Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сопутствующий ущерб (Альтернатива «Новолуния»)
Сопутствующий ущерб
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 02:02 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Название: Сопутствующий ущерб

Автор: Рыцарь кубков (на всех гп-шных ресурсах, а здесь я временно под своим очень древним ником — DJM)

Бета: Not-alone

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер.

Предупреждение: AU, возможно, частичный OOC

Рейтинг: G

Пейринг: Белла / Эдвард

Жанр: Drama, Angst, Romance, Fix-it, POV

Саммари: Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Статус: Закончен

От автора: Никогда не думала, что напишу фик по "Сумеркам", но в прошлом году случившаяся внезапно ностальгия по Сумеречной саге не на шутку затянула и меня. Не ручаюсь за полное соответствие событий фика и здешней Беллы канону. "Новолуние" я читала один раз, так давно, что вспомнить страшно. Это попытка посмотреть на возвращение Эдварда в других обстоятельствах, где у Беллы не было столь убедительных доказательств его бессмертной любви и шоковой терапии в Вольтерре, но была возможность осознать, как его ложь сказалась на ее собственных чувствах.

Размещение: Только с разрешения автора.

За прекрасную обложку большое спасибо Валлери





Сообщение отредактировал DJM - Четверг, 25.02.2021, 00:17
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.02.2021, 10:49 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Поступок Эдварда дал результат рефлексотерапии наоборот, у Беллы все болевые точки, сосуды протестуют, вирус недоверия бродит в крови, однако ж...
Как бы ни подчеркивала свою посредственность Белла, великодушия и неустрашимости у неё полно, а она всего лишь человек, не имеющий ни бессмертия вампира, ни звериной мощи оборотня. Тем и сильна.
Спасибо за миник!
 
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:58 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата робокашка ()
Как бы ни подчеркивала свою посредственность Белла, великодушия и неустрашимости у неё полно, а она всего лишь человек, не имеющий ни бессмертия вампира, ни звериной мощи оборотня. Тем и сильна.


Полностью согласна! Белла в каноне именно такая, но сама она не видит, насколько не по годам великодушна.
 
ВаллериДата: Суббота, 13.03.2021, 13:33 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне видится, что эта история очень правдива: в Затмении Белла только говорила, что доверяла Эдварду, а на самом деле там есть множество моментов, говорящих об обратном - всегда, когда Эдвард уходил на охоту, у Беллы была депрессия и паника, она всегда неосознанно ожидала, что он больше не вернется. И она ему даже говорила об этом, не помню как точно звучали слова, "что помешает тебе снова решить, что для меня будет лучше остаться без тебя?" - этот вопрос она Эдварду задавала. Просто автор "ущерба" воплотил страхи Беллы в более осознанную форму, в слова, мысли героини.
Еще немало времени пройдет, пока Белла снова научится доверять Эдварду.
Спасибо за историю! Надеюсь, еще что-нибудь подобное напишете wink smile


 
РыцарьКубковДата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:25 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата Валлери ()
Мне видится, что эта история очень правдива: в Затмении Белла только говорила, что доверяла Эдварду, а на самом деле там есть множество моментов, говорящих об обратном - всегда, когда Эдвард уходил на охоту, у Беллы была депрессия и паника, она всегда неосознанно ожидала, что он больше не вернется. И она ему даже говорила об этом, не помню как точно звучали слова, "что помешает тебе снова решить, что для меня будет лучше остаться без тебя?" - этот вопрос она Эдварду задавала. Просто автор "ущерба" воплотил страхи Беллы в более осознанную форму, в слова, мысли героини.
Еще немало времени пройдет, пока Белла снова научится доверять Эдварду.
Спасибо за историю! Надеюсь, еще что-нибудь подобное напишете


Валлери, спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что однажды что-нибудь еще по "Сумеркам" напишу)
Мне всегда казалось, что у Беллы и Эдварда обоюдная беда с умением доверять друг другу — то Белла о чем-то утаивает, то Эдвард, и все они стараются друг за друга решить, как лучше будет, — и поэтому почти случившаяся катастрофа в Новолунии была очень логичным результатом их недоговорок. И вот только после Новолуния они стали постепенно идти к другим отношениям, более партнерским, да и то малюсенькими шажочками.
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:59 | Сообщение # 6
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Прекрасная история, спасибо!
Самые любимые главы всей Саги - часть "Новолуния", когда Белла спешит в Италию и до самого конца книги.
Интересно посмотреть на их взаимоотношения под другим углом. Конечно, что-то в Белле сломалось, после таких душевных мук, по-другому быть не могло. Вы отлично описали это в фанфике
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сопутствующий ущерб (Альтернатива «Новолуния»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком