Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №9 (Наше время истекает...)
Зарисовки №9
Limon_FreshДата: Суббота, 06.12.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Наше время истекает...












 
DunyshaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City как тонко подмеченно, иногда нам так не хватает решимости и мы упускаем свой шанс.

Миравия я начинаю становиться твоми ярым фанатом все зарисовки такие лёгкие романтичные, а эта отдоленно напоминает пушкинскую ''Метель'' happy очень мило.

Валлери Прекрасные стихи, никогда бы не подумала, что три сёстры могут быть часами smile

Ange-lika прям мистика какая та wacko столько вопросов что это? кто это? Вообще круто.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Dunysha,вот фраза одна, а истории совсем разные...
Обе очень грустные, в то же время настраивают на позитив.
Здорово получилось.

Texas_City, люблю такие рассуждения и мысли вслух, и мысли правильные, тоже считаю, что признания это как раз то тот случай, когда лучше сделать. Даже если потом пожалеешь, чем не сделать и перебирать потом неслучившиеся возможности.

Миравия, море, закат – это было красиво! очень рада за героев.
Удивительно, как в таком маленьком кусочке помещается целая история? Класс!

Валлери, Свет, стихи это ещё большая для меня невероятность. Вообще не представляю как люди так слова составляют.
Получилось неожиданно, мне очень понравилось!

И я фсё, проглотила happy очень интересно! спасибо, девочки


 
МиравияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ange-lika, ох. Вот ж сильно. ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще) Люблю такие зарисовки)

Dunysha, муррр! Спасибо за угаданную "отсылку" к вечному и прекрасному. Да, идея развязки была нагло стырена. Но я решила, что просто для разминки оно вполне может быть, ведь правда?) biggrin Тем более, что такие сюжеты все-таки вечны.
И спасибо за любопытные зарисовки... Меня первая особенно вогнала в дрожь. Как представлю... Брр!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ange-lika прям мистика какая та столько вопросов что это? кто это?

ага, значит "всё по плану", постараюсь по ходу действия станет понятнее, и на вопросы с героями поотвечаем...
Цитата Миравия ()
ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще)

happy
"ещё" отправила следующим же почтовым голубем...

спасибо за отзывы, девочки, эт как подзарядка для зарядки...


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №9 (Наше время истекает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Showers