Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мужчины всегда возвращаются
Angel19Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:21 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Название: Мужчины всегда возвращаются
Автор: Angel 19
Описание: Небольшое размышление над тем, как мужчины добиваются нас, затем теряют интерес и снова возвращаются.
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения
От автора: Я прослушала по радио одну статью. Она мне понравилась и я решила её выложить.

Мужчины всегда возвращаются


Подпись пользователя
- а когда я выйду замуж, ты мне будешь звонить? - не, я тебе из соседней комнаты кричать буду: "Любимая моя, уложи уже нашего сына спать..


Сообщение отредактировал Angel19 - Воскресенье, 20.09.2015, 09:07
 
nata31162Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Отличная статья, все именно так как в жизни, по крайне мере из моей уж точно biggrin

 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 01:06 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! С одной стороны все так, а с другой все не так! Автор пишет: "В одну реку не войдешь дважды", а я знаю случаи когда встреча происходит через несколько лет, может пять, может больше, а человек абсолютно другой остается только оболочка, а все остальное другое, он стал взрослее, мудрее, появился жизненный опыт, изменились повадки, уже и неважно умеещь ты готовить борщь или нет! Становятся другие приоритеты на первый план! Конечно да у тебя уже другой и жизнь другая и у него не одна девушка была, но встретится можно, чтоб просто поговорить, рассказать и показать! Это мое мнение и не сколько не умиляю мнение автора! Еще раз спасибо, за философские мысли и хороший рассказ!

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 10:30 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




О, это прекрасная статья, я её себе когда-то не только записала, но слушала много раз! Даже потому что очень нравилось как именно говорит женщина которая читала эту историю! Очень все красиво написано, так легко, к данной теме автор ( не помню точно как её зовут) подошла действительно хорошо! Все говорят что, нас, женщин не возможно понять, но тут оказывается многие мужчины по своей натуре еще труднее! "Если ты хочешь, стань ему другом. Правда, это будет жестоко, но нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращения" не знаю или эта дружба будет искренней, но конечно попробовать можно! У меня лично никогда не получалось дружить от души, знаете, по-настоящему! Поддерживать нормальные отношения - с удовольствием, но быть на 100% искренней и открытой - нет! Иногда, люди заходят в одну и ту же реку, и не только дважды, и даже остаются счастливы после этого, такие случаи правда редкость!
Спасибо что выложили эту историю, было приятно перечитать её вновь !


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять