Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Реалии нашей жизни
markkulkaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Название:[/font] [color=yellow]Реалии нашей жизни[/color]
Автор: Только я.
Дисклеймер: мне и только мне.
Предупреждение: везде где есть наличие персонажей RPF. Vignette, Ficlet.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ?
Жанр:POV(от меня),Romance,Drama,Angst.
Саммари: Что наша жизнь-игра!Почему одни имеют все,а другие ничего?Почему многие не замечают простых истин и думают только о себе?Какие чувства мы испытываем за свою жизнь?Что такое любовь и где она прячется от нас?Эти и другие вопросы волнуют всех, и я не исключение.
Статус: в процессе
От автора: все рассказы мои.Это просто наблюдения,мысли,переживания
Размещение: запрещенно.
_____________________________________________________________________________
[font=Symbol]Содержание:

Разбитые надежды
Одиночество.net
Мысли на закате
SMILE




Сообщение отредактировал markkulka - Понедельник, 05.10.2015, 08:49
 
(_ЛЭР_)Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Круто, Такие маленькие - но столько смысла!!!!! СПАСИБО happy

 
markkulkaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




это тебе спасибо;)

 
SatinДата: Среда, 24.02.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




markkulka, Ох, я прочитала все…не знаю, как остальные рассказы…меня просто вывел из себя первый. Особенно последний абзац. Потом уже все остальное читала на эмоциях от него….
Мне очень…очень понравилось!


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:57 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Прочитала первый рассказ "Разбитые надежды" и сижу в недоумении. Абсолютно не поняла, кто куда к кому пришел, кто он, кто она, кто подруга, какие разбитые надежды, в чем? Возможно задумка зарисовки была интересно, но автору не хватило чего-то, чтобы ее воплотить.
Второй рассказ "Одиночество" оказался более понятным, хотя не скажу, что близким. Возможно, потому что я человек самодостаточный, и для меня ситуация, когда я одна, не связана с какими-то отрицательными эмоциями. Чаще всего по жизни я не от одиночества бегу, а наоборот, от толпы. Но возможно, кого-то тяготит именно одиночество. Хотя... мне кажется, от одиночества избавиться элементарно. smile
Вот "Мысли на закате" - это маленький шедевр. smile Рассказ напомнил японские хокку и танка, такие краткие и глубокомысленные. Автору, мне кажется, стоит поработать в этом направлении. У него получится.
Отрывки воспоминаний - имхо, слишком много многоточий. Стоило писать через точку, воспринималось бы легче. А так - здорово.


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 23:45 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ОДИНОЧЕСТВО. NET
Ну что сказать? Мне кажется что это любовь с первого взгляда, только в одностороннем порядке! Я так понимаю автор специально оставил некую незавершенность, чтобы читать сам придумал или додумал свое окончание!Тогда мое окончание - это какой то мачо которому все все должны, начиная от улыбок и заканчивая своим телом, мне кажется он всем улыбается! Только не понятно кем он работает! Если пилотом, то это вообще не удивительно, они все такие заносчивые люди! Спасибо автор за рассказ, было интересно, творческих успехов!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Четверть века спустя...