Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » 5 сантиметров в секунду («A chain of short stories about their distance»)
5 сантиметров в секунду
LeonДата: Суббота, 09.01.2010, 15:38 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Год - 2007
Страна - Япония
Режиссер - Макото Синкай
Жанр - мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Время - 63 мин.


Саммари: После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.

От себя лично:Я очень люблю этот фильм. Посмотрела недавно. Он очень философский. Над ним я долго думала, размышляла. Столько цитат можно выписать из этого фильма smile Так что советую всем - для разнообразия. Если честно устаёшь от сегодняшних блокбастеров и типа фильмов.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
PelagusДата: Суббота, 16.01.2010, 23:06 | Сообщение # 2
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Несколько дней мучалась, не могла скачать этот фильм и вот сегодня я наконец чсмогла его посмотреть. Рисовка просто восхитительная, дух захватывает. Красивая, лирическая история, но я,видимо, просто чурка безчувственна, вот объясните мне, смысл концовки, ну не понимаю я, почему все так закончилось + да и толком то и не ясно чем закончилось, единственное, что поняла, хэппи энда тут нет.

 
LeonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:13 | Сообщение # 3
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Pelagus)
просто чурка безчувственна, вот объясните мне, смысл концовки, ну не понимаю я, почему все так закончилось + да и толком то и не ясно чем закончилось, единственное, что поняла, хэппи энда тут нет.

я тоже особо не поняла. Сложно понять японцев biggrin Но думаю это концовка означает что, наверно, надо бороться и признаваться в любви - т.е не отпускать а если отпустил смирено ждать когда она снова вернётся.Что то типа такого, наверно, может быть я не правильно поняла. но там ещё песня в конце как мне кажется помогает понять, почему такой конец. happy


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Воскресенье, 17.01.2010, 16:15
 
PelagusДата: Вторник, 19.01.2010, 02:14 | Сообщение # 4
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Мда, песня шикарная. я прям под неё даж чуток всплакнула) Видимо, у нас просто разные менталитеты, сложно разобраться в их поведении и их особом мышлении, очень все-таки духовно развитый народ)

 
MaxДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:21 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Только хотел создать такую тему, и вижу что она уже есть...
Аниме просто превосходное, считаю что самое лучшее у Шинкая.
 
SobaДата: Суббота, 11.09.2010, 00:19 | Сообщение # 6
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Что я могу сказать об этом аниме?
Оно просто до безумия красиво. Макото-сан по праву гений, если сотворил такое.
Оно одновременно наполнено смыслом, но лёгким, не утягивающим, и при этом дарит чудесные эмоции, которыми порой не наполнены "тяжёлые" аниме.
Я, в принципе, не романтик по натуре и к подобному отношусь достаточно равнодушно, но эта история меня каким-то непонятным образом зацепила. Легко, чуть заметно, но зацепила и потянула.
Это действительно искусство, поистине прекрасное аниме, одно из лучших, по-моему мнению.


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 28.09.2010, 19:33 | Сообщение # 7
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Полностью согласна. Но все-таки с концовкой не ясно. Лично я сидела с открытым ртом от такой концовки. Может, найдется понятливый человек и объяснит мне в чем смысл такого зэ энда?

 
FrancoLiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одно из лучших аниме изо всех вообще. Я обычно когда смотрю аниме, всё же не забываю о том, ЧТО я смотрю, а тут я смотрела и поймала себя на мысли, что смотрю как фильм. Вот бы такую дораму сняли *__*

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » 5 сантиметров в секунду («A chain of short stories about their distance»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя