Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Монолог грусти. (Этот монолог основан на реальных событиях.)
Монолог грусти.
annysmokeДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Название: - Монолог грусти.

Автор: - annysmoke.

Рейтинг:- R (Restricted).

Жанр: - Dramma.

Дисклеймер: - Все персонажи не вымышленные.

Статус: - Закончен.

Саммари: Это не вымышленная история, это жизнь. Здесь описаны все реальные чувства и переживания, которые были на самом деле.

Монолог грусти.




Сообщение отредактировал annysmoke - Понедельник, 04.01.2010, 23:09
 
Alice_LavgutДата: Вторник, 05.01.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


annysmoke, знаешь, это наверно самое грустно что я читала! просто видно, что человек пишет от души!)
Перечитывала много раз, и каждый раз на слёзы! потому что видно, как страдала, любила и пыталась ввернуть, но не вышло.!

Спасибо огромное что пишешь!) это очень здорово!) smile ты умничка с большой буквы!):**


 
Kiss_catДата: Вторник, 19.01.2010, 13:23 | Сообщение # 3
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Мне ОЧЕНЬ понравился фанфик.Просто взял за душу.

 
sunshine)Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


annysmoke, Боже... Просто нет слов... Так зацепило... Будто про меня писала... Все мысли... ПРОСТО ВСЕ... Так одинаково... У меня точь-в-точь такое было... Все чувства... Все заново прочувствовала.... Спасибо тебе... )))

 
СолнышкоДата: Суббота, 11.04.2015, 23:31 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Наверное, у меня не совсем будет правильная реакция на этот рассказ. smile История названа "Монолог грусти", и видимо, автор хотел и читателей повергнуть в грустное настроение (хотя, возможно, я и ошибаюсь). Но у меня рассказ вызвал улыбку. Такую ностальгическую улыбку. Сразу вспомнился возраст, когда я вот так же вела записи в дневнике, когда исписывала страницу за страницей: "Почему он не посмотрел? Раньше же смотрел! Почему он на другую смотрит? Ах, он меня не любит! Ах, как я несчастна! Все, жизнь кончена!" biggrin И в том возрасте искренне веришь, что да, жизнь кончена, и что никогда-никогда не встретишь такого же замечательного парня, как ОН, а поэтому никогда не сможешь быть счастливой. Но через некоторое время (как и в этом рассказе) вдруг осознаешь, что он не вызывает прежних эмоций, и хочется пожать плечами. И когда это повторяется раз, два, три... Понимаешь, что все проходит, любое горе, и увы, даже любая радость. Поэтому нужно жить и наслаждаться любыми эмоциями. Спасибо за возможность вернуться в детство. smile



Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 12.04.2015, 17:59
 
lyolyalyaДата: Четверг, 21.05.2015, 22:45 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за рассказ! Как действительно было тяжело читать мысли девушки, они очень грустны, очень печальны! У меня слеза на глаза наворачивается! Может она еще встретит кого -то кого сможет так же полюбить? К концу рассказа она уже начала забывать некоторые моменты связанные с ним! Надеюсь она через несколько лет вообще будет вспоминать его как шум на заднем плане и тогда она сможет вздохнуть спокойно! Может она загадает желание на Новый год связанное с ним, и оно свершится! Я романтик да? Все может быть, просто я хочу чтоб у нее в жизни все было хорошо!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Монолог грусти. (Этот монолог основан на реальных событиях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Он вызвал ведьму