Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь под стук колёс
Любовь под стук колёс
vsthemДата: Воскресенье, 01.01.2023, 04:03 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Любовь под стук колёс
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: поезда это романтично, наверняка скажите вы. Поезда это красивые виды из окна, первозданная природа, какой её задумал и создал Бог, покачивание, что помогает заснуть, даже когда поначалу не спится. Да, поезда это действительно романтично, а красивые виды являются основной причиной, почему я связала свою жизнь с дорогой и сделала её своей профессией. Мне нравится быть в движении. Нравится управлять людьми, находясь при этом не в скучном офисе с его телефонными звонками и звуками набора текста на клавиатуре. Я бы просто там сдохла. Разумеется, не в буквальном смысле. Но я отвлеклась. Мне нравится управлять одними людьми и даровать чувство комфорта другим. Мне нравится ощущать себя главной и знать, что всё будет исполнено. Знать, что меня слушают и подчиняются. Но с появлением нового сотрудника моя система дала ощутимый сбой, и я познала головную боль. Имя ей Эдвард Каллен.
Статус: завершён

P.S. идея пришла в голову автора в поезде. После общения с двумя сотрудниками. Буквально в первые минуты после отправления. Там же и начала осуществляться. Происходит данный процесс не слишком быстро, но надеюсь, что только пока. Планируется, видимо, миди. В мини уже не уложилась smile





Сообщение отредактировал vsthem - Вторник, 29.08.2023, 23:14
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.06.2023, 10:05 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
но всё время с оглядкой, что раные они со статусностью, планами, будущим

Они объективно разные и есть, поэтому ничего удивительного, что Белла так мыслит. Может, когда-то эти мысли и притупятся, а может, и нет.
Цитата робокашка ()
Какие нежности он там бормотал после секс-отрыва? Возможно, он влюблён, но, наверное, не стОит давать ей это понять, вряд ли оценит.

Иногда слово не воробей. Но посмотрим, как всё будет. А если не оценит, что ж, Эдвард хотя бы будет знать, что это Белле не нужно.
Цитата робокашка ()
Прямое знакомство или столкновение с сестрой может повлечь дополнительные трудности или обязанности в общении, а героям этого и в рабочем процессе хватает.

Такого рода дополнительных трудностей не будет. У них случатся иные.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Воскресенье, 18.06.2023, 16:13 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У Беллы типично мужское отношение к отношениям. Если честно мне жаль парня. С такой дамой очень трудно поладить. Как-то так..
Спасибо.
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.06.2023, 20:22 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, Белле надо просто разобраться в себе и поверить, что Эдвард не такой, как её бывшие, которые её бросали. Если сможет открыться, то всё будет хорошо, я думаю.


 
MiMaДата: Понедельник, 19.06.2023, 10:36 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард вроде и не хочет скрытных отношений, все дело в голове у Беллы. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Вторник, 20.06.2023, 20:08 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, это правда, что всё дело в Белле. Эдвард хотел бы нормальных отношений, но пока вот так.


 
vsthemДата: Суббота, 15.07.2023, 22:00 | Сообщение # 56
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Чух-чух
Новая глава уже активна happy
После прочтения просьба сильно не ругаться. Мягко можно biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 09:20 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




День рожденья прошёл отлично, Белла даже подрасслабилась.
В жизни от Джейкобов/козлов не застраховаться, тем паче при разовых интрижках
Эдвард адекватный парень, понял и принял природу мисс Свон, одако ж не обязан терпеть мудацкие унизительные высказывания по отношению к дорогому ему человеку. Мужская позиция.
Так понимаю, разборки ещё продолжатся - восстановят звук, прослушают, сделают выводы, да и адвокат Блэка постарается побольше содрать с богатого оппонента. Большинству и дела мало, что порочили честь женщины happy
И уж наверняка Изабеллу понизят... И снова она обледенеет. Мало Блэку досталось - ему язык и член следовало б местами поменять
Спасибо за главу!


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 16.07.2023, 09:22
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.07.2023, 10:05 | Сообщение # 58
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
День рожденья прошёл отлично, Белла даже подрасслабилась.

Да, заметно так подрасслабилась.
Цитата робокашка ()
Эдвард адекватный парень, понял и принял природу мисс Свон, одако ж не обязан терпеть мудацкие унизительные высказывания по отношению к дорогому ему человеку. Мужская позиция.

Он настоящий мужчина во всех смыслах. Вот и не стерпел. Воспитан он родителями правильно.
Цитата робокашка ()
Так понимаю, разборки ещё продолжатся - восстановят звук, прослушают, сделают выводы, да и адвокат Блэка постарается побольше содрать с богатого оппонента.

Думаю, восстановят звук на будущее, а тут уже записалось без звука, так и останется, скорее всего. Но да, продолжение разборок следует уже в правовом поле.
Цитата робокашка ()
И уж наверняка Изабеллу понизят...

Да нет, не понизят. Понизили бы сразу. А так просто отпустили. Эдвард взял всю вину на себя. Белла же будет с другими обстоятельствами разбираться.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь!


 
marykmvДата: Воскресенье, 23.07.2023, 15:03 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все шло слишком хорошо, чтобы быть правдой. Теперь Би придется многое пересмотреть. Надеюсь она получит еще один шанс.
Спасибо.
 
vsthemДата: Вторник, 25.07.2023, 19:11 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, всё зависит от Беллы, от того, насколько она готова пересматривать свою жизнь.


 
НюсьДата: Четверг, 27.07.2023, 22:32 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Жалко Эдварда. Очень хороший парень. Белле полезно будет такая встряска. Правда я до последнего верила, что она попросит не увольнять Каллена. Но это было бы трудно сделать. Для неё эта работа-это её жизнь, а вот для Каллена-развлечение, спор. Поэтому будут мириться по-другому. Надеюсь)
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Пятница, 28.07.2023, 21:23 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Жалко Эдварда. Очень хороший парень.

Мы давно знаем, что он хороший. Думаю, о потере такого мужчины есть вероятность очень жалеть, если с примирением не срастётся.
Цитата Нюсь ()
Белле полезно будет такая встряска.

У неё и ещё одна встряска случится.
Цитата Нюсь ()
Правда я до последнего верила, что она попросит не увольнять Каллена. Но это было бы трудно сделать. Для неё эта работа-это её жизнь, а вот для Каллена-развлечение, спор.

Всё равно он бы не остался на этой работе на веки вечные из-за женщины, пусть и очень любимой. Не его это мир.
Цитата Нюсь ()
Поэтому будут мириться по-другому. Надеюсь)

И я надеюсь, что прежде всего помирятся за нормальным разговором.
Цитата Нюсь ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что ещё читаешь мой долгострой)


 
vsthemДата: Понедельник, 07.08.2023, 23:20 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Новая глава уже активна. И она вроде заключительная.
Автор почти уверен, что дальше только эпилог biggrin


 
Marina7250Дата: Вторник, 08.08.2023, 10:36 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Благадарю за оповещение!
Было приятно прочитать перед сном))) Такая насыщенность интенсивностью событий. Приятно видеть, что колючки осыпались и нежная роза расцвела))) Прям гармония отношений и доверия в ожидании чуда. Спасибо.
Но, совсем неожиданно, что теперь эпилог
 
vsthemДата: Вторник, 08.08.2023, 23:57 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Marina7250,
Цитата Marina7250 ()
Было приятно прочитать перед сном))) Такая насыщенность интенсивностью событий.

Спасибо happy
Цитата Marina7250 ()
Приятно видеть, что колючки осыпались и нежная роза расцвела)))

Встретился на пути правильный мужчина, и всё изменилось к лучшему.
Цитата Marina7250 ()
Но, совсем неожиданно, что теперь эпилог

Важно и вовремя закончить, не растягивая повествование, когда всё главное уже сказано. Я придерживаюсь такого мнения.


 
marykmvДата: Среда, 09.08.2023, 13:56 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот так всегда.. Стоит что-то потерять и это становится самой большой важностью в жизни. Получается Би хотела его всего, но осознала только после потери. Хорошо хоть ситуация поправимая. Уверена, что у них все будет самым наилучшим образом.
Спасибо. Надеюсь прочитать вашу новую историю. Ведь будет?
 
Alin@Дата: Среда, 09.08.2023, 22:30 | Сообщение # 67
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


мне кажется, только недавно была глава, а теперь новая. И почему так сразу эпилог cry smile

 
vsthemДата: Среда, 09.08.2023, 23:49 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Получается Би хотела его всего, но осознала только после потери. Хорошо хоть ситуация поправимая. Уверена, что у них все будет самым наилучшим образом.

Да, Белла на самом деле очень хотела быть с Эдвардом, но сказывалось то, что она много лет одна, всё привычно, а сама мысль о том, что кто-то будет рядом постоянно, не могла не нервировать, особенно контролирующую Беллу. Но теперь у них точно всё будет лучше всех.
Цитата marykmv ()
Спасибо. Надеюсь прочитать вашу новую историю. Ведь будет?

В столе наработки есть. А там как получится.

Alin@,
Цитата Alin@ ()
мне кажется, только недавно была глава, а теперь новая.

В целом да. Потому что я решила бросить максимум сил на эту историю, чтобы наконец с ней закончить. А то другие истории тоже совесть терзают.
Цитата Alin@ ()
И почему так сразу эпилог

Не сразу. Его же ещё нет. Но вообще изначально планировался миник. А получился миди. Поэтому как бы хватит уже biggrin Да и я никогда не вижу смысла что-то там высасывать из пальца, когда и так уже всё понятно, по-моему.


 
Alin@Дата: Четверг, 10.08.2023, 22:40 | Сообщение # 69
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


vsthem,
Цитата vsthem ()
В целом да. Потому что я решила бросить максимум сил на эту историю, чтобы наконец с ней закончить. А то другие истории тоже совесть терзают.

Понимаю
Цитата vsthem ()
Не сразу. Его же ещё нет. Но вообще изначально планировался миник. А получился миди. Поэтому как бы хватит уже Да и я никогда не вижу смысла что-то там высасывать из пальца, когда и так уже всё понятно, по-моему.

С точки зрения автора да, а как читателю, то очень хочется растянуть удовольствие wink
Верю, что все будет хорошо smile


 
vsthemДата: Пятница, 11.08.2023, 21:48 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@,
Цитата Alin@ ()
Понимаю

smile
Цитата Alin@ ()
С точки зрения автора да, а как читателю, то очень хочется растянуть удовольствие

Иногда лучше не надо. Потому что, когда всё у героев становится уж очень хорошо, я начинаю думать, нормально ли это, и задумываюсь, что начало было драматичнее, а концовка совсем без драмы, мол непорядок, не хватает драмы, а где ложка дёгтя под конец. Но на самом деле эта история всё-таки не для драмы. Здесь никто не способен предать, так что оторвусь в другой истории, видимо.


 
Alin@Дата: Пятница, 11.08.2023, 22:52 | Сообщение # 71
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


vsthem,
Цитата vsthem ()
Здесь никто не способен предать, так что оторвусь в другой истории, видимо.

ни дня без драмы, эх... Вот такие авторы tongue wink


 
vsthemДата: Среда, 16.08.2023, 13:58 | Сообщение # 72
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, скучно нам, авторам, иногда biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:30 | Сообщение # 73
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


vsthem, редко, но метко wink

 
робокашкаДата: Суббота, 26.08.2023, 18:29 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла быстро изменила себе прежней под воздействием обстоятельств и принятых решений biggrin И стала от этого только счастливее. Новые обретения нарушили рутину существования, которое её полностью устраивало, но это так здорово! Влюбилась девушка
Большое спасибо!
 
vsthemДата: Суббота, 26.08.2023, 20:50 | Сообщение # 75
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, влюбилась и сразу стала не против детей happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь под стук колёс
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Свободная узница