Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А я не смогла забыть...
А я не смогла забыть...
Catalina♥LeoneДата: Вторник, 12.01.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: А я не смогла забыть...
Автор:Асюньчик Аитова
Бета:Tasha Kiseleva
Рейтинг: G
Жанр:Angst
Описание:Прошёл практически год, а я всё ещё помню...
Статус: Закончен. Мини.

А я не смогла забыть...





Сообщение отредактировал коше4ка - Вторник, 12.01.2010, 18:58
 
NickylichkaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:15 | Сообщение # 2
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Мне неловко писать комментарий к этому отрывку из жизни. Ведь мою критику вы примите за личную обиду. Но все же...
Наверное у каждого в жизни наступает момент, когда ты любишь человека, но он тебя нет. А еще хуже, когда любимый использовал тебя. Тот парень поступил ужасно. Играть чувствами девушки позорно для любого парня. С такими лучше не связываться. И жалею ту девушку, что вернулась к нему. Но если между ними любовь, то... Хорошо, что вы(понятно к кому я) не устроили истерику и не вмешивались. Лично я долго не страдала из-за таких случаев. Если любовь не вщаимна,тогда это и не любовь вовсе. Нужно плюнуть на все и жить дальше. Поднять голову, открыть широко глаза и увидеть... хоть что-то, любую вещь, кроме парня. Многие проблемы заложены только в нашей голове, а решить ее,на самом деле, намного проще, а, возможно, ее уде и вовсе нет.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А я не смогла забыть...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое