Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Bridge
НайкДата: Четверг, 03.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:





Название: Bridge
Автор: Нициевская Регина
Бета: KleO
Дисклеймер: права на историю принадлежат автору
Пейринг: ОНА/ОН
Жанр: Ангст, для кого то Драма
Рейтинг: PG (так думаю)
Саммари: Грустная история с двусмысленным концом.
Размер: супер-мини
Статус: закончен

Читать текст


Сообщение отредактировал Найк - Суббота, 05.10.2013, 13:38
 
MashunyaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:31 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Я когда увидела, не поверила своим глазам. И так сердце защемило.... От воспоминаний, от общения... От всего-всего что было и того, что связано непосредственно с этой историей.
Найк, спасибо, что выложила. Честно говоря, я даже в смелых мечтах не могла бы предвидеть, что увижу эту историю и обложку снова.
Как все таки хорошо, что порой нас авторы удивляют. Спасибо тебе мой черничный ванильный мишка)))) твой манничек не мог к тебе не прийти)


 
NickylichkaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:00 | Сообщение # 3
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Я считаю, что страдание о ком-то - это сравнимо спотерей игрушки. Мы привыкли к э ому человеку и просто не хотим его терять. Когда это происходит мы опечалены ну и т.д. Все наш. проблемы запечатаны в голове. Чтобы решить их - нужноотпустить эту проблему. Развеять, растоптать, сжечь придумать еще что-то. Любыми способами извлечь ее из головы! Она, героиня зарисовки, нашла хороший способ. Выкинуть вещь, которая служит напоминанием. Правла сначало, я подумала, что Она хочет сброситься с моста. В этом и заключается двусмысленность. И каждый выбирает концовку для себя такую, которую хотел бы видеть. А я хочу видеть конец не жизни, а страданиям. Пусть Она отпустит боль, расправит крылья и не сигонет в воду, а полетит в новую счастливую жизнь!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь в Сопротивлении