вообще, чем самовлюблённого эгоиста.
А моя Сабринка дядю папой называла. Сейчас вообще редко "папа" говорит.

Цитата (youreclipse)
Ну и история... Грустная Надеюсь сейчас у него все хорошо? Девушку он ту послал? Какие же все таки иногда попадаются лицемерки


Они всё таки встретились в одной компании в кафе. Саша её полностью игнорировал. Девушка конечно вешаться питалась и говорила, что изменилась. А он ей сказал "Не было тебя днём, так зачем ты ночью?". Это что-то вроде пословицы. Сейчас у него всё хорошо. Только эта история оставила свой след. Он стал меньше доверять людям. Было время когда кроме меня рядом никого не было. И то нас разделяли километры.

Цитата (youreclipse)
Ну это я к тому, что если ты не против, я буду к тебе заходить, когда будут появляться новые стихотворения


Я всегда тебе рада, в любое время дня и ночи wink


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Четверг, 24.01.2013, 04:32
 
youreclipseДата: Четверг, 24.01.2013, 03:39 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Так и хочется слова благодарности всем написать

Это мы тебе должны wink Душа отдыхала, пока я читала стихотворения твои. А то знаешь, бывают такие встречаются.. Вроде слова красивые, метафоры, но все каким-то языком написанно, что без бутылки не разобрать. А у тебя иначе. Все прям чувствуется happy
Цитата (Marian=))
ыцари и герои остались на пыльных страницах романов и в нашем женском воображении. И вообще, я считаю, лучше не иметь папы вообще, чем самовлюблённого эгоиста.

Согласна. Лучше быть одной, чем с кем попало. Надеюсь, все же у вас появится папа, который будет любить Сабрину как свою дочку. Верь, такие мужчины есть. Я одного даже знаю biggrin Просто они хорошо маскируются)
Цитата (Marian=))
"Не было тебя днём, так зачем ты ночью?"

Ооо.. Я твоего Сашу обожаю) Респект ему и уважуха! biggrin Очень красиво он ее отшил. Молодца!


 
Marian=)Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:34 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (youreclipse)
Вроде слова красивые, метафоры, но все каким-то языком написанно, что без бутылки не разобрать.


Ты ещё ранние стихи моего брата не читала. Он у меня магистр микроэлектронщик. Там одной бутылки точно не хватит biggrin

Цитата (youreclipse)
Верь, такие мужчины есть. Я одного даже знаю Просто они хорошо маскируются)


Я тоже верю в существование таких мужчин. smile Только я, наверное, пока ещё не готова к новым отношениям. Но одно знаю точно - всё будет хорошо

Цитата (youreclipse)
Ооо.. Я твоего Сашу обожаю) Респект ему и уважуха! Очень красиво он ее отшил. Молодца!


Я его тоже очень люблю. Он очень хороший советчик и просто классный друг. friends


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Четверг, 24.01.2013, 13:44
 
youreclipseДата: Четверг, 24.01.2013, 16:13 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Он у меня магистр микроэлектронщик

Ого... Ничего себе. А можно хоть на один краем взгляда взглянуть? А то ты меня заинтриговала)
Цитата (Marian=))
Но одно знаю точно - всё будет хорошо

Вот это правильная позиция happy В таком случае непременно все обязательно будет хорошо! wink


 
Marian=)Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:51 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Marian=))
Он у меня магистр микроэлектронщик.


Вернее инженер-микроэлектронщик с дипломом магистра (ни одной 4-ки, все 5-ки wacko )

Цитата (youreclipse)
Ого... Ничего себе. А можно хоть на один краем взгляда взглянуть? А то ты меня заинтриговала)


Сейчас поищу. biggrin

Нашла

О, Боже они на украинском shok Если гугл переводчик это выдержит, сейчас переведу.

Ну вот... biggrin


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Четверг, 24.01.2013, 20:17
 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 01:52 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Вернее инженер-микроэлектронщик с дипломом магистра

Да он у тебя гений) Обалдеть. Такова еще никогда не встречала. Всегда снимаю шляпу перед такими профессиями)
Цитата (Marian=))
Нашла

О, Боже они на украинском

Кстати, читая оригинал я что то поняла, правда не дословно, учитывая то, что и на русском были сложные слова. А он у тебя с глубоким смыслом пишет. Очень понравилось. Особенно первый стих, хотя и второй хороший, но вот первый как то особо преглянулся)
Особенно эти строчки:
Цитата (Marian=))
заскулив от истинных чувств

Цитата (Marian=))
мы запасаемся в розлогости ненастий,
обратным мировоззрением своим

Цитата (Marian=))
Хотя огонек последней
звезды уж давно погас

Тут на цитаты каждый стих можно разбить biggrin Реально понравилось) Спасибо, что поделилась happy


 
Marian=)Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:46 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да он у тебя гений) Обалдеть. Такова еще никогда не встречала. Всегда снимаю шляпу перед такими профессиями)


Только есть у него одна негативная черта - максимализм. Он если что делает, то это должно быть в идеале, поэтому больше не пишет. Только в нашей жизни к сожалению это не всегда возможно. Но за три года он с простого инженера стал вторым замом директора Укртелекома (украинский узел связи). И вообще я много могу говорить о своем брате. Нас у родителей двое и он всегда был для меня самым близким человеком. Я даже никогда не жалела, что у меня брат, а не старшая сестра.

Цитата (youreclipse)
Кстати, читая оригинал я что то поняла, правда не дословно, учитывая то, что и на русском были сложные слова. А он у тебя с глубоким смыслом пишет


Этим мы и отличаемся. У него глубокий смысл, а в моих стихах в основном эмоции описываются. Он довольно скрытный человек в своих переживаниях, а я же как открытая книга - всё на лице написано...

Цитата (youreclipse)
Очень понравилось. Особенно первый стих, хотя и второй хороший, но вот первый как то особо преглянулся)


Да у меня ещё пару таких стихов есть. Мы в 2005 году записали маме в записную книгу свои стихи. Я как раз вчера её взяла. Думаю братишка не обидется, что я его стихами поделилась.

Цитата (youreclipse)
Тут на цитаты каждый стих можно разбить Реально понравилось) Спасибо, что поделилась


Была рада сделать тебе приятно. У нас вообще все в семье пишут, поют и на музыкальных инструментах играют. Папа маме, когда они встречались, на гитаре пел и стихи посвящал и сейчас иногда пишет для неё. Поэтому себя я особо талантливой и не считаю.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Пятница, 25.01.2013, 02:50
 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 13:01 | Сообщение # 23
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Только есть у него одна негативная черта - максимализм

Ну не такая это уж и негативная черта) Это хорошо, что он во всем старается быть лучшем. Хотя, конечно, не всегда это выходит, поэтому наверняка тогда в душе он чувствует сильное неудовлетворение с самим собой. Во всем надо знать меру. Зато такие люди много чего достигают в жизни)
Цитата (Marian=))
Я даже никогда не жалела, что у меня брат, а не старшая сестра.

Я тебе по светлому завидую) Всегда мечтала, чтобы у меня был старший брат. А есть только двоюродный и у нас разница в месяца) Я старшая biggrin
Цитата (Marian=))
У него глубокий смысл, а в моих стихах в основном эмоции описываются

У тебя стихотворения тоже со смыслом, это точно) Но эмоции, соглашусь, на первом месте)
Цитата (Marian=))
У нас вообще все в семье пишут, поют и на музыкальных инструментах играют.

Ничего себе) Талантливая вы семья! Молодцы! happy
Цитата (Marian=))
Папа маме, когда они встречались, на гитаре пел и стихи посвящал и сейчас иногда пишет для неё

Ух ты happy Обалдеть) Романтично то как happy


 
Marian=)Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:06 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (youreclipse)
поэтому наверняка тогда в душе он чувствует сильное неудовлетворение с самим собой. Во всем надо знать меру.


Последнее время он научился реально оценивать свои возможности, но стихи больше не пишет. sad

Цитата (youreclipse)
Ух ты Обалдеть) Романтично то как


Ага, мой папа большой романтик и я вся в него


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Пятница, 25.01.2013, 14:07
 
KorolevnaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:58 | Сообщение # 25
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), Анечка, спасибо тебе огромное за новую порцию красоты, романтики, чего-то трепетного, трогательного и проникновенного. Читая твои стихи я вспоминала себя в подростковом возрасте, свои первые разочарования и пчали, безответную первую любовь, которая было до одури невинная, но мне казалась чем-то высшим; еще я увидела своих героинь в твоих стихах. Особенно в "Без слез" мне напомнили Лизку, которая встретила осень уже без Ромки, но не проронила ни единой слезинки, понимая, что он не вернется, зови-не зови cry
Отдельное спасибо за "Весінній ранок". Очень красиво, особенно на украинском.Читала без перевода, всё поняла. Я, вообще, люблю поэзию на разных языках, слышу ритм и мелодику. спасибо дедушке за музыкальный слух biggrin Написала тебе на твоем родном языке под главой. Сначала хотела обойтись своими силами, но потом поняла, что грамматика - не моё, пришлось пользоваться переводчиком biggrin
Еще раз спасибо за твою поэзию. Очень и очень нравится happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Моя поэзия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять