Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А у кошки...
А у кошки...
tristeДата: Среда, 31.03.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Название: А у кошки жизнь не понарошку...
Автор: Triste
Жанр: Виньеточка
Персонажи: Кошка Маруся.
Статус: Закончен.
От автора: Я обожаю кошек.

А у кошки...




Сообщение отредактировал triste - Среда, 31.03.2010, 00:08
 
malaya_1984Дата: Среда, 31.03.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote
кто дал солнечно-рыжей красавице столь колхозное имя, история могла лишь догадываться,

biggrin biggrin насмешила!!!

Quote
Почти холодная, потому что лето уже собирало вещи, скидывало их в потрепанный чемодан, расплачивалось с долгами и покупало билет на юга, оставляя ключи от города меланхоличной осени.

Я прямо увидела лето как даму. wink

triste, очень тогательно и грустно.. Жаль кошку. Жаль ее хозяина.. Молодец!!! Мне нравится короткое и емкое! wink


 
tristeДата: Среда, 31.03.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




malaya_1984, спасибо большое. Писать про кошек всегда очень приятно.

 
malaya_1984Дата: Среда, 31.03.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




triste, да я тоже люблю их....Если есть желание почитать мое, то милости прошу, я уже много тут накарябала... biggrin Иной раз чувствую себя графоманкой! biggrin biggrin

 
tristeДата: Среда, 31.03.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




malaya_1984, обязательно. Ещё раз спасибо

 
malaya_1984Дата: Среда, 31.03.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




triste, Буду ждать от тебя комметов.
Кстати, ава - супер! Сама обожаю Дина и сериал!!! biggrin biggrin biggrin


 
СолнышкоДата: Пятница, 17.04.2015, 10:53 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Получилась такая неплохая зарисовочка. Я люблю кошек именно за их независимость, и в этом рассказике как раз это и было передано. Особенно здорово получились описания крыши и вообще всей обстановки. Правда, мне показалось, что история как-то искусственно поделена на две части. Сначала идет такое сочное описание, красивое, вкусное, и кажется, тоже разлеглась на этой крыше и впитываешь солнце вместе с кошкой. И вдруг неожиданно откуда-то берется "Он", и обиды кошки по его поводу. Мне кажется, стоило более подробно расписать отношения кошки с хозяином, и вообще какой-то переход сделать между первой и второй частью. Имхо, история от этого только выиграла бы. Но в целом получилась очень приятная вещь. Спасибо за историю!

 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 12:19 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Любовь к кошкам заставила заглянуть меня сюда happy
Автор описывает действительно странную кошку, без всех стандартных увлечений и всех вкусняшек которых они любят... наверное эта кошка была очень...хммм... человечна что ли?
Присутствует хорошая игра слов, но хочется чего-то еще... не пойму сама чего... мне понравилось само описание Маруси, и наверное этого мне было мало... Иногда хочется иметь что-то от характера этих животных, наверное немножко независимости и свободы действия, и то как с легкостью они заставляют людей себя любить, не всех конечно, но мне кажется кошку полюбить легко... их хитрость и спокойствие...
Спасибо за оригинальную историю! Все хорошо написано!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 17:14 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ух ты какая кошка! Я тоже хочу на такую посмотреть! С окрасом котов и кошек ночью я полностью согласна!Хотя... А ладно dry ! Согласно что некоторые коты не реагируют на свою кличку, но стоит только сказать:"на ... кличка мяса" biggrin все прекрасно слышат и не раздражает ни кличка, ни субъект произносящий это! А вот по поводу виски не уверена! Разве такое бывает? У котов на языке в несколько раз больше вкусовых рецепторов чем у человека! Сомневаюсь! Спасибо автор большее за рассказ!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А у кошки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Больше, чем любовь