Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Обещанное место за облаками (Очень красивое анимэ с глубочайшим смыслом)
Обещанное место за облаками
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 28.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




За облаками (яп. 雲のむこう、約束の場所 Кумо но Муко:, Якусоку но Басё?, букв. По ту сторону облаков, обещанное место) — аниме-фильм Макото Синкая. Первая полнометражная картина Синкая в жанре научно-фантастической любовной драмы, которая была создана в сотрудничестве со студией CoMix Wave Inc.

Японский релиз картины состоялся в 2004 году. В 2006 году картина была издана на DVD компанией XL Media под названием «За облаками. Обещание юности». Фильм получил награду в номинации за лучшую анимационную ленту на Mainichi Film Concours 2005 году.

Возрастные рейтинги:
Великобритания: 12
Австралия: PG

Сюжет:

События картины разворачиваются в альтернативной современной реальности, где Советский Союз не распался и оккупировал остров Хоккайдо. США, в свою очередь, оккупирует юг страны. (остров Хонсю). Хироки и Такуя, ученики старших классов из Аомори, вблизи границы советской и американской зон оккупации, восстанавливают найденный ими разбитый самолет, чтобы добраться до башни Союза, которая находится на другом конце пролива Цугару. Самолет они нарекают «Бэлла Сьелла» (ориг. Vielaciella). Чтобы заработать денег на запчасти, они подрабатывают на военном заводе, который производит крылатые ракеты для армии США и которым руководит Окабэ. В один прекрасный день они знакомятся с девушкой Саюри и рассказывают ей о своей затее. Они дают друг-другу обещание, что в один прекрасный день долетят на «Бэлла Сьелле» до Башни. И вот уже школьные годы подходят к концу, и все готово для полета, Саюри неожиданно исчезает. Такуя переводится в военное училище, а Хироки, который был влюблен в Саюри с самого момента их знакомства, учится в частном колледже в Токио. Хироки постоянно снится сон, где видит одинокую, всеми покинутую Саюри и тщетно пытается найти её. И вот когда уже Хироки кажется, что все потеряно, ему приходит письмо от Окабе — и он находит Саюри, на грани сна и реальности. И именно тогда приходит время для воссоединения. Время для исполнения обещания юности. Время, для обретения своей Земли Обетованной.

Хочу добавить от себя: Аниме по истине замечательное - ничего лучше в своей жизни я не видела. Оно очень красивое, с глубинным смыслом. Я поняла весь смысл лишь при повторном просмотре. Смотрите, не пожалеете!




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Вторник, 28.09.2010, 20:01
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Обещанное место за облаками (Очень красивое анимэ с глубочайшим смыслом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Моя маленькая Белла