Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Барахолка (Материал для работы)
Барахолка
lar_kinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:20 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:






Дорогой друг!

Мы специально создали эту тему для тех, кто хочет поделиться с другими своими интересными находками: текстурами, шрифтами, колорами и другими исходниками для создания работ; а также для тех, кто ищет хорошие материалы себе в копилку.

Сталкивались с таким: увидел красивую арт-работу на сайте, рассмотрел в ней интересные исходники/шрифты, а, начав поиск в интернете, никак не можешь найти? В этой теме ты также можешь спросить того или иного художника, какие материалы он использовал в своей конкретной работе. Чтобы все другие не бежали с этим вопросом в личные сообщения к художнику.

А ведь есть пользователи, которые бояться обращаться с вопросом по исходникам к художникам. Специально для тебя мы упростим задачу: ты задаешь вопрос здесь, а мы уже сами обращаемся к художнику, может ли он поделиться с нами исходниками.


Перед тем, как поделиться с нами материалами, или же задать вопрос, пожалуйста, прочитай правила!

Как оформлять сообщения:


[admingreen]1. Сообщение - вопрос для художника:

Код
[color=#8BEEF7][size=10][b]Хочу задать вопрос[/b][/size][/color] Ник_пользователя сообщение

Например: Хочу задать вопрос OlyaTwin, какие исходники вы использовали в этой работе?

2. Сообщение - материалы:
(можно описать, чем именно делишься, например: красные/синие/грандж текстуры)

Код

[color=#CCFF33][size=10][b]Хочу поделиться текстурами/колорами/шрифтами/т.д.:[/b][/size][/color]
[spoiler ]ссылки_на_изображения[/spoiler]

Например: Хочу поделиться текстурами(блики):
[/admingreen]

Важно!
- все материалы/исходники/ссылки на ресурсы оформляем под спойлер;
- чтобы форум не растянулся на километры, создаем превью изображений или же оформляем простыми ссылками;
- если текстуры хранятся на твоем компьютере, перед тем как поделиться, пожалуйста, залей изображения в хороший хостинг, не меняя размер/качество;
- если оформляешь изображения, как ссылки, опиши, пожалуйста, какими текстурами делишься, чтобы пользователям было удобно.

Флуд запрещён

С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Барахолка (Материал для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен