Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 22:39 | Сообщение # 251
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
а разве 20 лет это не маленький срок? хотя для вампира.......

Танюша, тут будет немного другое... Но я раскрывать секреты не буду


 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 22:41 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Но у него тоже будет свой срыв после новостей.

я представляю какой у меня будет срыв cry я наверное неделю отходить буду biggrin

Quote (case)
Танюша, тут будет немного другое...

вся в нетерпении.... biggrin

Quote (case)
И, надеюсь не разлюбите

НИКОГДА.


 
caseДата: Суббота, 05.09.2009, 00:01 | Сообщение # 253
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
я представляю какой у меня будет срыв я наверное неделю отходить буду

Надеюсь, что совсем плохо не будет.... Ты мне нужна будешь... Как и сейчас smile smile smile Но если ты вечер поплачешь - я пойму, что выполнила свою миссию biggrin biggrin biggrin


 
lenusik2209Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:29 | Сообщение # 254

Группа: Удаленные






case, спасибо за еще один чудесный фик))
Начала читать его еще в контакте (там и комментировала), вот теперь решила перебраться сюда))

Первая часть подарила нам много всего: знакомство главных героев, дружбу, любовь, предательство, боль, страдания, смерть, но... главное, надежду на то, что всё еще возможно))

Главы, где Белла теряет ребенка и перерождается, наверное, самые эмоциональные из-за всех тех событий, что выпадают на долю бедной Беллы... Конечно, хочется узнать, что же будет дальше в ее судьбе, как и при каких обстоятельствах она уже в новой своей жизни встретит Эдварда, НО сейчас, конечно, лично мне хочется посмотреть на происходящее глазами Эдварда -узнать, что случилось с ним в Италии, как он сам всё это пережил? Разлуку с любимой, новость о ее смерти и т.п. Я так понимаю, всё это нас ожидает во 2-й части? wink

 
ingridДата: Суббота, 05.09.2009, 15:10 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




case, какая суперская глава!!!!!! Очень интересная история о Лилит.... я знала о ней, но далеко не всё то, что ты описала... smile Так, что ты нас всех просветила!!! wink
Я тут же провела параллель... Белла - это Лилит для Эдварда, его пламя, его любовь, его судьба.....

Полностью поддерживаю желание Беллы измениться.... Ей это пойдёт на пользу...
И прошу заметить, что имя Эдварда она не упоминает вообще.... Наверняка она загнала воспоминания о нём в дальний уголок своей души...

Представляю себе реакцию Эда, когда он узнает, что Белла и Лилит - это один и тот же человек, Белла - вампир... как и он скорее всего...
Но перед этим хотелось бы прочитать о том, что он почувствует, когда узнает, что Белла и его ребёнок мертвы, что он потерял любовь всей своей жизни..... Не захочет жить?
Жду проду и спасибо за такой необычный фик!!!! smile

 
caseДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:53 | Сообщение # 256
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (lenusik2209)
case, спасибо за еще один чудесный фик)) Начала читать его еще в контакте (там и комментировала), вот теперь решила перебраться сюда))

lenusik2209, да-да, я очень счастлива, что ты теперь и здесь с нами

Quote (lenusik2209)
но... главное, надежду на то, что всё еще возможно))

Да... надежда еще есть... Но, если честно, я еще не совсем знаю, как закончу этот фик... Я знаю, что ты поклонница Эда... Но все-таки смогут ли они быть вместе, после всего... Они оба очень изменятся...

Quote (lenusik2209)
НО сейчас, конечно, лично мне хочется посмотреть на происходящее глазами Эдварда -узнать, что случилось с ним в Италии, как он сам всё это пережил? Разлуку с любимой, новость о ее смерти и т.п. Я так понимаю, всё это нас ожидает во 2-й части?

Ага biggrin тут будут его воспоминания и жизнь после превращения... Его изменение... Поступки.. Как он окажется у Калленов... Вобщем, надеюсь будет интересно smile

Спасибо за то, что не забываешь меня smile

Quote (ingrid)
case, какая суперская глава!!!!!!

ingrid, спасибо smile

Quote (ingrid)
Полностью поддерживаю желание Беллы измениться.... Ей это пойдёт на пользу... И прошу заметить, что имя Эдварда она не упоминает вообще.... Наверняка она загнала воспоминания о нём в дальний уголок своей души...

Да пока это так... Но, возможно, она просто боится даже думать о нем...

Quote (ingrid)
Представляю себе реакцию Эда, когда он узнает, что Белла и Лилит - это один и тот же человек, Белла - вампир... как и он скорее всего...

ОООО! Это будет нечто! Обещаю wink

Quote (ingrid)
Но перед этим хотелось бы прочитать о том, что он почувствует, когда узнает, что Белла и его ребёнок мертвы, что он потерял любовь всей своей жизни..... Не захочет жить?

Всему свое время... Скоро все будет biggrin Я просто надеюсь, что у меня получится передать все его эмоции.

Quote (ingrid)
Жду проду и спасибо за такой необычный фик!!!!

ingrid, это тебе спасибо, что читаешь и комментируешь. Это очень подбадривает smile smile smile


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:26 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Но все-таки смогут ли они быть вместе, после всего... Они оба очень изменятся...

surprised surprised surprised surprised surprised
Не пугай меня. Ты ведь обещала
Пожалей мои нервы. Галя, одной фразой ты убила все мои надежды на светлое будущее wacko
Не поступай так со мной wink


 
caseДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:37 | Сообщение # 258
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Не пугай меня. Ты ведь обещала Пожалей мои нервы. Галя, одной фразой ты убила все мои надежды на светлое будущее Не поступай так со мной

Танечка, милая, конечно, я тоже хочу, чтобы они остались вместе smile smile smile Но действительно же они очень изменятся оба - да и прошлое все равно будет всегда с ними, даже если в том, что произошло никто из них не виноват... Сможет ли Белла (или Ли) снова стать такой как прежде - это большой вопрос... Конечно, Эдвард будет ее добиваться, но сможет ли он догнать ее, если она решит сбежать от него и соих просыпающихся чувств?
Да, а еще кто-то сиквел хотел wink biggrin


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:43 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Конечно, Эдвард будет ее добиваться, но сможет ли он догнать ее, если она решит сбежать от него и соих просыпающихся чувств?

от судьбы не убежишь biggrin biggrin biggrin Так что Эдвард её обязательно догонит biggrin

Quote (case)
Да, а еще кто-то сиквел хотел

Не такой ценой...............


 
caseДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:51 | Сообщение # 260
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
от судьбы не убежишь Так что Эдвард её обязательно догонит

Я тоже очень этого хочу biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Не такой ценой.......



 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:01 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)

Я тоже очень этого хочу biggrin biggrin biggrin

Галечка, солнышко! Ведь если очень сильно чего-то хотеть, то это обязательно произойдет biggrin



 
lenusik2209Дата: Понедельник, 07.09.2009, 01:46 | Сообщение # 262

Группа: Удаленные






Quote (case)
Но все-таки смогут ли они быть вместе, после всего... Они оба очень изменятся..

Настоящая любовь преодолеет всё wink smile
Так что я в них верю)) Всё равно в глубине души Белла осталась той же, просто Эдварду надо до нее достучаться и вытащить все эти чувства наружу)) А я в него верю - он справится с этим)) smile
 
animeДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:26 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Просто уже хочется уже какого- то продолжения.....зная автора......оно должно быть очень интересным......ну, а дальше посмотрим.....куда придут их отношения........

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
BlackberryДата: Среда, 09.09.2009, 18:46 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Это самый интересный и красивый фанф, который я читала!!!!!! Я просто зачитываюсь им!!!!!!!!! Так скорее хочется продолжения!!!! ОЧЕНЬ жду!!!!!!!!!! Спасибо за такую красивую историю любви, к тому же с неожиданным поворотом сюжета!!)))

Подпись пользователя
Если ты не можешь быть с тем кого любишь, захочешь ли остаться с тем кто любит тебя?
 
caseДата: Среда, 09.09.2009, 20:46 | Сообщение # 265
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (lenusik2209)
Так что я в них верю)) Всё равно в глубине души Белла осталась той же, просто Эдварду надо до нее достучаться и вытащить все эти чувства наружу)) А я в него верю - он справится с этим))

lenusik2209, я тоже надеюсь, что все так и будет smile smile smile

Quote (anime)
Просто уже хочется уже какого- то продолжения.....зная автора......оно должно быть очень интересным......

anime, спасибо smile Мне приятно, что вы так в меня верите biggrin biggrin

Quote (Blackberry)
Это самый интересный и красивый фанф, который я читала!!!!!! Я просто зачитываюсь им!!!!!!!!!

Blackberry, спасибо большое!!! Я очень рада, что тебе понравилась моя писанина biggrin

Quote (Blackberry)
Спасибо за такую красивую историю любви, к тому же с неожиданным поворотом сюжета!!)))

Ой, пожалуйста, все для вас!


 
Zaliya11Дата: Четверг, 10.09.2009, 07:05 | Сообщение # 266

Группа: Удаленные






Quote (case)
«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry как прекрасно cry cry cry cry
 
caseДата: Пятница, 11.09.2009, 07:27 | Сообщение # 267
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Zaliya, спасибо Уайльду smile smile smile

 
Zaliya11Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:23 | Сообщение # 268

Группа: Удаленные






case, а тебе за то,что тут выставила)))) smile
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:44 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галечка, я тут решила еще раз перечитать твой фанф, уже наверное в сотый раз:))) Но каждый раз я нахожу что-то новое. Как например, сейчас cool

Quote
Я часто задумывалась, почему же я оказалась тем, кем я являюсь теперь.

я чуть не расплакалась cry Обыкновенная фраза, а ведь в ней заключена её судьба! И ответ на её вопрос очень лег, на это сейчас и для меня, а Белла этого пока еще не понимает.

Quote
Этими воспоминаниями я существую и теперь, хоть и признаюсь себе в этом только где-то глубоко внутри.

Какая же она сильная, что это признает, но никто даже не подозревает, что творится в её душе. Верят, в то что она забыла. Я опять плачу cry

Quote
Только об одном я жалела, все эти 30 лет, что тогда, когда я этого хотела больше всего, мне не дали покоя, а вырвали из сладкого забытья и отправили скитаться тенью по этой земле …

Сколько же эмоций в одном этом абзаце. Неужели она жалеет, что стала вампиром? А искала ли она Эдварда? Было ли Белле интересно узнать как он сейчас, думает ли он о ней?

Quote
Привет, сосед! Похоже, нам с тобой сидеть вместе судьба. Хотя должен поблагодарить тебя. Сидеть с какой-нибудь девчонкой, пожирающей меня глазами, я бы не вынес, - он что издевался?- Кстати, меня Эдвард зовут. Эдвард Мейсон.
Оригинального я, конечно же, ничего не придумала и, повернувшись к нему, ответила:
- А я – Белла Свон. Но для тебя – Изабелла!

А вот эпизод, всегда вызывает у меня улыбку smile
Пойду читать дальше:)


 
caseДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:33 | Сообщение # 270
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Галечка, я тут решила еще раз перечитать твой фанф, уже наверное в сотый раз:))) Но каждый раз я нахожу что-то новое. Как например, сейчас

Танюша, милая! Для меня нет лучшей похвалы biggrin

Quote (emma-liv)
Обыкновенная фраза, а ведь в ней заключена её судьба! И ответ на её вопрос очень лег, на это сейчас и для меня, а Белла этого пока еще не понимает.

Ну, ведь она еще с ним не встретилась wink

Quote (emma-liv)
Какая же она сильная, что это признает, но никто даже не подозревает, что творится в её душе. Верят, в то что она забыла.

Да она станет очень сильной... Даже черезчур smile smile

Quote (emma-liv)
Неужели она жалеет, что стала вампиром? А искала ли она Эдварда? Было ли Белле интересно узнать как он сейчас, думает ли он о ней?

Ну, пока жалела... А об остальном ты узнаешь чуть позже wink Раскрывать все секреты я не буду...

Quote (emma-liv)
А вот эпизод, всегда вызывает у меня улыбку

biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Пойду читать дальше:)

А я вот пишу дальше biggrin biggrin biggrin Уже три странични накатала... Правда, потом, как обычно, все исправлю, уберу, изменю... Но начало положено... глядишь, к концу недели что-нибудь и получится smile smile smile


 
ЛисбетДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:00 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




я влюбилась в этот смайл biggrin

Quote (case)
А я вот пишу дальше biggrin biggrin biggrin Уже три странични накатала...



 
caseДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:37 | Сообщение # 272
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
я влюбилась в этот смайл

Я ТОЖЕ !!! biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Вторник, 15.09.2009, 22:14 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галечка, я тут прыгаю от восторга
Глава получилась великолепной:)
Теперь понятно почему Эдвард стал вампиром. Он молодец, спас всю свою семью, и за это ему еще обязательно воздаться biggrin
Любовь Эдварда и Беллы настолько сильна, что ничто не может помешать.
Эдвард видел её через мысли Феликса? а будет потом поподробнее про этот момент? wink
По приезду в США Эдвард скорей всего увидит могилу Беллы или он к родителям поедет, хотя я почему-то увереннна, что он знает, что Белла в Форксе, тот же Феликс мог сказать biggrin
Да тяжело Эдварду................
Жду продолжения cool Извини, за такой корявый комментрарий, я пришла после встречи с подружками biggrin
Потом еще напишу


 
Викуля-интриганткаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:22 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


case, я только заметила что ты написала главу "Лилит" и уже написала первую главу от эдварда. Так вот все мои эмоции. Откашлялась...набрала в лёгкие побольше воздуха и придвинула колонку поближе.
О БОЖЕ, О БОЖЕ , О БОЖЕ!!!!!!! Это просто невероятно. Неописуемо. Я дождалось части от Эдварда.
Я так понимаю что Эдвард не успеет приехать на бал и не увидит Беллу, ведь они встретятся только через 30 лет.
Мне очень интересно что за парень у Беллы, хотя его ещё нет том же 7 человек в семье Калленов или Аро не брал в расчёт Беллу?
Я так понимаю что после этого Аро будет твердить о Лилит (БЕЛЛЕ) И ЭДВАРД НАЧНЁТ ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ.
Очень хочется почитать главу где Эдвард узнает о смерти Беллы. Я очень надеюсь что он придёт на кладбище, упадёт на колени ( и не смотри ты так на экран у меня как у писателя тоже фантазия есть) и у него обрывками пойдут воспоминания.
Вот и закончился мой комментарий. Огромное спасибо что ты пишешь столь потрясающие фанфики
biggrin biggrin


 
Zaliya11Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:25 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






Вторая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галиночка, дорогая моя!!! ты это сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто невероятно!!! так Жалко Эдварда... ради блага близких пожертвовал своей жизнью.... он у тебя очень хороший!! Я говорила тебе,что я обожаю твоего Эдварда? если нет,то знай,что он ШИКАРЕН!!! Элеазер очень понравился, такой милый)))
Как я поняла прочитав конец главы, мы прочтем прошлое от лица Эдварда? интересно узнать какое событие))))
и еще жду бала!!!!!!!!!! чувствую пятой точкой,что будет Белле-Лилит)))))))))
СПАСИБО ЗА НАЧАЛО ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Роман с прошлым