Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Черная зима
ЭлберетДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Название: Черная зима
Авторы: Элберет, MusicAlterEgo
Дисклаймер: История основана на реальных событиях
Рейтинг: РG-15
Жанр: Драма, Deathfic
Саммари:Декабрь. Вроде все, как всегда, и жизнь идет своим чередом… Кто знает, что именно этой зимой их жизнь бесповоротно изменится? Ничто уже не будет прежним…
Статус: закончен
От автора: Этот рассказ – дань памяти одного из моих знакомых. Выкладывается в годовщину трагедии.
Предупреждение: Смерть одного из героев. Рассказ не предназначен для детей младше 14 лет, а также для впечатлительных и слабонервных людей! НЕ является пропагандой чего-либо.
Размещение:Запрещено!





Сообщение отредактировал Элберет - Понедельник, 02.02.2015, 08:37
 
ДжиннаДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:05 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Даже странно как-то пытаться что-то написать.
Спасибо Вам за эту истину, которая ещё есть в нашем мире.
Страшная история и ужасно грустно, что не вымышленная.
Спасибо
 
ЭлберетДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Джинна, спасибо за комментарий. Рада, что кого-то эта история тронула.

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 00:05 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Да уж... прекрасно написана история про ужасную страницу в жизни каждого кого она коснулась !!
Мне вообще кажется, что люди совершившие суицид, безусловно имеют проблемы которые касаются их психики, душевные расстройства, слабости характера, неуверенности в себе, НО эти люди являются еще очень большими эгоистами! Совершив такое они думают только о себе! Не думают что таким образом укрощают на половину жизнь родителям, и близким, не понимают что проблемы не решаются, а может понимают, но сильно озабочены собой чтобы так глубоко думать о своем поступке и последствиях. Если такое делают в старшем возрасте, то проблемы скидываются на плечи детям, а когда это делают подростки, то это минимум как глупо и тем более для кого ты был(ла)смыслом жизни. Это ужасно! Иногда у меня даже рождается ненависть к таким людям - это наверное плохо, но я сразу стараюсь перебить в себе это ужасное чувство стараюсь начать их жалеть!
Спасибо что разрешили нам узнать об этой истории! Все красиво написано!


 
ЭлберетДата: Четверг, 14.05.2015, 00:15 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Неважно, спасибо за Ваш комментарий! Мы очень старались донести некоторые идеи, и рады, что кто-то наши призывы услышал. Насчет эгоизма абсолютно с Вами согласна, хотя в данном конкретном случае уважаю право того парня на такой поступок (да, увы, здесь я пристрастна). К сожалению, нет абсолютной уверенности в том, что это не было несчастным случаем по-пьяни - в этом случае все еще более печально.

 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:17 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Ведь правда эта проблема очень серьезна, особенно у нынешней молодежи, такие молодежные течения как ЭМО! У них уже в течении заложен вопрос о суециде, деприсивности, и много чего к сожалению (а может и к счастью) я не знаю! Что касается рассказа: я думаю что не обязательно он покончил жизнь самоубийством! Может он просто упал? Если предначертано судьбой, то уже не спасешься! У него все было хорошо, хорошие родители, верные друзья, он был хорошим учеником в школе, и т.д.! Может ему что -то на балконе понадобилось??? И он упал!? Суицидники ВСЕГДА оставляют записку! У меня был случай в жизни (несколько лет назад), мой друг отмечал Новый год у наших общих друзей, жили они на пятом этаже, любитель посидеть на перекладине, спиной на улицу, и просто не удержался! Но он никогда не хотел покончить жизнь самоубийством - у него все было хорошо(любящая мать, хорошая девушка, он даже собирался сделать ей предложение)

 
ЭлберетДата: Четверг, 14.05.2015, 13:51 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




lyolyalya, может быть, это был несчастный случай. Может быть. Увы, правды мы не узнаем. Спасибо за Ваш комментарий и за внимание к нашей работе.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард на другой планете