Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
ЛисбетДата: Суббота, 29.08.2009, 00:40 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
У него тоже остался...

ну это потому, что Белла его судьба:) biggrin

Quote (case)
Но больше будет соблазнительнецей wink

Мы же теперь её только в третий части увидим? sad

Quote (case)
А не скажу!!!

сейчас не скажешь, но я все равно узнаю:)

Quote (case)
Спасибо, ТАНЮША, БОЛЬШОЕ!!! Спасибо за то, что ты поддерживала меня! ДУмаю, без тебя это затянулось бы еще надолго!!!

Это тебе спасибо, за такой потрясающий фанф. Я ведь буду просить тебя об сиквеле:) Так что ты готовься заранее biggrin

Насчет воспоминаний Эдварда, я хочу увидеть первое свидание их как пары, уже после рождества.



 
caseДата: Суббота, 29.08.2009, 01:13 | Сообщение # 227
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Мы же теперь её только в третий части увидим?

Неа! Я же писала, что мы с ней встретимся в следующей части, но она об этом знать не будет... tongue tongue tongue

Quote (emma-liv)
Я ведь буду просить тебя об сиквеле:)

Нууу! ЭТо ты загнула.... Посмотрим сначала, чем здесь все закончится biggrin ОК? wink

Quote (emma-liv)
Насчет воспоминаний Эдварда, я хочу увидеть первое свидание их как пары, уже после рождества.

biggrin biggrin biggrin biggrin Подумаем, что можно с этим сделать... biggrin


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:55 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Солнце моё, глава просто меня потрясла...Столько новой информации о Лилит, Адама и Евы...Я даже и не знала, что Лилит была любовью всей жизни Адама....
Честно, после этой истори и о том, как Адам видел в Еве Лилит, мне сразу напомнило это ситуацию с Беллой...Ведь я же уверенна, Эдвард её бросил не из-за того, что полюбил другую...И мне кажется, что в этой другой он видел или видит Беллу...Но это только мои предположения)
Я вообще ржала как ненормальная, когда прочитала, где Эммет храпит xDDD хорошо, что ещё алец не начал сосать, а то я бы со стула грохнулась xDD
А на твой вопрос, я лично хочу узнать из воспоминаний их нее расставание...Мне это больше всего хочется узнать...
Спасипки тебе огромное за эту чудесную главу)))Слава богу, у неё всё налаживается...А с её даром ты здорово придумала))Ты просто не представдяешь, как я жду проду!!!!
P.S. мне кажется, или вторая часть главы будет от Эдварда?)


 
Vedmo4ka18Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:40 | Сообщение # 229
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




case, это просто потрясающе!!!! Я в шоке! Спасибо за такое количество информации о Лилит (люблю мифологию, но то, что Лилит была создана Богом - я не знала). Спасибо за просвящение меня-темной!
А Белка, как я уже писала, действительно молодец! Решила поменяться - поменялась! Мне кажется это было правильное решение!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Очень жду продолжения!!!
P.S.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, касательно описания моментов от Эдварда: первая встреча; танцзал; сорванная кепка; что произошло в Италии; расставание; очень бы хотелось, чтобы ты уделила побольше внимание описанию чувст Эда, когда он узнал, что Белла беременна; и разумеется чувства Эда, когда он узнал, что она умерла (ну, кончно, если такое планируется)))


Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.


Сообщение отредактировал Vedmo4ka18 - Суббота, 29.08.2009, 02:42
 
caseДата: Суббота, 29.08.2009, 10:51 | Сообщение # 230
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (|miss_trouble|)
Солнце моё, глава просто меня потрясла...Столько новой информации о Лилит, Адама и Евы...Я даже и не знала, что Лилит была любовью всей жизни Адама....

Даша, но это только легенда.... Что было на самом деле - неизвестно.... Хотя вообще откуда нам можно узнать, что было dry dry dry

Quote (|miss_trouble|)
Я вообще ржала как ненормальная, когда прочитала, где Эммет храпит xDDD хорошо, что ещё алец не начал сосать, а то я бы со стула грохнулась xDD

До этого я не додумалась... Зато и ты не ушиблась biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (|miss_trouble|)
А на твой вопрос, я лично хочу узнать из воспоминаний их нее расставание...Мне это больше всего хочется узнать...

Это будет.... Можешь мне поверить

Quote (|miss_trouble|)
Спасипки тебе огромное за эту чудесную главу)))Слава богу, у неё всё налаживается...А с её даром ты здорово придумала))Т


Спасибо!

Quote (|miss_trouble|)
P.S. мне кажется, или вторая часть главы будет от Эдварда?)

Ага, именно так и будет... smile

Quote (Vedmo4ka18)
case, это просто потрясающе!!!! Я в шоке! Спасибо за такое количество информации о Лилит (люблю мифологию, но то, что Лилит была создана Богом - я не знала). Спасибо за просвящение меня-темной!


Vedmo4ka18, всегда пожалуйста!!!! Я рада, что ты узнала что-то новое (не мою выдумку) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Vedmo4ka18)
А Белка, как я уже писала, действительно молодец! Решила поменяться - поменялась! Мне кажется это было правильное решение!

Да!!! Она еще нас удивит....

Quote (Vedmo4ka18)
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, касательно описания моментов от Эдварда: первая встреча; танцзал; сорванная кепка; что произошло в Италии; расставание; очень бы хотелось, чтобы ты уделила побольше внимание описанию чувст Эда, когда он узнал, что Белла беременна; и разумеется чувства Эда, когда он узнал, что она умерла (ну, кончно, если такое планируется)))

Почти, все из того, что ты перечислила - планируется описать smile smile smile Правда, что-то будет очень коротко - не так, как в первой части. wink


 
PelagusДата: Суббота, 29.08.2009, 17:11 | Сообщение # 231
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Новая главка! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: Я в восторге!!!
Рождение Лилит! Супер! Галя, солнце, а эти легенды ты сама придумывала или нашла на просторах нета. Мне особенно понравилась та, где Лилит из огня сделана, это так красиво.
И рыжая Лилит, вах.... мне кажется, ей должно пойти) love :love: Всех эмоций просто не передать, это просто полёт))))) И храпящий Эм, я в всторге . Вот и закончилась первая часть твоего произведения) Я безмерно счастлива и буду ожидать второй части. Пасяб те за то, что ты есть и пишешь так изумительно




Сообщение отредактировал Pelagus - Суббота, 29.08.2009, 17:12
 
ЛилиДата: Суббота, 29.08.2009, 18:29 | Сообщение # 232

Группа: Удаленные






Проду!Супер! biggrin wink tongue
 
caseДата: Суббота, 29.08.2009, 19:07 | Сообщение # 233
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Pelagus)
Рождение Лилит! Супер! Галя, солнце, а эти легенды ты сама придумывала или нашла на просторах нета.

Настена, солнце, это все правда, и ты легко можешь все найти тут я ничего не выдумывала - настоящие легенды и рассказы...

Quote (Pelagus)
И рыжая Лилит, вах.... мне кажется, ей должно пойти)

А как же иначе - она у нас красавица!!!

Quote (Pelagus)
И храпящий Эм, я в всторге

biggrin biggrin biggrin biggrin Я тоже... Хотя кого я еще могла так смешно усыпить!!!

Quote (Pelagus)
Вот и закончилась первая часть твоего произведения) Я безмерно счастлива и буду ожидать второй части. Пасяб те за то, что ты есть и пишешь так изумительно

Ой! Засмущала - так засмущала! (а щеки на самом деле загорели:))

Quote (лили)
Проду!Супер!

лили, спасибо! smile


 
PelagusДата: Суббота, 29.08.2009, 23:04 | Сообщение # 234
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (case)
Настена, солнце, это все правда, и ты легко можешь все найти тут я ничего не выдумывала - настоящие легенды и рассказы...

Вау)) А я и не знала, надо бы восполнить такие пробелы в своём образовании)
Quote (case)
А как же иначе - она у нас красавица!!!

Это точно) Эх... вот бы её Эд увидел и слюной подавился) XD
Quote (case)
Я тоже... Хотя кого я еще могла так смешно усыпить!!!

Ухаха я сразу се храпящего Карлайла представила) XDDDD
Quote (case)
Ой! Засмущала - так засмущала! (а щеки на самом деле загорели:))

Пишу чистейшую правду и все комплименты , заслуженнные)))))))


 
caseДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:30 | Сообщение # 235
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Pelagus)
Это точно) Эх... вот бы её Эд увидел и слюной подавился)

Еще увидит.... и подавится... даже раньше, чем ты предполагаешь...

Quote (Pelagus)
Ухаха я сразу се храпящего Карлайла представила) XDDDD



 
animeДата: Вторник, 01.09.2009, 09:55 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Побыстрее бы уже все увидеть........))))))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
DivinaДата: Вторник, 01.09.2009, 23:39 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а долго ещё мучится в ожидании новой патрясающей главы?
 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 00:07 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
конечно, я уже в голове более менее выстроила все цепочку событий и воспоминаний. Но, возможно, я что-то упускаю. Поэтомк хочу вас спросить - что вы хотите узнать из воспоминаний Эдварда. Буду Вам очень признательна

а еще! Разговор с родителями, когда он уходил happy
Ну и конечно интересно узнать о его путешествие в Италии:)))
Вроде все biggrin Жду:)


 
animeДата: Среда, 02.09.2009, 10:33 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да.......просто его переживания по поводу себя нового, расставания с Беллой.......с родителями......как он ушел?.......что сказал родителям......? как он понял, что он есть?......почему ушел к Вольтури.....?.....

Т.е. ВСЕ ПО ПОРЯДКУ.......хочу знать все........)))))
И самое главное, как он теперь: чем живет.....о чем мечтает....его обязанности....И ЕГО ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ.....теперь она у него длинная.........))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 18:36 | Сообщение # 240
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (anime)
Побыстрее бы уже все увидеть........)))))

Quote (Divina)
а долго ещё мучится в ожидании новой патрясающей главы?

Девчата, я еще даже не начала писать....
Пока еще со всторым фанфом разбираюсь....
Да и вы меня, конечно, в тупик поставили:

Quote (emma-liv)
а еще! Разговор с родителями, когда он уходил Ну и конечно интересно узнать о его путешествие в Италии:))) Вроде все Жду:)

Quote (anime)
Да.......просто его переживания по поводу себя нового, расставания с Беллой.......с родителями......как он ушел?.......что сказал родителям......? как он понял, что он есть?......почему ушел к Вольтури.....?..... Т.е. ВСЕ ПО ПОРЯДКУ.......хочу знать все........))))) И самое главное, как он теперь: чем живет.....о чем мечтает....его обязанности....И ЕГО ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ.....теперь она у него длинная.........))))

Я так посмотрела, мне всю первую часть надо переписывать... wacko
Да и вообще надо с мыслями собраться: писать от парня - это не совсем легко.... smile


 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 19:54 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Я так посмотрела, мне всю первую часть надо переписывать...

можно вкратце biggrin просто передать его эммоции wink

А так я чувствую эта часть получится очень большой:)
Я расстроена


 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 20:20 | Сообщение # 242
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Я расстроена

Солнце, а что случилось?!! sad
Не пугай меня!!!


 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 20:41 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Солнце, а что случилось?!!

У меня осенняя депрессия angry и вывести меня из неё можно только новой главой моего любимого фанфа biggrin biggrin biggrin


 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 21:51 | Сообщение # 244
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
У меня осенняя депрессия и вывести меня из неё можно только новой главой моего любимого фанфа

Шантажируем, значит....


 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 21:54 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Шантажируем, значит....

нет, нет ты что biggrin тонко намекаю..............


 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 21:56 | Сообщение # 246
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
тонко намекаю..............

Намек понят wink wink wink Будем стараться biggrin


 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 22:02 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Будем стараться biggrin

А я буду ждать столько сколько потребуется, но надеюсь, что не долго biggrin
Потому что знаю, что ожидание будут стоит этого cool
Для меня твой Эдвард самый идеальный, и очень интересно заглянуть в его мир, его мысли:)
Я уверена, что у тебя получится писать от лица парня, опыт у тебя уже есть. Так что не волнуйся, я от тебя все равно не с бегу и буду читать и комментировать smile


 
ВеникДата: Среда, 02.09.2009, 22:33 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




А я = то как жду новую главу!!!!! И тоже никуда не сбегу, даже не надейся
ждать буду столько, сколько потребуется

Люблю твой фик!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 22:36 | Сообщение # 249
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Для меня твой Эдвард самый идеальный, и очень интересно заглянуть в его мир, его мысли:)

Я, очень надеюсь, что он тебя не разочарует... Но у него тоже будет свой срыв после новостей... Но он продлится недолго

Quote (emma-liv)
Я уверена, что у тебя получится писать от лица парня, опыт у тебя уже есть. Так что не волнуйся, я от тебя все равно не с бегу и буду читать и комментировать

Ну все успокоила...

Добавлено (02.09.2009, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Веник)
А я = то как жду новую главу!!!!! И тоже никуда не сбегу, даже не надейся ждать буду столько, сколько потребуется

Катюша, а я вас никуда и не отпущу!

Quote (Веник)
Люблю твой фик!!!!!!

И, надеюсь не разлюбите wink wink wink


 
ЛисбетДата: Среда, 02.09.2009, 22:37 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Но он продлится недолго

а разве 20 лет это не маленький срок? хотя для вампира................


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе