Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Protege-moi(Защити меня) (К чему приводит "любовь втроем"? К смерти../NC-17)
Protege-moi(Защити меня)
marianna22Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Название: Protege-moi
Автор: marianna22
Дисклеймер: Все права на героев и тексты песен принадлежат мне
Предупреждение: Тем, кто не приемлет насилие и эстетику декаданса лучше не читать.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Лора/Андрон/Эрик
Жанр:Angst, Deathfic
Саммари:Лора знакомиться с двумя парнями. один из них холодный и жестокий извращенец, другой нежный и деликатный романтик. Загадка одна: кто и кого убьет в конце? И сколько человек остануся жить?
Статус: В процессе
От автора: Если вас пугают сцены насилия, элементы садо-мазо и любовь на троих - закройте страничку и читайте что-нибудь другое.
Размещение: Если это кому-нибудь хочется где-нибудь еще выложить - спросите у меня, и будет вам счастье

пролог
ПОКА НЕ ИДУТ ТИТРЫ...
Эпилог

Сообщение отредактировал marianna22 - Воскресенье, 02.05.2010, 11:46
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Пролог очень интригующий!!!!!!!!! biggrin
Мне понравилось wink Спасибо большое!!!


 
poison-girl1013Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Пролог конечно маленький... что огорчает, но, судя по саммари, думаю история будет захватывающей. Тем более я сильно-сильно обожаю песню, которая дала название фанфу, поэтому сто процентов буду читать эту историю.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Суббота, 01.05.2010, 23:14
 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:53 | Сообщение # 4
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Очень здорово!

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
NadiyaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Уххх... неожиданно! Интересно, понравилось!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
AiteДата: Четверг, 23.06.2011, 04:41 | Сообщение # 6
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


marianna22, очень понравилось твоё произведение. Конец неожиданный.

К концу главки я уже было подумала, что Эрик убьёт Аарона и её саму за измену, а тут такое...
Теперь ясно, почему этот "Эрик" не замечал следы "Аарона".

Я думаю, что она "поговорила" с Эриком на той крыше, а после сбросилась с неё (возможно, думая, что её сталкивает парень). А вот запись в дневнике... Теряюсь в догадках на счёт неё..

В любом случае, спасибо за такой интересный рассказ!


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)


Сообщение отредактировал Aite - Четверг, 23.06.2011, 04:42
 
МаккензиДата: Суббота, 25.06.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное повествование. Такие, покрытые пеленой истории... завлекают. Он у меня почему то асоцеируется с Францией. Наверное все дело в песни. Все что есть в этом фанфике нравится мне: Обложка, сам Фф, песня! Он оставил на моей душе едва ощутимый налет. Обычно так бывает когда я смотрю фильмы. Ты написала отличный Фанфик! Молодец!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Protege-moi(Защити меня) (К чему приводит "любовь втроем"? К смерти../NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2