Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Любовь слепа
Любовь слепа
Mari:)Дата: Среда, 13.05.2015, 22:54 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:






Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: Lisbet_Salander
Дисклеймер: Герои и сюжет, как и вся история, принадлежит мне, моей музе и моему вдохновению. Стих - его законному автору.
Рейтинг: G
Персонажи: ОЖП / ОМП
Жанр: Ангст, Драма, Психология, Философия, POV, Hurt/comfort
Саммари: Читая строки стиха неизвестного мне автора, я невольно начала вспоминать прошлое. Далекое, забытое, наполненное болью и горечью, но всё же прошлое. По вечерам всё так же иногда накрывает… Но я выжила! А воспоминания… В конце концов, никого нет без прошлого.
Статус: Завершен
Размещение: Запрещено




*Внимание!
Кому не видно шапку темы, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Четверг, 14.05.2015, 18:34 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Серьезную тему вы затронули однако. Извечные вопросы, но на них ответа. Каждый отвечает на эти вопросы
по-своему и только для себя.
Лично я в этом деле не признаю компромиссы. И золотой середины тоже не приемлю.
Спасибо, что напомнили о тех временах, когда это было таким актуальным...для меня.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:09 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, спасибо и вам за прочтение и комментарий к истории)) smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:46 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за рассказ! Встает первый вопрос на повестке дня! И сколько мы будем дурами, что позволяем себе влюбляться в плохих парней? Они о нас ноги вытирают, а мы "еще давай" с другой стороны стопы тоже пыль осталась! Есть такая поговорка: любовь зла, полюбишь и козла, а козлы этим пользуются! Вот так мы открываемся "плохим парням", а хороших которые нас любят не даем никакого шанса, а когда наше сердце полностью изранено, в рубцах как при инфаркте миокарда, мы бежим к спасительной жилетке! dry

 
Mari:)Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:32 | Сообщение # 5
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




lyolyalya, увы, это так. А что ещё более гнусней - этого не изменить. Даже если мы пытаемся к кому-то донести это, донести правду - нас, по большой части, не слышат. Они слушают, но не слышат. Люди, а особенно представительницы женского пола, бывают очень упрямыми, а может это такой закон подлости - пока на себе не проверишь, не запомнишь на будущее.
Во всяком случае, хорошо то, что хорошо заканчивается. И дай Бог, чтоб у всех был свой счастливый конец, о котором вспоминали бы внуки и правнуки)
Спасибо за комментарий)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
НеважноДата: Пятница, 22.05.2015, 12:26 | Сообщение # 6
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это так жизненно! Сколько девушек проходило через такую первую любовь, наверное каждая вторая, если нет, то - третья,точно) Согласна что время лечит, вернее притупляет боль, делает нас к этой ноющей ране безразличными. Но чтобы мстить... не знаю, я наверно даже и не подумывала бы о месте! Зачем? Когда человек переключается на месть, то в первую очередь делает плохо себе - живя этими эмоциями, этим сплошным негативом. Как сказала героине ей от этого легче и не стало! Таким девушкам нужно понять что парней много ещё, нужно быть уверенной в себе и стараться не думать о грустном, знаю - тяжело, но постараться можно) Спасибо за такую жизненную историю, которая показывает разницу между первой любовью и единственной, как у нашей героини! Очень мало тех людей у который первая и единственная любовь одна и та же)

 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:44 | Сообщение # 7
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Настюша, спасибо за историю. smile
Что сказать, так все и есть. Задаешь себе массу вопросов, пытаешься найти ответ. Но ведь не так плохо, когда любишь. Расцветаешь в это время. Уж точно крылья появляются. Куда сложней, когда любовь не взаимна. А бывает вообще так как ты описала, сначала ты его любишь, а потом он тебя. Но только не факт что вы будете вместе и все получится. И если расставаться, то делать это как положено. А не такими обходными путями, что терзаешь себя. Да и люди жестоки, могут эту ситуацию не в твою пользу использовать. А потом и считают что они настоящие друзья. Никогда не понимала этого. Почему не дать жить спокойно.

Для меня это животрепещущая тема.


 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:09 | Сообщение # 8
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Неважно, спасибо за ваш отзыв и за понимание)
Да, вы правы - к сожалению, очень редко бывает такое, что первая и единственная любовь - одна и на всю жизнь.
Жизнь, как и Судьба, очень непредсказуема. Поэтому - нам остаётся лишь "читать" свою жизнь, не спешить (забегая к "эпилогу"), и просто наслаждаться главами (одной за другой).

Alin@, как бы там не было - всё будет хорошо. Всё будет не так, как мы думаем, как мы хотим, а так, как нужно.
Желаю тебе счастья в личной жизни, побольше светлых мгновений. И чтобы такие темы больше не трогали (точнее, душу на части не рвали "у меня нечто похожее" или что-то иное). Пусть лучше такие темы останутся в литературе, а в жизни будет лишь хорошее)

Спасибо за отзывы! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:59 | Сообщение # 9
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Mari:), спасибо большое, дорогая ^_^.

 
робокашкаДата: Вторник, 05.09.2017, 20:48 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всё-таки мать-природа поиздевалась над людьми, либо сжалилась, это смотря с какого боку поглядеть - подходит возраст и здрасьте, пубертатный период, увлечения, жажда обладания, желание взаимности и прочая-прочая-прочая............ И жизнь идет вал за валом - дни рождения, вечеринки, свадьбы, дни рождения, родины, дни рождения, юбилеи, поминки - на фоне дом+работа+рутина. wacko Впору завыть, что не стал рок-музыкантом, да некогда umnik tongue
Запоминается и вспоминается самое лучшее и худшее. Впечатления переосмысливаются и понимаешь, что повзрослел, поступил бы по-другому, но что имеем, то имеем. Время сглаживает углы, заживляет набитые шишки и понимаешь, то, что было - не вернуть, все это составляет твою жизнь, твое бремя и если не воспринимать этот как удачную участь, то лучше и не оглядываться. Главное, что все живы и относительно здоровы. А вот тех, кто ушел, никогда не вернуть... Моего самого дорогого человека забрали, и вот я не знаю, как сложилось бы у нас...
Короче, забрела не в ту степь, но перечитывать и переписывать отзыв уж не буду, простите.
Спасибо за миник!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:04 | Сообщение # 11
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, многие говорят, что жизнь именно такая - приторно-сладкая (а почему так говорят - понимаешь лишь спустя время). Она не щадит никого, на самом деле. Кто должен уйти - тот уйдёт. Просто со временем станет всё ощущаться не так горько.
Говорят ещё "время лечит". Мне же кажется, что человек просто привыкает к такому состоянию души (и не только), и просто "срастается" с этим настолько, что так остро оно уже не беспокоит, и он говорит: "Да, всё же время лечит". И это нормально. Потому что жизнь всегда идёт, продолжается, никогда не останавливается.
Просто ещё нужно продержаться от момента "случилось" - до "время лечит".

Спасибо, что прочла историю. Я рада, что она натолкнула на какие-то мысль; мне жаль, что на негативные тоже.
Спасибо, что поделилась чем-то своим, сокровенным.
И как бы там ни было - знай - всё всегда к лучшему (это часто помогает, да и, пожалуй, кому я говорю это smile ).


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:48 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Есть замечательное стихотворение - "Дух Хайяма":
Никогда ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Всё равно не вернёшься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад невозможно.
Но в бессильи пытаемся вновь,
Возвратить, что ушло безвозвратно.
Оживляя надеждой любовь,
В сотый раз, оглянувшись обратно.
Ворошим листья прожитых дней,
Тешим душу иллюзией ложной.
Горьким эхом звучит в тишине:
Возвратиться назад - Невозможно...
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.09.2017, 15:31 | Сообщение # 13
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, в духе нашего разговора; в духе истины, к которой все стремятся, хоть и заранее знают, что невозможно.

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Любовь слепа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя