Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Шахматы (древняя-древняя игра...)
Шахматы
ChampagneДата: Четверг, 05.05.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




А вы умеете играть в шахматы?? И есть ли у вас разряд?



 
MariannaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Пока я на уровне чайника, но что-то понимаю, играть в принципе могу. Вот только не совсем успешно))
 
arctic_springДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:53 | Сообщение # 3
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Когда-то меня учил шахматам дедушка, но через некоторое время я благополучно всё забыла)) Сейчас желания возобновить процесс обучения этой великой игре пока не возникает.
 
X_tinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю шахматы. Это мой любимы вид спорта (и не потому что я ленивая biggrin ). Это действительно очень интересная игра, а какая у нее история happy Мне было лет девять, когда меня моя учительница по шитью научила меня играть. Это она меня к турниру в нашей худ. школе готовила. Я тогда третье место заняла, отчего сама была в шоке. Сейчас, спустя уже 10 лет, у меня третий разряд.


Futile Devices - фик по Мстителям
 
RouzKallenДата: Вторник, 08.07.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я умею играть в шахматы. С самого детства умею.
Да, у меня есть разряд. Второй спортивный разряд. Даже участвовала в районных, городских соревнования. Не люблю хвастаться.
 
KattyyMurrДата: Четверг, 28.02.2019, 10:24 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




К сожалению не умею играть(
 
GanaedriaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:08 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Сколько себя помню, хотела научиться играть в шахматы. но сколько раз не пыталась, не далась мне эта наука(
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Шахматы (древняя-древняя игра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы