Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тайны Дженнифер Дарлинг
KlAVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Название: «Тайны Дженнифер Дарлинг»
Автор: Карина Крылова
Бета: Валентина Булгакова
E-mail: [email protected]
Персонажи и пейринги: ДД/РП, ДД/ДГ
Рейтинг: R, Ангст.
Предупреждения: Все стихи используемые в этом произведении принадлежат Анне Багровой, ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННО! Ну, можно конечно спросить у автора… так же это относится и к самому произведению.… Желаю Вам, приятного прочтение, с уважением Автор.
Содержание: главной ошибкой в жизни родителей, было довериться человеку, которому нельзя было доверять. Из-за этого, главная героиня попадает не в самое выгодное положение. Тайны и загадки окутывают историю о начале. Дружба и любовь. Предательство и преданность. Слова синонимы для нее.
Статус: закончен


очень хочется, знать ваше мнение...
Пролог
Глава 1 "Папин Сюрприз"
Глава 2 «Новая школа»
Глава 3 «Странные сновидения»




Сообщение отредактировал KlAVo4kA - Воскресенье, 26.12.2010, 18:45
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Ох...Карина, мне оч понравилось! Принимай ПЧ biggrin Это так здорово!!! Вот теперь я подсела ещё на одну книгу! Теперь мучиться и ждать проду! Улыбнул момент, когда Дженифер ехала в поезде и читала "Мир Эни Мор" biggrin Блин, моя мечта, что бы Валя издала её... Эх...скорее пиши проду! А то, чуствую у меня уже начинается ломка...
 
KlAVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ох,это и моя заветная мечта, я Вали уже подначиваю, чтобы она проду побыстрее писала))
а проду я уже пишу..))


 
moreganДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:24 | Сообщение # 4
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Читать интересно.
Мне понравилось.
Особенно упоминание "Мир Энни Мор" :)))
единственное - напоминает ГП и ШМИ (но это пока). Дальше будем ждать продолжение.
В конце концов, по одной поездке в поезде судить сложно.
Очень понравилось, что девочка в роддоме ударила током. Это меня заинтриговало.

но есть и то, что покоробило: БАНК! Банки обычно акционерные общества, а значит ими управляют Совет членов правления. (совет директоров)
Не может быть такого, что двое собрались, поговорили и решили слить два банка! Такие вопросы (в Украине, по крайней мере, решаються через Национальный банк). А тем более передать дело 16 (!!!) парням! Такого просто не может быть.
воторой момент - банк зарабатыает денги с помощю капиталовложение, будь то инвестирование или кредитирование. Пополняет запас наличных с помощью депозитов и просто счетов. Деньги банка, это не деньги его собственника.
Карина, ты, конечно, извини - но это ЖЕСТЬ. Реально. Тут нужно менять саму идею. НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ БИЗНЕСМЕН НЕ ДОВЕРИТ ДЕЛО 16-летнему парню!!!! Одно дело - дать ему наруки 100 миллионов, например, и совершенно другое дать ему ЧУЖИЕ 100 миллионов. За год, за два, за три парень, который не окончил школу не сможет стать руководителем банка!


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Понедельник, 04.01.2010, 23:37
 
KlAVo4kAДата: Среда, 06.01.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




она их не предедают им, а просто готовят) начали с 16 лет)) я просто не очень разбираюсь в этом банковском деле) но я обязательно переделаю))) спасибо, что сказала Лен, я ведь правильно угадала, тебя да? )))

 
moreganДата: Четверг, 07.01.2010, 02:38 | Сообщение # 6
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Да, я ленка smile
Просто понимаешь, такие вопросы должны решаться Советом директоров, а не "папами".
Банк - очень серьезная структура с серьезными обязательствами. Это не бизнес, там где производят, например, стулья, их продают и получают деньги.
Банк выдает кредиты, инвестирует, а еще принимает вклады. Все это ответственность, на все это нужно брать лицензии у Национального Банка (так в Украине). Все правила устанавливает НБУ...
В Украине в банке должно быть не мелее 5 учередителей (изначально) и кажеться более 5 млн. чтобы его только открыть, а уж остальное - само собой разумеющееся.
Банки открывают как акционерные общества, а значит - все имущество разделено на маленькие доли, которые выражаються в акциях. Можно иметь контрольный пакет акций, но от Совета директоров никуда не деться все равно. Иначе это будет просто не банк...
Тебе либо придеться вникать в эти все вещи, либо изменить бизнес. Советую какое-то производство. Не так прибытьно, зато более стабильно. Это не маркетинг, где нужно чтобы кателок варил. В производстве достаточно уметь управлять. Там я еще могу поверить что папочки готовят своих сыновей и т. д. Только вот не потому, что за год должны подготовить себе замену (они что - умирать собрались?) А просто чтобы продолжить дело...


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
KlAVo4kAДата: Четверг, 07.01.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я когда буду редактировать, все это учту)) большое спасибо тебе))

 
moreganДата: Пятница, 08.01.2010, 00:57 | Сообщение # 8
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




не воспринимай это как критику.
это просто чистотехнический момент smile
сам текст мне очень понравился


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
KlAVo4kAДата: Пятница, 08.01.2010, 04:29 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я очень рада) что тебе понравилось smile

 
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:50 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




оуууууууууу))))))))
Карина,я туточки))))
ну что сказать,ТДД мне ооочень нравится))пиши пиши и пиши))и вдохновляй меня biggrin


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
KlAVo4kAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




оууууууууууу)
Ваои, очень рада тебя видеть)))
буду писать конечно))) biggrin


 
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




тук,тук,тук,где прода?

Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
KlAVo4kAДата: Вторник, 26.01.2010, 00:26 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




пишется Валь)))

 
RigikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:54 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Эээ... Пора бы обновить здесь страничку. wink Первая книга то дописана. Аль ты ждешь вычитки? happy

Подпись пользователя
«Любовь – эгоистичная дрянь. Приходит без спросу, забирает все, что может, и удаляется по-английски, оставляя тебя в одиночестве собирать кусочки разбитого сердца…»
Rigik «Падший»

 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:10 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Карин, и ты здесь) Рада тебя видеть. Мне нравится ТДД, здорово пишешь)
Только я не до конца еще дочитала... Скоро постараюсь наверстать)


 
KlAVo4kAДата: Суббота, 18.09.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




хм...я забыла когда последний раз сюда заходила))
надо бы как-нибудь сюда выложить чтоль)


 
Cassie_BelleДата: Вторник, 08.02.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Карин,выложила бы уже или удалила тему...а то пустует sad

Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


An Education