Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Элис мне очень нравится.
Такая красивая, честная, милая девушка. Видно, как она симпатизирует паре Белла + Эдвард, правда иногда и подкалывает братишку, но это чисто любя))
Очень положительный перонаж. smile


Просто давай улетим.
 
MeineryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис - это солнышко! Самый позитивный персонаж, милая, умная, с энтузиазмом)))

 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Элис - лучик света, освещающий все вокруг, персональный энерджайзер Калленов)))
Милая, добрая, ответственая, с чувством вкуса и юмора)))


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 25.08.2009, 12:09 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис так и заполняет окружающих радостью, светом. Белла нашла в ней лучшую подругу и сестру. happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:32 | Сообщение # 6
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Белла нашла в ней лучшую подругу и сестру.

Так и есть. smile


Просто давай улетим.
 
MeineryДата: Вторник, 25.08.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эlиs)
персональный энерджайзер Калленов)))

Как она сама от себя не устала? happy


 
vesper_mДата: Вторник, 25.08.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Meinery)
Как она сама от себя не устала?

мне кажется, она не осознает собственной необычности, энергии и не представляет свою жизнь иной, более спокойной что ли, да и остальные привыкли её воспринимать именно как маленькую неугомонную девушку со странностями


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Элис это мой любимый персонаж. Очень милая, непосредственная и интересная. Было бы интересно почитать книгу от ЕЁ лица, ведь она видела намного больше остальных! Ура Элис и ее порше 911 =)
 
Nato4kaДата: Среда, 26.08.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Alice911)
Было бы интересно почитать книгу от ЕЁ лица, ведь она видела намного больше остальных!

Да, мне было бы тоже интересно почитать. Но, боюсь, что Майер врятли сделает нам такой подарок. sad


Просто давай улетим.
 
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Надо ей маякнуть о написании серии книг глазами Элис... biggrin
 
KoksieДата: Среда, 26.08.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Quote (Alice911)
Надо ей маякнуть о написании серии книг глазами Элис...

Да уж) Было бы прикольно)


Подпись пользователя
Мы ничего не приносим в этот мир и ничего с собой не забираем, но мы оставляем беспорядок, когда уходим. (с) Gossip girl.
 
LenaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Милая, отзывчивая, добродушная! Очень ей симпатизирую! smile
Было бы, действительно, здорово бы почитать сумеречную сагу глазами Элис!=)


 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 27.08.2009, 11:50 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Все опять и заново...Хотя про Эл могу писать часами. Любимая коротышка, взбалмошная девица, подчиняющая будушее других. Я обожаю Элис. "Скажи мне,как такая коротышка может быть такой надоедливой" Стиляга. Мамочки она так многогранна, что описать ее порой невозможно. Я люблю Белла + Эдвард, поэтому я благодарна Эл, что она вовремя приехала. Как же я была счастлива читать главу "Гостья"...

 
ЭlиsДата: Четверг, 27.08.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Как же я была счастлива читать главу "Гостья"...

даааааааа!!!!!!! я вот как название увидела сразу эту главу начала читать, а потом уже с самого начала biggrin


 
УндомиэльДата: Четверг, 27.08.2009, 16:44 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Элис, хех.... Веселая, добрая, милая. Идеальная лучшая подруга happy Да еще с даром предвидения впридачу, да еще и со вкусом и "модным" чутьем wink

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:58 | Сообщение # 17
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис - мой милый и самый любимый эльф. Она прекрасна. О такой подруге и сестре можно только мечтать.
 
MeineryДата: Четверг, 27.08.2009, 23:23 | Сообщение # 18
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада, что у Эл столько фанатов!)))
Как я уже говорила, это мой любимый персонаж.


 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 28.08.2009, 11:32 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
даааааааа!!!!!!! я вот как название увидела сразу эту главу начала читать, а потом уже с самого начала

biggrin Интересная стратегия...не глава реально классная...


 
MeineryДата: Суббота, 29.08.2009, 20:36 | Сообщение # 20
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эlиs)
я вот как название увидела сразу эту главу начала читать, а потом уже с самого начала

Молодец! biggrin
Самое лучшее в Элис - что она никогда не сдается и не опускает рук.


 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 22:05 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Самая классная вампирша) Добрая такая, позитивная, весёлая! Обожаю её! Добродушная, модная...Как она всё это совместила?) Незнаю)
 
replikeiteДата: Вторник, 15.09.2009, 14:54 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




У Элис, хоть она и принадлежит своему миру вампиров, есть свой собственный мирок. Она привлекает всоей легвостью простотой, изящностью. Не смотря на то что она сильна и может видеть будущее, она очень хрупкая и ранимая натура. и Только в таких сильных и отважных руках солдата-вампира Джаспера она чувствует себя защищенной, полноценной любящей и любимой.

 
НафаняДата: Четверг, 17.09.2009, 19:38 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Мелкая заноза, задрыга, одержимая шоппингом и Беллой. Важно ведет себя, поскольку видит будущее. Иногда вымораживает даже больше, чем Белла.
 
ZanaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:58 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Nato4ka)
Элис мне очень нравится.
Такая красивая, честная, милая девушка. Видно, как она симпатизирует паре Белла + Эдвард, правда иногда и подкалывает братишку, но это чисто любя))
Очень положительный перонаж. smile

+1. Я очень люблю её. Мой любимый персонаж. Она чудесная, непосредственная... В принципе, тут и до меня всё сказали)))
Я уже говорила, что люблю Элис? Ничего. Люблю. Люблю. Люблю.
Не смотря на внешнюю хрупкость, Элис обладает огромной силой духа. Вспомните, как она ради защиты Ренесми оставила свою семью.
Элис - это Элис! Чудесный, маленький Эльф.
Quote (Нафаня)
Мелкая заноза, задрыга, одержимая шоппингом и Беллой. Важно ведет себя, поскольку видит будущее. Иногда вымораживает даже больше, чем Белла.

b]Нафаня[/b], кошмар, вот это я зарядилась "позитивом". Ну почему вы здесь, если вам не нравится эта книга, ну зачем вы портите настроение другим своими мерзкими, прошу прощения, комментариями? Вам это доставляет эстетическое удовольствие?
Про всех персонажей у вас имеется своё мнение, но оно меня буквально убивает(((


 
НафаняДата: Суббота, 19.09.2009, 11:38 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Zana)

b]Нафаня[/b], кошмар, вот это я зарядилась "позитивом". Ну почему вы здесь, если вам не нравится эта книга, ну зачем вы портите настроение другим своими мерзкими, прошу прощения, комментариями? Вам это доставляет эстетическое удовольствие?
Про всех персонажей у вас имеется своё мнение, но оно меня буквально убивает(((

Ох, Господи, ну если вас убивает мое мнение, не читайте мои посты! Я не собираюсь держать свое мнение при себе только потому, что у вас на них такая реакция.
Извините если обидела.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя