Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Нефас
DexoДата: Суббота, 07.11.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo
Рейтинг: G
Жанр: фэнтези, психологический, любовный.
Размер: мини (3 части).
Статус: завершен.

Саммари:
Бал...Меня давно уже не забавляют те пытки, что я устраиваю для людей, те игры, что затевают мои верные слуги. Меня уже давно не забавляет Зло, хотя и к добру я не ступил и не ступлю никогда шаг ближе.

Одержимость...
Он словно сошел с ума. Вместе с пустотой в душу пришла и одержимость.

Пленник...
Я пытался. Я по истине пытался исправиться. Я пытался сделать все, что требовало от меня Небо. Я хотел играть по его правилам, я хотел ее...



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 25.02.2011, 22:19
 
LattaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




очень.. красиво.. потрясающе)) завораживает и околдовывает)) читаешь на одном дыхании.... Мне нравятся твои произведения... это очень сильное!!



Сообщение отредактировал Latta - Понедельник, 21.12.2009, 22:36
 
DenaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:29 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Завораживает. Туманность этого произведения, недосказанность поражают своей понятностью.

В каждом Демоне живет Ангел...

Спасибо тебе!

 
DexoДата: Вторник, 22.12.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Latta, спасибо огромное за все! Спасибо за чтение, отзывы! За теплые слова! Очень приятно! Спасибо!

____________________

Dena, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать подобные отзывы, дает силы писать дальше! Спасибо!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
FibylaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:35 | Сообщение # 5
* I love all of you *

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух.. Этот рассказ оставил глубокий след в моей душе! В нём, целая история жизни! Среди зла, предательства и коварства-свой маленький мир, нежности, любви и красоты! Красиво написано, тема рассказа тяжелая, но..читается очень легко и приятно на слух! Спасибо тебе зайка, за красоту и легкость написания:):):)

Сумерки, мучительное время суток...
Сумерки, затмили напроч мой рассудок... Сумерки...Белла и Эдвард как в фильме... Вместе не могут быть...но хотят этого сильно...

 
DexoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе огромное за то, что находишь на меня время!

За то, что читаешь, оставляешь столько отзывов и комментариев!
Спасибо!

И отдельное, чистосердечное спасибо за то, что все это тебе нравится! Я очень счастлива, что смогла хоть чем-то тебя порадовать!)

Спасибо тебе, котик, за все!!!!

СПАСИБО!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Stolzes_HerzДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




восхитительный рассказ!!))) даже удивительно, что в таком коротком произведении может быть заключен такой громадный смысл!))) у тебя огромный талант=)))

Подпись пользователя
Иннокентий Анненский
Среди миров

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

The greatest thing you`ll ever learn is just to love and be loved in return...

На свете нет большего греха, чем жалость к таким, как она.

 
DexoДата: Пятница, 25.02.2011, 22:20 | Сообщение # 8
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за такие теплые слова!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
NickylichkaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:07 | Сообщение # 9
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Однако любим мы истории в которых Дьявол становится хорошим biggrin Но слишком уж ожидаемо это. Поэтому я довольствуюсь хорошим сюжетом. Дьявол стал одержим своим Ангелом и ее музыкой. Какая ирония, а ведь люди одердимы им. И он начал злиться на всех. Реки крови, но никакого результата и это выводило его еще больше. Он сдался перед девочкой, остановился. Но не сама девочка, которая молилась, заставила его сделать это. И он получил вознаграждение. Хотя, это скорее была пытка для него. Удивление. Оказывается она вовсе и не ангел, а подобие Дьявола только наоборот. Неожиданно. Тогда, он влюбился в свою добрую половину? Забавно. Его попытки стать добрым не были напрасными. Случай со старушкой чего стоит. Он научился любить и Молли, ту самую девочку, перед которой он сдался. Как я поняла, они остались вместе? Ура! Спасибо за историю!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis