Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я ухожу... (миник)
Я ухожу...
грубиДата: Среда, 18.05.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Груби.
Бета:Liss (не с этого форума)
Дисклеймер: все права мои.
Предупреждения: вроде никаких…
Рейтинг: G
Пейринг: Он/Она (имена не указаны)
Жанр:Наверное, всё же Ангст.
Описание:Пять лет страданий и боли и всё из-за безответной любви. Он холодный и безразличный к той, которая любит его всем сердцем. Она нежная и любящая стерпевшая много унижений от того, кому она отдала своё сердце.
Размер:Мини
Статус:Закончен.
От автора:Очень надеюсь на ваши комментарии. Нравится или нет, всё же хочется знать мнение других.





Сообщение отредактировал груби - Среда, 18.05.2011, 17:07
 
AsherДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:00 | Сообщение # 2
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересное мини! Мне понравилось! Спасибо огромное.

 
грубиДата: Четверг, 26.05.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Asher, тебе спасибо за прочтение и комментарий) я очень рада что тебе понравилось)

 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:41 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору за рассказ! Очень интересно! На мой взгляд девушка еще очень долго терпела, сколько же ей мучений принесли эти пять лет? Представить страшно! Когда любишь человека и отдаешься ему вся и полностью, и видишь со стороны мужчины предательство каждый день без обещания прекратить с самодовольной улыбкой на лице это все во сто крат тяжелее! Как мне ее жалко! Он даже когда понял что она действительно уйдет, не сказал ничего стоящего внимания! Самовлюбленный павлин!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я ухожу... (миник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Драконье сердце