Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Itazura na Kiss - Озорной поцелуй (Аниме (серил))
Itazura na Kiss - Озорной поцелуй
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Itazura na Kiss - Озорной поцелуй



Производство:
Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2008 по 27.09.2008

Режиссёр:
Ямадзаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору

Манга
Автор Каору Тада
Издатель Shueisha
Аудитория сёдзё
Публикуется в Margaret
Публикация Октябрь 1991 — Сентябрь 1999
Томов 23

***
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?


 
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Смотрели? Очень милое аниме!!! Такое романтичное и красивое!!! Очень советую!!!
Главные герои просто очаровашки!!!! Такие забавные!!!
Правда, аниме немного затянуто в конце, можно было бы и пропустить пару эпизодов, но в целом все понравилось!!! Настоящая романтика!!!


 
MillarkaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:02 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Ооо, эта анимешка входит в число моих любимых. Говорить много про нее не буду. Это должно быть у каждого любителя. Единственное, посоветую посмотреть по этому аниме дорамку "It started with a kiss" и "They kiss again" с Ariel Lin и Joe Cheng (мальчик такой кавайный, ростом 1.88 (!!!)))). Очень советую эти дорамы. Я сначала смотреть не хотела. Думаю, ну для чего одно и тоже? Но оказалась не права. Да, они соблюдают главную сюжетную линию, но помимо этого в дорамах много новый смешных и романтичных ситуаций=))))
 
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:15 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


а я не досмотрела этот сериал))) но знаю конец))

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Единственное, посоветую посмотреть по этому аниме дорамку "It started with a kiss" и "They kiss again" с Ariel Lin и Joe Cheng (мальчик такой кавайный, ростом 1.88 (!!!)))). Очень советую эти дорамы.

Советуешь, да) А я хочу все, да побаиваюсь, все-таки в дорамах люди, мало ли они не столь совершенны... happy tongue


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 6
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, не....там мальчик тАкой супесркий и моя любимая Ариэль=) Она еще с Майкашой в "Love contract" снималась (кстати, советую дораму и ост классный=)
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Joey, не....там мальчик тАкой супесркий и моя любимая Ариэль=) Она еще с Майкашой в "Love contract" снималась (кстати, советую дораму и ост классный=)

"Love contract" у меня уже и на компе есть, да времени нет. Я его все собираюсь посмотреть, но мне трудно. Я Майка теперь только с Рэйн могу представить, так как сейчас еще смотрю "Why, Why love" happy


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 13:13 | Сообщение # 8
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, о я тоже Вайвайку смотрю...правда уже в пятый раз=) Там Кингон такой классный, раскрылся получше, чем в Дьяволе. Не, у Майка с Рэйни только мир и дружба. Им пришлось пару раз пообедать вместе, так как это было в контракте. А так...насколько я знаю, то Майк в блоге писал, что его сердце свободно=) Так шо, чемоданы собрали и в Тайпей=)
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Joey, о я тоже Вайвайку смотрю...правда уже в пятый раз=) Там Кингон такой классный, раскрылся получше, чем в Дьяволе.

Да, да, я была так рада, когда поняла, что там эти трое снимаются. Я к ним так привыкла))) happy happy happy

Quote (Millarka)
А так...насколько я знаю, то Майк в блоге писал, что его сердце свободно=) Так шо, чемоданы собрали и в Тайпей=)

Я бы с удовольствием, интересно, ему нравятся русские девушки))) biggrin


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 13:18 | Сообщение # 10
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, ну он писал, что ему нравятся девушки, которые умеют готовить (так как Майкашка любит покушать), а еще нравятся длинные волосы (эт наверно Рэйни на него так действует). Ну а из актрис ему нравится Лив Тайлер. А вообще... он свободен для всех и вся=)
 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 10:09 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


вчера ночью досмотрела сериал)))) очень милое, забавное и романтичное анимэ))))) одни положительные эмоции)))) рада, что с ним ознакомилась))) все персонажи такие лапочки)))
Quote (Millarka)
Единственное, посоветую посмотреть по этому аниме дорамку "It started with a kiss" и "They kiss again" с Ariel Lin и Joe Cheng (мальчик такой кавайный, ростом 1.88 (!!!)))).

надо поискать))) хотя я раньше дорамы не смотрела...)


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....


Сообщение отредактировал shahnaz - Суббота, 15.08.2009, 10:33
 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 10:22 | Сообщение # 12
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




shahnaz, посмотри, посмотри=) не пожалеешь happy
 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.08.2009, 11:38 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Ах! Вай... кавай!
Потрясающее аниме, достойное что бы его посмотрели. После этих фоток*когда она показывает их Ириэ*, я валялась под столом. Потрясающе! biggrin biggrin biggrin
 
leahДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:05 | Сообщение # 14
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (GoldFly)
После этих фоток*когда она показывает их Ириэ*, я валялась под столом. Потрясающе!

До, так этому Ирэе и надо, гаду бессердечному))) А мне еще понравился момент, где, когда он услышал, что Котоко решила ответить согласием своему другу (не помню его имя), тут же забыл о своей намечающейся свадьбе)))) И братец его отжигал, а про мамашу я вообще молчу))


 
JullietДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:31 | Сообщение # 15
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тоже смотрела недавно это аниме)))) Очень понравилось буквально за 2 ночи посмотрела))) Девочка конечно чуток тормозная и все такое, но.... Конечно мне ее было жалко, я бы в жизни так унижаться не стала, и жить бы с такой задницей не смогла. Радоваться цветам от мужа на др, как восьмому чуду света......жесть. Но анимешка очень трогательная и милая)))) Люблю такие девчачьи штучки))))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
leahДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:29 | Сообщение # 16
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Julliet, эх, любовь, никуда от нее не денешься))) Это как надо любить, чтобы все это терпеть...

 
JullietДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:39 | Сообщение # 17
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


leah, дааа..... Любовь зла, как говориться. А Котоко молодец, настойчивая. Я бы уже после письма бы смотала бы удочки и забыла бы все как страшный сон. А она...... вон даже замуж вышла. И все благодаря настойчивости))))))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
Dr_AculaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:31 | Сообщение # 18
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




только недавно взялась посмотреть. очень трогательная и в то же время веселая анимешка) это можно пересматривать еще по нескольку раз)
очень понравилось =)


 
leahДата: Вторник, 20.10.2009, 20:46 | Сообщение # 19
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Julliet, терпение и труд..., зато она добилась своего, все вытерпела и стало ей счастье))
Dr_Acula, аналогично, обожаю такие анимешки))


 
SwitzerlandДата: Пятница, 01.01.2010, 11:33 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела. Жить, как главная героиня, не смогла бы, но в целом, очень красиво. История стоила того, чтобы ее увидеть)

 
katri-elДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:46 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Аниме стала смотреть недавно и случайно наткнулась на Озорной поцелуй. В общем пребываю в неописуемом восторге, уже успела пересмотреть по второму разу,очень люблю такие истории. А про существование дорамы не знала,теперь есть чем заняться на выходных.

Сообщение отредактировал katri-el - Понедельник, 11.01.2010, 10:56
 
leahДата: Среда, 13.01.2010, 10:59 | Сообщение # 22
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мне там очень нравится второй эндинг))) Сижу слушаю)))

 
Moon69Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy одновременно и смешное и трогательное happy мне очень понравилось happy

Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:38 | Сообщение # 24
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Озорной поцелуй мое самое любимое аниме happy happy happy happy
Обожаю его happy Очень удивило что свадьбы в 14 серии...я думала что она будет в 24 или 25, а тут ее впихнули в 14 happy очень удивилась и не знала чего ожидать от следующих серий happy
Как я каваилась когда у них родилась дочка happy это просто было нечто happy А мама Ириэ-куна вообще отдельный кадр happy В общем советую посмотреть тем кто еще не посмотрел happy happy happy happy


 
КристалДата: Среда, 07.04.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, посмотрела, так, как многие советовали...
Вай... это что-то!!!!
Ах, с самой первой секунды очень заинтриговало и заинтересовало!!! happy
Честно говоря, мне на протяжении всех серий, хотелось хорошенько отдубасить Наоки, какой же он *ука, простите... Хотя, каким же еще может быть парень - звезда школы, гений, идеальный во всем?
Да-а-а... cool
Ох, ну Котоко это вообще просто жесть wacko
ахахаха, ну она конечно молодец! Столько лет безответной любви. И да, когда этот парниша (лично мне, он так напоминает книжного Джейкоба!!!)появился, во мне все так и кричало, "Уйди от этого придурка Наоки, сделай ему больно!!!". Эх... dry Все таки он скотина. И лично как по мне, уж ооооочень редко он проявляет свою любовь! В общем, аниме понравилось, очень милое, буду теперь всем советовать! biggrin :D biggrin
И да, еще, мне малышка какая-то... хм... странная. Нет, я конечно малой тоже много чего городила, но вот то, что она будет его женой... surprised


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!



Сообщение отредактировал Кристал - Среда, 07.04.2010, 23:37
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Itazura na Kiss - Озорной поцелуй (Аниме (серил))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Его персональный помощник