Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » The Diary (Отрывок из дневника...)
The Diary
hhhoooДата: Среда, 09.03.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Название: The Diary

Автор: hhhooo

Статус: закончен

Категория: Мини-фик, Собственное произведение

Рейтинг: G (General)

Жанр: POV, Драма

Саммари: Небольшой отрывок из дневника девочки, у которой умерла мама...

Размещение: Только после моего разрешения!!!


Единственная глава - Активирована




Сообщение отредактировал hhhooo - Пятница, 11.03.2011, 16:55
 
Artistka_TsirkaДата: Четверг, 10.03.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Здраствуй, мой милый друг! Спасибо тебе за это работу, мне ОЧЕНЬ понравилось! wink

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
hhhoooДата: Четверг, 10.03.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Artistka_Tsirka, Спасибо happy
 
Alice_Callen_Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау просто супер!!! Очень жалко девочку!!! Тебе надо писать целые книги!!!
 
hhhoooДата: Четверг, 10.03.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Alice_Callen_, Спасибо, Тань!
 
MeWorldДата: Четверг, 10.03.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




hhhooo, очень здорово написано. Я прочувствовала каждую эмоцию. cry Жалко, что продолжения не будет. Но, всё равно спасибо за великолепную работу. wink

 
hhhoooДата: Четверг, 10.03.2011, 18:09 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


MeWorld, Спасибо! Мне приятно это слышать... happy
 
ღSilenceღДата: Суббота, 12.03.2011, 02:40 | Сообщение # 8
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое за этот рассказ. Написано очень эмоционально, безумно жаль героиню. Это так грустно, жизненно, и правда, надо дорожить каждой секундой, проведенной с родными людьми...
Спасибо еще раз.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Angelic_devilДата: Суббота, 12.03.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hhhooo срасибо за эту историю; так жалко главную героиню потерять близких людей это так страшно cry особено в таком ранем возрасте это ужасно cry
Отдельное спасибо за саундтреки такие красивые песни особено LaFee - Wo bist du (Mama) оч понравилась wink
P.S. Поздравляю со вторым фиком на этом сайте wink


Подпись пользователя
Слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные это мурашки. ©

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.(с)

Я никогда не смогу водить машину...просто когда мне будет плохо, я начну давить пешеходов...всех, без разбора, как в GTA ©
 
hhhoooДата: Суббота, 12.03.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


ღSilenceღ, Спасибо, приятно!

Angelic_devil, Рада, что понравилось... Сандтреки? Да, я их очень долго искала)

Quote (Angelic_devil)
P.S. Поздравляю со вторым фиком на этом сайте

Спасибо happy


Сообщение отредактировал hhhooo - Суббота, 12.03.2011, 19:46
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




здесь чувствуется каждая эмоция. Ты хорошо их передала.
Благодаря тебе я наконец-то осознала многие ценности жизни.
Спасибо
 
hhhoooДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:42 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Джинна, Я рада, что тебе понравилось... что смогла прочувствовать...
 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:13 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за рассказ! Очень жаль что продолжения не будут! Бедная семи летняя девочка сколько горя ей пришлось пережить в столь юном возрасте! Просто слезы на глазах! Очень тяжело дался этот рассказ! Папа тиран, с одной стороны ее бьет, а со второй запрещает ей к нему приближаться! Он вообще нормальный? Может что - то напоминает во внешности девочки ее мать? Может волосы, глаза, взгляд, повадки, но все равно нельзя отталкивать собственного ребенка! Подруга мамина просто С.., она улыбалась из - за того что обрадывалась смерти, скорей всего она была любовницей отца девочки и он скорей всего у нее он и остался, так сказать утешаясь! Бабушка, наверно, папина мама - другого объяснения у меня нет! Надеюсь в дальнейшем у девочки судьба сложится лучше

 
НеважноДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:20 | Сообщение # 14
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Бедная маленькая девочка, какой кошмар она пережила! В столь раннем возрасте увидеть и почувствовать столько боли грусти и страдания! Она скорее всего со временем даже поймет, что видела уже тогда предательство подруги! В формате дневника можно было и её будущее прочитать, поскольку история читается легко! Только одно меня терзает, не заболеет ли девочка, еще такая маленькая под дождем, и не приведет это к непоправимым последствиям? Может и потому продолжения в дневнике не будет? Страшно об этом подумать! Желаю этой маленькой принцессе светлое и прекрасное будущие! Спасибо за так хорошо написан, но такой же и грустный рассказ! Творческого успеха Вам, автор!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » The Diary (Отрывок из дневника...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Fault