Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Причина, действие, следствие. (У каждого действия есть причина и следствие)
Причина, действие, следствие.
Benjamin_barkerДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Название: Причина, действие, следствие.
Автор: Benjamin_barker
Бета: Microsoft Word
Дисклеймер: права на всех персонажей принадлежат только мне, совпадения с реальностью случайны
Жанр: Дарк
Саммари: У каждого действия есть причина и следствие
Статус: закончен
Размещение:Нежелательно, сначала спросить меня





Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп


Сообщение отредактировал Benjamin_barker - Понедельник, 21.03.2011, 17:08
 
ДжиннаДата: Четверг, 24.03.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Да уж, ну и текст. Но мне он лично понравился. Со смыслом - не доставайте людей, и вам это может дать дополнительные годы жизни
 
НеллиДата: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Очень проникновенно!) Со смыслом)
 
Benjamin_barkerДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




На другом сайте у меня есть еще один рассказ из этой серии, если кому интересно могу дать ссылку в ЛС

Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп
 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.05.2015, 15:33 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор! Хочу сказать, что было очень тяжело читать! Ведь в каждой школе найдется такой человек и не важно: зубрило или ванючка или просто лицом не вышел, над которым все будут глумиться! Насмехаться даже над его взглядом, жестом, неосторожным высказыванием! В школе очень дети бывают жестоки, и именно они разрушают психику не успевшую до конца сформироваться! Может есть дети которые могут это пережить не обращая внимания, а в основном это психологическая травма на всю жизнь! Просто не понятно где она взяла оружие и также не понятен такой момент как: максимальное число патронов в пистолетах одиннадцать как ребенок, школьник смог перезарядить обойму, но все это мелочи! Жаль детей, я считаю что жизнь одна и никто не вправе забирать ее! Кем бы ты не был у тебя есть право на жизнь! Это мое мнение и никому его не навязываю!

 
НеважноДата: Пятница, 22.05.2015, 16:32 | Сообщение # 6
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Непонятные чувства после прочтения! Как бы ты и понимаешь девочку, ведь психологически тяжело выносить насмешки и унижение, одноклассников, друзей, знакомых. Часто действительно хочется взять пистолет и каждого поубивать, настолько в человеке возрастает ненависть к таким людям. НО пятнадцать человек? Включая себя? Вот ту немного фантастики. Это же школа, людное место, даже после первого выстрела у неё не было шансов сделать какие-либо действия еще вообще! Так же тема количества пуль в пистолете, откуда она взяла еще 4 пули? Перезарядила? Вряд ли ... Ну и конечно главный вопрос - ШКОЛЬНИЦЕ РАЗРЕШЕНО НОСИТЬ ОРУЖИЕ В ШКОЛУ? Откуда оно у неё вообще?
Спасибо автору за историю!


 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:45 | Сообщение # 7
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Вполне логичный вопрос - где она взяла оружие? Ну ладно еще оружие, а шестнадцать патронов? Конечно, не стоит опускать версии, что у родителей в сейфе, где обычно хранят оружие, или у родных, может, из коллекции. Знаете, поддаются на такие обиды и своего рода провокации.только слабые люди с отсутствием собственного достоинства. Да, в школе мы проходим жестокий курс введения в общество. И если в младших классах еще сносно, то в старших начинается настоящий ад. И в этот момент нужно правильно себя утвердить, чтобы потом к тебе не лезли. А ваша героиня ничего для этого не сделала. Она показала, что ее можно и дальше унижать, что она не может ответить. Вот они и продолжили. Безусловно ее жаль. Но она сама загнала себя в это. Знаете, немного вы приукрасили. Столько человек убить сразу неопытная девочка не смогла бы.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Причина, действие, следствие. (У каждого действия есть причина и следствие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties